Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 18.09.2005, 22:58   #1
Розовый котенок
Гость

Question Мужчины!? Что вас привлекает в девушках прежде всего?

:uzhas: :smoker: Дорогие мужчины!! Ответте пожалуйста на вопрос: что вас наиболее сильно привлекает в девушке. Упругая попка,осиная талия или большая грудь. Прошу, отвечаем. И незабудьте про... почему?
Старый 19.09.2005, 06:10   #2
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ
Re: Мужчины!? Что вас привлекает в девушках прежде всего?

Глаза. Голова. Голос...
Имеется в виду ведь " Что вас привлекает в девушках прежде всего?", а не "На какую часть тела вы смотрите в первую очередь?"
С некоторыми знакомыми можно просто разговаривать... Это оргазм, растянутый на вечность. Глазами можно любоваться бесконечно! При условии наличия ума... После этого - грудь и талия, упругая попка, и пальчики на ногах ...
Старый 19.09.2005, 10:53   #3
ADv
Гость

Даже если бы спрашивалось "какая часть тела" я бы не смог ответить, поскольку не могу выбрать один(!) вариант. А при многовариантном ответе я поставил бы галочки везде. Например, на что я смотрю, разглядывая проходящих мимо девушек, то это: осиная талия (такая хрупкая и женсвенная), упругая попка (дразнящая и притягательная), сама киска (мрррр, через обтягивающие джинсы), большая грудь (красивый изгиб), маленькая грудь (обожаю маленькую грудь) и что-то другое (неуловимая и необъяснимая сексуальность от которой сердце замирает в груди, а бесстыжая фантазия рисует самые невероятные картинки).

А вообще все зависит от человека, а не от оболочки в которой он вынужден обитать. Даже самая распрекрасная красавица станет через 5 секунд после открытия рта совершнно неинтересна, если из уст ее польется откровенная дурь. Точно так же на первый взгляд неуклюжая и несуразная серая овечка может стать очень желанной и красивой в моих глазах после общения. Хотя крайности (в обе стороны) тоже навряд ли стоит рассматривать всерьез.

Последний раз редактировалось ADv, 19.09.2005 в 11:13.
Старый 19.09.2005, 22:47   #4
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Розовый котенок
:uzhas: :smoker: Дорогие мужчины!! Ответте пожалуйста на вопрос: что вас наиболее сильно привлекает в девушке. Упругая попка,осиная талия или большая грудь. Прошу, отвечаем. И незабудьте про... почему?

Хоть я и не мужчина!
Но отвечу.

Меня в девушке привлекает в первую очередь ее образ в целом. Если рассматривать чисто визуальный аспект
Но и тут виден ее внутренний мир! хоть немножко.... По глазам, манерам, движениям и прочим мелочам
Так что если образ нравится- значит это хорошо!

А если по частям.... то первый взгляд всеже на глаза, волосы и грудь! Потом на губы и пропорции в целом.... но это очень жестко, конечно...но в целом, пытаясь вспомнить-вроде так!

мне нравятся игривые, с искорками, умные такие глаза..(кто знает о чем я -поймет, наверно!)... ухоженные, не измученные волосы, красивая грудь.....

Ну и в целом- гармонично, интересно, чем-то цепляет - здорово!!
Старый 20.09.2005, 10:49   #5
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Меня, если привликает, то привлекает всё целиком.

И ещё от умения держатся (поведения) многое зависит.
Старый 20.09.2005, 10:56   #6
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от night_snow
Меня, если привликает, то привлекает всё целиком.

И ещё от умения держатся (поведения) многое зависит.
Правильные вещи говоришь!
Старый 20.09.2005, 14:22   #7
Розовый котенок
Гость

Ну это понятно,что все хотят все и сразу!!!!:fly:

Я имею ввиду что НАИБОЛЕЕ сексуально?:blin:
Старый 20.09.2005, 14:25   #8
ADv
Гость

Цитата:
Ну это понятно,что все хотят все и сразу!!!!:fly:

Я имею ввиду что НАИБОЛЕЕ сексуально?:blin:

Котенок, но мне правда все нравится. Скорее так - первое, что попадается на глаза. Но я не отличаюсь особым нахальством, поэтому чаще разглядываю попки. Так что наиболее сексуальны для меня, по всей видимости, именно они...
Старый 20.09.2005, 14:30   #9
Розовый котенок
Гость

Интересно,а миф ли то,что ВСЕ МУЖЧИНЫ ПЛАНЕТЫ СЧИТАЮТ САМЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ В ДЕВУШКЕ-Большую грудь??
Старый 20.09.2005, 14:33   #10
ADv
Гость

Цитата:
Интересно,а миф ли то,что ВСЕ МУЖЧИНЫ ПЛАНЕТЫ СЧИТАЮТ САМЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ В ДЕВУШКЕ-Большую грудь??
Миф, конечно. По крайней мере я не считаю так. Да и многие в форуме это признавали.
Старый 20.09.2005, 14:49   #11
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ADv
Но я не отличаюсь особым нахальством, поэтому чаще разглядываю попки. Так что наиболее сексуальны для меня, по всей видимости, именно они...
вот и я тоже
Старый 20.09.2005, 19:43   #12
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Очень часто бывает, что девушка сама выставляет что-то на показ, например глубокий вырез дэкольте, как не крути будет притягивать взгляд Или животик между джинцами и блузкой и т.д
А в другой раз тажа самая девушка может быть одета так, что на неё даже не взглянешь Но это крайности, я вот сужу о привликательности так. Смотрим на девушку в естественных для неё условиях и в обычной одежде (или без оной ), сразу видно что она из себя представляет, а не то что она хотела бы нам показать В таких условиях её можно оценить целиком Мне вот например более привлекательны те девушки которые не пытаются выставить что-то на показ и только эта их часть приковывает взоры Целиком ИМХО красивие

З.Ы. Маленький боянчик но вроде как в тему

У снегурочки спрашивают:
- А почему вы весь вечер с открытой грудью ходите?
- До, Дед Мороз бороду забыл, а благодаря мне этого ещё НИ КТО не заметил!
Старый 23.09.2005, 12:48   #13
Игорь
Гость

Цитата:

Вы знаете, хоть я и мужчина, в свое время задавался подобным вопросом. Только ставил его несколько иначе. Еще будучи практически совсем пацаном, я с удивлением обнаружил, что зачастую весьма красивые и внешне привлекательные барышни и дамы при более коротком знакомстве ничего, кроме скуки и желания зевать не вызывают. У меня были мысли, не импотент ли я. Напротив, встречаются, на первый взгляд, ничем не примечательные особы, плоские, как доски, с фотографически не интересными лицами, а к ним тянет как магнитом. И мужики вьются как мухи вокруг меда. У меня был роман с одной такой после полного фиаско (в плане постели ) с красивой фигуристой дамой. Она меня вылечила с первой встречи. На следующий день и после этого довольно долго от одной мысли о ней у меня начинались проблемы противоположного характера – я не мог показаться на людях, у меня все время был в боевом положении даже на улице, когда я шел пешком.

Не скажу, что я сам додумался, но, в конце концов, где-то вычитал, что красота, это блуд в глазах. И понял, что в точку.

Такую женщину чувствуешь на энергетическом уровне, от нее исходят какие-то флюиды, которые возбуждают. У меня были случаи, когда стоя рядом с такой дамой, я физически ощущал какое-то энергетическое поле. У меня даже мурашки по телу шли.

А то, что вы перечислили, имеет, конечно значение, но тут у каждого свой вкус. Мне, например, как правило, нравятся полненькие, моему хорошему другу, наоборот, худенькие. Может мы потому и друзья, что вкусы у нас разные, и женщина между нами никогда не стояла.
Старый 23.09.2005, 13:14   #14
Розовый котенок
Гость

Цитата:
Сообщение от Игорь
Вы знаете, хоть я и мужчина, в свое время задавался подобным вопросом. Только ставил его несколько иначе. Еще будучи практически совсем пацаном, я с удивлением обнаружил, что зачастую весьма красивые и внешне привлекательные барышни и дамы при более коротком знакомстве ничего, кроме скуки и желания зевать не вызывают. У меня были мысли, не импотент ли я. Напротив, встречаются, на первый взгляд, ничем не примечательные особы, плоские, как доски, с фотографически не интересными лицами, а к ним тянет как магнитом. И мужики вьются как мухи вокруг меда. У меня был роман с одной такой после полного фиаско (в плане постели ) с красивой фигуристой дамой. Она меня вылечила с первой встречи. На следующий день и после этого довольно долго от одной мысли о ней у меня начинались проблемы противоположного характера – я не мог показаться на людях, у меня все время был в боевом положении даже на улице, когда я шел пешком.

Не скажу, что я сам додумался, но, в конце концов, где-то вычитал, что красота, это блуд в глазах. И понял, что в точку.

Такую женщину чувствуешь на энергетическом уровне, от нее исходят какие-то флюиды, которые возбуждают. У меня были случаи, когда стоя рядом с такой дамой, я физически ощущал какое-то энергетическое поле. У меня даже мурашки по телу шли.

А то, что вы перечислили, имеет, конечно значение, но тут у каждого свой вкус. Мне, например, как правило, нравятся полненькие, моему хорошему другу, наоборот, худенькие. Может мы потому и друзья, что вкусы у нас разные, и женщина между нами никогда не стояла.

я поняла твою позицию:blin:
Старый 23.09.2005, 14:51   #15
MIB
Гость

Это в зависимости от того, с какой стороны посмотреть
Ну если например женщина проходит мимо, то в первую очередь обращаешь внимание на киску и груди, а когда прошла, уже оборачиваешься и обращаешь внимание на попку. Или наоборот - если за ней идешь, смотришь на попку, а когда обгоняешь - уже на киску и груди.

Напомнился анекдот:
Идет парень за девушкой, и спрашивает ее:
- Девушка, а где вы такие красивые ноги брали?
Она оборачивается и говорит:
- В бутике купила.
Парень удивляется и отвечает:
- Ой, а лицо вам на сдачу дали, что-ли?
Старый 23.09.2005, 15:08   #16
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от MIB
Ну если например женщина проходит мимо, то в первую очередь обращаешь внимание на киску и груди, а когда прошла, уже оборачиваешься и обращаешь внимание на попку. Или наоборот - если за ней идешь, смотришь на попку, а когда обгоняешь - уже на киску и груди.
А если представить себе ситуацию, что ты не на нудистком пляже? Ты извини, но я не понимаю как иначе ты можешь у одетой женщины "заценить" киску?
Старый 23.09.2005, 15:15   #17
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
А если представить себе ситуацию, что ты не на нудистком пляже? Ты извини, но я не понимаю как иначе ты можешь у одетой женщины "заценить" киску?
Ну ты даешь! Конечно можно. А фантазия на что?

Дон Гуан

Ее совсем не видно
Под этим вдовьим черным покрывалом,
Чуть узенькую пятку я заметил.

Лепорелло

Довольно с вас. У вас воображенье
В минуту дорисует остальное;
Оно у нас проворней живописца,
Вам все равно, с чего бы ни начать,
С бровей ли, с ног ли.
Старый 23.09.2005, 15:17   #18
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Ну ты даешь! Конечно можно. А фантазия на что?

В своей фантазии я вижу воображаемое, а не реальное. Оценивать собственное воображение? Это мысль!
Старый 23.09.2005, 15:39   #19
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
В своей фантазии я вижу воображаемое, а не реальное. Оценивать собственное воображение? Это мысль!
Ха, а что такое ОБРАЗ человека, как не результат нашей фантазии? Ни при каких обстоятельствах мы не узнаем человека таким как он есть на самом деле. Вопрос только в степени этих домыслов. Я очень явственно вижу женскую киску, обтянутую, например, джинсами. Иногда и юбочка позволяет дать волю фантазии...
Старый 23.09.2005, 15:46   #20
Anaconda
Гость

В этом деле я явно искушена меньше тебя, но я явно вижу, что у всех разная грудь, разные попы и ноги, но киски... Представлять себе киску понравившейся девуши - запросто, но оценивать девушку по киске под одеждой?!! Не доросла я до вас исчо!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: