Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.03.2006, 12:04   #41
IRONMEN
Гость

Re: В постель с видеокамерой!

Цитата:
Сообщение от lisenok
Так если он будет знать, что это уже отснято, то потом точно не удержится и посмотрит! Интересно же!
А вот и нет, не угадали!!! :bebe:Одна такая кассетка где-то валяется дома уже нескалько лет, но я ее после первого просмотра так и не ставил больше (незнаю как насчет жены?).
Старый 15.03.2006, 14:57   #42
Рыжая Ведьма
Гость

Мне кажется, это очень приятная практика. вносит разнообразие.
Старый 15.03.2006, 15:08   #43
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Рыжая Ведьма
Мне кажется, это очень приятная практика. вносит разнообразие.
А сама-то пробовала?
Старый 16.03.2006, 07:38   #44
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Не знаю... Мы пробовали - получилось прикольно. Жаль только, что приходилось отрываться от процессса съемки Наверное, надо оператора приглашать будет...
Старый 16.03.2006, 12:48   #45
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Не знаю... Мы пробовали - получилось прикольно. Жаль только, что приходилось отрываться от процессса съемки Наверное, надо оператора приглашать будет...
Ну все, раз всем так "классно", все сам себе режиссеры, мне тут делать нечего...
Старый 16.03.2006, 13:08   #46
старик
Гость

Попробуй перед съемкой сначала большое зеркало опробовать, понравится-дерзай!
Старый 17.03.2006, 00:52   #47
lisenok
Гость

Цитата:
Сообщение от старик
Попробуй перед съемкой сначала большое зеркало опробовать, понравится-дерзай!

Не, зеркало - это не то. Мне нравится видеть себя в зеркале, но терпеть не могу себя на видео. В зеркале видишь себя "online", да и не смотришь в него постоянно. А камера - это уже своего рода "фотография". И начинаешь придираться: освещение не то, изображение так себе, тут пятка торчит, тут физиономия смешная... Плюс звуки отличаются. Это ведь не профи-съемка, где все продумано до мелочей и реализовано на высшем уровне. Думаю, именно это и отталкивает многих, ведь глаза привыкли видеть красивую картинку, а на домашнем видео это получается редко.
Старый 17.03.2006, 10:44   #48
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lisenok
Не, зеркало - это не то. Мне нравится видеть себя в зеркале, но терпеть не могу себя на видео. В зеркале видишь себя "online", да и не смотришь в него постоянно. А камера - это уже своего рода "фотография". И начинаешь придираться: освещение не то, изображение так себе, тут пятка торчит, тут физиономия смешная... Плюс звуки отличаются. Это ведь не профи-съемка, где все продумано до мелочей и реализовано на высшем уровне. Думаю, именно это и отталкивает многих, ведь глаза привыкли видеть красивую картинку, а на домашнем видео это получается редко.

Ну да, ну да... Конечно! Только ведь большинство тех, кто пользуется фотоаппаратом - не Фотографы тоже, и не расстраиваются, что в кадр свесился носок с люстры - Енто же память о кратких мгновениях удовольствия! Представляешь, через 50 лет как ты будешь смотреть на себя? И смешная физиономия тебя не будует раздражать абсолютно! Честное слово - без такой возможности освежить память жалко остаться...
Старый 17.03.2006, 10:46   #49
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от lisenok

Старый 18.06.2006, 23:38   #50
jelatel
Гость

Цитата:
Сообщение от О'Лена
А меня возбуждает, когда мой парень снимает меня на видео. Фото я не люблю, зато видео... Обычно все начинается как шутка, он начинает меня снимать просто так, я начинаю показывать ему свои прелести в итоге мы оказываемся с камерой в постели. Съемки конечно удачными назвать трудно, но очень возбуждает при повтороном просмотре. А кассеты мы храним в укромном месте.

:blin: класс, абожаю снимать и сниматся но жена почемуто всегда всё испортит,всё получается как бы не снами . но после просмотра записи видно что ей это тоже нравится. есть необичайное возбуждение
Старый 11.07.2006, 14:05   #51
lisa-alis@
Гость

История про видео "с минусом":

Была у меня вдовая приятельница (32) с маленьким сыном, встречалась она года три с неким мужчинкой, с которым жаждала сочетаться узами брака. Мужчинка (42 года) на гос. службе, обеспеченный, жил с мамой, сочетаться не рвался, но удобная женщина, которая вкусно кормит и ублажает в постельке, ему не мешала. И вот как-то Мужчинке пришла в голову мысль заснять это всё дело. Долго они, видимо, думали, пока Приятельница не решилась пригласить оператором меня - на тот момент девочку 20 лет, не одинокую, красивую и умненькую. Типа, и человек знакомый, и вроде не настолько близкие отношения, чтоб было чего портить, если что не срастется (секс, надо сказать, был задуман на троих, только меня об этом в известность не поставили).

Приехала я, выпили вина какого-то, и пошли все в сторону спальни, захватив камеру. Мало того, что эта чудо-пара пыжилась, как могла, в сторону объектива, театрально стеная... Они меня довольно бесцеремонно попытались раздеть, хотя сразу было сказано "категорически нет".

В общем, некрасиво и противно.
А через пару месяцев Приятельница пыталась занять у меня крупную сумму, намекая, что собирается приехать в гости и захватить видео, чтобы показать моему мужу, "чем его благоверная развлекается"... Вот и так тоже бывает...

История про видео "с плюсом":

Как-то в пылу страсти (стоя лицом друг к другу, я на одной ножке, вторая на подоконнике) понимаю, что хочется видеть. ,как оно там всё происходит! А то нечестно: когда я любимого ласкаю ротиком - он все видит, когда он меня - не видно нифига! А хочется - сил нет. Очень уж все влажно, горячо и гладко (мы оба голенькие там)... Я так милому на ушко и зашептала: "хочу видеть все-все-все, как ты в меня... как я..." ну и тэдэ, что там любящиеся говорят %) Он ка-ак зарычит, ну просто тигрище!!! Отодрал меня, извините за выражение, так, что раза четыре подряд кончила, да и стену потом от спермы оттирали (а стена, надо сказать, метрах в полутора была)...

Люди мои милые, если у нас так от одних мыслей случилось - шо ж будет-то с камерой?! Хочется всё в реал-тайм наблюдать, ой, хочется... Не потом на досуге просматривать, а вот прямо в процессе!!!

...Вот, блин... завелась... пойду домогнусь... %)
Старый 05.08.2006, 00:59   #52
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от lisa-alis@
стоя лицом друг к другу, я на одной ножке, вторая на подоконнике
Не потом на досуге просматривать, а вот прямо в процессе!!!
Ух ты блин! Хорошая идея! А можно и перед зеркалом таким образом! :moch: Обязательно попробую.
Старый 08.08.2006, 12:24   #53
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Ух ты блин! Хорошая идея! А можно и перед зеркалом таким образом! :moch: Обязательно попробую.

А я всегда говорила, что зеркала на потолке - это круто!
Старый 22.08.2006, 15:13   #54
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А я всегда говорила, что зеркала на потолке - это круто!

У меня есть знакомый, экстраспец по дизайну и ремонту квартир. Зеркала на потолке спальни лепит с выдумкой и красиво (в одной квартире сама видела). Когда я сказала - я тоже хочу, он меня удивил категорическим отказом. Оказывается все пары, которым он делал зеркала на потолке - через пол года-год разводятся. Я спрашиваю,что же ты сволотччч эдакая их не предупреждаешь :abuse: ??? Он говорит - никто НЕ ВЕРИТ !!! :uzhas:

Самое не смешное в этой истории то, что первый, кто развелся был он. Так сказать на личном опыте ...
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 16:38   #55
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Malika
У меня есть знакомый, экстраспец по дизайну и ремонту квартир. Зеркала на потолке спальни лепит с выдумкой и красиво (в одной квартире сама видела). Когда я сказала - я тоже хочу, он меня удивил категорическим отказом. Оказывается все пары, которым он делал зеркала на потолке - через пол года-год разводятся. Я спрашиваю,что же ты сволотччч эдакая их не предупреждаешь :abuse: ??? Он говорит - никто НЕ ВЕРИТ !!! :uzhas:

Самое не смешное в этой истории то, что первый, кто развелся был он. Так сказать на личном опыте ...

Ну в собственной спальне зеркал на потолке я бы не хотела.. Это хорошо для аппартаментов для любовных утех так сказать. Вот я как раз была в одной такой квартирке, которая сдается на сутки-двое, там все предназначено для этого дела... Спальня - с зеркалами на потолке...
Старый 10.09.2006, 16:38   #56
Dizel
Гость

так в чём тогда прикол зеркальных потолков,,как это на развод толкает,,прям какое то бомба замедленного действия
Старый 10.09.2006, 19:02   #57
Малышуля
Гость

А еще недавно я делала минет перед зеркалом: он лежал на кровати, а я стояла рачком возле него к нему задом, а сбоку от кровати было зеркало и мне так отлично все было видно! И я скажу, так возбуждает видеть, как ты делаешь это! Представляю, когда это видит мужчина, как же его это должно возбуждать..
Старый 10.09.2006, 19:55   #58
Dizel
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А еще недавно я делала минет перед зеркалом: он лежал на кровати, а я стояла рачком возле него к нему задом, а сбоку от кровати было зеркало и мне так отлично все было видно! И я скажу, так возбуждает видеть, как ты делаешь это! Представляю, когда это видит мужчина, как же его это должно возбуждать..

да же завидно))) ещё вариант если ты лицом к нему а попка к зеркалу да ещё и рачком ,партнёр видит как ты ласкаешь член и так-же попку которая в таком ракурсе не согласиться нельзя просто прелесть!
Старый 11.09.2006, 18:24   #59
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Dizel
да же завидно))) ещё вариант если ты лицом к нему а попка к зеркалу да ещё и рачком ,партнёр видит как ты ласкаешь член и так-же попку которая в таком ракурсе не согласиться нельзя просто прелесть!

Но лучше все таки попкой к нему: так и вид есть, и доступ...
Старый 12.09.2006, 00:57   #60
mimisex
Гость

Мы с женой тоже снимали как-то видео интимных сцен своих, но ей потом не захотелось на себя смотреть. Так что пока тренируемся фотоаппаратом.
Но из опыта могу сказать следующее: камеру лучше подключить к TV он-лайн, чтобы видеть что она сейчас снимает, и при этом камера должна иметь возможность управления с пульта. Тогда можно вовремя включить\выключить, если есть необходимость, да и трансфокатором поиграть - взять крупный план
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: