Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 4.71. Опции просмотра
Старый 31.07.2006, 15:55   #81
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Re: Анальный секс - любопытство или... потребность?!

Цитата:
Сообщение от Baroque
И все-таки вещи немного разные.......ласкать и непосредственно секс...

Само собой. Ну назовем это не "ласкать" а "засовывать".... Я не об этом, а о том, что TvojaMechta ведь женщина, и простаты то у нее нет... А согласна с тем, что оргазм при этом ярче. Во я ее и спросила - может уже речь идет об анальном сексе для женщин?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:58   #82
Baroque
Гость

Для нее эта тема неприемлима никак.........ВООБЩЕ никак..... даже нет желания просто попробовать......она у меня вообще оригинал еще тот........=)
Старый 31.07.2006, 16:02   #83
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Baroque
Для нее эта тема неприемлима никак.........ВООБЩЕ никак..... даже нет желания просто попробовать......она у меня вообще оригинал еще тот........=)

А в чем это выражается, "Оригинал"? Только не подумай, что лезу не в свое дело... Не хочешь не пиши. Просто интересно....
Я, например. своему мужу обо всех своих желаниях спокойно могу говорить, не боясь наткнуться на непонимание.
Старый 31.07.2006, 16:09   #84
Baroque
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
А в чем это выражается, "Оригинал"? Только не подумай, что лезу не в свое дело... Не хочешь не пиши. Просто интересно....
Я, например. своему мужу обо всех своих желаниях спокойно могу говорить, не боясь наткнуться на непонимание.
В общих чертах разные у нас темпераменты.....если я хочу секса всегда, то ей достаточно разок в недельку, а то и в две, при этом как -то страсти маловато.....(вернее по для меня маловато) но это уже из области астрологии......почитай совместимость он - овен, она - рак..все понятно станет
А по теме.....на счет анала уже давно выяснено - она этого не примет.......а настаивать на нем, что бы она согласилась только ради меня я не хочу.
Старый 31.07.2006, 16:13   #85
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Baroque
В общих чертах разные у нас темпераменты.....если я хочу секса всегда, то ей достаточно разок в недельку, а то и в две, при этом как -то страсти маловато.....(вернее по для меня маловато) но это уже из области астрологии......почитай совместимость он - овен, она - рак..все понятно станет
А по теме.....на счет анала уже давно выяснено - она этого не примет.......а настаивать на нем, что бы она согласилась только ради меня я не хочу.

Да, Baroque, грустно.....
Старый 31.07.2006, 16:14   #86
Baroque
Гость

Не то слово...........
А виной всему ведь наверняка воспитание........
Старый 01.08.2006, 18:46   #87
Nativ
Гость

Re: Массаж простаты

Девушки, кто уже таким видом ласк со своими половинами занимался, помогите! Проконсультируйте, где точно простата находиться, как правильно массаж делать. Мой не против, я тоже, а вот техническая сторона останавливает.
Старый 02.08.2006, 13:52   #88
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
Не то слово...........
А виной всему ведь наверняка воспитание........

А мне кажется, не в воспитании дело, а в осознанном понимании,что твои гениталии,анус так же прекрасны, как язычок, губки и что от всех этих прелестей можно получить максимум удовольствия, стоит лишь только захотеть!
Старый 02.08.2006, 13:57   #89
Малышуля
Гость

Цитата:
Девушки, кто уже таким видом ласк со своими половинами занимался, помогите! Проконсультируйте, где точно простата находиться, как правильно массаж делать. Мой не против, я тоже, а вот техническая сторона останавливает.

Я занималась
Только ничего дельного сказать не могу. Я делаю это во время минета. Ему очень нравится 2 сочетания: глубокий минет-пальчик в попе или сосание яичек+пальчик в попе, а все движения получаются как-то само собой...
И вообще, таке чувство, что ласк5и ануса ему нравятся нааамного больше, чем мне
Старый 02.08.2006, 13:58   #90
Baroque
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
А мне кажется, не в воспитании дело, а в осознанном понимании,что твои гениталии,анус так же прекрасны, как язычок, губки и что от всех этих прелестей можно получить максимум удовольствия, стоит лишь только захотеть!
Так-то оно так, но ведь для того что бы захотеть "этого" нужно переступить определенный барьер своего собственного отношения к "этому".
Старый 02.08.2006, 13:59   #91
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Nativ

Сама я не практиковала подобное, но...вот нашла, глянь - может поможет!!

http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx12005c.html
Старый 02.08.2006, 14:05   #92
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
Так-то оно так, но ведь для того что бы захотеть "этого" нужно переступить определенный барьер своего собственного отношения к "этому".

За всех говорить не буду, могу поделиться лишь собственным опытом, никаких барьеров я не переступала, получилось всё само собой - во время куннилингуса, мой любимый своим пальчиком массировал мне анус, я испытала глубокий, яркий, ни с чем не сравнимый оргазм. Тут мне пришла в голову гениальная(!) мысль, а что если в следующий раз вместо пальчика....ну в общем ты понимаешь!Так и получилось, вместо язычка - пальчик, а вместо пальчика - "мальчик"!!;-)) Было здОрово!! Я бы сказала, что ощущения гораздо ярче, чем при вагинальном сексе!!!
Старый 16.08.2006, 10:50   #93
freemens
Гость

Зашел почитал и не могу понять некоторых, какие могут быть запреты в сексе, нравится значит нравится и ориентация тут ни причем.
Я гетеро направленности, но когда любимая ласкает мне анус пальчиком, язычком или выбратором, кстати не таким уж и маленььким, мне приятно и оргазм сильнее ярче и дольше.
Простата очень чувствительная зона, главное не долбить ее, как отбойным молотком, а нежненько аккуратно, да и сам вход достаточно чувствителен к ласке.
Есть куча приспосаблений в сексшопах для анальных ласк, пробки всевозможные, шарики, цепочки, покупать их не стоит стесняться в этих салонах всякое видели да и народ туда заходит чтобы подобрать необходимый девайс.
Так что вперед и получайте удовольствие.
Старый 16.08.2006, 17:50   #94
Vic
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Сама я не практиковала подобное, но...вот нашла, глянь - может поможет!!

http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx12005c.html
Причинами воспалений предстательной железы являются инфекционные заболевания, половое воздержание или половое излишество.
Интересно, как узнать, что уже скоро излишество настанет...
Старый 18.08.2006, 13:11   #95
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Vic
Интересно, как узнать, что уже скоро излишество настанет...

Я думаю, что тут речь не о излишестве а скорее о том что каждый раз всё надо довести до конца, тоесть до оргазма в том месте, которая участвовала. Иначе там кровь застоится и из за этого все неприятности.:uzhas: :uzhas: :uzhas: :uzhas: :uzhas: :uzhas:
Почему так думаю? Могу рассказать из личного опыта. Мне были очень тяжёлые роды (пацану почти 5 кг). После родов долго мучилась с гемороем, а совсем вылечила после того как начали практиковать анальный секс. Разогнал застой и всё. Так что я не согласна с тем что все и везде пишут, что при геморое ни-ни. Конечно при тяжёлых формах с кровотечениями и болью не стоит рисковать, а так запросто.
С простатой наверно аналогично, если сжимание-разжимание можно почуствовать, то всё в порядке. А если сам не понял, спроси у владельца пальчика!
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 20:39   #96
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Цитата:
Сообщение от Malika
... мучилась с гемороем, а совсем вылечила после того как начали практиковать анальный секс.
С простатой наверно аналогично, если сжимание-разжимание можно почуствовать, то всё в порядке. А если сам не понял, спроси у владельца пальчика!
Правильно при геморои тоже можно только если нет воспаления и осторожненько...а массаж простаты просто необходим, главное знать как это делается да и приятно когда на нее нажимают нежные женские пальчики.
globys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 18:51   #97
Forplay
Гость

Цитата:
Сообщение от Рыжая Ведьма
Дорогие наши мужчины, расскажите, как вы относитесь к массажу простаты? Не в лечебных целях, а для удовольствия. Это вообще приятно? Какие ощущения? И как вы относитесь к тому, чтобы его вам делала ваша партнерша?

Отношусь оччччень положительно, хотя окончательно от стеснения избавиться не удалось - сказываются напластования социальных стереотипов. Моя партнрша делает это с удовольствием и нежно. Оргазм по силе, продолжительности и яркости самый, наверное, яркий.:070:
Старый 13.09.2006, 22:59   #98
vmasik
Гость

Цитата:
Сообщение от Рыжая Ведьма
Дорогие наши мужчины, расскажите, как вы относитесь к массажу простаты? Не в лечебных целях, а для удовольствия. Это вообще приятно? Какие ощущения? И как вы относитесь к тому, чтобы его вам делала ваша партнерша?
Привет! Я тут новичек но тема классная! тем болие что я массаж простаты не в лечебных целях и получил не описуемое удовольствие! это просто Супер! Это очень и очень приятно! Ощущение не могу передать это если так можно сказать оргазм в кубе..Я очень положительно к этому отношусь но к сожелению мне это делала не партнерша а женщина с которой у меня был просто секс..Но этот секс не забываемый! А моя партнерша к сожелению его делать не хочет из за чего у нас и небольшой разлад в совместной жизьни..Пол царства за массж простаты для удовольствия! Вот цетата из рекомендаций написаные женщиной....Нас в данном случае интересует один фрагмент. Простата очень плотно прилегает к стенке прямой кишки. Ветхие легенды (на которые я неустанно ссылаюсь) гласят, что путем физического воздействия на простату можно возвести мужчину до вершин удовольствия..
Есть, правда такая вещь, как массаж простаты в медицинских целях. Прошедшие через это, вспоминают этот эпизод с содроганием, и никогда больше не принуждают женщин к анальному сексу.. Но пожелаю доброго здоровья мужской части населения, и чтобы никому из них этот массаж не понадобился. И заодно успокою, цели у нас другие, да и степени поздействия тоже...
Старый 14.09.2006, 22:04   #99
Ванчано
Гость

Но я вот считаю, что массаж простаты в не медецинских целях может быть чреват потерей сексуальной ориентации! Ведь педики не зря же этим занимаются!
Допустим девушка делает этот массаж, и Вам это очень нравиться! Прекрасно! Но ведь в каждом человеке есть мужское и женское начало!
И если в мужчине совершенно неожидано проснется женщина - вот вам и новый педик! А педерастия это разложение личности, грехопадение, содомия! А у человека есть право на добродетель, но не на грех!
Я считаю, что раз Бог дал нам нам разные части тела для выполнения своих функций, то и нечего их использовать для разврата!
Старый 14.09.2006, 22:35   #100
vmasik
Гость

Кому суждено тот уже свою сексуальной ориентации давно потерял..А кто хоть редко получает массаж простаты в не медецинских целях то на пару шагов дальше от рака простаты..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: