Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 20.10.2001, 21:54   #81
Creator
Гость

Re: Спасибо всем на добром слове !

Цитата:
Исходное сообщение Funcker 2
Вчера у меня получилось ! Не знаю как но это случилось ! Моя девушка получила оргазм (при анальном сексе )(а ведь этот вид секса основан на очень сильном доверии)!!
Я никогда еще не видел ее такой счастливой !
Еще раз спасибо всем за то что помогли разобраться в проблеме (хотя она еще не закрыта)!
Пишите еще я буду рад узнать еще что нибудь новое и интересное !

ты че пацану голову морочишь, заучными фразами?????
пусть бы сам разобрался...
а ты его энциклопедиями глушешь.....
Старый 21.10.2001, 00:11   #82
Milky
Гость

я 1,5 года не могла со своим молодым человеком испытать оргазма... он был моим первым и больше не было никого и, конечно, я про себя думала, что дело все в нем.
Но в одну ночь все получилось. Я была сверху...
Так что просто надо запастись терпением и все...
Старый 03.11.2001, 02:19   #83
малышка
Гость

Exclamation

Привет! Хочу поделиться опытом супружеской жизни.
Замужем много лет - никакого оргазма при отсутствии страсти.
Неважно ,что там в книгах пишут- женщине надо расслабить-
ся,там принять ванну, выпить чашечку кофе, потом её надо
разогреть...Нет,конечно всё это здорово! Но не для меня.У меня другие потребности. Я могу прокувыркаться с мужем пол-ночи в постели не испытывая оргазма, просто доставляя ему удовольствие. У меня оргазм случается только от страстного
секса. Если по мне муж ползает больше 10-ти минут, я отвлекаюсь на потолок, светильник, ещё что-нибудь- одним
словом ,начинаю мух считать.Зато если два дня к ряду мне не
говорят, что я красивая и что меня любят -дело труба- спим по
разным комнатам. А сама на вид скро-о-омная. Может у твоей
подруги такая же история?Может просто поактивней?
Старый 03.11.2001, 03:22   #84
Unregistered
Гость

Цитата:
Исходное сообщение малышка
Привет! Хочу поделиться опытом супружеской жизни.
Замужем много лет - никакого оргазма при отсутствии страсти.
Неважно ,что там в книгах пишут- женщине надо расслабить-
ся,там принять ванну, выпить чашечку кофе, потом её надо
разогреть...Нет,конечно всё это здорово! Но не для меня.У меня другие потребности. Я могу прокувыркаться с мужем пол-ночи в постели не испытывая оргазма, просто доставляя ему удовольствие. У меня оргазм случается только от страстного
секса. Если по мне муж ползает больше 10-ти минут, я отвлекаюсь на потолок, светильник, ещё что-нибудь- одним
словом ,начинаю мух считать.Зато если два дня к ряду мне не
говорят, что я красивая и что меня любят -дело труба- спим по
разным комнатам. А сама на вид скро-о-омная. Может у твоей
подруги такая же история?Может просто поактивней?

апельсин случайно не сексолог- какие познания!
Старый 03.11.2001, 09:07   #85
ulis-s
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Unregistered

апельсин случайно не сексолог- какие познания!

Точно он ДОКТОР ЩЕГЛОВ
Старый 07.11.2001, 11:28   #86
Olginya
Гость

Lightbulb оргазм

Женский оргазм это сложно. Это разно. Это разнообразно.
Женщина иногда сама не пожет понять причину его отсутсвия или проявления. Мне кажется все в голове... Как настроишься, так и будет!
Старый 07.11.2001, 14:50   #87
Otshelnik
Гость

Re: оргазм

Цитата:
Исходное сообщение Olginya
Женский оргазм это сложно. Это разно. Это разнообразно.
Женщина иногда сама не пожет понять причину его отсутсвия или проявления. Мне кажется все в голове... Как настроишься, так и будет!

В сущности может ты и права но от парня очень много зависит например то как настроиться девушка
Старый 27.11.2001, 09:11   #88
GGFF
Гость

Оргазм..или его отсутствие...

Может кто сталкивался с подобной проблемой- объясните что к чему. Я встречаюсь со своим молодым человеком уже несколько месяцев, но за это время я не испытала ни разу оргазма. Хотя, с другим это было постоянно. В чем дело? Я устала от постоянных ссор с ним по поводу этого, он стал нервозен, а я избегаю близости с ним...
Старый 28.11.2001, 00:45   #89
Игрушка
Гость

имитация

Я встречаюсь с парнем почти 2 года,и всегда оргазм имитирую.Он и не догадывается ни о чем. Так что ссор и разногласий на эту тему не имеем....
P.S. никогда бы не показала,что мужик меня не удовлетворяет...
Старый 23.12.2001, 19:21   #90
Yanka - Huliganka!
Гость

Я конечно может банальную проблему подниму... но мужчинам будет интересно "послушать"

Год назад я рассталась с девственностью. С тех пор у меня не было постоянных сексуальных партнеров. Месяц - максимум. Я ни разу не испытала вагинальный оргазм. ...... есть какие то способы...?:confused:
Старый 23.12.2001, 19:35   #91
[paHan-23]
Гость

Exclamation

есть..их навалом:speaking:
Старый 23.12.2001, 20:19   #92
Умник
Гость

Cool

Тебе срочна нуна завести постоянного партнера!!! Как мона быстрее. И научиться доверять ему. От недоверия идут все промблемы, связанные с этим . ( Поверь специалисту.) :cool:
Старый 23.12.2001, 21:58   #93
[paHan-23]
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Умник
Тебе срочна нуна завести постоянного партнера!!! Как мона быстрее. И научиться доверять ему. От недоверия идут все промблемы, связанные с этим . ( Поверь специалисту.) :cool:

фигня всё это..пастоянство ничему не поможет...всё дело в опыте и знании своего тела ! Яна, а сколько тебе лет? Мне кажеться что ты просто не имела опытного партнёра...
Старый 24.12.2001, 09:51   #94
Простой
Гость

Расслабься, Яна. Не нужно искать оргазм - он сама тебя найдет
Ну, представь, что ты пришла в какое нибудь место и начала искать там червонец, найдешь? Нет, потому, что будешь ты его искать или нет - червонцу фиолетово. Ты его найдешь, если он сам захочет, чтобы ты его нашла.
Это - теория писка, мое т.с., ноу-хау, делюсь выдержками бесплатно. Работает всегда.
А если говорить менее философски и более конкретно, то твоя психика в купе с физиологией просто не готова к вагинальному оргазму. Как готовить? Работай головой, т.к. все в ней, как ни странно, а не в вагине
Старый 24.12.2001, 16:55   #95
Yanka - Huliganka!
Гость

Talking ОТВЕТ

Ребята, я смотрю у вас у всех здесь сложилось просто неправильно евпечатление о проблеме которую я подняла (ну или просто я не так все "описала"...)
Партнеры были и взрослые. и даже старше меня на 10-13 лет. Они были замечательными любовниками и мне было с ними хорошо. Но жизнь проходит и все меняется, уходят и они. Не такая я уж и маленькая как вы все подумали. 18 лет, по - моему - начало взрослой жизни. Разве не так? МНе кажется. что замечание по поводу того, что он сам меня найдет верно. Но ведь многие женщины делают это ради того, чтобы это испытать. ради чего же тогда делаю это я?

Я...:asthanos:
Старый 24.12.2001, 17:07   #96
Yanka - Huliganka!
Гость

Talking ОТВЕТ

Ребята, я смотрю у вас у всех здесь сложилось просто неправильное впечатление о проблеме которую я подняла (ну или просто я не так все "описала"...)
Партнеры были и взрослые. и даже старше меня на 10-13 лет. Они были замечательными любовниками и мне было с ними хорошо. Но жизнь проходит и все меняется, уходят и они. Не такая я уж и маленькая как вы все подумали. 18 лет, по - моему - начало взрослой жизни. Разве не так? МНе кажется. что замечание по поводу того, что он сам меня найдет верно. Но ведь многие женщины делают это ради того, чтобы испытать оргазм, ради чего же тогда делаю это я?

Я...:asthanos:
Старый 24.12.2001, 18:02   #97
Простой
Гость

Re: ОТВЕТ

Цитата:
Исходное сообщение Yanka - Huliganka!
МНе кажется. что замечание по поводу того, что он сам меня найдет верно. Но ведь многие женщины делают это ради того, чтобы испытать оргазм, ради чего же тогда делаю это я?

Многие люди что-то делают, даже не зная, для чего... И если ты ориентируешься на других "многих", то 18 лет - это мало.
Представь, что девочка лет 13-14 говорит, что у многих женщин есть дети... Разве это повод, для зачатия, хотя она уже "технически" может родить?
Сам подход, что секс нужен для достижения оргазма, говорит о твоей молодости. Оргазм можно получить и без секса. И секс, настоящий, а не сублимированный, людям нужен для получения ОГРОМНОГО кол-ва ощущений, спектр которых начинается в области душевного комфорта от общения с партнером, заканчивая биохимией и физиологией.
Поэтому, в топиках форума кроме техник и прочего фигурируют слова "отдавать", "наслаждение" и пр., кот. выражают совершенно различные оттенки чувств и поведения людей в различных ситуациях.
Более того, если ты будешь концентрироваться на достижении оргазма, то волей-неволей внутри тебя будет закрадываться мысль, что "что-то не так" либо в тебе, либо в партнере. И тем самым будет возводиться барьер (психологический), мешающий тебе.
Поэтому расслабься, Ян, ОН сам тебя найдет!!!
Старый 25.12.2001, 18:28   #98
Yanka - Huliganka!
Гость

... ответ

Нет, никто и не зацикливается конечно же на этом. ПРосто когда твой очередной ухажер зажает тебе вопрос типа ПОчему у тебя этого ен было.... бывает порой достаточно сложно, а порой и не возможно на него ответить. Это длля меня настолько вошло в привычку.... а ведь если ненормальное входит в привычную жизнь это становится вдвойне ненормальным и ... это пугает!
Старый 25.12.2001, 19:40   #99
Tunner
Гость

Re: ... ответ

Цитата:
Нет, никто и не зацикливается конечно же на этом. ПРосто когда твой очередной ухажер зажает тебе вопрос типа ПОчему у тебя этого ен было.... бывает порой достаточно сложно, а порой и не возможно на него ответить. Это длля меня настолько вошло в привычку.... а ведь если ненормальное входит в привычную жизнь это становится вдвойне ненормальным и ... это пугает!

Я понял что с клиторальным оргазмом у тебя проблем нет - только с вагинальным.

Не переживай - у многих женщин именно так, получи удовольствие от клиторального и просто от процесса. А вагинальный может быть ещё появится, хотя может и нет.

Главное не забивай себе голову и не давай своим партнёрам навешать тебе комплексов.
Старый 26.12.2001, 10:50   #100
Простой
Гость

Re: ... ответ

Цитата:

Вот это "пугает" - и есть начало зацикливания. Вагинальный оргазм, кроме всего прочего, достигается определенной техникой - иначе раньше наступит другой. Чаще бывает так, что сначала пара клиторальных, а потом уже вагинальный, с учетом, что возбуждение не снижается, а стимулятора клитора уменьшается.
У тебя случаются за один "сеанс" более одного оргазма? Если нет, то возможной причиной твоего вопроса может быть устоявшийся сценарий прохождения полового акта. Я имею ввиду не конкретные действия, а схема твоего возбуждения. Можно поэкспериметировать тут. С другой стороны вагинальный - он менее яркий по эмоциям, поэтому "много не потеряла"
Да, о технике можешь прочитать на форуме "Интим" http://forum.rax.ru/vb/forumdisplay.php?s=&forumid=35 в топике про точку "G". Я там немного написал про особенности. Ее лучше осуществлять поначалу мануально, а еще лучше - сама с собой.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: