Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 11.10.2001, 12:00   #61
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Funcker 2
Олег ,обьясни как вставлять квоты ??

Всё очень просто - при ответе на сообщение, нажимай не на "Ответить", а на "цитата" :gent:
Старый 11.10.2001, 12:48   #62
Otshelnik
Гость

не отчаивайся!

Я столкнулся с такойже проблеммой в своё время. Чтобы победить её у меня ушло 4 года. Но зато сейчас эта девушка моя жена. Сходит с ума от оргазмов. У нас уже есть чудесная дочурка и я счастлив!
Так что не унывай! Крепись!
Помоемому твоя проблемма в том что твоя девушка не доверяется тебе полностью... научи её сначала просто раслабляться... сделай ей для начала обычный массаж и поласкай немного... а там по обстоятельствам.. Девушки ласку любят.. хотя бывают и исключения
Удачи!:loved:
Старый 11.10.2001, 19:27   #63
Аноним
Гость

Не знаю что такое оргазм с мужчиной

Красавица если ты познакомишся с горячим кавказом я уверен что ты узнаеш что такое ОРГАЗМ!!!
Старый 11.10.2001, 19:28   #64
Афродита
Гость

Smile ответ и совет

Милая лика,не беда что ты не можешь достигнуть оргазма с мужчиной ,просто не попадался мужчина который мог бы дать тебе ЭТО.Попробуй ещё раз и думай не о нём ,а о себе.
Старый 11.10.2001, 19:39   #65
Otshelnik
Гость

Афродита

Я с тобой полностью согласен...
Старый 12.10.2001, 17:27   #66
алех
Гость

наверно ты не встречала мужчину с фантазией
Старый 12.10.2001, 18:22   #67
Анисим
Гость

Верю,что он обязательно будет у тебя. Постарайся сама настроиться на него и побольше внимания удели клитору.
Старый 14.10.2001, 14:37   #68
Цацкин
Гость

Ну тогда тебе явно не везло с партнёрами, нужно кроме ЭТОГО
до того начать предвариетльные ласки
Старый 14.10.2001, 20:19   #69
Аноним
Гость

privet !

u menya bila takaia zhe situacia, no nashelsya takoy chelovek, on menya nauchil vsemu, esli ti xochesh ya mogu podelitsya opitom , napishi mne, ya ob'yazatelno tebe otvechu.

ya zhdu !!!
Старый 15.10.2001, 14:40   #70
Стар
Гость

Фригидность

У меня такая же ситуация!
Я от этого очень страдаю. Очень хотелось бы чтобы мне кто - нибудь помог с этой проблемой!
Пишите на e-mail: k_o_l_e_s_y_a@mail.ru
Старый 15.10.2001, 14:57   #71
MaCeMaN
Гость

может стоит попробовать оральный секс, не важно с мужчиной или женщиной, главное чтоб это сделали профессионально
Старый 15.10.2001, 23:27   #72
HooVer
Гость

Wink

lika если хочешь испытать оргазм обратись ко мне!!!!!
моё мыло michael@ints.ru
или пиши на эту страницу я прочту
Старый 16.10.2001, 00:16   #73
HooVer
Гость

ирэн если ты хочешь оргазма давай знакомится я тоже его хочу может мы всместе получим его как ты наэто смотришь пиши michael@ints.ru
Старый 17.10.2001, 00:31   #74
Unregistered
Гость

Smile

Знаете, мне кажется что большинство людей в сексе эгоисты, даже по отношению к любимым людям. Я считаю что оргазм у женщин , за исключением тех, у кого очень "раздражительные" эрогенные зоны, достигается только при ее доверии к мужчине, а также при абсолютно здоровой психике. Помогите снять ей стрессы, которые случаются с нами каждый день прежде всего, а не добавляйте ей новые убегая к другой в случае неудачи. Этим вы признаетесь в своей слабости.
Старый 17.10.2001, 08:33   #75
MaCeMaN
Гость

Страх

Скорее всего твоя девушка боится потерять над собой контроль т.е. полностью отдатся тебе и своим чувствам. Она тебе просто не доверяет -- пообщайся с ней на эту тему.
Старый 17.10.2001, 11:50   #76
Unregistered
Гость

Cool

Согласен с Анонимом, пусть девушка попробует мастурбацию.
Если уж она сама не может добиться оргазма, то врядли ей кто-то поможет. Если ничего не получится с самоудовлетворением, то может ей стоит к врачу сходить?
Старый 17.10.2001, 16:43   #77
Lorik
Гость

Не надо ей самоудовлетворяться. Я вот сама не могу, зато с мужем почти всегда есть оргазм. Все у вас получиться, если полностью доверитесь друг-другу.:p :p
Старый 20.10.2001, 09:03   #78
Creator
Гость

Exclamation

Цитата:
Исходное сообщение Lorik
Не надо ей самоудовлетворяться. Я вот сама не могу, зато с мужем почти всегда есть оргазм. Все у вас получиться, если полностью доверитесь друг-другу.:p :p

Я полностью с LoriK, секс строиться на доверии и тока на нем...
у меня было такое с моей супругой почти пол года...
вернее она получала удовольствие тока от моего языка, но потом все пришло само собой...
но тока не читайте всяких камасутр или еще чего нибудь такого все равно не поможет
:cool:
Старый 20.10.2001, 12:43   #79
Funcker 2
Гость

Smile Спасибо всем на добром слове !

Вчера у меня получилось ! Не знаю как но это случилось ! Моя девушка получила оргазм (при анальном сексе )(а ведь этот вид секса основан на очень сильном доверии)!!
Я никогда еще не видел ее такой счастливой !
Еще раз спасибо всем за то что помогли разобраться в проблеме (хотя она еще не закрыта)!
Пишите еще я буду рад узнать еще что нибудь новое и интересное !
Старый 20.10.2001, 19:38   #80
Апельсин
Гость

Talking

Может с ней это ? !
Фригидность (половая холодность) - полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В некоторых случаях фригидность может сопровождаться тягостными ощущениями или отвращением к половому акту.

Этиология. Обычно имеется сочетание нескольких факторов (соматических, психических и микросоциальных). Нередко фригидность сопутствует психопатиям, эндогенным психозам, акцентуациям характера (женщины с чрезмерной мнительностью, нерешительностью, стыдливостью, склонностью к фиксации на отрицательных эмоциях).

Моментами, провоцирующими возникновение фригидности, служат экзогенные факторы с первичным или вторичным вовлечением сексуальной сферы: психические травмы, связанные с грубой дефлорацией, попыткой к изнасилований, страх беременности или огласки отношений, физическое отвращение к партнеру, чрезмерная фиксация на отсутствии оргазма, а также астенизация любой этиологии, депрессивные, ипохондрические состояния и другие психические расстройства. Фригидности способствуют нейрогуморальные нарушения (например, дисфункции яичников, андрогенная недостаточность, поражение глубоких структур мозга) и сегментарные поражения нервной системы (травматического, опухолевого или другого генеза), приводящие к нарушению чувствительности и утрате специфических сексуальных ощущений и оргазма. Иногда фригидность является следствием врожденных пороков развития половых органов, несостоятельности мышц тазового дна, недостаточности кровенаполнения венозных сплетений, воспалительных заболеваний, затрудняющих половой акт.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: