Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 05.10.2001, 20:49   #41
Аноним
Гость

Во всем мире уже давно известно, что единственное "лекарство" от "фригидности" (аноргазмии) у женщин, это мастурбация (онанизм). Только следует помнить следующие вещи
1) основной эрогенной зоной у женщин является клитор
2) если с первого раза не получилось, надо продолжать пробовать дальше
3) это еще не гарантия того, что оргазм наступит при "классическом" половом акте
В этом случае должно помочь дополнительное стимулирование. Вообще тема удовлетворения именно при половом акте мало разработанна в мировой сексологии.
Но надо почитать зарубежную литературу по сексологии
(заставить отечественных сексологов за исключением пожалуй Игоря Кона признать современную сексологию так же сложно, как Лысенко заставить признать хромосомную теорию наследственности.)
Существует просто огромное количество женщин, испытывающих оргазм только при мастурбации. Возможно здесь есть смысл потренироваться с различными искусственными пенисами.
Старый 05.10.2001, 21:09   #42
Аноним
Гость

> скорее всего вы раньше занимались мастурбацией, до того
> как у вас появился первый мужчина, и ваш организv привык > к стимуляции клитора
Это не так. Женщины занимавшиеся мастурбацией до половой жизни реже имеют сексуальные проблемы (так же, как и мужчины не занимавшиеся мастурбацией, чаще страдают импотенцией).

Главное найти хорошего мужчину, который бы ничего не имел бы против дополнительных ласк. Подавляющее большинство женщин очень легко достигает оргазма при мастурбации, но значительно сложнее решить проблему секса с мужчиной. В мировой сексологической литературе об этом очень мало написано. Моя мысль, попробовать потренироваться с искуственным пенисом или вибратором, но это конечно не решает чисто психологических вопросов, которые здесь основные.
Старый 05.10.2001, 21:10   #43
Аноним
Гость

Главное найти хорошего мужчину, который бы ничего не имел бы против дополнительных ласк. Подавляющее большинство женщин очень легко достигает оргазма при мастурбации, но значительно сложнее решить проблему секса с мужчиной. В мировой сексологической литературе об этом очень мало написано. Моя мысль, попробовать потренироваться с искуственным пенисом или вибратором, но это конечно не решает чисто психологических вопросов, которые здесь основные.
Старый 05.10.2001, 22:28   #44
Shake
Гость

Thumbs up

Попробуй заняться этим в общественном месте, это так возбуждает. А самое главное выбирай партнера по такому признаку: "Когда я его увидела то сразу потекла!!!!!"
Старый 08.10.2001, 11:44   #45
Nikitok
Гость

Wink Знаю что такое оргазм у женщин

У моей ненаглядной подружки до меня было (что само по
себе для меня не очень весело) 16 (!!!) челобречков,
но только Я-Я-Я (такой супер-человек) со своим небольшим членом (13 см) смог довести ее до оргазма и довожу при каждом акте не менее 2-х раз !!!
Льстит это моему самолюбию ...
Старый 09.10.2001, 17:37   #46
Otshelnik
Гость

Wink Предложение

Знаешь у моей жены тоже была такая поблемма так что если интересно, то поделюсь опытом решения этой проблеммы. Только не в форуме. Если хошь пиши на мыло или стучись в асю. А может практическая помощь нужна?
Старый 09.10.2001, 17:54   #47
Аноним
Гость

когда нибудь найдётся!
Старый 09.10.2001, 21:38   #48
banda
Гость

Это всё ерунда, что здесь понаписали..
Ты просто никогда по-настоящему не хотела мужчину!
Ты просто смотришь на мужика как на объект траха, попробуй взлянуть по другому...
Старый 10.10.2001, 04:08   #49
Keep Cool
Гость

Red face

Мужека найдешь, не переживай, такого, что надо.
Вот когда такое сличится не говори подругам, увидут
да, это правда, дратся будешь не поможет, а про фригидность позабуть, фригидных не бывает, это точно, даю 100% гарантию.
Старый 10.10.2001, 04:47   #50
Помогатель
Гость

Re: Помогите !!!

Цитата:
Исходное сообщение Funcker 2
Люди помогите моя девушка не получает оргазм при занятиях любовью !

Приводи ее ко мне, помогу %)))
Старый 10.10.2001, 15:33   #51
Schulz
Гость

Смотри сюда!

Могу показать!
Старый 10.10.2001, 21:07   #52
lesea
Гость

привет,
главное что ты не ищешь причины в себе, т.к. если ты это испытала (оргазм), значит с тобой все в порядке.
много было написано полезных вещей и вполне правильных.
от себя отмечу, что на самом деле выражение, что у женщины оргазм не между ног, а в голове , совершенно верное.
ты должна полность доверять партнеру, а это зависит в большей степени от него, чего он на самом деле хочет от тебя: просто секса или чего-то большего.

не переживай, у тебя все в переди.

раньше, пока я не встретила совего парня, я ждала оргазма, как Нового года :p , а теперь у меня нет труда и проблем, я всегда кончаю, но не всегда неск раз подряд.

желаю тебе настоящего оргазма с мужчиной
Старый 10.10.2001, 21:18   #53
lesea
Гость

привет,
а ты пробовал оральные ласки?

главное действуй медленно, не спеши, попробуй найти у нее эрогенные зоны(ведь наверняка не все знаешь), поласкай рукой, потом можно нежнее(языком например)

ты знаешь, я ведь тоже не со всеми испытала оргазм, и не всегда думай что своим "прибором" ты без никаких усилий при этом , всегда доставишь девушке настроение
если у тебя навязчивая идея , что при виде твоего члена , кто-то может упасть в обморок, то это глупо

не думай только о себе, и вообще , что ты сделал для того , чтобы она получила удовольствие????, задавал ли ты себе такой вопрос???

не переживай. если девушка тебе не безразлична, то ты сумеешь, я вэтом уверена
да , и всегда спрашивай ее, интересуйся, что ей больше всего нравится

Пока, желаю успеха :p
Старый 10.10.2001, 23:14   #54
ulis-s
Гость

Алло, здесь, что собрались одни девствиники или придурки.
Все то что тебе советуют естественно, если ты не придурок.
природа даст о себе знать.....
Старый 10.10.2001, 23:42   #55
Rena
Гость

Question а если так?

Вы не задумывались, что женщина не получает оргазма по причинам неблагополучия своего здоровья? Если у нее воспаление, молочница и тд, этот может снижать чувствительность клитора и вообще отбить всякую охоту к сексу.
И не надо говорить, что мы сами виноваты в своей холодности. Отчасти и иногда. Но знаете, что нет фригидных женщин, а есть неумелые мужчины? Так вот афоризм этот оправдывает себя процентов на 80.
Старый 11.10.2001, 11:08   #56
Funcker 2
Гость

Exclamation

Люди всем спасибо за советы !

Во-первых девушку я менять не собираюсь.
Во-вторых её тело я знаю лучше чем своё.
в-третьих я сам создал у нее новые эрогенные зоны и изучил старые.Оральные ласки у нас любимое средство возбуждения во время секса.
И все равно как я ни стараюсь(и она в том числе) не получается...

(кстати лет мне 18.5):p :condom:
Старый 11.10.2001, 11:21   #57
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Funcker 2
(кстати лет мне 18.5):p :condom:

А любимой твоей сколько лет?
Старый 11.10.2001, 11:24   #58
Funcker 2
Гость

Smile

Моей любимой - 20.
Старый 11.10.2001, 11:26   #59
Funcker 2
Гость