Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 29.09.2001, 15:04   #21
Funcker2
Гость

Unhappy ответ

моя девушка не получает оргазма вообще.
Ей приятно - это да , до пика я ее доводил а вот кончить она не может.Не знаю что делать!?
Старый 29.09.2001, 19:13   #22
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Smile Re: ответ

Цитата:
Исходное сообщение Funcker2
Я стараюсь как могу. Чего я только не делалю...
Мы уже все перепробовали , и все равно.
А я не могу играть в одни ворота , мне хочется чтобы ей было также хорошо как и мне.

А попробуйте просто "заняться ЛЮБОВЬЮ", наслаждаясь друг другом и доставляя другу удовольствие. Не стремитесь к оргазму и он сам придёт.

ЗЫ: А сколько вам лет?
Старый 29.09.2001, 21:09   #23
Лена
Гость

Re: Re: ответ

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

А попробуйте просто "заняться ЛЮБОВЬЮ", наслаждаясь друг другом и доставляя другу удовольствие. Не стремитесь к оргазму и он сам придёт.

ЗЫ: А сколько вам лет?

Izveni mojet ona tebia prosto nedostatohno sil'no xohet?:confused:
Старый 29.09.2001, 21:51   #24
Михаил
Гость

Рекомендую поменять девушку, этот метод точно проще будет, чем то что тебе предлагают
Старый 30.09.2001, 03:08   #25
Девушка
Гость

Exclamation

Я тоже уже около 2-х лет встречаюсь с парнем и ни разу не испытала оргазма при половом контакте
Старый 30.09.2001, 03:24   #26
Мотылек
Гость

Wink Скорая Помощь!!!

Funcer 2, по своему опыту, я например не беру с места в галоп! (очеееень опасно будет для здоровья под старость лет)

Советую для начала сделай девушке массаж, т.е. разогрей её (естественно не до кипячения, а то сам не рад будешь)

Потом если хочешь, (если она тебе действительно нравится), покрой все её тело поцелуями (при этом будет еще сильнее разогрев и у тебя и у неё)
А затеммммммм............. принеси ей чашечку кофе!
Старый 01.10.2001, 19:47   #27
Девушка
Гость

Cool

ерунда это все - само придет, попробуй с другой... надо знать рыбные места!
сначала надо исследовать руками все ее тело - глядишь, она испытает оргазм...
Старый 02.10.2001, 10:54   #28
83$7uk011
Гость

Question

А я вот незнаю, достигает-ли моя супруга оргазма или нет. Наигранность от правды отличать не умею.
Один раз за ВСЮ жизнь с любовницей именно почувствовал, что она кончает. И всё...
Старый 02.10.2001, 13:39   #29
stoiak
Гость

Cool кончина

Уважаемая Алина твоя проблема мне не знакома потому что такого со мной никогда не происходило. Советую тебе попробовать кончить со мной хотя бы виртуально.
Старый 02.10.2001, 13:45   #30
Aлександр
Гость

Smile

Алиночка, с этим у нас проблем нет)))),хотя иногда бываетъ
Старый 02.10.2001, 15:53   #31
Аноним
Гость

Vse prosto

Net zenshin, kotorye ne mogut dostich' orgasma. est' neuklyujie muzchiny.
Старый 02.10.2001, 16:55   #32
ulis-s
Гость

НУ что я могу сказать. Как кто-то здесь уже сказал "Поменяй девушку". Я считаю, что если девушка не достигает оргазма, она сама виновата. Япредставляю что женский пол, сейчас меня будет ругать, вопить, обзывать нехорошими словами. Но девушки, разве не так!!!???
Если вы хотите оргазма, поговорите со своими парнями, подскажите как лучше, вы ведь свое тело знаете лучше.
А вам парни если хотите, что бы вашей даме было хорошо,узнавайте ее желания. Успехов вам!!!
Старый 02.10.2001, 22:13   #33
Мотылек
Гость

Wink Про Девюшку!

Не надо во всем винить только женскую половинку!
Если она не может возбудиться, надо, лежа с ней переговорить на ету тему и без зазрения совести спросить, где и в каких местах ей нравится, когда её целуют, - в этих местах попытаься раскочегарить её!, а только после етого приступать к внутреннему раскочегариванию!
Старый 03.10.2001, 07:54   #34
LILA
Гость

лично Мотыльку

Мотылек .... ты мне положительно нравишься...
Старый 04.10.2001, 14:36   #35
Алина
Гость

Exclamation

Привет Всем!Спасибо Всем, кто ответил на мой
вопрос.
Я испытываю настоящий оргазм и не один,а до 5-7 за ночь.
Подделать оргазм женщина в принципе не может, а отличить настоящий от подделки можно по реакции женщины (пропадает контроль и чем он сильнее, тем дольше находишься в прострации, я взбираюсь на зеленую горку-это мое видение,у кого что не знаю)
Мужчины ,которые были со мной и испытали совместный оргазмь трудно сходятся с другими женщинами.
Старый 05.10.2001, 03:23   #36
Big Alex
Гость

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы
Старый 05.10.2001, 09:18   #37
$$$
Гость

Это не правда что все женьщины могут испытывать оргазм!!
Я вот например еще ниразу не испытала, хотя не могу сказатчто я какаято холодная, напротив очень даже темпераментная и страстная!!! И спихивать всю вину на партнера тоже глупо, во первых я не кончала и с другими( до него), а во вторых он просто прелесть!!!! Правда я ниразу никому не сказала что оргазма нет! Всегда питворяюсь, и все верят! И никаких подозрений! Мой партгнер верит что довести может довести меня до оргама!И я ведь немогу ему заявить что все эти два года я притворялась! Что делать?
Старый 05.10.2001, 09:24   #38
Аноним
Гость

Exclamation Хорошая тема

На самом деле не надо себя обманывать.... Проблема женского оргазама действительно существует. Я сам с этим столкнулся и моя семейна жизнь рушится с каждым месяцем... Кто поможет мне и моей жене советом? Долбое№; просьба не беспокоить...
Старый 05.10.2001, 13:02   #39
McT
Гость

психология женщины

насколько я знаю, практически любая женщина может достичь оргазма, а вот способы его получения могут быть очень разными (необычными)
Старый 05.10.2001, 20:14   #40
Аноним
Гость

Во всем мире уже давно известно, что единственное "лекарство" от "фригидности" (аноргазмии) у женщин, это мастурбация (онанизм). Только следует помнить следующие вещи
1) основной эрогенной зоной у женщин является клитор
2) если с первого раза не получилось, надо продолжать пробовать дальше
3) это еще не гарантия того, что оргазм наступит при "классическом" половом акте
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: