Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.06.2004, 15:31   #81
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение kisocka
ну так у тебя есть 2ой раз а он тока один раз и все.а мне от этого не тепло не холодно
А руки и все остальное у него есть? Может он просто не особо умелый любовник? Тогда ему просто научиться надо, а простое оттягивание семяизвержения тут вряд ли поможет. Или, что еще хуже, ему вообще наплевать на тебя? Тогда рецепт только один - ищи другого (в дополнение или на замену - тебе решать).

Ах, да, еще вибратор можно. Но тут есть опасность стать от ентого прибора зависимой.
Старый 15.06.2004, 16:06   #82
kisocka
Гость

что неопытный это точна у него кроме меня никого небыло
а языком мне не нравится
Старый 15.06.2004, 16:13   #83
ADv
Гость

Цитата:
что неопытный это точна у него кроме меня никого небыло
а языком мне не нравится
Знаешь, если вам немного лет, то расстраиваться по поводу быстрого семяизвержения не стоит - было бы желание и вы обязательно всему научитесь.

А то что язычком не нравится - так это не беда. Может ты просто стесняешься. Или время еще не пришло твое. А может и впрямь такой темперамент у тебя. Так что эксперименту тут место есть.
Старый 15.06.2004, 18:25   #84
baton
Гость

Цитата:
ну я то не поделаю,но что посоветовать ему.ведь это и в маих интересах так сказать.а то что так все и оставить?

ты начало темы почитай... тут вроде много всяких советов... помню сам писал... тока покапаться надо
Старый 15.06.2004, 21:19   #85
kisocka
Гость

капалась но нечего путного не нашла
Старый 15.06.2004, 22:33   #86
ADv
Гость

Цитата:
Вряд ли мы сможем рассказать о каком-нибудь волшебном средстве - у нас все-таки ограниченный опыт на одном представителе homo sapiens. Может имеет смысл почитать литературу? Вот например: http://www.ganimed.com.ua/news4.htm. Или вот: http://menshealth.kiev.ua/journal/stat.php?sid=59. Или вот ответ врача: http://www.sexplorer.ru/cgi-bin/hea...ig.pl?read=478. В общем-то найти в интернете можно много полезного и решить вашу проблему тоже можно, но только если вы ОБА этого хотите.
Старый 16.06.2004, 07:40   #87
Мишк@
Гость

Наверное, все-же это все сугубо индивидуально. Главное для парртнера - не увлекаться актом и, что называется, помнить и контролировать себя столь долго, сколь этого хочет (по возможности) партнерша. Можно даже думать на отвлеченные темы! Лично мне помогало... Ну, а если уж никак не получается - обрезание ... :war:
Старый 16.06.2004, 07:45   #88
baton
Гость

Цитата:

позы разные попробуйте... помогает...
Старый 08.08.2004, 15:38   #89
Юноша
Гость

Question Как продлить???

Здраво, люди добрые! Вопрос тут у меня, чрезвычайно насущный, между прочим. Помогите кто чем может. Заканчиваю я быстро, до того, как девушка упевает. Так бывает с большей частью партнерш, хотя некоторые все ж умудрялись получить оргазм за те несколько минут.) В принципе, меня раньше это все не очень волновало, а сейчас вот повстречал стоющую девушку, и хочется, понимаешь, чтоб все как у людей было... Она, конечно, уверяет, что для нее это вовсе не главное, сам процесс приятен. Но, братцы, у всего ж должен быть финал. Хэппи энд, то есть.
Так вот, хотелось мне, шоб знающие люди посоветовали, кто-то ведь наверняка сталкивался с подобной проблеммой и нашел выход. Поделитесь опытом-то, пли-из...
Сразу хочу сказать, что слово "прелюдия" мне известно. Однако, лаская девушку я возбуждаюсь и сам, и хотя время, необходимое ей для завершения, после долгого предисловия, уменьшается, тоже становиться верным и относительно меня.((
Далее. Есть некоторые способы, опробованные лично мною, и преведшие к довольно плачевным результатам, либо не приведшие ни к чему... Как то:
1. Представлять на месте партнера свою (или чужую) бабушку и т.п. Это в принципе-то, дико! И не помогает ни фига.
2. Дыхательная гимнастика во время секса. Ну я не йог, и у меня нет в запасе десятка лет, шоб им стать...
3. Когда уже вот-вот свершится, задействовать мышцы, те, которые сокращаются во время мочеиспускания, когда его нужно срочно прервать. Лично у меня за этой попыткой последовал результат, прямо противоположный ожидаемому.((
4. Энергосберегающий способ. То же не пойдет. Даже если двигаться я буду медленнее, закончу все равно быстрее. Все ведь в мире относительно.
5. Слышал я тут что-то про волшебные колечки... Да вот попробовать как-то не довелось...
Вобщем, подскажите, добрые люди, присоветуйте чего-нибудь. А то уж невмоготу (((
Старый 08.08.2004, 20:26   #90
ADv
Гость

Re: Как продлить???

Цитата:
Исходное сообщение Юноша
Здраво, люди добрые! Вопрос тут у меня, чрезвычайно насущный, между прочим. Помогите кто чем может.
Не переживай - я всю жизнь живу с этим: еще ни одна девушка не кончала от моего члена. Меня тоже невероятно возбуждает возбуждение женщины и никакие "приемы" не помогают... Так что выход один - руки, губы и другие, зависящие лишь от сознания части тела.

Хотя, надо заметить, что второй раз длится гораздо дольше, но та же фигня - стоит моей даме начать возбужденно дышать и "пшик" - я испускаю свое возбуждение.
Старый 10.08.2004, 18:13   #91
Ласковый
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Простой
Я знаю как быть. Если нужно - дай знать и свяжемся вне форума, например, по асе. Если дело в том, что я предполагаю - 100% результат.

Привет. К сожалению не могу обратиться к тебе по другому т.к. ты Guest. Приходится писать прямо сюда. Надеюсь модератор не защитает это оффтопиком. У меня к сожалению такая же проблемма. Могу ли я связаться с тобой другим способом т.к. ты пишешь что можешь помочь. Заранее благодарю. Надеюсь на помощь.
Старый 22.11.2004, 21:08   #92
Rainbow
Гость

Приветствую всех участников форума. Все же не удержался от совета по данной теме. Простите заранее за возможное делитанство и незнание некоторых аспектов вопроса, но всё же попробую отписаться и, возможно, даже чем-то помочь.
Опыт у меня далеко не большой, мне 18 лет, никогда не гнался за девушками особо, в плане того, чтобы затащить в постель. Первый раз хотелось по любви. К счастью (я надеюсь, она у меня останется навсегда) так и произошло. Но да не важно.
Вернёмся к теме. Первые разы у нас ничего не вышло - стрессы ужасные у меня были и переутомление. Смешно очень было и чувство какой-то неполноценности. Но, благо, она меня тогда очень поддержала и ободрила на будущие подвиги. Вообщем после 4 раза у нас получилось. Но после секунд 30 я понял, что сейчас кончу. Я быстро вытащил, но эякуляция произошла, хотя я не чувствовал сильного сокращения мышц. Я попробовал войти в неё сразу же после этого - и, как ни странно, у меня не "опал" и продолжил своё дело. Вообщем так произошло несколько раз, пока я сам не захотел кончить нормально - в итоге, мы занимались любовью около 2х часов. Потом я прочитал и понял, что я не уникальный (а так хотелось :-) ). Мужчина может кончать несколько раз, только оргазм будет не яркий. При стимуляции предстательной железы искусственно или кровью/спермой и т.д. получается такой эффект. Т.к. когда кровь подступает и уже вы "на грани" - резко вытащите. Вы почувствуете, что сперма потекла, быстро вытрите её с головки (только не стОит сильно вытирать - а то можно реально кончить). И продолжайте. Первые секунд 25-40 член будет чуть-чуть мягкий, но трудоспособный, потом возбуждение восстановится. Причём от раза к разу, за время одного акта, кончаться вы будет всё позже и позже. Иной раз я не могу кончить вообще.
Но, всё же, я решил попробовать себя как-то сдерживать. Потому что иной раз возможен вариант, что кончишь, вместо того, чтобы вовремя себя остановить.
Что я предпринял. Во-первых я решил подойти с психологической стороны. Я убедил себя, что важно найти способ привыкания. Я начинаю медленно с девушкой. После 15 толчков я попробовал входить в неё только головкой, как бы дразня её. Так раз 20 - в это время полезно посчитать кол-во ножек у микросхемы какой-нибудь или пытаться вспомнить значение слова "синхрофазатрон". Но это только на первых порах - если уж совсем не держится. А так лучше всего думать, что ты себя контролируешь и привыкаешь к девушке. Надо подойти психологически так, как будто ты тренеруешься в данный момент. Ведь у каждого есть своя стометровка по гавну.
Затем, я повторял это несколько раз. 15 толков полных, но медленных, потом только головкой чуть трогал клитор. Потом попробовал по 10 толчков быстрее и резко вытаскивать член. Так тоже несколько раз. Причём вытащить не более, чем на 2-3 секунды. Так несколько раз поделать. Если не помогло - вытащите член и нажмите у основания секунд 5... Повторите тренинг этот. Затем я попробовал войти в неё и подержать. Но тут фантазировать запрещено категорически, пока вы не сможете себя контролировать. Вы должны почувствовать её температуру внутри, как градусник :-) . Далее пробовать чуть-чуть начать орудовать членом, но буквально на 1/4 его длинны. Т.е. фактически оставаясь в ней.
Да, ещё, насколько я понял, что классическая поза - очень способствует перевозбуждению, т.к. вы касаетесь не только членом влагалища, но и грудь - к груди, ноги в ногам, руки держат её тело. Вообщем соприкосновение и реакция всех рецепторов нервных. Хотя если вы натренеруетесь в этой позе - то всё будет вообще супер в будущем. Вообщем советую практиковать медленный тепм, но с увеличением кол-ва раз. Потом член уже не вытаскивать после быстрых толчков, а простозамедляться. Побольше делайте перерывы, как чувствуете, что "на подходе", но оставайтесь в ней и отвлекайте себя посторонними мыслями.
Если первый раз кончили всё же быстро - даже не думайте отчаиваться. Т.к. эта проблема - проблема психологическая, зависящая от нерной системы и мозга. Поэтому тут нужен только правильный подход.
Если раньше я хотел кончить уже через пол-минуты, то теперь могу растянуть на 30 минут с маленькими замедлениями темпа.
А если использовать метод, который я описал в начале (выработанный случайно, а потом прочитанный) - то можно заниматься сексом, чередуя позы, направление и скорость толчков часами. Если, конечно, хватит сил. Хотя может мне помогла Любовь? ;-)
Старый 23.11.2004, 10:01   #93
ADv
Гость

Rainbow, класс! Очень поучительный монолог, даже несмотря на твой относительно юный возраст. Спасибо.

Одно только смущает... Когда, например, я ласкаю девушку, то мне соврешенно безразлично сколько ножек у микросхемы или степень зарядки аккумулятора моей машины - я думаю только о ней. И не потому что так правильно, а просто остальные мысли ну совершенно никакого значения не имеют...
Старый 23.11.2004, 22:11   #94
Rainbow
Гость

Ой, прости, неправильно выразился :-)
Я имел ввиду, что если не можешь не фантазировать, то во время тренинга физического, всё же чтобы себя сдержать, то нужно попробовать отвлечь себя другими мыслями - ещё раз повторюсь: это тренинг, тренинг перед "боем" настоящим. Ведь когда приучишься физически, то потом, умея себя конролировать физически (грамотность падает моя, два раза одно и тоже слово повторяю, уж простите) - уже можно подключить фантазию. Вот и всё :-)
2-3 раза надо просто делать поступательные фрикции разными способами, думаю о том, что тебе надо себя держать и сейчас важно приучить свои рецепторы к женскому телу.

Ещё на тему. Интересен тот факт, что, насколько я для себя понял - дело быстрого мужского оргазма, то это психология. Т.е. зависит только от твоего мозга. А ведь мозг реагирует, получая раздражения от рецепторов, в этом же задействованы и гормоны. Поэтому с разными девушками тоже по разному себя контролируешь. С некоторыми получается (на своём опыте даже не подозреваю, девушка одна был), с некоторыми - нет (всё со слов кого-то и из книг), то видимо разные девушки имеют разные запахи, выделяют разное кол-во гормонов и поэтому влияют на мозг мужчины тем или иным методом. Ещё раз прошу прощения за делитантское мнение, это всего лишь имхо :-)
Старый 23.11.2004, 22:45   #95
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Rainbow
...всё со слов кого-то и из книг...
В любом случае ты очень правильные вещи говоришь. До много из того, что ты сказал мне пришлось доходить на собственном опыте. Хорошо, что ни одна девушка ни разу не предъявила мне претензий по этому вопросу. Так что не только мужcкая психология важна, но поддержка девушки. Вот ты только с четвертого(!) раза добился желаемого и вряд ли это у тебя получилось не имей ты понимания со стороны твоей возлюбленной. А может это и правда любовь? Расскажешь?
Старый 27.11.2004, 00:26   #96
Фокси
Гость

Re: Что делать, если кончаешь быстрее чем хочешь?

Rainbow, мне тоже посты очень понравились. Умнички вы с твоей любимой :appl:
И конечно же, у всех людей свой собственный запах.... все ты верно написал.
Бывает так что человек настолько родной.... хотя ты его едва знаешь... даже запах у него родной какой-то! так что это на подсознание действует. Понимаешь приятен тебе человек или нет..... по запаху правда эта тема уже немого другая.....
Старый 28.04.2005, 12:58   #97
Маньяк
Гость

Question У меня проблема! Помогите плиззз! :(

У меня проблема я не могу долго заниматься сексом (быстро с хожу с тропы удовольствия)...... Во второй раз проще но но но не то ..... :dezl:
Года 2 назад не замечал такого....

Помогите!!! Что со мной может творится?....

А еще был бы благодарен если написали бы какие препораты принимать что б можно было бы всю ночь наслождаться удовольствием... (это для меня важнее) я насчет лекарства.... Пишите буду ждать ответа
Спасибо заранее
Старый 16.07.2005, 02:08   #98
Ажерес
Гость

Question Быстро кончаю

Все тут поднимают проблемы потенции эрекции, и никто ничего не говорит про обратное...
Вопрос в том Как сдерживать наступления оргазма. Полаская друг друга стоит только мне войти в неё пору десятков фрикций и я кончаю, а девушка остается недовольной, ну в приципе когда 2 раз - 3-й это время увеличивается но....
Кстати невсегда так было так почему только с моей девушкой.
Где про конроль над оргазмом мрожно почитать?
Старый 18.07.2005, 07:57   #99
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Быстро кончаю

Цитата:
Сообщение от Ажерес
Все тут поднимают проблемы потенции эрекции, и никто ничего не говорит про обратное...
Вопрос в том Как сдерживать наступления оргазма. Полаская друг друга стоит только мне войти в неё пору десятков фрикций и я кончаю, а девушка остается недовольной, ну в приципе когда 2 раз - 3-й это время увеличивается но....
Кстати невсегда так было так почему только с моей девушкой.
Где про конроль над оргазмом мрожно почитать?

На форуме поищи. Была такая тема...
Старый 28.07.2005, 11:31   #100
anton-loco
Гость

Девушки ! Ваше мнение ? Мужчинам - читать.

Привет !
Цитата:
"Первый раз 30 секунд!
Второй 1-2 минуты!
Третий 4-10!!!
И так с начала половой жизни! Не страдал и не страдаю! У меня 2 руки, язык и мозги! Надо уметь восполнять проелы чем-то другим!!! И пусть мне плюнут в лицо если скажут, что у всех в сексе НУ ПРЯМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ!!!"

Этот вопрос обсуждался в другом разделе и другом ключе (как изменить ситуацию).

Очень хотелось бы узнать мнение девушек об уменьшении негативной стороны в этом вопросе, о действиях "скорострела".
Ситуация налицо: ОН быстро кончил, ОНА - только начала... Обычно потенция на время пропадает. Как по-вашему, что должен делать партнёр ? Приостановиться, а потом начать по-новой; продолжать ласкать вас нежно и потихоньку; продолжать ласкать очень активно; отвлечься, поговорить о чём-то....; другие варианты. То есть что бы "скрасило" сей прескорбный факт ?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: