Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.04.2002, 01:27   #41
1234
Гость

P.S. proshu proshcheniya u nastoyashchego uzera 1234, no vpadlu bilo registrirovatsa...
Старый 11.04.2002, 12:38   #42
Luaes
Гость

Ответ так же прост как и вопрос. Кончил, продолжай дальше.
Старый 11.04.2002, 17:57   #43
Borg
Гость

Odnomu iz anonimnyh...

>Могу поделиться своим опытом. У меня обычно получается так: ..........Во первых есть такое правило прежде чем приступить к акту, женщину нужно пол часа разогревать, т.е. ласкать, целовать и т.д. и т.п. Правда в этом есть один недостаток, если девушка пьяна, она может уснуть. - ну ты, я вижу, опотный! Если от твоих ласк девушка уснуть может, то твоему опыту стоит только позавидовать! Хе-Хе...
Старый 17.04.2002, 20:06   #44
Maximiliano
Гость

Exclamation Помогите плиз!

Разъясните студенту решение проблемы при половом акте я делаю движений 10 и "кончаю" что с этим можно сделать :confused: подскажите я уже незнаю что делать
заранее благодарен. Максим
Старый 18.04.2002, 12:27   #45
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Помогите плиз!

Цитата:
Исходное сообщение Maximiliano
Разъясните студенту решение проблемы при половом акте я делаю движений 10 и "кончаю" что с этим можно сделать :confused: подскажите я уже незнаю что делать

Может для начала перечитать всю ветку этого форума и вникнуть в то, что советовали другим, с похожими проблемами.
Старый 18.04.2002, 14:37   #46
APPC
Гость

Ja tak misliu, chto skorej vsego u tebia eto izza "mozgov" Psichologicheski chto - to u tebia klinit. U menia vot naoborot bivajet problema konchit' nikak nemogu, ves' kak limon vizatij, a konchit' nikak. Pozze "dorubilsia", chto delat' - izvraschajessia v fantazijach i netolko i vsio norm. Tebe toze stoit chto-to takoje najti svoje.
No esli ja ponial chto s drugimi zenshchinami u tebia v poriatke ...
To kidani ti zenu svoju.
Ja kak podumaju chto moja mozet s kem nibud'.... To v beshenstvo vchozu. Blin ne povod, chto esli ona neudovletvorena po drugim begat' . Po mne povoda voobshche bit' ne mozet. Ne udovletvorena..., spravitsia s etim ne mozes', muzu pomoch' - vali nafig i trachajsia s kem choches'.
Menia zena toze nikak ne mogla udovletvorit'. Ja po babam ne pobezal ot etogo (chot' i chotelos' ). Potomu kak liubliu eje. U tvojej zeni chuvstvo eto otsutstvujet (po tvoemu rasskazu). oTsuda i vivodi.....

Старый 19.04.2002, 10:28   #47
Luаes
Гость

Re: Помогите плиз!

Цитата:
Исходное сообщение Maximiliano
Не знаю как бы правильно сказать. Есть два варианта, первый - извлекай выгоду, со временем всё наладиться, это от возбуждения твоего, значит ты просто лекго возбудим, постарайся растянуть весь акт, кончил - пошёл на второй круг, на втором будет дольше, если хватит сил иди на третий, дама будет без ума, считая, что это её рук дело (от части да + твоя специфика в этом вопросе) и будет к тебе тянуться непроизвольно. И второй вариант - это к врачу в поликлинику, они помогают, может только вот стиснение не давать сходить туда. Ну надо решиться, или класть все силы на "алтарь" секса или в поликлинику.
Старый 07.05.2002, 23:19   #48
Ostap
Гость

Попал! iz vsego prochitanogo mnoi, i napisannogo toboi, ya tak dymauy ne vtebe problema.
Ne obizhaisya, no pomoemy eto dolzhno bulo proizoiti, i dazhe esli bu, tu ee ydovletvoryal.
Problema v tom chto esli y nee est' odin, eto ne znachit chto on odin, poetomy tu zrya sebya xoronish' za zhivo, zdelai tozhe samoe chto ona, naidi kogo nibyd' i porobyi s drygoi, vspomni fil'm iMPOTENT. A ona begaet po tomy tak dolzhna bula bnegat', amozhet i begala , kto znaet

MYZHIK NE PADAI DYXOM!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08.05.2002, 09:51   #49
boys222
Гость

Talking Бедняга

извини, ни чем немогу помочь

)
Старый 08.05.2002, 16:19   #50
Feighn
Гость

Re: Кто может подскажет...

Цитата:
Исходное сообщение Попал:-(
Что делать, если кончаешь быстрее чем хочешь?

Не знаю, попробуй почитать Дао любви или на худой конец Кама-Сутру, только не ради того чтоб картинки посмотреть и мастурбировать, а в целях получения информации...
Старый 08.05.2002, 17:00   #51
Mihai
Гость

Есть еще один вариант

To "Пропал":
Знаешь друг я тебя очень хорошо понимаю. У меня была подобная проблема.
То что здесь говорили и пишут многое что правильно, но судя по своему опыту - это только методы. Конечно это очень неплохо сходить к врачу.
Давай раскажу что было со мной - может тебе поможет. У меня эта проблема привела к тому, что я перестал в себя верить. Мне очень помогли друзья - видя что я упал духом - они для отвлечения - затащили меня в культуристический спортзал и я в это втянулся. Ты знаешь постепенно у меня исчезли все эти проблемы. Ето я сейчас понимаю, что правильный тренинг-благотворно действует на это - а тогда все было для меня сюрпризом. Но здесь есть еще одна положительная сторона - это как ты сам себя ощущаешь, когда становишся "настоящим мужиком" - а женщины это чувствуют - и для них это много значит, да и конечно новый твой вид.
Поетому мой тебе совет, иди в спортзал заводи там друзей, а еще лучше ( я так понял ты человек не бедный ) найми хорошего тренера желательно с медицинским образованием. И вот увидишь даже три месятся очень много меняют - главное не надорваться - показателем может быть хороший сон.
Вот и все - попробуй - хуже точно не будет. Я раньше был никчемным и закомплексованым человеком.

Удачи тебе.

P.S.>
Ребята напишите пожалуйста свое мнение об этом.
[COLOR=tomato]
Старый 26.07.2002, 04:43   #52
MaLLoy
Гость

Red face Need HELP!!!

Сразу прошу по печени ногой не бить :surrend:

пару проблем сразу: :dezl:
1. В позе я сверху быстро кончаю. По другому вроде нормально.
2. Она никак не кончает, хоть до дыр сотри, хоть на ушах стой
Need quick help!!!
А то так и оставлю даму в обиде :confused:

Ребята дайте пару дельных советов по возможности конечно
Старый 04.09.2002, 05:07   #53
Phantom
Гость

PS у неё счас появился любовник, но только для секса, а упрекать я её не могу, так ка

Ty menja izveni, no strannyj ty tip! Tvoju zhenu fraer kakoj-to pret, a ty otvorachivajeshsja. Esli ona b tebja ljubila, to takogo by sebe ne pozvolila!

A ty nemnogo fantaziruj! U tebja zhe est' ruki, jazyk, guby i t. d. - dejstvuj! Ili est' zhe tam kremy dlja ponizhenija chustvitel'nosti i vse takoe (zajdi v sex-shop, che-nibud' najdesh!). A s zhenoj pogovori, sebja zhe sam mucheesh! Eto ne vyhod!

Izveni, esli shto ne tak! Zhelaju udachi!

S uvazheniem

Phantom
Старый 04.09.2002, 22:33   #54
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:
Исходное сообщение Попал, ещё как попал!
Спасибо всем за помощь! Наверное я пойду ко врачу, хотя не вижу причин. Физическое здоровье у меня в порядке, многим могу фору дать...
А с любовником...это боль, такая, что сердце рвётся! Хочется удавится...
Спиртное не помогает! И "разрядка" перед актом тоже...
Может быть мне не дано доставлять женщинам удовольствие в сексе? Бывает же так, что с одним бабе кайф только в постеле, а с другим всё хорошо, но всё равно убежит трахаться к первому?
Женщины! Скажите! Обязательно ли любить мужчину, что бы кончить, или это чисто животное, безо всякого уничижительног смысла? Т.е. хорошо имеет - хороший любовник?
Мужики! Которые ёбари-террористы! Это у Вас от природы, или вы учились?

ОЙ МАМА!!!...Спокойствие, только спокойствие.
Правильно , что решил сходить к доктору. Должно по идее помочь. А советы в форуме..думаю пустые, т.к. у каждого свой организм..и кажды й по-разному борется с этим... Кому-то помогает , а кому - нет.
Правильно, что разрешил жене спать с любовником. Т.к. , как ты сказал, хуже неудовлетворенной женщины не бывает. Женщины в основном злые, потому что неудовлетворены. У меня когда-то такая злость была на всех...Потом все хором сказали, чтоб я немедленно нашла себе хорошего мужика ит.д. Как только нашла...сделала дело...эх....подобрела
Неправильно то, что ты думаешь, что ты обречен, что никогда не сможешь доставить жене удовольствие. Дело может быть вовсе не в тебе, а в ней. Я , например, с одним парнем могу достичь оргазма, а с другим - нет. Да, у одного не было вообще опыта...а я стеснялась ему говорить что и как делать, думала, что так я его унижу... А вот другой...ему ничего не надо было говорить...он знал свое дело.
Так что ...пробуй в сексе все...и языком и руками, как другие говорили...
Желаю удачи!!!!
Старый 28.09.2002, 21:26   #55
Славянин
Гость

Re: Re: Кто может подскажет...

Цитата:
Исходное сообщение Feighn

Не знаю, попробуй почитать Дао любви или на худой конец Кама-Сутру, только не ради того чтоб картинки посмотреть и мастурбировать, а в целях получения информации...

Попалу:
Да, Дао книжка хорошая. А вот и ссылочка по конкретной проблеме:

http://narmed.ru/a_sex/dao_love09.shtml

Однако надо бы книжку прочитать полностью.
Я прочитал с немалой пользой для себя. Очень доволен :p .

А что касается твоей жены, я бы сказал, кто она такая, да Олег тут запрещает оскорбления писать . Уйди от неё и люби нормальную женщину, которая не унижает тебя.
Это ж надо такое придумать, кончает парень раньше, чем надо, и поэтому надо бежать к любовнику! Нет слов. Зачем же ты ей нужен был прежде? В любом случае, она махнула на тебя рукой и ничего у тебя с ней уже не получится.
Ну и хрен с ней! :ass:
Старый 28.09.2002, 21:30   #56
Славянин
Гость

Re: Есть еще один вариант

Цитата:
Исходное сообщение Mihai

Поэтому мой тебе совет, иди в спортзал заводи там друзей, а еще лучше ( я так понял ты человек не бедный ) найми хорошего тренера желательно с медицинским образованием. И вот увидишь даже три месятся очень много меняют - главное не надорваться - показателем может быть хороший сон.
Вот и все - попробуй - хуже точно не будет. Я раньше был никчемным и закомплексованым человеком.

Удачи тебе.

P.S.>
Ребята напишите пожалуйста свое мнение об этом.
[COLOR=tomato]

Мнение? Молодец ты, так держать :fup: ! Спорт - хорошо в любом случае.
Старый 07.11.2002, 01:05   #57
userz
Гость

помогите контролировать себя

половую жизнь я начал сравнительно недавно, но все еще никак не могу научиться контролировать себя. То занятие сексом длится буквально меньше минуты, то довольно прилично. Обычно все получается со второго раза и далее. Прошу не смеятся, а дать дельный совет.
Старый 07.11.2002, 16:54   #58
Славянин
Гость

Re: помогите контролировать себя

Цитата:
Исходное сообщение userz
половую жизнь я начал сравнительно недавно, но все еще никак не могу научиться контролировать себя. То занятие сексом длится буквально меньше минуты, то довольно прилично. Обычно все получается со второго раза и далее. Прошу не смеятся, а дать дельный совет.

Уж не знаю, насколько дельный совет, но вот тебе мой опыт: можно считать про себя, сколько раз туда-сюда, лучше через один, тогда возбуждение спадает. Можно подумать о работе или о курсовом проекте, спланировать завтрашний день. Но посторонние размышления надо учиться дозировать, а то переусердствуешь и стручок станет мягким, а этого допустить ни в коем случае нельзя. Можно сосредоточиться и на себе, почувствовать собственные мышцы пресса и ягодиц, следить за их работой. Если ты накачивал мышцы в спортзале, тебе должно быть это знакомо (по большому счёту занятия на тренажёрах - тот же онанизм).
Если упустил момент и стало совсем невтерпёж, закрой глаза и покричи, порычи или постони, сосредоточившись на звуке собственного голоса, попробуй его немного изменить, чтобы отвлечься от процесса. Дыши полной грудью. Трудность здесь в том, что женщина часто тоже начинает стонать громче, что ещё больше возбуждает. Научись не обращать на это внимание. Можешь закрыть глаза и заткнуть уши, слушай только себя.
Во всех способах самоконтроля главное - держаться на вершине возбуждения, что нелегко, так как начинаешь уставать и приходится ещё и подстёгивать себя. Но это легче, хоть и здесь, конечно, главное не перестараться.
С опытом всё это доведёшь до автоматизма и не будешь об этом думать. А чтоб это случилось быстрее, есть только один способ тренировки: дрочи и обретёшь желаемое. Тем более что далеко не всякая мамзель будет долго терпеть ранние извержения или опадающий член.
Извини, что написал в поучительном тоне, просто от первого лица мне как-то неудобно.
P.S. Да, чуть не забыл: если хочешь хорошо трахаться, обязательно занимайся спортом. Лучше всего на свежем воздухе. Очень рекомендую виндсерфинг и вольную борьбу.

Последний раз редактировалось Славянин, 07.11.2002 в 17:00.
Старый 10.11.2002, 15:03   #59
shimkas
Гость

Цитата:
Если ты накачивал мышцы в спортзале, тебе должно быть это знакомо (по большому счёту занятия на тренажёрах - тот же онанизм).
Xorosho skazal , ya skazu bolshe , gde nachinaetsya sport , tam zakanchivaetsya zdorovie . Kachatsya nado щами и kolbasoi . Samii prostoi sposob -alkogol , sposobstvyet prolongirovannomy polovomy akty , t.k. vliyaet na soznanie i sledovatelno snizaet vozbyzdenie.
Цитата:
Полетала немного по квартире и хотя раньше говорила, что если я подниму на неё рук, то она...стерпела как миленькая...
Ne stoilo vsetaki , kakto ne po ludslki vse eto . Tak xorosho nachal , a zakonchil mordobitiem.... Tak chem , vse zakonchilos ? Otcheti v forym...:confused:
Старый 11.11.2002, 00:08   #60
Славянин
Гость

Re: Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Да, у одного не было вообще опыта...а я стеснялась ему говорить что и как делать, думала, что так я его унижу...

Хочешь, расскажу про себя? Нет? Всё равно расскажу.
Единственная женщина, к которой я до сих пор плохо отношусь - моя, так сказать, биологическая первая женщина.
Уж не знаю, стеснялась она говорить или нет, но оргазма у неё со мной не было, а я, вчерашний биологический девственник, понятию не имел, что же ей нужно. А девочка в поисках качественного секса заводила знакомства на стороне, естественно, не ставя меня в известность (мы уже жили вместе). Я об этом узнал, мы расстались. Я чувствовал себя ничтожеством. До сих пор я желаю ей никогда не кончить и умереть в одиночестве, причём как можно раньше.
Настоящей же своей первой женщиной я считаю другую. Она действительно сделала из меня мужчину. И я так благодарен ей за то, что она направила меня, научила, что с ней делать.
Я всегда вспоминаю её с нежностью и искренне желаю ей счастья.
Не думай, KMS, что мужчины обязаны знать и уметь больше тебя. Может быть, тебе встретится сексуальный гений, которому именно ты поможешь раскрыться. Может, вы проживёте вместе всю оставшуюся жизнь и будете самыми счастливыми людьми на свете. Надо лишь не молчать, довериться ему.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: