Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.11.2001, 22:24   #21
Unregistered
Гость

Есть лекарство против этих проблем - СПЕМАН Форте, продается без рецепта, довольно безобидное. Попробуй. Его же, скорее всего, в первую очередь выпишет тебе врач.
PS А с жену такую поганой метлой... (мое личное мнение)
Старый 02.11.2001, 14:25   #22
Простой
Гость

Я знаю как быть. Если нужно - дай знать и свяжемся вне форума, например, по асе. Если дело в том, что я предполагаю - 100% результат.
Старый 02.11.2001, 18:07   #23
Незнакомка
Гость

Wink ....

Дело в том, что я сама отношусь к женщинам, которые любят, долго заниматься ...
Раньше я заводилась как только ко мне дотронется мужчина, который мне нравится, но сейчас нужны ласки, а потом процес. У меня с парнем тоже были такие проблемы, но я решила взять всё в свои руки. Я пришла к нему и поговорила с ним, узнал, что с ним происходит, его взгляд на это всё. Потом он преобрёл пару книг (интересных) долго скрывал их, но потом пришёл ко мне и спросил что мне больше нравится. И мы попробовали. Сейчас всё классно. Он не сразу... И я в тоже время получаю большое удовольствие. Не огорчайся всё получиться и даже лучше чем ты думаешь. Удачи.
Старый 05.11.2001, 22:02   #24
Borg
Гость

A, kogda ty skazal, chto fsjo poprobuesh ty i obrezanie tozhe imel vvidu?
Старый 19.11.2001, 21:25   #25
Kron
Гость

Нужен совет. Поделитесь опытом

Я очень люблю ласкать и возбуждать партнершу, но при этом сам очень сильно возбуждаюсь и после того, как я вхожу в нее почти сразу же кончаю. Обычно я могу долго двигаться, только после того как кончу раза 2. Конечно меня это факт не сильно напрягает, но очень хочется овладеть техникой.
Старый 20.11.2001, 10:29   #26
Простой
Гость

Дело не в самой технике. Хотя очень граммотные советы были у Vladimir - "проверены Электроником".
У тебя, и у Попала, скорее всего идет перевозбуждение. И у Galatа - тоже. И у меня иногда бывает. И я не комплексую, естественно. Даже наоборот: вот, мол, как я завелся, что оргазм от одного прикосновения. Кстати - мечта большинства (если не всех) женщин. И Великого Лу . Пусть дамы завидуют :o
На Стульчике есть какая-то книжонка про ПСО - там в первых частях описаны упражнения, кот. тебе пригодятся.
Еще есть факт, что если перед эякуляцией оттянуть вниз яйца, то ее она не произойдет. Интересно, а если их сразу оттянуть - ну, придумать какую либо приспособу, чтобы они были оттянуты, то может можно и целый час? Я не пробовал - но все в твоих силах.
Очень хорошо думатьх о неприятностях. И не важно о чем - главное тут, чтобы снять напряжение в члене и уменьшить эрекцию, а соответственно и чувствительность.
Не загонять своего друга до конца. Наоборот, работай у самого входа - для разнообразия дамы очень любят это.
И еще очень эффективное средство. Напряжение мышц живота - нижней части пресса. При недостаточной эрекции приходится напрягать мышцы ТЕ, которые напрягаются, когда ты хочешь остановить мочеиспускание. Это ОЧЕНЬ сильно ускоряет процесс. Напротив, когда ты напрягаешь мышцы, которыми ты помогаешь писать, ты здорово оттягиваешь эякуляцию. Можно тренироваться везде: попеременно делай потуги к мочеиспусканию и обратно - прерыванию. Раз по 20. Если будешь делать раз в час - то через неделю все проблемы отвалят.
Хорошо бы еще с головой поработать. Но это очень долго описывать.

Так, говорил же, что много получится.
Старый 24.11.2001, 18:28   #27
Аноним
Гость

Могу поделиться своим опытом. У меня обычно получается так:
Первый раз с новой женщиной могу сколько угодно хоть всю ночь без остановки могу даже вообще не кончить, но зато когда привыкаю, начинаю кончать раньше нее.
На самом деле с этим можно бороться.
1)Во первых есть такое правило прежде чем приступить к акту, женщину нужно пол часа разогревать, т.е. ласкать, целовать и т.д. и т.п. Правда в этом есть один недостаток, если девушка пьяна, она может уснуть. Да кстати девушка намного дольше кончает если пьяна лучше будет если ты будешь пьян, а она нет. Или оба трезвые.
2) Никогда не спеши. Лучше заниматься любовью несколько часов и не делать ни каких телодвижений, чем подергаться пять минут и кончить раньше нее. (во всяком случае ей это больше понравится)
3) Поговори с ней. Узнай, что ей нравится, как совершенно откровенно и не стесняясь.
4) Кстати насчет крема, это не плохая идея, правда у некоторых он вызывает обратную реакцию.
5) Во время движения внутри старайся плотнее прижиматься к лобку, чтобы сильнее стимулировать клитор.
6) Даже во время акта никогда не забывай про ласки
P.S. Все нужно делать нежно и ласково, а самое главное НЕСПЕШИ !
Старый 24.11.2001, 23:19   #28
IGO
Гость

Re: Кто может подскажет...

Цитата:
Исходное сообщение Попал:-(

PS у неё счас появился любовник, но только для секса, а упрекать я её не могу, так как не даю что надо.

Помогите хоть советом, плиииз, желательно кто был в такой ситуациии

Извените, не сдержался , анекдот по теме......
Приходит мужик к доктру и говорит:
"Доктор, мне жена изменяет, а у меня рога не ростут......."
Доктор: " Хе!..так енто, батенька, шутка такая!"
Мужик: "Аааа!!....А я уж забеспокоился, мош кальция не хватает?........."
Старый 27.11.2001, 12:13   #29
Попал
Гость

Спасибо, знаю я этот анекдот, постоянно сам вспоминаю, купил ктлограмм кальцияглюконата, счас буду жрать, вырастут раскидистые-раскидитсые....роскошные закрученные рога.
А попробовал с другими, всё нормально и кончают дамы великолепно....
Вобщем не знаю что делать, наверное разведусь как это ни прискорбно, кстати вчера она сильно провинилась, я собрался уходить, бегала за мной, кричала что любит...
Полетала немного по квартире и хотя раньше говорила, что если я подниму на неё рук, то она...стерпела как миленькая...
Ничего не понимаю и не знаю....
Старый 28.11.2001, 11:31   #30
Простой
Гость

Ты, что-то нас запутал... Так распутай!
В самом начале ты говорил, что с ней у тебя секунды.
Теперь говоришь, что с другими все нормально по времени.
Значит, дело не в "технике"? Мож ты именно на нее так возбуждаешься?
И еще, интересно... Обычно второй, третий и дальше раз время значительно увеличивается. А у тебя как? Ведь если ты скорострел вначале, то и потом заведешься.
Не пробовали чтобы сначала ты удовлетворился 2-3 раза, а потом ее догонять? Ну, не получается одновременно, ну, и ладно!
Старый 23.12.2001, 12:15   #31
[paHan-23]
Гость

Angry преждевременная эякуляция

кхе... что делать, если оргазм наступает почти мгновенно? Буквально пару движений и всё...Конечно через минуту я снова готов и это уже будет намного дольше, но всё равно не очень приятно. Появляються трудности. Например если польз. презервативом то тогда его надо менять:abuse: , а если кончать на женщину то ей надо помыться.....Что же делать? Хотя ещё никто не жаловался, но как то всё равно не ловко..Есть соображения по этому поводу?
Старый 23.12.2001, 20:25   #32
Умник
Гость

Ндя.. У меня тоже такое было. Попробуй в то время , кода подступает подумать о чем-нибудь отвлеченном, например о морозе на улице или о том что сейчас мясо на плите пережарится а потом постарайся побыстрее все это сделать, потому что может получиться обратная промблема...
Старый 23.12.2001, 22:19   #33
[paHan-23]
Гость

хе-хе
дык пробовал..это типа самый популярный метод. Но вышел казус один раз из-за этого. Как то в самом разгаре я начал думать об институте (как по твему совету) а када обратил внимание на девушку, то ошалел. Она смотрела на меня как на идиота. И говорит: "слушай, обычно девочки что то фантазируют, но ты сейчас думаешь наверно о том какие ты классные колёные диски купил для машины? Или ты, грит, щас представляешь Шэрон СТоун вместо меня?" Врезала мне по морде и свалила..... Вот те и отвлёкся. Они же всё видят.. Женщина-хуже собаки (в хорошем смысле слова). Ксатит в тот раз я так и не кончил.... L:o)L
Старый 24.12.2001, 09:40   #34
Простой
Гость

Цитата:
Исходное сообщение [paHan-23]
хе-хе
Женщина-хуже собаки (в хорошем смысле слова). Ксатит в тот раз я так и не кончил.... L:o)L

Да, уж, действительно "хе-хе"
Собственно, тогда у тебя уже это не проблема - просто найди золотую середину.
Старый 24.12.2001, 10:10   #35
Luaes
Гость

Re: преждевременная эякуляция

Цитата:
Исходное сообщение [paHan-23]
кхе... что делать, если оргазм наступает почти мгновенно? Буквально пару движений и всё...Конечно через минуту я снова готов и это уже будет намного дольше, но всё равно не очень приятно. Появляються трудности. Например если польз. презервативом то тогда его надо менять:abuse: , а если кончать на женщину то ей надо помыться.....Что же делать? Хотя ещё никто не жаловался, но как то всё равно не ловко..Есть соображения по этому поводу?
Не плохо, хорошая физиология у Вас, уважаемый, если действительно всё в прорядке и Вы готовы сразу в бой, после "первей пары движений", то начинайте тогда с минета, объясните девушке, мол так и так, травма у меня была, когда занимался мотоспортом, или горными лыжами, или дзюдо или, что Вам в голову придёт, у меня после неё теперь всегда так, на протяжении вот уже несколько .... чего там скажете, врачи сказали, что скоро пройдёт, на носу второй курс лечения, и т.д.. Кончили от минета, а потом уже в бой, так сказать переход через Альпы. Если проблемма продолжить пеосле этого, тогда лучшее решение поликлиника, они помогут. Перевозбуждение + особенности Вашего организма, здесь советом не обойтись (мне так кажется).
Старый 29.12.2001, 19:06   #36
ЭРОТИКА
Гость

Я в шоке!!! И не от того, что у тебя физическое расстройство, а от твоей жены-п...и!!! Она же тебе только ухудшает состояние - не стояния!!!

Разводись или заведи себе роман на стороне сначала, не говори о своих проблеммах, а просто общайся без секса...Знаешь, как это женщин заводит, когда они не понимают почему мужчина только целует и больше ничего!!!
А потом сам увидешь, что когда женщина понравиться и ты защищенно с ней будешь чувствовать, то и все остальное придет!!!
Я секс люблю жутко, больше жизни, но как твоя жена в жизни бы не поступила!!! Просто слов нет, вместо поддержки она тебе подножку!!!

Проснись....не любит она тебя.....
Старый 28.01.2002, 16:40   #37
Deric
Гость

Походу надо на лево идти. Как мне кажется, эта проблема может исчезнуть если почаще этим заниматся.
Старый 21.03.2002, 21:46   #38
ater28
Гость

Fuck her !

Мужики, есть проверенный метод как долго не спускать и удовлетворить жену по первому классу.
Лежа сверху, нужно верхней частью головки члена, там где у нас бугорок, тереть по клитору. Заводит быстро ее, а сам можешь работать сколько угодно. Как почувствуешь, что она почти готова, всовывая ей всередину и доводи дело до конца.
Успехов
Старый 08.04.2002, 05:32   #39
Saboteur
Гость

Не такую жену нужно не удовлетворять а н х..й посылать :war: Вместо того что бы вдвоём заняться решением этой проблемы она её избегает. А тебе двойка по грамотности, чё ты как девочка малая, к врачу боишся сходить, сейчас столько методик появилось.

А если думаешь сам справиться то попробуй с девочкой по вызову, кончишь не беда отдохни чуть чуть и вперёд, я например страдал такой проблемой, да и сейчас не навысоте, но раза после 5-го нормально кувыркаюсь пару часиков, главное не перестараться а то у меня на 7-й раз конкретно всё болеть начало :abuse: ...
Старый 09.04.2002, 01:24   #40
1234
Гость

ideya pervaya: poprobyi esli ne proboval chto bi jena sverhu bila i ne napriagaisa vo vrema protzesa... postaraisa rasslabitsa, esli smojesh rasslabitsa, to vsio mojet izmenitsa...

ideya vtoraya: pust' ona do etogo minnet tebe sdelaet... ot etogo mnogie jenshchini sil'no vozbujdautsa, a posle pervogo raza poprobyi... avos' pomojet...

i nakonetz 3: esli nichego ne pomogaet idi na levo, esli i eto ne pomojet, idi k vrachu....
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: