Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы игрушками, занимаясь любовью?
Да 66 75.86%
Нет 21 24.14%
Голосовавшие: 87. Этот опрос закрыт

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.03.2003, 14:53   #21
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

вот оно как оказывается...
всем остальным девушкам кроме Softy:
ПРОЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ КАК ВЫ ОШИБАЛИСЬ!
)

Насчёт преимуществ то была шутка в большей степени конечно, а по сути Softy реальную жизнь рассказала, так оно и происходит к определённому времени. Кстати, Softy, ещё с присосками появились.
Старый 22.03.2003, 02:16   #22
Виталька из Украины
Гость

Хоть я и купил своей любимой резинового дружка Тем не менее пользоваться этой штукой часто она не стала, несмотря даже на то, что я ее прошу это делать(хотя в целом поиграться с собой она не прочь, но без фалоимитатора). Да, кстати, девушки,(пожалуйста не сочтите вульгарным ) пользуйтесь фалоиметаторами, забавляйтесь с собой сами, любите парней, мужчин и друг друга, ведь если верить моему опыту и учебникам чем чаще и больше у девушки оргазмов, тем она чувственнее :cool:
Старый 28.03.2003, 11:53   #23
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Виталька из Украины
...ведь если верить моему опыту и учебникам чем чаще и больше у девушки оргазмов, тем она чувственнее :cool:

Ну не скажи... Бывают и без оргазмов - та-а-а-акие чувственные, а с оргазмами - только от бревна не отличаются...
Так что енто спорный вопрос...
Старый 28.03.2003, 11:58   #24
Galchonok
Гость

Цитата:
если верить моему опыту и учебникам чем чаще и больше у девушки оргазмов, тем она чувственнее :cool:

Что это за учебники такие? Познакомь...а опыт (сын ошибок трудных) каков по продолжительности и количеству? Ты такое заявление делаешь, будь добр - аргументируй!
Старый 28.03.2003, 12:00   #25
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Что это за учебники такие? Познакомь...а опыт (сын ошибок трудных) каков по продолжительности и количеству? Ты такое заявление делаешь, будь добр - аргументируй!

Точно, АВТОРА!!!

Счас мы ему выволочку-с сделаем :dur: .
Старый 28.03.2003, 18:11   #26
aVg
Гость

У меня вопрос и свои замечания. Сначала вопрос. К автору и ко всем вот этого поста:

Цитата:
И насадка на фалос, стимулирующая клитор во время самого акта. Замечателпная, надо заметить, штука, и ручки у обоих не заняты, и ощущений уйма.
Дерзайте, и да воздастся вам удовольствием

А что, серьезна эта штучка так здорово работает? я много видел в каталогах, но что-то мне не очень врубает поверить что так все просто! а ваще если ДА- то я бы ее с удовольствием приобрел. Поделитесь!!!

Мои случай.
А мы, как и собирались, приобрели-таки "помочника". Я в шоке, я не думал что и мне самому это так понравится забавляться этой фигней с любимой! У нее аж глаза закатываются, даже и больно как-бы (уж выбирал не из дешевых, со всеми наворотами, аж тащусь сам ) но не даст убрать когда уже начали ни за какие коврижки...В общем афигеть, мужики!
Мы после первого оргазма уже слабоваты, а после второго тем более, а если женщине хочется еще- то и забавно и практично иметь такого "помочника"! Для меня это как настоящая порнуха, а для моей женщины это тотже я, т.к. я с ней общаюсь, глажу ее и делаю все то что делал если бы сам был внутри... В общем рулит ИМХО...
Старый 30.03.2003, 16:06   #27
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

Ну не скажи... Бывают и без оргазмов - та-а-а-акие чувственные, а с оргазмами - только от бревна не отличаются...
Так что енто спорный вопрос...

Виталька похоже имел ввиду что где первый оргазм, там и второй, где второй там бывает и третий...и дальше уже как по маслу....только тронь...а уже мурашки по позвоночнику к бёдрам побежали. :be1: И вроде как уже и сил нет...а так прёт. :o:
А с оргазмами но бревно это как?
А чувственные, но без оргазмов - это ты про Свидетелей Йегов что ли?
Старый 30.03.2003, 16:28   #28
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Перевожу: под учебниками можно подразумевать те же статьи в интернете что и вы читаете.
А вопрос про продолжительность опыта и тем более количество - вообще считаю неуместным , IMHO.
Если дело о возрасте, то можно и к 22-годам иметь хороший опыт! Если дело в количестве партнёров - это сами понимаете не суть, если в количестве подразумевалось количество ЕГО оргазмов, то разговор сейчас не оних...а если оргазмов ЕЁ - то из его слов ясно что их бывало не мало.
Единственное что можно было бы Витальке аргументировать, дык это срок! За который "чем чаще и больше у девушки оргазмов, тем она чувственнее".
Хотя если брать один день, или один год..всё равно вывод один, девушка у которой оргазмов больше явно чувственней чем та у которой их меньше. (не берём в учёт проблему достижения оргазма или проблемы с партнёром)
Так что аргументировать?
Старый 31.03.2003, 02:31   #29
Виталька из Украины
Гость

За те четыре года, что я с моей любимой, у НЕЁ в среднем 0.6 оргазма в день (с учетом того, что мы не каждый день занимаемся сексом, и того, что первые четверть года у неё вообще не было оргазмов). + К примеру Бывшая любимая :laser: первые два месяца считала себя фригидной(а уж у неё опыт):laser: зато потом... . Так что Девушки всё зависит от партнера:love:
Старый 31.03.2003, 02:38   #30
Armuke
Гость

Лично я считаю, что опыт дело наживное. И тут даже не важно сколько партнеов было у вас раньше! Главное какой у вас был первый учитель "Азбуки любви". Главное усвоить азы этой прекрасной науки!
Старый 31.03.2003, 12:13   #31
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

Хотя если брать один день, или один год..всё равно вывод один, девушка у которой оргазмов больше явно чувственней чем та у которой их меньше. (не берём в учёт проблему достижения оргазма или проблемы с партнёром)
Так что аргументировать?

Естессно!
Тогда получается девушка, у которой оргазмов не было вообще - должна быть бревно-бревном и ничего не чувствовать и не хотеть? А та, у которой оргазмы бывают кажный день - быть как тигрица и на всех и все бросаться?
Это, извиняйте, я не понимаю.
Аргументируйте, пжалста!
Старый 31.03.2003, 13:33   #32
Kiska
Гость

Цитата:

Естессно!
Тогда получается девушка, у которой оргазмов не было вообще - должна быть бревно-бревном и ничего не чувствовать и не хотеть? А та, у которой оргазмы бывают кажный день - быть как тигрица и на всех и все бросаться?
Это, извиняйте, я не понимаю.
Аргументируйте, пжалста!

Нет, ничего не чувствовать и не хотеть она не должна. Но по мне так девушка у которой нет оргазмов или халтурит, или не умеет в себе разобраться.
Бывают конечно хорошие в постели девушки и нежные и ласковые, но оргазма нет.....ну дык это всё равно не так круто как когда она и нежная и чувственная и ласковая и оргазмы испытывает в лёгкую! И причём один за другим и мультики до кучи! Вот такие девушки - это супер!
А без оргазма, даже если она и нежная...чё эт такое?..хм...как машина без скорости...или ещёраз говорю...халтура..ну дык тогда для неё это хренова.
Старый 31.03.2003, 13:36   #33
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Armuke
Лично я считаю, что опыт дело наживное. И тут даже не важно сколько партнеов было у вас раньше! Главное какой у вас был первый учитель "Азбуки любви". Главное усвоить азы этой прекрасной науки!

Tere tulemast Armuke!
А по мне так первый учитель совсем не важно. Азы науки конечно главное, но они далеко не в начале усваиваются и прочухиваются...а ой как в середине...хотя у всех по разному....но мне кажетсяв основной массе далеко НЕ в начале. Конечно если не с проституции начинаешь.
Старый 31.03.2003, 14:47   #34
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

Нет, ничего не чувствовать и не хотеть она не должна. Но по мне так девушка у которой нет оргазмов или халтурит, или не умеет в себе разобраться.
Бывают конечно хорошие в постели девушки и нежные и ласковые, но оргазма нет.....ну дык это всё равно не так круто как когда она и нежная и чувственная и ласковая и оргазмы испытывает в лёгкую! И причём один за другим и мультики до кучи! Вот такие девушки - это супер!
А без оргазма, даже если она и нежная...чё эт такое?..хм...как машина без скорости...или ещёраз говорю...халтура..ну дык тогда для неё это хренова.

Спасибо за комплимент .
Старый 31.03.2003, 15:39   #35
Ophelia
Гость

Цитата:
За те четыре года, что я с моей любимой, у НЕЁ в среднем 0.6 оргазма в день (с учетом того, что мы не каждый день занимаемся сексом, и того, что первые четверть года у неё вообще не было оргазмов). + К примеру Бывшая любимая :laser: первые два месяца считала себя фригидной(а уж у неё опыт):laser: зато потом... . Так что Девушки всё зависит от партнера:love:

У меня несколько вопросов возникло:

1. А ее эти 0.6 оргазма устраивает? А то вроде как получается половина завтрака...

2. Если это реклама "себя любимого" как самого замечательного партнера на свете, проверенного аж на 2 (!) девушках, то за это обычно платят рекламу - тогда она сбоку форумского меню будет висеть, крупными буквами.

:ogn:
Старый 31.03.2003, 17:53   #36
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

Ну, это Киска, ты хватанула через край! Звучит слишком безаппеляционно! Ты каждый раз испытваешь оргазм? Я -нет, далеко не каждый раз...и знаю, что такое секс без оргазма. Хотя возбуждение хлещет через край и бревном меня в эти минуты назвать нельзя...штукатурка осыпается, а вот его величестов оргазм не всегда посещает и что? Значит я халтурю и для меня секс - хреновина? Машина без скорости...это как? Скорость то как раз запредельная. Наверно, лучше сказать - Боинг без отрыва от земли, да? Несется по взлетной полосе, а взлететь никак не может...Недоработки констукторов? Некачественное топливо? В чем причина?
Старый 01.04.2003, 00:14   #37
Виталька из Украины
Гость

Цитата:

У меня несколько вопросов возникло:

1. А ее эти 0.6 оргазма устраивает? А то вроде как получается половина завтрака...

2. Если это реклама "себя любимого" как самого замечательного партнера на свете, проверенного аж на 2 (!) девушках, то за это обычно платят рекламу - тогда она сбоку форумского меню будет висеть, крупными буквами.

:ogn:

1. Написав вышеизложенную информацию я надеялся на минимальное присутствие логики и арифметических знаний у читающих

2. НАсчет качества "себя любимого" я думаю, что могу верить своим партнершам, а в частности любимой. Насчет количества - это мое личное дело которое я офишировать не обязан. :hmmm:
3. Я так понимаю реклама подрузамевает дальнейшее получение благ для того кто ее размещает, а мне что с ней дальше делать ???

А Вообще Секс шоп и его товары рулят

p.s. Почему резиновые женщины продаются полностью, а мужчины по запчастям :-)
Старый 01.04.2003, 10:52   #38
aVg
Гость

Цитата:

А Вообще Секс шоп и его товары рулят

p.s. Почему резиновые женщины продаются полностью, а мужчины по запчастям :-)

Ага, и я того же мнения :dance1:

А на счет женщин, так дело наверное в том, что мужчин возбуждают визуальные раздражители, так что просто одна дырочка это не совсем то. А женщины все равно большинство придумывают (даже когда с нами типа спят, запросто могут думать о другом или нескольких ), так что им абы был инструмент, а остальное они уж и сами себе сделают

П.С. умников просьба не беспокоить. Я женщиной не был, мысли их не читал, так что заявление на основании статистики опросов сескологов (не моего опроса конечно)...:uz: :sleepy:
Старый 01.04.2003, 12:15   #39
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

П.С. умников просьба не беспокоить. Я женщиной не был, мысли их не читал, так что заявление на основании статистики опросов сескологов (не моего опроса конечно)...:uz: :sleepy:

А ты испугался чтоль?
Что то ты прям заранее уже кричишь караул!
Не боись, тут мы (в виде редкого исключения) с тобой согласимся! :love:
Старый 12.04.2003, 13:14   #40
Katt
Гость

Privet vsem! :uz:
A mne nravitsja samoj , ili kogda moj paren eto delaet ,a s vibratorom orgazm sliiishkom bistro dostigaetsja,(nu, dlja kogo - kak, a dlja menja 1 minuta -eto slishkom bistro! :fire: ). Hotja ,mozet ja 4to-to ne tak delaju?!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: