Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 4.44. Опции просмотра
Старый 08.08.2002, 16:44   #61
Boa
Гость

Re: Я - девственница

Цитата:
И я жутко боюсь своей первой ночи.. Надо ли сказать своему первому мужчине, что у тебя не было опыта?

Сказать надо, обязательно!
А первая ночь - ну если её планировать, как поход в мастер-дент, то страшновато, конечно. Но если эта ночь - плод влюблённости, желания, страсти - то чего же здесь страшного?? Люди на суицидную попытку идут от неразделённой любви, а тут всего-то расстаться надо с тем, от чего давно мечтаешь избавиться. Дойди до состояния "милый делай со мной всё, что хочешь" и не заметишь, как произошло. А рвать когти, только из-за того, что исполнилось 19 - я бы не стал.
Старый 18.08.2002, 17:55   #62
Каликса
Гость

Так получилось, что плевы я лишила себя сама, играя как-то с огурчиком...поняла это дажене после первого настоящего полового акта, а спустя несколько лет...было обидно
Старый 29.08.2002, 15:37   #63
Druidik
Гость

Подскажите пожалуйста!!!

Вопрос такой:

Может ли такое быть, чтобы у девушки в 22 года в процессе лишения девственности не оказалось той самой девственности-- ну в смысле ей было почти не больно, крови тоже не было, и сразу в первый раз был оргазм.
Старый 29.08.2002, 15:52   #64
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
А девушка созрела... :)

Цитата:
Исходное сообщение Druidik
Вопрос такой:

Может ли такое быть, чтобы у девушки в 22 года в процессе лишения девственности не оказалось той самой девственности-- ну в смысле ей было почти не больно, крови тоже не было, и сразу в первый раз был оргазм.

1. Возможно у неё небыло девственной плевы - вообще.
2. С чего ты решил что плевы небыло?
3. Может она давно не девственна?
4. При разрыве девственной плевы не всегда бывает кровь
5. Может быть ещё что-то

Оргазм это клёво!
Старый 29.08.2002, 16:04   #65
cokoлиk
Гость

Re: Подскажите пожалуйста!!!

Цитата:
Исходное сообщение Druidik
Вопрос такой:

Извини за пикантный вопрос, ты вход во влагалище у нее до контакта видел?
Вход у девственицы ( покрайней мере которых я видел и не только...) обычно с мезинец...
Оргазм вполне возможен, если она, либо мастурбировала ( что вполне нормально), либо уже занималась с кем-то петтингом (не ручаюсь за правильность написания).
Да и по большему счету какая разница, девственица или нет, главное что бы любила и была любима, а остальное приложится.
Наслаждайтесь друг-другом
Старый 09.11.2002, 21:12   #66
LEIDA
Гость

Про девушек-девстенниц я не знаю, т.к. у мен\я из никогда не было...а вот с мальчиками девственниками-это просто круто!
Они существенно (я так думаю) отличаются от теток-целок. А имеено, то что в основной своей массе они хотят секса и получают от него удовольствие. Девченки, кто не пробовал очень рекомендую. Они такие нежные, беззащитные и то, что они ничерта не умеют еще больше меня заводит. Я просто тащусь от мальчиков-девственников!
Старый 21.11.2002, 23:03   #67
qwas
Гость

Exclamation У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

народ у меня проблема... я не могу лишиться девственности! всё так происходит, вроде и я нравлюсь девушке и она мне, но как дело доходит до постели у меня начинается паника! я начинаю искать какието причины, нелепые предлоги лиш бы только не заняться сексом. я сам не понимаю чего я боюсь... может это страх облажаться перед девушкой, мне кажется, что я не смогу её удовлетворить, ведь у меня нет никакого опыта, я даже не знаю с чего начинать. а в моём возрасте (18) у всех моих сверсников уже какой никакой опыт, а был. народ помогите советом плиз! что мне делать? это не может так дальше продолжаться!
Старый 22.11.2002, 07:25   #68
baton
Гость

Re: У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

Цитата:
Исходное сообщение qwas
народ у меня проблема... я не могу лишиться девственности! всё так происходит, вроде и я нравлюсь девушке и она мне, но как дело доходит до постели у меня начинается паника! я начинаю искать какието причины, нелепые предлоги лиш бы только не заняться сексом. я сам не понимаю чего я боюсь... может это страх облажаться перед девушкой, мне кажется, что я не смогу её удовлетворить, ведь у меня нет никакого опыта, я даже не знаю с чего начинать. а в моём возрасте (18) у всех моих сверсников уже какой никакой опыт, а был. народ помогите советом плиз! что мне делать? это не может так дальше продолжаться!

первый раз это надо делать с тем кого любишь или хотябы кому доверяешь... а то что ты боишься, так это вполне логично... не знаю, попробуй сказать себе, что когда-нить это все равно произойдет и что тянуть смысла нету...
Старый 22.11.2002, 08:07   #69
Кукла
Гость

Re: У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

Цитата:
Исходное сообщение qwas

а ты говоришь девушкам, что девственник или нет??

попробуй договориться с девушкой, что она просто лишит тебя девственности и чему-нить научит
Старый 27.11.2002, 11:17   #70
Кукла
Гость

Re: Я - девственница

Цитата:
Исходное сообщение КИР
В общем, ситуация такая: мне уже целых 19(!) лет, а у меня никогда не было парня........... Я бы могла это понять, если бы была страшной, или дурой, или просто какой-то не такой.. Но я симпатичная (на лицо и фигуру) и неглупа.. Так почему же так?
И я жутко боюсь своей первой ночи.. Надо ли сказать своему первому мужчине, что у тебя не было опыта?

Я и сама до 20-ти была девственница.........ничего страшного в этом нет, просто каждому своё...........

А пр то говорить об этом парням или нет, то могу рассказать про себя

Я всем об этом говорила, но мне никто не верил, так как я очень расскована в общении особенно с парнями........и когда всё таки случилось, что один из таких, кто не верил, решил со мной переспать и обнружил, что я девственница - был оч. удивлен, что я говорила правду

И страшного в первой ночи ничего нет, главное,чтоб ты себя не настраивала на боль и страх, тогда всё проёдет замечательно
Старый 10.02.2003, 22:36   #71
Enigma*
Гость

Re: Девушки, подскажите...

Цитата:
Исходное сообщение Аноним
....у меня к вопрос только к девушкам, поскольку сильной половине человечества такая проблема вряд ли будет понятна. Так вот. У меня проблема: как расстаться безболезненно с девственностью, в какой обстановке или т.п., к чему быть готовой?...От боли и моей неуверенности "дело" дальше не идет. Помогите советом, плиз

Ну могу как и все подсказать тебе по собственному такому опыту. У меня случилось всё довольно быстро, где то на 14 день я поняла что готова вроде полностью. Для меня это маленькое время. Ну я тоже очень боялась, когда в постели уже согласилась, то у меня даже слёзы текли..=) Ну как сказать мой парень был очень нежен, понимателен (хотя до меня с девушками направо и налево..и вверх и вниз и как только можно) и вабще с этой стороны хоть отбавляй. Это уверенности во мне очень прибавило. Он говорил собветы и так далее. Но было ужасно больно. Не хочу пугать, но по правде было очень больно. Так же это может и странновато но крови не было, савсем. Сначала я думала,что я ещё девственница, но после раза так с третьего..не может быть что ещё таковой осталась. Вот мой опыт. Но если и будет больно, то сильно не бойся. Главное чтобы это было с любимым человеком, в котором ты будешь очень уверена и знаешь, что он тебе поможет если что и подскажет..=)
Старый 10.02.2003, 22:39   #72
Enigma*
Гость

Цитата:
Исходное сообщение stanislaus
У меня был опыт, хотя и небольшой. В обоих случаях, несомненно, важнейшую роль играли факторы: нежность, неторопливость, настойчивость (если она не сможет сделать это сразу, не сможет и потом, хотя на словах она будет пытаться убедить тебя что это не так - не верь). Было бы неплохо если она смогла бы по настоящему кончить перед тем как ты ... от кунилингуса (целовать надо с любовью и долго - пройдет время и будешь с удовольствием вспоминать этот момент). Ни в коем случае не надевай презерватив!!! Если смазки от эмойионального напряжения у нее будет немного - то ей будет еще больнее. Но ни в коем случае в нее не кончай, если, конечно, у тебя нет в мыслях тут же на ней жениться. Было бы неплохо если бы она тебя любила или, по крайней мере, абсолютно доверяла. Мне было достаточно сложно в связи с тем, что размер члена у меня большеват для девственниц. Но все это преодолимо, хотя и выматывает жутко - будь готов к бессоной ночи, выспись заранее. И уж, конечно, когда все произойдет - ни в коем случае не будь брезглив и будь с ней всю оставшуюся ночь, обнимай и целуй ее - она будет помнить тебя всю жизнь! Вот такие вот советы.

если пацан не быдет одевать презерватив , то девушка-девственница очень испугается..
Старый 10.02.2003, 22:43   #73
Enigma*
Гость

Re: Обращайся нежно.....

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Берёшь, значит и делаешь так :
01) Помой, её (всю)
02) Побрей ей письку (всю)
03) Не забудь помыть ей попку (и побрить тоже если сама не бреет)
04) Не забудь помыться сам
05) Побрейся (незабудь побрить под мышками если не бреешь там)
06) Раззадорь, целуй, где хочешь, лижи где хочешь, короче наснаждайся, не забудь ей соснуть большой пальчик на ноге (ей должно понравиться)
07) Положи её на спину
08) Раздвинь ножки (на сколько сможешь)
09) Плюнь между губ (тока нижние!)
10) Ляж на неё
11) Нацелься своей пиписькой в её головкой точно попади(но не входи !)
12) Просунь руки ей подмышки и возьми за плечи
13) Возьми её покрепче !! Лишив возможности подняться вверх (паралельно постели)
14) Готов ? Ну тода всади ей поглубже да со всей силы, что есть мочи ! (продолжай это делать 20 минут) на полную (почти, а то соскочит) вынимаешь и опять всаживаешь (она будет на седьмом небе от тебя)
15) Следи что бы не полетела, как ракета, с направляющей твоего перца, а то расшибётся о стену
16) Если море крови, значит получилось :asthanos:
17) Если всё сделаешь так, она сама ещё придёт
18) Потом помойся сам, и помой её (всецело)
19) Будьте счастливы !
P.S. Да телефон под рукой держи, мож скорая понадобиться.

:smoker:

если резко девушке всадить девственнице, и продолжать в том же темпе, то так же её всю разорвать можно..если ей будет особенно больно а ты её так..то она труп точно.
Старый 11.02.2003, 15:44   #74
Ophelia
Гость

Re: Re: Девушки, подскажите...

Цитата:
Исходное сообщение Enigma*

Ну могу как и все подсказать тебе по собственному такому опыту. У меня случилось всё довольно быстро, где то на 14 день я поняла что готова вроде полностью. Для меня это маленькое время. Ну я тоже очень боялась, когда в постели уже согласилась, то у меня даже слёзы текли..=) Ну как сказать мой парень был очень нежен, понимателен (хотя до меня с девушками направо и налево..и вверх и вниз и как только можно) и вабще с этой стороны хоть отбавляй. Это уверенности во мне очень прибавило. Он говорил собветы и так далее. Но было ужасно больно. Не хочу пугать, но по правде было очень больно. Так же это может и странновато но крови не было, савсем. Сначала я думала,что я ещё девственница, но после раза так с третьего..не может быть что ещё таковой осталась. Вот мой опыт. Но если и будет больно, то сильно не бойся. Главное чтобы это было с любимым человеком, в котором ты будешь очень уверена и знаешь, что он тебе поможет если что и подскажет..=)

Извини, это называется наверное как-то по-научному, но я, увы, не врач.
Твоя боль - 90% следствие твоего страха, так же как и частые разрывы и осложнения в родах... Просто ты была настроена на то, что это ужасно больно и очень страшно. Непроизволное сокращение мышц влагалища и сужение кровеносных сосудов... Результат - сильная боль (потому что влагалище итак узкое и сухое - от страха еще больше сократилось). Кровь бывает не у всех и не всегда сразу, потому что плева может только надорваться, а не вылететь совсем (иногда вылетает только при родах!).
Извини, но твой пример - крайне неудачен. Скорее, "как не надо лишаться девственности".

Насколько все легче и приятней, когда ты ее лишаешься в объятьях любимого и любящего человека, пусть и не слишком опытного! Тогда ведет тебя не обязанность и не страх - а желание. Тогда все и проще и намного приятнее...

Не прими за обиду, но боль - отнюдь не обязательный атрибут "лишения девственности". :love:
Старый 11.02.2003, 16:20   #75
Bridgik
Гость

А у меня вот какая проблема. Мы тут с девушкой девственицей недавно в постеле шустрили. Но до секса не дошло. Вот тут и вся проблема. Я перебозбудился и кончил на неё. Так вот:

1. Не могла ли она залететь.
2. Как быстро не кончать.

Раскажите!!!
Старый 11.02.2003, 17:14   #76
Enigma*
Гость

Re: Re: Re: Девушки, подскажите...

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

Извини, это называется наверное как-то по-научному, но я, увы, не врач.
Твоя боль - 90% следствие твоего страха, так же как и частые разрывы и осложнения в родах... Просто ты была настроена на то, что это ужасно больно и очень страшно. Непроизволное сокращение мышц влагалища и сужение кровеносных сосудов... Результат - сильная боль (потому что влагалище итак узкое и сухое - от страха еще больше сократилось). Кровь бывает не у всех и не всегда сразу, потому что плева может только надорваться, а не вылететь совсем (иногда вылетает только при родах!).
Извини, но твой пример - крайне неудачен. Скорее, "как не надо лишаться девственности".

Насколько все легче и приятней, когда ты ее лишаешься в объятьях любимого и любящего человека, пусть и не слишком опытного! Тогда ведет тебя не обязанность и не страх - а желание. Тогда все и проще и намного приятнее...

Не прими за обиду, но боль - отнюдь не обязательный атрибут "лишения девственности". :love:

Ты посмотри, я же не говорила, что ей также будет больно. И я так же не писала что боль это обязательный атрибут лишения девственности! Так что ты что-то напутала совсем. И не то поняла в моём примере. Я просто написала как было у меня. Но страх потом улетучился и поэтому больно было совсем не из-за него
Старый 06.07.2005, 18:02   #77
Девочка
Гость

Question Я девственница, нужны советы

Я девственница.

Встретила человека, которого реально захотела.

У меня возникли следующие вопросы к опытным людям-
1 Сколько по времени продолжается половой акт? Хотя бы в среднем

2 Через сколько можно приступить ко второму половому акту за ту же ночь?

3 Много ли крови бывает? Может что подстилить?
Старый 06.07.2005, 18:50   #78
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Девочка
Я девственница.

Встретила человека, которого реально захотела.

У меня возникли следующие вопросы к опытным людям-
1 Сколько по времени продолжается половой акт? Хотя бы в среднем

2 Через сколько можно приступить ко второму половому акту за ту же ночь?

3 Много ли крови бывает? Может что подстилить?
Продолжительность полового аката зависит от степени возбуждения и длится от секунд до .....
Ко второму акту, обычно, минут через 15 (в среднем). Однако, если дефлорация болезненна, то лучше не делать этого в первый раз дважды...
Крови тоже бывает от "нет совсем", до пары столовых ложек.... Современные стиральные порошки справятся и с этим...
Старый 06.07.2005, 18:52   #79
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Девочка
Много ли крови бывает? Может что подстилить?

У меня вообще крови не было сначала, только потом пару капелек. И больно не было.
Старый 06.07.2005, 18:56   #80
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
У меня вообще крови не было сначала, только потом пару капелек. И больно не было.

Крови тоже мало было, почти не было можно сказать..
А вот боль - так боль...но она быстро прошла

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: