Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 4.44. Опции просмотра
Старый 21.05.2002, 13:18   #41
MaCeMaN
Гость

А ты у нее спроси! Только объясни свои чувства которые ты испытываешь в рез-те ее холодности и поинтересуйся что же все таки между вами происходит!

P.S. и никаких "ты что меня разлюбила" или "у тебя что есть
другой" - добьешься тока одного что она еще больше замкнется в себе.
Старый 21.05.2002, 15:10   #42
aVg
Гость

Девственницы ??? Мда...
Я против категорически :abuse:

Было у меня парочку, ну не знаю, если б жана и любимая, то может это пофиг, а если подруга, то ну ее нафиг :-( Пока научишь, так и секса перехочется
Старый 22.05.2002, 14:24   #43
Magnoliy
Гость

Всем приветик !
Да уж начиталась просто оболдеть некоторые выражения думаю стоит конспектировать.... ну скажем так если с каждого высказывания взять по чуть чуть и смешать вот и будет идеальный способ лишения девственности.....
А на счет парня девственника я бы например не решилась
Старый 24.05.2002, 14:38   #44
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Magnoliy
А на счет парня девственника я бы например не решилась

Угу, особенно если есть выбор на конкретный вечер, то лучше получить удовольствие чем потерять время
Старый 17.06.2002, 01:33   #45
Snoooker
Гость

Девушки, я девственник.Может поможете
Старый 17.06.2002, 14:49   #46
Паучок
Гость

Talking Для тех кто еще не ... и даже не целовался. (Мальчикам)

Как известно, поцелуй относится к разряду так называемых орально-оральных контактов, носит кратковременный характер, протекая практически без нежелательных последствий. Вот несколько маленьких советов начинающим мужчинам.

Установите партнершу на ровную горизонтальную поверхность. Отсчитайте шестой позвонок снизу. Бережно обнимите девушку за талию. Нажатием на указанный позвонок, приведите спину партнерши в удобное для вас положение. Поцелуи наносите плавно, без рывков. Во избежание недоразумений, не стесняйтесь предварить контакт указанием предполагаемого места например, просьбой " поцелуй меня в..." и дальше указанием нужного места.

Приятного вам времяпровождения!
Старый 17.06.2002, 19:16   #47
Enika Ly
Гость

Smile

Привет. Знаешь, есть один хороший способ потерять девственность либо совсем без боли, либо почти без нее. Во-первых и в главных: ОТКЛЮЧИ ГОЛОВУ. То есть перестань думать во время процесса. Если уж решилась, то перестань страдать на тему "А как же он меня воспримет?... А правильно ли я ЭТО делаю...???" Потому что наше тело изначально готово к такому акту, ты же когда ешь - не думаешь, как челюстями двигать. А попробуй начни об этом думать... Так что расслабься. Да, это во-вторых. Расслабься полностью. То есть абсолютно. Конечно, если твой партнер начнет делать что-то не то, то ты сразу это заметишь и перестанешь расслабляться (тогда обязательно надо об этом ему сказать!!!!!! Только мягко. Очень-очень. Но обязательно). А так расслабься, получай наслаждение (секс - это ни с чем не сравнимое наслаждение) . И забудь о том ожидаемом моменте, когда будет "больно", потому что может быть совсем не больно. А если будешь напрягаться и морочиться - то обязательно почувствуешь, когда ОНО случится.
Это должно быть как избавление, а не как наказание. В Древней Индии считалось, что девственницы - носительницы огромной отрицательной энергии. А потом, когда ты можешь доставить своему телу наслаждение, то и мозги лучше работают (за исключением тех случаев, если ты начинаешь половую жизнь раньше 15-17 лет, тогда наоборот - вреда больше. Лучше подождать - мастурбацию никто не отменял )

А так - расслабься и получи удовольствие. И не концентрируйся на моменте "дефлорации" - просто будь нежной со своим избранником и пусть он делает то, что тебе нравится.

Я отключила голову, успокоилась, расслабилась - и ничегошеньки не заметила , не то, что БОЛЬНО, и крови ни капли не было. А подружка у меня напрягалась, боялась, думала - всю кровать в съемной квартире залила.

Так что выбирай самого нежного партнера из окружения - и наслаждайся.
Старый 19.06.2002, 01:50   #48
Dragon1020
Гость

Lightbulb Re: Как обращаться с девственницей?:)

Цитата:
Исходное сообщение Пинк
Знакомство только начинается, постель, судя по всему, близко... (это неплохо) Девушка не имела контакта с мужчинами до меня... А я не имел чести быть с девственницей...
Дайте практический совет, плиз...
(Абстрактные рекомендации типа "будь с ней нежен" советами не считаются, это и так понятно)

Стандартные рекомендации: как можно меньше возбуждая партнершу (во избежании притока крови к половым органам и плеве в т.ч.), с большим количеством смазки, в положении "ее ноги у тебя на плечах" и без рывков, плавно но настойчиво вводи. При этом не останавливайся и не обращай внимания на все "стой, не надо, мне больно и т.д. и т.п.", иначе будет как у меня в первый раз. Мы мучались долго. Раза после пятого-шестого она сказала "Меня все это задолбало! Не обращай внимания на мои вопли-стоны и сделай это!" И все было оки. Как, впрочем и в последующие разы (у меня было три девственницы).
Старый 19.06.2002, 01:55   #49
Dragon1020
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Enika Ly
Я отключила голову, успокоилась, расслабилась - и ничегошеньки не заметила , не то, что БОЛЬНО, и крови ни капли не было. А подружка у меня напрягалась, боялась, думала - всю кровать в съемной квартире залила.

Должен тебя огорчить - дефлорации, значит, как таковой, скорее всего у тебя не было. Скорее всего у тебя плева не разорвалась, а растянулась. Бывает и такое.
Старый 23.06.2002, 10:56   #50
Alman
Гость

Почитал я ваши рекомендации и попробую восполнить пробел, почему то никем не отмеченный. Давно, еще в застойные времена попалась мне книга об этом, в частности объяснялось что по поперечной форме мужской и женский органы соответствую друг другу, когда мужчина сзади и плева при этом рвется безболезненно (у животных, то ведь в основном так, а человек разве не такой?). Вот так однажды мучаясь с подругой спереди я вспомнил это и решил испробовать, повернул ее набок и сзади это получилось действительно без проблем.
Но видимо не всем это подходит. В той книге также разделялись женщины на группы с разным расположением органа ( в смысле вперед - назад) и его величиной. У некоторых женщин даже начать сзади очень проблематично, только спереди. Ну а если стандарт, то без проблем вперед, но сзади.
Старый 26.06.2002, 10:03   #51
diler
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Простой
Я тебе вот что скажу. Таким способом я лишал невинности свою будущую (уже 11 лет, как настоящую) жену.
Не торопись! Кто сказал, что это нужно делать в одночасье?
Мы двигались ОЧЕНЬ медленно, специально. Я имею ввиду не темп. Какой там темп! Снячала очень тяжелый петтинг, потом прислонился, засовываешь чуть-чуть, высовываешь и так долго-долго останавливаешься на достигнутым. За это время она сама буде выбирать позу поудобнее. А потом, когда у нее в сосзнании мысль, что "вот сейчас", то она не может расслабиться и все внимание на ожиданиеболи и пр. неудобств. А в данном случае - ничего такого не происходит: постоянный "комфорт", спешить некуда. Захочешь кончить - кончи на нее. Кстати, в этом случае, если она здоровая, то и презика не нужно.
Дальше. Постепенно, по мере ее привыкания, у вас само собой будет получаться все глубже и глубже. И опять не торопись. Стенки влагалища очень эластичные, при их растяжении плева по-тихрньку надрывается сама, без всякого "толчка".
Собственно все.
Мы со своей даже толком и не знаем в какой день она лишилась девственности :confused:
Ах, да! Если все же поленишься тянуть время, то говорят, что хорошо бы подложить подушку ей под попу. Хотя тише едешь... Зато она УЖЕ начинает привыкать к сексу: выбирает удобную позу, учится концентрироваться на ПРИЯТНЫХ ощущениях, а не на беспокойствах. И я думаю, что это - самое главное.

Вот такой тебе будет мой совет. Удачи!

Ага если б все следовали твоему совету, то где бы ты тогда нашел не девствениц
Старый 26.06.2002, 10:18   #52
diler
Гость

лепта

Так. хочу внести и свою лепту в эту беседу
Я тут почитал и начитал столко чушь, хотя были и действительно дельные советы.
Говорили, что если парень не умеет, то лучше и не соватся. НУ вот я когда у меня была первая девственица тоже раньше никогода и не скем, ну и что в итого все остались довольны. А вообеще все зависит от того, что ты собрался делать: получить от этого дела удовольствие или "вскрыть девушку". Если удовольствие, то это должна быть не твоя девушка, а так левая, на которую тебе абсолютно нас..ть. Но если это твоя любимая, тогда готовся к жудкому испытанию.
Во-первых, никогда не надо рывками, сходу вводить, она будет тебя проклинать до конца своих дней , да и твоих тоже, а возможно после тебя вообще с мужиками не захочит иметь дела. Запомни, что это ее первый раз, будь с ней ласков, как врач с больным, говори ей что нибуть приятное, что все будет хорошо, что больно не будет, а сам в это время продолжай делать задуманное. ВВоди аккуратно, очень аккуратно, так чтобы она видела и чувствовала, что ты о ней заботишься, и больне ей сделать не хочешь, она сама успокоется. Для начала разогрей ее, займитесь пейтенгом, доведи ее до оргазма не членом, а точнее почти до оргазма. И начинай вводить, осторожно, ты же не хочешь ей сделать больно( и еще один обезательный момент, вы должны быть одни, а то она очень будет напрягатся ) И так слушай, все что она говорит, больно - значит немного откати его назад, но не вытаскивай, 20-30 секунд перерыв, потом подолжнай, опять больно, опять назад, но уже меньше, и после 3-4 попыток, двигай вперед, но медленно. И тут забудь все, что она говорит, больно, терпи красавица, для тебя стараюсь, и вводи до конца, а потом посмотри как изменится у нее лицо, и она скажет, ой уже не больно. ВОТ ввершилось, но дальше, если ты не дурак, то ты не будешь, ее трахать до потери пульса, 3-4 ввода, до конца, и все вытаскивай. Пофигу, что ты не кончил, если ты читал разные книжки, то ты знаешь, что после разрыва плевы выделяется кровь, ну так вот, что бы она не гуляля там по ней, а свободно вышла, вынь свой агрегат из нее, и в этот день, даже не думай о сексе, только хуже ей сделаешь. А займитесь ласками, и будь с ней всю ночь, говори ей, что она самая лучшая, красивая и т.п. Понял? Вперед, и не лохонись
Старый 02.07.2002, 17:12   #53
Дэв
Гость

Re: Девушки, подскажите...

Я конечно не спец, ну а что если девушке взять инициативу в свои руки и проблема решится сама собой?
У дятла голова не болит... может сие касаемо и прочих мест?:idea2:
К тому же занятие любовью с активной девушкой гораздо более впечатляет, хоть это и совсем не похоже на секс резиновой женщиной...:dezl:
Старый 02.07.2002, 18:31   #54
diler
Гость

Точно

Да я знаю таких девушек которым лучше, когда они сами все далают, да и парни как-то особенно не против
Старый 03.07.2002, 11:42   #55
Мэриан
Гость

Вот тут прозвучало. что мол, если не хочешь время потратить зря, то нечего с девственниками общаться.. Вот бы не сказала! Двойной опыт у меня. И оба раза - замечательно всё было! Особенно со вторым... (может у меня уже тож опыта побольше было.) С мальчиками тоже аккуратненько всё надо, с чувством, с толком... Похвалить, подбодрить в нужный момент.. Что-то самой сделать... Как будто с опытными мужчинами мы ничего такого не делаем! Так вот, со вторым своим мальчоночкой я просто у-ле-тала, такой он талантливый оказался... А было ему всего 15 тада... Самое интересное, что через 9 лет мы с ним ещё встретились... :girl2: :idea2:
Старый 09.07.2002, 19:29   #56
Dinnka
Гость

В жизни моей много сюрпризов

Сказу правду, я так и не поняла, когда и как это со мной получилось. Но больно мне не было.
Я была с мужчиной постарше, но он не мог без разрешения войти в меня, все пальчиками игрался. Мы разошлись. Я познакомилась с парнишкой молодым. Ранним утром после очередных поцелуев с посиделками в машине он пригласил меня в гости, попили чай, потанцевали, пора и баиньки, ведь мне надо в школу
Он долго не думая продолжал меня укращать, ну, глянь уже раздел. В комнате холодно еще и страшно......вообщем вся трясусь я. Уложил он меня, вошел и, как очень часто свойственно мужчинам, через некоторое время вышел - кончил.
Я сделала вывод, что не так всё и страшно, видимо первые нежно лаская сделал иже всё дело, а этот пришел на готовенькое и дорастянул мне все.
С первого же дня я не боюсь секса.
Спасибо вам мужчины, за такое нежное отношение.
Старый 10.07.2002, 17:25   #57
SDali
Гость

У моей девушки противоположная проблема.

Когда я начал с ней встречатся она была девственницей, и хотела ею оставаться. Я не настаивал. Сначала мы с ней занимались только оральным сексом, но ей хотелось больше. Потом я стал входить в нее не до конца, нашли удобные позы чтоб и целку не порвать и трахатся можно было. Но она все просила поглубже, да поглубже...
Как-то раз сую я глубже и глубже а ее нет...
А она чуть ли не до слез! Я, говорит, хотела почувствовать как это будет, а теперь даже и не знаю когда хоть это случилось.
Так что вот и такие проблемы бывают.

А вообще лишится девственности не так сложно. Бывают конечно редкие случаи когда девственности можно лишится только хирургическим путем. А вообще в умелых руках особо больно не будет. Если девственная плева достаточно прочная и легко не разрывается, то можно эту процедуру растянуть на несколько раз. С каждым разом она будет растягиваться сильнее и будет не так больно. Ну а если это необходимо сделать за один подход то надо поступать как сказал господин diler.
Еще один из вариантов когда девушка находится сверху и сама контролирует силу давления. Но, обычно, девушки, желающие расстатся с девственностью, малоопытны и испугаются сами это делать.

Вообщем все это на самом не так страшно, как большенство девушек себе представляюь. Существует множество подходов к этому вопросу, и пара должна сама выбрать для себя оптимальный вариант. Главное чтобы девушка попала в хорошие руки парня, который который отнеся бы к ней с пониманием.
Потому-что от первого сексуального опыта складывается дальнейшая интимная жизнь девушки, и полученную травму проще не допустить, чем потом пытатся залечить ее.

Так, что девушки своего первого партнера выбирайте с умом.
Старый 19.07.2002, 04:28   #58
DeusEx
Гость

Мда-а-а, лучше с девственницей вообще дело не иметь. И не интересно, и может быть себе дороже, потом не отвяжешься...
Старый 29.07.2002, 19:21   #59
КИР
Гость

Я - девственница

В общем, ситуация такая: мне уже целых 19(!) лет, а у меня никогда не было парня........... Я бы могла это понять, если бы была страшной, или дурой, или просто какой-то не такой.. Но я симпатичная (на лицо и фигуру) и неглупа.. Так почему же так?
И я жутко боюсь своей первой ночи.. Надо ли сказать своему первому мужчине, что у тебя не было опыта?
Старый 30.07.2002, 12:34   #60
shurik_y
Гость

Re: Я - девственница

Цитата:
Исходное сообщение КИР
В общем, ситуация такая: мне уже целых 19(!) лет, а у меня никогда не было парня........... Я бы могла это понять, если бы была страшной, или дурой, или просто какой-то не такой.. Но я симпатичная (на лицо и фигуру) и неглупа.. Так почему же так?
И я жутко боюсь своей первой ночи.. Надо ли сказать своему первому мужчине, что у тебя не было опыта?

Привет! У меня схожая ситуация. Мне уже 22!!! года. И сам не могу понять почему со мной так происходит... Веду активный образ жизни у меня есть подруги, сам не урод. А как дело доходит до секса, то меня что-то останавливает. За это сам себя ненавижу. Хочется, чтобы секс был только с любимым человеком или хотя бы с тем кто мне небезразличен и приятен. Но мне не хватает решительности чтобы начать. А сказать девушке, что я девственник язык не поворачивается из-за страха, что она просто будет над мной смяться или решит, что я ее обмнываю...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: