Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 4.44. Опции просмотра
Старый 15.02.2002, 20:08   #21
Wild
Гость

Cool Секс в первый раз

Тут очень много говорилось про девушек девствениц, а вот у меня такой вопрос, девушки, а если мужчина девственник, то как вы себя поведете ? Ведь для мужчины первый раз то же важен даже не сколько "всунуть", а все остальное.
Старый 17.02.2002, 04:15   #22
Эль Ниньо
Гость

Smile Секс в первый раз

Мы с мужем были друг у друга, что говорится, первые, поэтому оба не знали, что делать и как это будет...

Конечно, оба и книги читали, и фильмы смотрели. И знали, что может быть больно и много крови, а может (как очень подробно описал ПРОСТОЙ) и совсем не больно...

Мы подходили к этому моменту долго, и оба были ОЧЕНЬ НЕЖНЫМИ. Мы изучали друг друга постепенно, говорили о том, какими способами самоудовлетворения занимались, ласкали друг друга все смелее. Но как только пытались начать собственно половой акт, мне было больно, и мы прекращали.

Но он был терпелив, и мы оба хотели, чтобы все прошло без боли. И однажды мы по-видимому оказались настолько возбуждены, что при первой же попытке он просто проскочил в меня

Потом мой будущий муж на полном серьезе интересовался, что я с собой сделала...

Мой совет (повторюсь, скорее всего) -
1. не бойтесь
2. полностью доверяйте партнеру
3. если у вас обоих это впервые - не стесняйтесь, постигайте друг друга вместе
4. не расстаивайтесь, если не получится "здесь и сейчас"
5. хорошо бы, чтобы ЭТО произошло с любимым человеком, а не просто потому, что надоело быть девственником(цей)
6. если вы подойдете к этому не как к экзамену, а просто будете наслаждаться процессом и будете достаточно возбуждены, все получится само собой....
Старый 20.02.2002, 00:16   #23
klubnichka
Гость

Lyudi, pomogite!Ya vlyubilas' po ushi!!!

Ya s parnem vstrechayus' uzhe 2 mecyaca, i sexa s nim eshe u nas ne bilo.Sam on ne pervoj svezhesti, da i ya tozhe (no on ob etom eshe ne znayet).No on hochet chtobi ya bila devstvennicej.Chto mne sdelat' chtobi on ne dogodalsa? Hotya u nego do menya takoj opit...U menya na etoj pochve edet krisha.No mi lyubim drug druga.
Старый 20.02.2002, 08:32   #24
[paHan-23]
Гость

да какая нафик разница то, девственница или нет... Суть не меняеться. А если любит то забудет про это. Щас девственницу ненайдёшь....А если инайдёшь то это будет такая особа, которая даст только в первую брачную ночь или по огромной любви. Так что ерунда всё это.:p
Старый 20.02.2002, 08:55   #25
леночка
Гость

Да причем тут девственность? Если иты ему правда нужна, то это не будет проблемой, и он сам тебе скажет:"что было то было, это мне безразлично, меня волнует тоько твое настоящее и будущее..."ВОТ ТАК
Старый 20.02.2002, 13:10   #26
Витал
Гость

операцию можеш зделать, ну ты ещё чуства проверь может на самом деле это для него не так важно:love:
Старый 20.02.2002, 20:33   #27
Morathi
Гость

Лисичка просит ежика:
-Зашей мне мою..., а то каждый раз все хотят девственницу.
Раз зашил, другой. Надоело.
-Лисичка, я тебе молнию вшил. :p

Моя соседка практиковала с представителями кавказской национальности, они за девственность осыпали ее дарами. А ей было по тем временам - 30 лет.

Какую-то таблетку вставляла, все присыхает, не прорваться.
А раз переборщила, пена пошла. Закончилось скандалом. Мужчине не понравился факт принятия его за барана. :p
Старый 20.02.2002, 23:05   #28
klubnichka
Гость

Vazhna li seichas devstvennost'?

Molodije lyudi, vopros, prezhde vsego, k vam! Tut postupilo mneniye, chto muzhchini kavkazskoj nazional'nosti bogotvoryat devstvennost'. A kak na chyet obiknovennih muzhchin, kotoriye ne svyazani nikakimi podobnimi nacional'nimi tradiciyami? Kto dlya vas predpochtitel'nej: devochka ili bivalaya dama?
Da, a variant s penistimi tabletkami predstavlyaetsa vpolne vozmozhnim ))(spasibo)
Старый 21.02.2002, 09:18   #29
леночка
Гость

Re: Vazhna li seichas devstvennost'?

Цитата:
Исходное сообщение klubnichka
Molodije lyudi, vopros, prezhde vsego, k vam! Tut postupilo mneniye, chto muzhchini kavkazskoj nazional'nosti bogotvoryat devstvennost'. A kak na chyet obiknovennih muzhchin, kotoriye ne svyazani nikakimi podobnimi nacional'nimi tradiciyami? Kto dlya vas predpochtitel'nej: devochka ili bivalaya dama?
Da, a variant s penistimi tabletkami predstavlyaetsa vpolne vozmozhnim ))(spasibo)

Это все чушь, если парень любит, то примет такой, какая ты есть, хоть если рота салдат через девушку прошел!!
Старый 14.03.2002, 16:15   #30
Luaes
Гость

Re: Re: Vazhna li seichas devstvennost'?

Цитата:
Исходное сообщение леночка

Это все чушь, если парень любит, то примет такой, какая ты есть, хоть если рота салдат через девушку прошел!!
Ага, и что потом с ней делать, после роты солдат ? Любишь не любишь, девственно не девственно, а вот поймёт или не поймёт, тут уже дело другое. Люди разные бывают, но наверно пока человек тебя гут знать не будет (а может и вообще), наверно ему про роту лучше не знать, а то вот так проверишь любит не либит и будешь сожалеть. Это я так, к слову.
Старый 15.03.2002, 09:24   #31
леночка
Гость

А я и не говорю, что при первом же свидани нада орать, ха, а у меня 54 человека было, значит ты- юбилейный!!!! Скромнее, скромнее нада быть.... 2 парня достаточно....:loved:
Старый 15.03.2002, 14:48   #32
Luaes
Гость

Цитата:
[i] Скромнее, скромнее нада быть.... 2 парня достаточно....:loved: [/B]
Привет, прости, а почему два ? А не больше или неньше ? Потому что, один это мало, три уже много ? Шучу я так. Может и так, но может и наоборот, много это не плохо, главное качество и то, что после этого "много" есть ещё и масса приобретённых плюсов, в хорактере, поведении, мировоззрении, отношениях, чистоплодности и т.д., тогда наверно много это даже очень хорошо, но увы ..... это не одно и тоже, с ротой если сравнить . как думаешь ?
Старый 18.03.2002, 09:13   #33
леночка
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Привет, прости, а почему два ? А не больше или неньше ? Потому что, один это мало, три уже много ? Шучу я так. Может и так, но может и наоборот, много это не плохо, главное качество и то, что после этого "много" есть ещё и масса приобретённых плюсов, в хорактере, поведении, мировоззрении, отношениях, чистоплодности и т.д., тогда наверно много это даже очень хорошо, но увы ..... это не одно и тоже, с ротой если сравнить . как думаешь ?

Конечно тв прав, но все же говорить что "ах, вот я какая умелая и знающая... все опыт, мой опыт...так что виш какая я хорошая" не стоит... с другой стороны, один мужчина может дать столько, и научить тому, что и 20 человек не сделают... так что главное не количество , а качество...ВОТ ТАК
Старый 18.03.2002, 12:58   #34
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение леночка

Конечно тв прав, но все же говорить что "ах, вот я какая умелая и знающая... все опыт, мой опыт...так что виш какая я хорошая" не стоит... с другой стороны, один мужчина может дать столько, и научить тому, что и 20 человек не сделают... так что главное не количество , а качество...ВОТ ТАК
Привет. Верно, я тоже так думаю. Можно и двадцать если только они такие же как тот, один, за которого ты говоришь, но не однородные, а всесторонние, у каждого свое (ну повторю это слово) собирательный образ. Количество это нормально, но качество это цель. Сложнее всего понять, что качественно, а что нет, ведь можно всё за чистую монету принимать, а отсеять ненужное или негативное, не всегда возможно. Хуже, если при всех прелестях и "уродствах" человек, так ни чего и не сможет понять, нажить тот опыт, или просто не продти к цели, вот тогда как раз и есть не гуд, народу много было, а толку ни какого, вот это беда, а во всех остальных проявлениях, коли человек приобретал качественно новые черты, я думаю должно всё только приветствоваться, и тем более будет понято кем угодно, и когда угодно (если конечно человек способен это вообще понять).
Старый 05.04.2002, 14:45   #35
Fantasya
Гость

Девственность

Вот все пишут, что первый раз больно и все такое. Когда у меня был первый раз, мне вообще не было больно, никакой плевы не было. Просто приятно. Вот и до сих пор не пойму почему так.
Старый 10.04.2002, 14:43   #36
Марихуана
Гость

ТЕСТ НА ДЕВСТВЕННОСТЬ!

1. Дефлорация - это:
а) разновидность дегельминтизации;
б) дефекация;
в) дефектация;
г) море свежести всего в двух калориях;
д) война малой кровью на чужой территории.

2. Восстановление девственной плевы хирургами - это:
а) лишний повод дефлорировать девушку;
б) лишний повод дефлорировать хирурга;
в) восьмое чудо света;
г) сизифов труд;
д) моральная травма для оперируемого мужчины.

3. Пуленепробиваемая девственная плева - это:
а) суровая реальность;
б) случай из рассказа Лема "Плевое дело";
в) на каждый замок ключик найдется!
г) пожарный вход;
д) запасный выход.

4. "Пояс верности" - это:
а) упрощенный вариант цепей Гименея;
б) народное название импликатора Кузнецова;
в) карта регионов, проголосовавших "за";
г) вериги, надеваемые Маме Римской;
д) партбилет коммуниста.

5. Секс - это:
а) не роскошь, а удар по бездорожью и разгильдяйству;
б) ответ на вопрос "Что делать?";
в) предмет ленинской работы "Шаг - в перед, Два - на зад";
г) гол и голь на выдумки хитры;
д) 9,5 недель, которые потрясли мир.

6. Женщины:
а) нужны!
б) нужны!
в) нужны!
г) нужны!
д) нужны!

7. Презерватив для летчиков должен быть:
а) с крылышками и пропеллером;
б) с турбонаддувом;
в) на двоих со штурманом;
г) с системой катапультирования в случае разгерметизации;
д) должен быть.

8. Девственник ли ты?
а) да;
б) нет;
в) да-да-нет-да;
г) воздержался, уже в который раз;
д) не помню, спросите у жены.

За каждый ответ "а" засчитывается от 1 до 5 баллов,
"б" - от 5 до 1,
"в" - 1, 2, 3, 4 или 5,
"г" - 1 или 2, 3 или 4, а может быть 5,
"д" - или 1, или 2, или 3, или 4, или 5.

Если число баллов у вас меньше 8, значит, вы девственник, больше 40 - сексуальный маньяк, а от 8 до 40 - сложный случай и для уточнения диагноза без кесарева сечения не обойтись.
Старый 26.04.2002, 12:18   #37
Seny@
Гость

Exclamation я боюсь

Я боюсь подойти к девушке и поговорить с ней !!!!Я ещё девственник в свои 17 лет!!!!Приходиться сидеть и дрочить дома"!!!
Старый 29.04.2002, 01:06   #38
Den666
Гость

Вот тут обсуждают что для мужчины важно, девочка его девушка или нет я скажу так у меня есть девушка досталась она мне недевочкой сожалений по этому поводу не испытоваю но иногда возникает мысль как бы мы к друг-другу относились если бы мы были у друг-друга первые. И есть еще одна вешь портящая настроение, слишком бурная фантазия, слишком реально представляю бывших портнеров своей девушки вместе с ней и стоновится противно хотя я быстро отхожу и забываю об этих мыслях. Так я всё это к тому что чаше всего прошание с девственностью происходит намного раньше чем приход осознания "что я делою" !
Старый 07.05.2002, 22:10   #39
Ostap
Гость

Re: Lyudi, pomogite!Ya vlyubilas' po ushi!!!

Цитата:
Исходное сообщение klubnichka
Ya s parnem vstrechayus' uzhe 2 mecyaca, i sexa s nim eshe u nas ne bilo.Sam on ne pervoj svezhesti, da i ya tozhe (no on ob etom eshe ne znayet).No on hochet chtobi ya bila devstvennicej.Chto mne sdelat' chtobi on ne dogodalsa? Hotya u nego do menya takoj opit...U menya na etoj pochve edet krisha.No mi lyubim drug druga.

Kak govorila Moya Mama /ona bula doktor genekolog/ devochek shas mozhno toko v rod dome vstretit', tak chto ne perezhivai, on sam zhe ne mal'chik, tu emy tak i skazhi
Старый 21.05.2002, 07:38   #40
Fender
Гость

Question Хотят ли женщины этого

У меня есть девченка.... Ей мама говорила что в 16, сэкс - это еще рано, но ей теперь 17 уже как 3 месяца, и она теперь все дальше и дальше, не то чтобы сексо, но и петингом не хочет... Она меня любит, это я знаю точно, и друго-го парня у нее нету, в чем дело? И вроде бы 3 месяца критические дни не длятся, от кунилингуса отказывается, а про миньет вообще забыла.... Что с ней?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: