Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Поделитесь опытом, если вы стабильная пара и пригласили к себе еще девушку...
Опции опроса
Поделитесь опытом, если вы стабильная пара и пригласили к себе еще девушку...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 20:42   #81
globys
Registered User

globys мелкий засранец
Re: Трое в постели

Это по большей части фантазии которые реализовывают единицы, стесняются девушки подобного... а если рядом жена то точно ревновать начнет, даже если за ней этого не наблюдалось раньше.
globys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 01:45   #82
Murlyka
Гость

Цитата:
Сообщение от globys
Это по большей части фантазии которые реализовывают единицы, стесняются девушки подобного... а если рядом жена то точно ревновать начнет, даже если за ней этого не наблюдалось раньше.

Два раза жила с девушкой и молодым человеком.

1. Один раз это был мой молодой человек и наша новая знакомая. Ревностей не испытывала. Прожили вместе около 3,5 месяцев, а потом познакомили её с хорошим парнем и выдали замуж.
2. Потом я прожила около года с другой девушкой и её парнем. С её стороны ревностей тоже не было, так как это моя бывшая девушка

Ничего вообщем то страшного в этом нет. Девушки прекрасные существа
Старый 01.09.2006, 17:47   #83
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Murlyka

Аха. Главное, не запутаться, кто чья девушка и кто чей парень.
Старый 12.09.2006, 12:17   #84
TvojaMechta
Гость

А я об этом лишь тайно мечтаю, но вряд ли когда нибудь решусь на подобное!!:uzhas:
Старый 12.09.2006, 12:30   #85
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Murlyka

1. Один раз это был мой молодой человек и наша новая знакомая. Ревностей не испытывала. Прожили вместе около 3,5 месяцев, а потом познакомили её с хорошим парнем и выдали замуж.
2. Потом я прожила около года с другой девушкой и её парнем. С её стороны ревностей тоже не было, так как это моя бывшая девушка

А я то думала, что так только в кино бывает. :uzhas:
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 18:25   #86
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Murlyka

И я своей милой говорю, что нет ничего в этом страшного, а наоборот все классно... а она не верит... И как ее в этом убедить...?
Старый 13.09.2006, 03:08   #87
Murlyka
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
А я об этом лишь тайно мечтаю, но вряд ли когда нибудь решусь на подобное!!:uzhas:

Ну это всё получилось как-то само сабой. Опыт общения с девушками уже присутствовал.
Если ты об этом мечтаешь, то мечты сбудутся
Я мечтала несколько лет с двумя парнями попробовать и в итоге это сбылось
Старый 05.02.2007, 12:52   #88
бивень
Гость

Мы смоей любимой,тоже хотим пригласить девушку,она против знакомых говорит будет ревновать,решили купить на один вечер девушку,но мы переживаем по поводу безопасности для здоровья,если я как мужчина могу обезопаситься,то как обезопасить мою любимую?Если кто может,подлкажите? плиз!
Старый 05.02.2007, 13:01   #89
бивень
Гость

Цитата:
Сообщение от Maneki Neko
Это, смотря, где искать!
есть свинг-чаты, так там парни так и напрашиваются...
могу ссылочку кинуть, если нужно...

Извините,а где девушку мона поискать,не подскажете?
Старый 05.02.2007, 14:03   #90
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от бивень
Извините,а где девушку мона поискать,не подскажете?
Поиском пробовали пользоваться?
Старый 05.02.2007, 14:06   #91
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от бивень
решили купить на один вечер девушку
Сомнительно, что удовольствие получите...
Хотя... поищите в тематических форумах-чатах, может кто-нибудь профессионалку посоветует
Старый 05.02.2007, 14:48   #92
бивень
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Сомнительно, что удовольствие получите...
Хотя... поищите в тематических форумах-чатах, может кто-нибудь профессионалку посоветует

Возможно прийдётся выдать знакомую,за жрицу любви,что-бы любимая не ревновала.Но опять вопрос, где взять знакомую?
Старый 05.02.2007, 15:06   #93
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от бивень
Возможно прийдётся выдать знакомую,за жрицу любви,что-бы любимая не ревновала.Но опять вопрос, где взять знакомую?
В идеале хорошую, незакомплексованную знакомую! А вот стоит ли любимой врать... не знаю, процесс интимный, а она её за девушку по вызову будет воспринимать...

А вот где найти... это очень большая проблема... проще найти пару единомышленников (семейную пару)...
Старый 05.02.2007, 17:35   #94
бивень
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
В идеале хорошую, незакомплексованную знакомую! А вот стоит ли любимой врать... не знаю, процесс интимный, а она её за девушку по вызову будет воспринимать...

А вот где найти... это очень большая проблема... проще найти пару единомышленников (семейную пару)...

Вот,жопа-то,и знакомых таких нет,наверное прийдётся прибегнуть к помощи путан.Пара,это вообщем-то неплохо,но я неготов к тому,что при мне будут иметь мою девушку,но я, это ерунда,она у меня ревнивая до жути.
Старый 05.02.2007, 17:36   #95
бивень
Гость

да,и как обезопасить девушку от заболеваний,тожа проблемус
Старый 05.02.2007, 17:54   #96
Турист
Гость

А как вы считаете, 3 в постеле это нормальное явление? Вот я предлагал своей девушке такое, она не соглашается, и приводит пример: Если будет 2 пацана и я одна, ты будешь ревновать? Я задумался! А вот если будет 2 девушки, она будет ревновать! Вот такой замкнутый круг! А бросать её и расставаться я не хочу, а вот от секса втроем, не откажусь наверно, и наверно любой пацан не откажется!
Старый 05.02.2007, 19:33   #97
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

ИМХО, именно семейным парам я бы не рекомендовала практиковать тройки ( с исключениями, конечно, но в основном это разрушает)
Предохранять женщину сложнее, но реально - во-первых, не плюхаться в постель в первый же вечер - познакомьтнесь с партнершей (многие половые болезни вычисляются зрительно). Во-вторых, есть такое лекарство.... за давностью времени уже не помню название - гидрохлоро - что-то там... Смысл - обрабатываетесь дружно до и после (лучше б и вместо, но вы ж все равно не послушаетесь умную тетю)
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 10:33   #98
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от бивень
Вот,жопа-то,и знакомых таких нет,наверное прийдётся прибегнуть к помощи путан.Пара,это вообщем-то неплохо,но я неготов к тому,что при мне будут иметь мою девушку,но я, это ерунда,она у меня ревнивая до жути.
IMHO, при таком раскладе Вам лучше вообще заниматься сексом вдвоём! Сбережете и любовь и здоровье. Рановато Вам!
Старый 06.02.2007, 10:34   #99
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от Турист
А как вы считаете, 3 в постеле это нормальное явление? Вот я предлагал своей девушке такое, она не соглашается, и приводит пример: Если будет 2 пацана и я одна, ты будешь ревновать? Я задумался! А вот если будет 2 девушки, она будет ревновать! Вот такой замкнутый круг! А бросать её и расставаться я не хочу, а вот от секса втроем, не откажусь наверно, и наверно любой пацан не откажется!
Ребенок! Тебе вообще в этой теме делать нечего! Марш уроки делать!
Старый 06.02.2007, 10:37   #100
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от Ночка
название - гидрохлоро - что-то там...
Антисептик Мирамистин (бензилдиметил [3-(миристоиламино)-пропил] аммоний хлорид, моногидрат) - это новый отечественный антисептик широкого спектра действия, активный в отношении грамположительных и грамотрицательных, аэробных и анаэробных, спорообразующих и аспорогенных бактерий в виде монокультур и микробных ассоциаций, включая госпитальные штаммы с полирезистентностью к антибиотикам.

Антисептик более эффективен в отношении грамположительных бактерий (стафилококки, стрептококки и др.), действует губительно на возбудителей заболеваний, передающихся половым путем - гонококки, бледную трепонему, трихомонады, хламидии, а также на вирусы герпеса, иммунодефицита человека и др.

Мирамистин оказывает противогрибковое действие на дрожжеподобные, дерматофиты, аскомицеты и другие патогенные грибы.

Под действием мирамистина снижается устойчивость бактерий и грибов к антибиотикам. Мирамистин не оказывает местнораздражающего действия и не обладает аллергизирующими свойствами. Не выявлены тератогенные или эмбриотоксические эффекты. Препарат не обладает канцерогенными и мутагенными свойствами.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: