Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Поделитесь опытом, если вы стабильная пара и пригласили к себе еще девушку...
Опции опроса
Поделитесь опытом, если вы стабильная пара и пригласили к себе еще девушку...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.06.2005, 07:50   #61
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Трое в постели

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Неужели эта проблема так волнует замужнюю женщину?

Мне, вообще-то, казалось всегда, что эта проблема обычно волнует мужчин, что им это более интересно...
Старый 28.06.2005, 09:47   #62
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Мне, вообще-то, казалось всегда, что эта проблема обычно волнует мужчин, что им это более интересно...

Ну уж не скажи......
По мойму такие вопросы волнуют всех в равной степени и мужчин и женщин.
Старый 28.06.2005, 09:57   #63
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Ну уж не скажи......
По мойму такие вопросы волнуют всех в равной степени и мужчин и женщин.

Ага. Волнует.
Только вот с подходящей партнёршей те же проблемы
Старый 28.06.2005, 10:13   #64
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Anna
Ага. Волнует.
Только вот с подходящей партнёршей те же проблемы

Куда катится этот мир....... Даже трудно найти партнёршу для пастельного троеборья
Старый 19.01.2006, 00:30   #65
Журавлик
Гость

Было дело...к тому времени стало понятно что 3-й мужчина в постели у нас не появится . А у мужа впереди было 35-летие . Я долго думала, что подарить любимому мужчине так, чтобы запомнилось...и "подарила" (если можно так сказать) - девушку. Это моя знакомая, с которой была договоренность...и мужу я сказала - как он захочет - так и будет Я, честно говоря, собиралась оставить их вдвоем и уехать к подруге, но муж не отпустил - так и вышло - втроем
Довольны были все и до "поросячьего визга"
А через положенный срок родилась дочка
Старый 19.01.2006, 00:33   #66
Фокси
Гость

Классные всем подарки вышли
Старый 19.01.2006, 00:42   #67
Журавлик
Гость

Это точно Вот что значит - свекровь в санаторий - нам подарки - и все получается
Старый 21.01.2006, 12:13   #68
Lalena
Гость

После всего выше сказанного меня интересует, как общаться с этой третьей дамой после секса?(если она подруга) Думаю тяжело будет.
Старый 21.01.2006, 20:21   #69
Журавлик
Гость

Спокойно не напрягаясь.
Просто можно по, так сказать, совместной договоренности особо не касаться этой темы и все.
Старый 10.02.2006, 02:13   #70
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Slav
Fantom_XP,

мне нравятся твои мысли, просто забавно - слышать эти слова от человека, живущего на Святой земле. Там где каждый камень помнит того, кто эту самую стыдливость и проповедовал.
То что ты рассказал - это было уже в Израиле? Я считал эту страну настолько ортодоксальной и консервативной, что твой рассказ стал для меня откровением.

Да, кстати - вопрос не в тему, но все-таки. А есть та грань, которую уже точно переступать нельзя? Я к тому, что вот есть грань стыдливости. Ты допускаешь, что ее можно переступить. Есть грань порядочности. Есть грань человечности. Есть грань "не убий". В общем много всяких. Их тоже переступать можно?

Консервативная?да тут разврат и секс услуги на каждом шагу а мужики озабоченые.Даже ортодоксы и те по борделям ходят.
Старый 10.02.2006, 02:16   #71
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Журавлик
Было дело...к тому времени стало понятно что 3-й мужчина в постели у нас не появится . А у мужа впереди было 35-летие . Я долго думала, что подарить любимому мужчине так, чтобы запомнилось...и "подарила" (если можно так сказать) - девушку. Это моя знакомая, с которой была договоренность...и мужу я сказала - как он захочет - так и будет Я, честно говоря, собиралась оставить их вдвоем и уехать к подруге, но муж не отпустил - так и вышло - втроем
Довольны были все и до "поросячьего визга"
А через положенный срок родилась дочка

Не смогла бы я так,что б на моих глазах трахал другую,я б ей патлы вырвала на месте.Но вариан ,что бы она меня ласкала а я ее,а он смотрел или тоже ласкал меня или сам себя вполне устроил бы.
Старый 21.02.2006, 01:23   #72
Рыжая Ведьма
Гость

Тут, как мне кажется, важно правильно себя настроить. Если относится к сексу такого рода как к измене, то не получится ничего хорошего однозначно. Главное понимать, что мужчина в любом случае захочет эту новую женщину. И важно правильно понять его. Решить для себя, сможешь ли ты смотреть как он с ней... Меня лично этот аспект не смущает, напротив - я с удовольствием практиковала это. ИМХО
Старый 24.02.2006, 17:35   #73
swin
Гость

Секс в троем и более нам очень нравится. Практикуем это регулярно. Самое главное, чтобы компания хорошая подобралась.
Старый 16.08.2006, 21:01   #74
Белый
Гость

Мы с женой пришли в гости к подруге домой. Секс длился почти всю ночь. Было просто классно.
Старый 17.08.2006, 18:57   #75
Bad Habit
Гость

Цитата:
Сообщение от Lalena
После всего выше сказанного меня интересует, как общаться с этой третьей дамой после секса?(если она подруга) Думаю тяжело будет.
Cлучилось так, что когда-то я была "этой третьей" и до сих пор мы замечательно общаемся с подругой и ее мужем))) Даже иногда вспоминаем))) но....повторить почему-то не хочется))
Старый 18.08.2006, 10:59   #76
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Bad Habit
Cлучилось так, что когда-то я была "этой третьей" и до сих пор мы замечательно общаемся с подругой и ее мужем))) Даже иногда вспоминаем))) но....повторить почему-то не хочется))
Сразу возникает вопрос - почему?
Старый 18.08.2006, 13:21   #77
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Ну вот, четвертая попытка вчера провалилась с треском. Опять подруга драпанула.
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 19:58   #78
Bad Habit
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Сразу возникает вопрос - почему?
Даже не знаю))) Может с какой-нибудь другой парой и повторила бы, но не с ними)))) и не из-за того, что неловко, а наверное больше из-за физиологической несовместимости))))
Старый 19.08.2006, 10:33   #79
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Bad Habit
Даже не знаю))) Может с какой-нибудь другой парой и повторила бы, но не с ними)))) и не из-за того, что неловко, а наверное больше из-за физиологической несовместимости))))

А что значит, в данном случае, "физиологическая несовместимость"?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 19:06   #80
Bad Habit
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
А что значит, в данном случае, "физиологическая несовместимость"?
а это значит, что в данном конкретном случае это просто были "не мои партнеры"....ну бывает так, что вроде все отлично..молодой человек умница, красавец...но......что-то не то))))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: