Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Поделитесь опытом, если вы стабильная пара и пригласили к себе еще девушку...
Опции опроса
Поделитесь опытом, если вы стабильная пара и пригласили к себе еще девушку...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.11.2002, 08:58   #41
Кукла
Гость

вот объясните мне - чем вас так привлекает групповой секс
честно не понимаю в чем тут прелесть
ведь куда прикольней когда один на один и только для одного
Старый 20.11.2002, 11:22   #42
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кукла

Если каждый день этот один новый- тогда ДА.
но если у тебя постоянный партнер и ты не особо шляешься на стороне...и живете Вы не последние 2 года с 23 до 25... а например 10 лет и тебе уже 35- тогда совсем другое отношение.
Или еще другая причина- когда тебе просто хочется новых ощущений, просто для кайфа, для прикола. и нет у тебя допустим любви особой к тому одному ...так нафига ж он один нужен если их может быть несколько

да масса причин. У каждого своя по большому счету. Но вцелом их несложно агреггировать...но лениво, честно :susel:
Старый 20.11.2002, 14:18   #43
Maneki Neko
Гость

Цитата:

Experience!
это прикольно, если не каждый день, если не по пьяни, если честно и искренне, если не обманываешь своего любимого.

Новый человек - новые ощущения. Два человека рядом - тоже новые ощущения.

Мы вот развлекались как-то - ребята мне глаза завязали и ласкали вдвоем... ощущений море! сразу четыре руки, и непонятно, где чья...
Старый 20.11.2002, 14:38   #44
Кукла
Гость

Мы вот развлекались как-то - ребята мне глаза завязали и ласкали вдвоем... ощущений море! сразу четыре руки, и непонятно, где чья... [/B][/QUOTE]

а вот это мне нравится надо попробовать
Старый 20.11.2002, 14:48   #45
aVg
Гость

Цитата:
Цитата:
Исходное сообщение Кукла
Мы вот развлекались как-то - ребята мне глаза завязали и ласкали вдвоем... ощущений море! сразу четыре руки, и непонятно, где чья...

Только скажи ребятам, чтобы они руками не ограничивались...не на выставке ж
Старый 20.11.2002, 14:52   #46
Кукла
Гость

Wink

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Только скажи ребятам, чтобы они руками не ограничивались...не на выставке ж [/QUOTE]

щазззззззз кого-то я буду ограничивать..............я-то ведь тоже кайф ловить буду, а кто от кайфа добровольно-то отказывается??
Старый 20.11.2002, 16:10   #47
Maneki Neko
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Только скажи ребятам, чтобы они руками не ограничивались...не на выставке ж

А они и не ограничивались... это была только прелюдия!
Старый 06.12.2002, 22:07   #48
azz76
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кукла

щазззззззз кого-то я буду ограничивать..............я-то ведь тоже кайф ловить буду, а кто от кайфа добровольно-то отказывается??

Все бы так.
А то, зачастую: здесь хочу, а здесь не хочу
Старый 17.12.2002, 10:06   #49
Николаич
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кукла

Наверное, в том-то и прикол, что Вам достаётся ВДВОЙНЕ больше

Хотя это только мои домыслы, я лично никогда не участвовал в группе - в МЖМ по "идейным" соображениям, а ЖМЖ как-то не случалось...
Старый 24.12.2002, 11:43   #50
ADv
Гость

И где только такие пары, где женщина хочет попробовать пригласить еще одну девушку ради эксперимента, водятся?
Мою жену вообще не раскрутить ни на что кроме тет-а-тет. Да и не хочется ее уже раскручивать - устал.

Цитата:
я лично никогда не участвовал в группе - в МЖМ по "идейным" соображениям

А у меня нет идейных соображений и группа МЖМ очень даже приемлема, если второй тоже натурал.
Кстати, найти мужика на групповуху втроем не легче, чем женщину.
Старый 24.12.2002, 11:57   #51
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Maneki Neko

Сложно, читая твои сообщения не испытывать покалывания возбуждения. Групповуха достойна жизни хотя бы потому что, что такого состояния достичь очень сложно в повседневном сексе, как бы не твердили мне о любви и преданности. А даже при мысли о сексе втроем сердце просто готово выпрыгивать.

Впрочем, все дело может быть лишь в том, что секс втроем просто не стал обыденным.
Старый 24.12.2002, 17:48   #52
Maneki Neko
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Кстати, найти мужика на групповуху втроем не легче, чем женщину.

Это, смотря, где искать!
есть свинг-чаты, так там парни так и напрашиваются...
могу ссылочку кинуть, если нужно...
Старый 24.12.2002, 23:11   #53
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение LEIDA

Да уж кинь пожалуйста во всеуслышанье!!!!

Далеко ходить не надо - всё необходимое рядом
Старый 27.06.2005, 12:35   #54
ramzena
Гость

Exclamation ВТРОЕМ В ПОСТЕЛИ?!

ХОчу вам кое-что рассказать.Недавно я поссорилась с мужем.Сильно поссорилась не буду вдаваться в подробности почему.Но когда мы помирились он решил меня ублажить и заказал девушку по вызову для меня.Я ужасно нервничала мне даже с моими би наклонностями не особо хотелось.Но и разачаровывать его тоже как то нетак.Короче девушка приехала в гостиницу.Ну что я могу сказать.Я до неприличия долго не могла кончить как они оба не старались.Затем я симулировала оргазм что бы отстали.Теперь я точно знаю что женщины меня не возбуждают.Затем я позволила этой дамочке сделать минет моему мужу вместе со мсной(кстати ни капли ревности при этом не испытала).Благоверный с горем пополам кончил(когда мы вдвоем у него это выходит куда быстрее).Так вот когда мы потом ехали в такси домой.Я видела что лицо у него кислое.Короче ему не понравилось и она его совсем не возбуждала и мысль была одна единственная выгнать ее побыстрее и остаться со мной наедине без нее.Кстати у меня мысль была такая же.И мы пришли к выводу что секс на троих не для нас.Дома что бы проверить эту версию мы занялись любовью и вот-тут получили настоящий кайф.Интересно это только с нами так произошло или не мы единственные кому не понравилось?А возможно что есть и такие кто получил от этого удовольствие?Расскажите и поделитесь мнениями...плиииз!
Старый 27.06.2005, 13:22   #55
Фокси
Гость

Re: Трое в постели

На мой взгляд незнакомая, чужая девушка это совсем другое, чем знакомая, приятная вам обоим девушка, с которой вы пришли к этому не по договоренности, а сами, постепенно решили что хочется.... разве нет?
Старый 27.06.2005, 14:29   #56
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Фокси
На мой взгляд незнакомая, чужая девушка это совсем другое, чем знакомая, приятная вам обоим девушка, с которой вы пришли к этому не по договоренности, а сами, постепенно решили что хочется.... разве нет?

Я тоже скланяюсь, именно к таким вариантам, должно быть желание получить удовольствие у всех, а не работой для кого-то.
Старый 27.06.2005, 15:16   #57
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от night_snow
Я тоже скланяюсь, именно к таким вариантам, должно быть желание получить удовольствие у всех, а не работой для кого-то.
Старый 27.06.2005, 18:48   #58
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow

и когда я тоже научусь нормально формулировать свои мысли и эмоции....
+ еще то, что вы оба понимаете что для нее это - работа...
Старый 27.06.2005, 22:09   #59
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
и когда я тоже научусь нормально формулировать свои мысли и эмоции....
+ еще то, что вы оба понимаете что для нее это - работа...

Скорей всего это так.Но было интересно был ли у кого то подобный опыт и что почувствовали вы сами.У меня есть подруга которая нравиться мне больше чем подруга.Но она хочет только меня и без мужа.А я нехочу без него.Посмотрим что будет дальше.Но помоему она не би она лесби.И это проблема.Так как я не готова к роману с ней.Я люблю мужа а другая женщина может только оживить наш с ним секс.Но после недавнего опыта мне и этого не хочется.Было ли это у кого-нибудь?
Старый 27.06.2005, 22:55   #60
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Скорей всего это так.Но было интересно был ли у кого то подобный опыт и что почувствовали вы сами.У меня есть подруга которая нравиться мне больше чем подруга.Но она хочет только меня и без мужа.А я нехочу без него.Посмотрим что будет дальше.Но помоему она не би она лесби.И это проблема.Так как я не готова к роману с ней.Я люблю мужа а другая женщина может только оживить наш с ним секс.Но после недавнего опыта мне и этого не хочется.Было ли это у кого-нибудь?

Неужели эта проблема так волнует замужнюю женщину?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: