Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Поделитесь опытом, если вы стабильная пара и пригласили к себе еще девушку...
Опции опроса
Поделитесь опытом, если вы стабильная пара и пригласили к себе еще девушку...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.07.2002, 08:44   #21
Гогиа
Гость

Вот моя просто знакомится в разных местах, куда сомнительные личности не ходят.

Дэла в том, что самнитэлние личноси есть всэгда и вэзде !:idea2: И если вы в этом сомнэваитесь -вы сомнителная личность тожэ
Для интереса просто представтэ што гдэ-то в вишэупомянутом завэдении (приват клуб, Частная вечеринка, институт, презентация) затесался ВИЧ-инфицированый. :surrend: А теперь пригласитэ его в к себе постель и разлэкитесь
Старый 30.07.2002, 17:29   #22
Boa
Гость

Трое в постели 2

Интересно, а почему никому не пришло в голову рассмотреть здесь вариант - одна женщина и два мужчины.
Волею случая, а может желания, а может любопытства, я бывал и в такой и в обратной (2Ж-1М) ситуации. Так, честно говоря, первый вариант оставил гораздо большие впечатлений. Может просто моложе был тогда )
Старый 30.07.2002, 19:49   #23
AmonRa
Гость

Кого больше

Два мужчины и одна дама обсуждались много раз. Наверно потому, что этот вариант более распространенный.

Не задумывались, почему в тройках 2М+1Ж как правило женщина либо замужем за одним из мужчин либо у них близкие отношения, а третий мужчина "приходящий".
Просто у женьшин чуство опасности развито сильнее, чем у мужчин. А так она и удовлетворяет свое любопытство, и ощущает поддержку близкого человека. Еще не разу не слышал про женщину, которая, будучи в здравом уме, добровольно занималась бы любовью (не ради денег) с двумя незнакомыми ей мужчинами.
От того-то часто второй мужчина чувствует себя обделенно (в эмоциональном плане).
Что ни говори, но секс втроем предъявляет больше требований к партнерам и в плане безопасности и в плане эмоциональной зрелости. Ведь если одного вдруг обуяет ревность, можно считать что все пропало.
Эти требования обусловлены еще и тем, что трое партнеров участвуют не только в сексуальных, но и в социальных отношениях (трое - это уже социум, так как может сформироватся большинство и меньшенство). Получается новый тип оношений социально-сексуальные или сексуально-социальные и как в них себя вести нигде не учат.
Старый 31.07.2002, 11:09   #24
Boa
Гость

Re: Кого больше

Разумный ответ, но я бы развернул и возразил слегка:

Еще не разу не слышал про женщину, которая, будучи в здравом уме, добровольно занималась бы любовью (не ради денег) с двумя незнакомыми ей мужчинами.

=== Пожалуй и мужчину с двумя незнакомыми женщинами (не за деньги) не могу себе представить...

От того-то часто второй мужчина чувствует себя обделенно (в эмоциональном плане).

=== А здесь как раз наоборот - первый мужчина (муж или любовник) - он всем конечно хорош, но секс с ним слегка приелся со временем. А вот второй - он то как раз изюминка праздника. Так что не обделить бы первого.

Ведь если одного вдруг обуяет ревность, можно считать что все пропало.
=== Ревность меня "буяла" как могла, но именно она и была тем стаканом адреналина и эмоций, который доводил до экстаза. Плоха не ревность, а вульгарные её проявления

А вообще-то, не зависимо от формулы (Ж-М-Ж или М-Ж-М), очень важно, что бы все участники очччень хорошо друг к другу относились, любили друг друга, если Вы не боитесь этого слова. Тогда всё ОК!
Старый 02.08.2002, 12:16   #25
AmonRa
Гость

Хорошо жить на востоке

В сообщениях на аналогичные темы либо задаются вопросы типа: "Как это бывает втроем?", либо звучат отзывы о таких встречах.
Причем отзывы зачастую напоминают рекламные призывы - О, все было круто!, - Секс втроем это класно, я улетел(а), меня плющило и т.п. Часть населения выражается прямо противоположно и вполне определенно: - Гадость, нашли что обсуждать, - так говорят те, кто не пробовал.
Все это похоже на ситуацию с парашютными прыжками. Одни боятся и заявляют, что они никогда и не в жизнь не станут прыгать и вообще это риск страшный, да и ничего хорошего в этом нет (по настоящему равнодушных я здесь не рассматриваю). Другие, пересилив страх, один - два раза прыгнут и с видом "бывалых" рассказывают об этом "достижении" всю оставшуюся жизнь. И только немногие находят, что это удовольствие совсем другого качества, которое хочется повторить еще и еще.
Но чтобы это понять, нужно стечение кучи благоприятных обстоятельств. Вот некоторые из них:
1. Сенсорное восприятие мира. Склонность к экспериментам в сексе зависит скорее от уровня любопытства и смелости, а вот результат - от желания и способности многогранно воспринимать сенсорную информацию. Сюда входит и эстетическое содержание обстановки, и запахи, тембр голоса, конечно собственно качество секса. Наибольшее удовольствие от этого получит, человек, живущий сенсорными ощущениями.
=== Ваш стакан адреналина я бы отнес сюда же. Хотя это стрессовая ситуация, лишающая возможности ощутить более тонкие переживания.
2. Этика отношений. Чтобы доставить партнеру удовольствие, надо как минимум понять, что он хочет. Соответственно нужно уметь сказать и договорится о своих желаниях заранее. И это самое важное, потому что каждый должен понимать ради чего он вступает в такие отношения.
Может оказаться неприемлемым предложение партнерши во время секса: "Пусть он трахает меня, а ты трахаешь его", если заранее такой вариант не предусматривался. Так что, очень важно знать, что для кого приемлемо.
3. Справедливо замечено и насчет теплых дружеских отношений. Вот только насчет любви всех между всеми - это я не представляю. Наверное, это христианская любовь (тогда причем здесь секс втроем?).

Учитывая все это, становится понятно, как трудно найти подходящих партнеров, для того, чтобы получить качественно новое удовольствие.
А между тем на востоке ведь это в порядке вещей. Может по тому, что такой тип отношений возведен в ранг обычая и соответственно роли расписаны и ответственность распределена. Проще живется на востоке. М-да.
Старый 08.08.2002, 14:17   #26
Близкий друг
Гость

Из собственного опыта.

Я был два раза третьим. Первый раз -ЖМЖ, второй - МЖМ. Оба раза познакомился по объявлению, при чем первый раз по объявлению "парень ищет девушку". Мне позвонила девушка и сказала, не боюсь ли я "пообщаться сразу с двумя". Я без раздумий согласился. Мы встретились пообщались в кафе. Одна оказалась - в разводе, а у второй муж - в ночной смене. При чем сами они тоже любили "пошалить" друг с дружкой. В тот же вечер я попал к ним (к одной из них) домой и естественно со всеми втекающими-проистекающими последствиями. Больше мы не встречались. Так сложилось.

Второе знакомство было уже целенаправленным. Раз пробовать в жизни - то ВСЕ. И опять по объявлению. Позвонила девушка. Поговорили. Оказалось - семейная пара. И, как и в прошлый раз, всё произошло в тот же вечер. Потом мы встречались еще два раза.

Скажу - было не плохо, даже очень. Конечно риск существовал, но если не уверен - сразу ничего не делай. Общайся и познавай людей, как только можно лучше. Это, все таки, хоть какая то возможность защитить себя от каких либо проблем.

А вообще, любите друг друга люди.
Старый 08.08.2002, 14:28   #27
Гогиа
Гость

Цитата:
Я был два раза третьим. Первый раз -ЖМЖ,

Дружище, извини за вопрос. А когда ты был ЖМЖ - они тебя удовлетворяли или ты их ? Или они шалили друг с дружкой, а ты просто смотрел ? :danko:
Старый 08.08.2002, 14:55   #28
Boa
Гость

Можно к вам без стука??

Сорри, что вломился, вопрос не ко мне. Но когда я попал в ЖМЖ, я старался удовлетворить их обеих и получал от этого удовольствие. Так что кто кого - не понятно.
Причём одна из них была моя любовница, вторая - её подружка, которую мы оба "соблазняли". Конечно, поначалу больше внимания было к "соблазняемой", ну а потом всем досталось:danko:
Чисто девичих игр у них не получилось - обе оказались одноориентированы (на мужиков), но, похоже, это никого не огорчило.
Старый 08.08.2002, 18:53   #29
Близкий друг
Гость

Wink О шалостях...

Цитата:
Исходное сообщение Гогиа

Дружище, извини за вопрос. А когда ты был ЖМЖ - они тебя удовлетворяли или ты их ? Или они шалили друг с дружкой, а ты просто смотрел ? :danko:

И удовлетворяли, и меня, и удовлетворял. И сами шалили. Все біло как надо и как хотелось.
Старый 13.08.2002, 16:53   #30
aVg
Гость

Re: Можно к вам без стука??

Цитата:
Исходное сообщение Boa
...
Причём одна из них была моя любовница, вторая - её подружка, которую мы оба "соблазняли". Конечно, поначалу больше внимания было к "соблазняемой", ну а потом всем досталось:danko:

Между прочим, ПРАЗДРАВЛЯЮ, мысля кажется простой, но вместе с тем очень-очень глубокой...часто проблемы в ЖМЖ именно в том, что ТВОЯ начинает переживать что ты ДРУГОЙ уделяешь так много себя
а ведь если Вы типа действуете ВДВОЕМ-ЗАОДНО, как бы играя, как ты тут говоришь "соблазняли", то все ее сомнения и ревность пропадает. Это здорово, тоже проверял...Очень рекомендую, если Ваша подруга стесняется/недопонимает как это можно...
Старый 21.08.2002, 17:37   #31
cokoлиk
Гость

У нас с милой ситьюэшн был:
собрали мы не большой сейшн у нас дома и после всеобщего веселия народ разошелся по домам кроме одной пары, тем было далеко добиратся и т.д. так вот после продолжения "банкета" мы незаметно для себя самих поменялись партнершами (женами) во время танцев, приглушеный свет, медленная музыка сделали свое "грязное" дело и мы на глазах у друг-друга занялись сексом... было довольно позновательно и ужасно возбуждающе хотя после этого мы и перестали дружить с той парой уж незнаю почему. Может день раставляет все по местам после того как ночь нашкодит...
Старый 21.08.2002, 18:14   #32
aVg
Гость

Блин, здорово, малАйцы пожно сказать...
то, что с парой не общаетесь - фиг с ними :ass: , а вот впечатления поимели такие что многим и не снилось - факт
Старый 12.09.2002, 15:33   #33
БигСволочь
Гость

Lightbulb

Слыш народ а по всем графам кроме последнего проголосовать можно?????...... ну венеролога тоже можна выкинуть.... они никогда ничего хорошего не скажут,

а по теме хочеться сказать будьте игоистом хотя бы одним из трёх..... а то и кайфа не получите, только бестолку силы потратите!!!! да и воще круто когда 1 герла, и 2 парня.... и что есть несогласные??????????????
Старый 13.09.2002, 00:48   #34
BolTik™
Гость

Thumbs up Да та же тема.....

Кто-то говорил про Израиль....
Так вот когда я тама был ( 2 недели), то понял, что девки там только лесбиянки и мужаться едут в бывший СНГ, то есть за нашими мужи4ками. Только одну на петтинг в кустах и соблазнил.. Ортодоксальную - дяльше некуда.. и про христиансто ей рассказывал в плане поучения....

Я не циник, но мне эта страна понравилась.
Я точно знаю, что ИЗраиль будет покруче Штатов.
По приезду пошел учить иврит - и это таки очень прикольный язык!

Так вот - если есть евреечки на форуме, которые вернулись в СНГ за мужем, милости прошу в Имайл. Все обсудим. А просто хочу туда взойти (это факт), жить, и умереть.

мыло видно надеюсь.
Старый 05.10.2002, 15:46   #35
mcmak
Гость

Это, конечно, захватывающе. И случай на самом деле - великая вещь. Единственное, что удерживает от повторения - сил на одну еле хватает, а с двумя - помереть можно
Старый 05.10.2002, 20:31   #36
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение mcmak
Единственное, что удерживает от повторения - сил на одну еле хватает, а с двумя - помереть можно

Мог бы и передохнуть в процессе пока девчонки с друг дружкой забавлялись, а потом приняться за вторую
Старый 04.11.2002, 22:48   #37
Криста
Гость

Здорово у вас все получилось....только вот не все жены так отнеслись бы ....некоторые бы могли и наброситься на подругу
Старый 06.11.2002, 08:01   #38
GDiamond
Гость

в мечтах...

ни разу не реализовывались эротические фантазии...
а фантазии весьма и весьма раскованные,
но реально все тормозится , не начавшись...
это комплекс?

точнее, с семейной парой была раз несколько - не совсем то, что хотелось бы, с парой мужчин хочу...или больше, но вот когда соблазняли - нифига не согласилась

Последний раз редактировалось GDiamond, 11.11.2002 в 07:55.
Старый 09.11.2002, 18:54   #39
LEIDA
Гость

А по моему более логичен вариант 2 тетки 2 дядьки....втроем достаточно сложно достичь гармонии, что бы получилось трио так сказать....А в четвером осень даже здорово. Сама недавно поробовала с мальчиком знакомым и с семейной парой.Это было просто офигенно!
Старый 16.11.2002, 14:32   #40
azz76
Гость

Re: в мечтах...

Цитата:
Исходное сообщение GDiamond
ни разу не реализовывались эротические фантазии...
а фантазии весьма и весьма раскованные,
но реально все тормозится , не начавшись...
это комплекс?

по моему это просто торможение, свойственное большинству людей.

Цитата:

точнее, с семейной парой была раз несколько - не совсем то, что хотелось бы, с парой мужчин хочу...или больше, но вот когда соблазняли - нифига не согласилась

надо просто захотеть и все получиться
давай попробуем
azz76@yandex.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: