Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2005, 15:09   #1
Anaconda
Гость

Cool Детские мечты

Народ, как-то скучно стало на форуме. А посему не ленитесь и рассказывайте о чём вы мечтали в детстве. Кем стать, где побывать, и пр.

Я хотела стать сначала астрономом, потом решила, что звёзды на небе все сочтены и решила, что буду геофизиком. А ещё сокрушалась, что нет такой профессии, как путешественник. Ещё мне хотелось тёмные народы просвещать. И что из меня получилось?
Старый 21.06.2005, 16:46   #2
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Детские мечты

Цитата:
Сообщение от Anna
Народ, как-то скучно стало на форуме. А посему не ленитесь и рассказывайте о чём вы мечтали в детстве. Кем стать, где побывать, и пр.

Я хотела стать сначала астрономом, потом решила, что звёзды на небе все сочтены и решила, что буду геофизиком. А ещё сокрушалась, что нет такой профессии, как путешественник. Ещё мне хотелось тёмные народы просвещать. И что из меня получилось?

Вот это мысли! С детства - человечище!!! :zar:
Я например, мечтала стать принцессой и жить во дворце из ваты... белом...мягком..... Потом, жить в королевстве на острове, причем конкретно мечтала, сколько людей понадобиться, как еду добывать и т.д. Еще, о более реальном - выйти замуж.... и заниматься сексом сколько угодно!
Я действительно об этом мечтала в детстве.... лет с 9.....
Старый 21.06.2005, 16:52   #3
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

И еще, мечтала полетать на "дельтоплане" - так я его называла... Устройство с крыльями, а под ними, на противоположных скамеечках сидят люди, 2-4 человека... часто летала в фантазиях на таком, с разными попутчиками...
Я вообще много мечтала... и до сих пор, привчка перед сном час, другой делать это, осталась...
Старый 21.06.2005, 17:25   #4
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
И еще, мечтала полетать на "дельтоплане" - так я его называла... Устройство с крыльями, а под ними, на противоположных скамеечках сидят люди, 2-4 человека... часто летала в фантазиях на таком, с разными попутчиками...
Я вообще много мечтала... и до сих пор, привчка перед сном час, другой делать это, осталась...

Точно! Я тоже мечтала прыгнуть с парашютом, как, впрочем, и теперь мечтаю. Только с возрастом уходит пофигизм, поэтому, думаю, прыгнуть в 17 гораздо легче, чем в 45. Ещё я о брате старшем мечтала. Чтобы он был взрослым и сильным.

А про сейчас - мечтаю только, чтобы в сутках было 48 часов и всегда была возможность поехать в отпуск.

Цитата:
Вот это мысли! С детства - человечище!!! :zar:

Спасибо, Ветер! Чего-чего, а глобальных идей относительно спасения умирающих видов, разгадки вымирания мамонтов в моей голове роилось всегда море
Старый 22.06.2005, 13:37   #5
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

А вот о своих некоторых детских мечтах я не буду говорить, пожалуй. Уж очень они были недетские.
Старый 22.06.2005, 15:04   #6
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Мечтей всегда было много... А относительно того, кем стать - сначала я хотел быть банщиком (с тех пор не перестаю любоваться красотой женского тела), потом летчиком (и прыгал с зонтиком с крыши, и с любой подходящей высоты... ладно, что ноги не сломал), в сознательно-старшеклассном возрасте - журналистом... Так хорошо скрывал свои намерения(чтоб не сглазить), что классная (литераторша) поставила 4 по русскому в выпускном, и была сильно "удивлена" когда я с ноткой обиды признался, что СОБИРАЛСЯ поступать в универ на журфак...
Обиделся, и пошел на автомобильного инженера-конструктора, о чем не жалею.
Ни дня не работал по специальности, зато освоил несколько новых. И считаю, что мечты надо реализовывать… Хотя бы в 3-м приближении - научится и управлять самолетом (спортивным или даже моделью), уехать на остров и устроить долгоиграющую оргию… Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь
Старый 22.06.2005, 15:12   #7
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

))
Интересная тема)

Насмотревшись сериалов , тогда они только появлялись( сейчас категорически не смотрю) мечтала о красивой жизни. Дом, личный водитель, прислуга и прочее..

Насчет профессии - учительствовать хотела)

А сейчас до сих пор мечаю удачно выйти замуж :jong:
Старый 22.06.2005, 15:14   #8
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Вот, наткнулась на странный монолог:

Понимаете, Игорь, вас всех готовили в космонавты. Должны были появиться десятки, сотни миллионов космонавтов – все, кто мечтал об этом. Вы ведь не думаете, что дети сами решали, что они хотят быть космонавтами? Трехлетний ребенок не может проснуться утром и придумать, что он хочет летать в космос. Детям объяснили, о чем они должны мечтать. Это было частью подготовки. Какая-то грандиозная операция – колонизация дальнего космоса, геноцид инопланетян. Не помню, что именно. В любом случае – сплошная маниловщина. Потом, конечно, пришел кто-то умный, планы поменялись, вы оказались не нужны. Сначала вас хотели ликвидировать – Третья мировая, Дарт Рейган, забриски мертвого человека. Но снова появился кто-то умный и предложил оставить про запас. Переподготовкой, конечно, никто не стал заниматься – лишние расходы. Кто выживет, тот выживет. Это как в фильмах про киборгов, которых вырастили безумные ученые и оставили маяться, когда Пентагон перестал финансировать программу. Они бродят по огромным парковкам возле моллов и что-то ищут в небе. Вы пытаетесь понять, почему все так нелепо и нескладно, почему хочется футбол и лететь с балкона, ломая ветки тополей. Просто вас готовили совсем к другому. У вас отняли способность любить, оставив только инстинкт размножения, – когда долгие месяцы несколько десятков человек заперты вместе в корабле, лишние конфликты ни к чему. Вам нужны перегрузки, жесткое излучение, вода из мочи – вот почему вы так старательно травите себя. Земля – слишком уютная для вас планета. Вы тыкаетесь во все углы этого мира, обдирая в кровь лицо и коленки, и пытаетесь по запаху найти для себя место. Навигаторы стали программистами, пилоты гоняют в тонированных «девятках», специалисты по негуманоидному разуму пишут в живой журнал. И ничего уже нельзя сделать – вмешательство было на уровне ДНК. Ваши дети будут космонавтами. Ваши внуки будут космонавтами. Вы пишете книжки о космонавтах и для космонавтов, и все картины, все фильмы, вся музыка – это разные истории о Гагарине, который проспал 12 апреля. Глухой Циолковский и мертвый Гагарин – вот кто правит вашим миром. Странно, что вы еще живы. То есть вы молодцы, конечно, но вас очень жалко. Так брезгливо и трогательно.
Сп. отсюда: http://www.livejournal.com/users/sa...page=1#comments
Старый 23.06.2005, 16:05   #9
Anaconda
Гость

О, вспомнила! Когда по телеку показывали загнивающий капитализм, я мечтала, что у них произойдёт катастрофа, а детей спасут и распределят по совковым семьям. Нам непременно достанутся брат с сестрой, которых я буду учить русскому и понемногу реабилитировать от их жуткой жизни за бугром Они только тогда поймут, как им было плохо, а я буду молча гордиться, что всю свою жизнь (в отличие от них) провела в этой сюдесной стране - СССР!!!
Старый 23.06.2005, 16:36   #10
Фокси
Гость

оо! какая темка да каких только мечт не былооо..всего так и не упомнишь из профессий мне мечталось быть и космонафтом, и археологом, и скалолазом даже но мне всегда всегда еще мечталось о чем то необычном, фантастичном, загадочном, волшебном .... начиная от того когда же мы сконтактируем с внеземными видами жизни, когда придумаем машину времени(отсюда много веток развития фантазий)
А еще мне всегда очень хотелось найти у себя какие-то волшебные способности...
Если о более приземленном, то тоже хочу с парашутом попрыгать, так же присутствуют мечты о всякого рода путешествиях... И мечты ... связанные с фотографическими и художественными делами....
Старый 23.06.2005, 16:41   #11
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Потом, жить в королевстве на острове, причем конкретно мечтала, сколько людей понадобиться, как еду добывать и т.д.

Причём тогда ещё не были изобретены ни Anno 1620, Ceasar и пр. стратегии Тебя от этих игрух, наверное, было бы не оторвать
Старый 07.07.2005, 10:27   #12
ADv
Гость

В детстве мечтал стать шофером. В результате, впервые за руль сел в 27 лет. Но зато от езды получаю огромное удовольствие.

В ранней юности мечтал о сексе. В результате лишился девственности в 22 года. Но до сих пор обожаю секс.

Лет с 25 мечтал о сексе с двумя девушками. Продолжаю мечтать до сих пор...
Старый 07.07.2005, 15:17   #13
Фокси
Гость

я тоже хочу девушку... :frown: последнее время все чаще и чаще... и чтоб она потом была не против участия мужчины
Старый 07.07.2005, 15:49   #14
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
я тоже хочу девушку... :frown: последнее время все чаще и чаще... и чтоб она потом была не против участия мужчины

Ну, ты тогда... ищи... А уж наличие мужчины в дальнейшем я обеспечу.

Ведь начиналось все с детской мечты.
Старый 07.07.2005, 16:07   #15
Фокси
Гость

Ну так ты написал что мечтал с 25.... значит у мя тоже это-детская мечта :p:
Старый 08.07.2005, 07:28   #16
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Фокси

Ну нифига себе детская мечта!
Старый 08.07.2005, 10:14   #17
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Ну нифига себе детская мечта!

А ты думала?! Ты вот у дочки своей спроси о чём она мечтает. Только это... морально приготовься, лана? И если что, не виноватая яяаааааа...
Старый 08.07.2005, 12:13   #18
Фокси
Гость

Talking Re: Детские мечты

Ага, а то я ж еще скромнаяяяяя.....
Старый 08.07.2005, 12:30   #19
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Anna
А ты думала?! Ты вот у дочки своей спроси о чём она мечтает. Только это... морально приготовься, лана? И если что, не виноватая яяаааааа...
...моя старшая о муже красивом мечтает... мотоцикле... машине и работать самостоятельно... Я все время первое на последнее место сдвинуть стараюсь, не получается, хочет мужа... (ей скоро 6)
Старый 08.07.2005, 12:54   #20
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
...моя старшая о муже красивом мечтает... мотоцикле... машине и работать самостоятельно... Я все время первое на последнее место сдвинуть стараюсь, не получается, хочет мужа... (ей скоро 6)

А моя о собственном замке мечтает
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: