Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 31.05.2005, 09:47   #21
MIB
Гость

Re: Аисты, капуста или о сексуальном просвещении...

А вот мне мама еще с детства говорила, что Я рос в животе у нее, а потом живот разрезали, и меня достали. Я даже как-то и не спрашивал у нее, как Я туда попал. Только мне интересно было, как роды у животных принимают, ведь им никто животы не разрезает.
А потом мне мама дала книжку "Сексуальная энциклопедия для детей", и по ней Я уже прочитал подробно о рождении детей. Правда оставалось много невыясненных вопросов, которые Я тоже вычитывал из книг. (Их у нас дома полно, и многие из них наверное специально лежат на видном месте) Больше об ЭТОМ мы не беседовали, а всё Я познавал из книг/фильмов.

А своим детям Я буду объяснять по мере появления вопросов. Спросят откуда Я появился, Я отвечу - в животике у мамы рос, затем вырос и тебя достали. Спросит как туда попал, кратко объясню систему половых отношений. Если спросит подробнее, Я ничего скрывать и выдумывать не буду - скажу как есть.
Я даже секс с женой скрывать не буду. Если во время секса ребенок подойдет к кровати и спросит: "А что это вы делаете?" Я скажу - "сексом занимаемся", и ничего в этом стыдного нет. Пусть знает, что секс это вполне естественное занятие людей, может она в детском саду с кем-то попробует. (вот прикольно будет на это посмотреть! )

Главное отвечать на вопросы детей (по мере поступления), и не говорить ничего лишнего, а то они запутаются.
Тут мне припоминается анекдот:
Вовочка подходит к папе и спрашивает:
- А откуда Я?
Папа ему подробно рассказал про секс, и рождение детей, затем Вовочка говорит:
- Да, твой рассказ намного интереснее, чем мне Петька рассказал. Он сказал что он из Владивостока.
Так что чтобы не получилось как в том анекдоте нужно точно знать, что детей интересует.
Старый 31.05.2005, 11:13   #22
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от MIB
Если во время секса ребенок подойдет к кровати и спросит: "А что это вы делаете?" Я скажу - "сексом занимаемся", и ничего в этом стыдного нет. Пусть знает, что секс это вполне естественное занятие людей, может она в детском саду с кем-то попробует. (вот прикольно будет на это посмотреть! )

А может её сразу пригласить на это действо - тоже прикольно будет...

З.Ы. Интересно, а так же прикольно тебе будет на неё смотреть лет эдак в 13-15? Или уже не так весело, как в деском саду?
Старый 31.05.2005, 11:25   #23
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от MIB
Я даже секс с женой скрывать не буду. Если во время секса ребенок подойдет к кровати и спросит: "А что это вы делаете?" Я скажу - "сексом занимаемся", и ничего в этом стыдного нет.
Тут как бы не переборщить. А то прав Ёжик - секс превратится в рутинное удовлетворение потребностей. Да и помимо знаний о его существовании детям необходимо знать о том для чего он нужен и какие возможны опасности. В отличие от еды, производные секса совсем другой категории. :baby1:

Кстати, рассуждать о том как бы ты поступил в той или иной ситуации гораздо проще, чем реализовывать. Вот будет у тебя семья и дети и взгляды твои могут претерпеть некоторые изменения.

P.S. А почему местоимение "я" у тебя всегда в верхнем регистре?
Старый 31.05.2005, 13:55   #24
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ADv

Да, тоже хотела спросить...
Старый 31.05.2005, 13:58   #25
Anaconda
Гость

Енто пагубное влияние америкосов (говорят, это они у них там революцию замутили )
Старый 31.05.2005, 14:38   #26
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Я узнала об "этом" в семилетнем возрасте от своих же одногодок, у которых, видимо, были старшие братья и сёстры, которые им и рассказали, чем занимаются взрослые. Сначала я не поняла, зачем этим заниматься надо, но в беседе той же узнала, что от этого наступает беременность. То, что дети появляются в животе у женщин и потом рождаются, я знала уже давно. И вот в тот раз узнала, как они там появляются. Мама до этого мне очень просто объяснила то, как дети появляются в животе - "они сами там появляются иногда, но только у тех, кто замужем". Отмазку нашла, чтобы не объяснять подробности. Про то, что у девочек начинается менструация, мне рассказали лет в 11, так что я была готова к этому. А когда спросила у мамы, а зачем нужна менструация, что она даёт, мама сказала, что я потом разберусь и узнаю, зачем оно надо. Отвечать и рассказывать что-либо она явно не собиралась. Так что, обошлась я без подробных рассказов родителей. И ничего, сама всё узнала, что нужно. Так что, не очень-то важны рассказы именно родителей. Можно и от других узнать всё это.
Моему старшему ребёнку 10 лет. От меня он узнал только то, что ребёнок появляется из животика у мамы. Ему было 6 лет, когда я родила дочку, так что, как растёт ребёнок в животе, как выглядит он там, сын на фотографиях и на УЗИ видел. Любил трогать живот мой, когда дочка там шевелилась, улыбался, общался с ней, спрашивал, а как она там дышит и кушает. Всё это я ему рассказывала. Он понял, что и он точно так же появился на свет. А уж как он туда попал, сын у меня не спрашивал. И я догадываюсь, что сейчас-то он и так знает, в результате чего наступает беременность. Про сексуальные отношения мы с ним не беседовали. У меня есть книжка "Сексуальная энциклопедия для детей 7-9 лет", но ему я не давала её читать и не уверена, что хочу это сделать. Мне эта книжка не нравится. Если детей моих что-то заинтересует и они у меня спросят, отвечу правдиво. А специально подсовывать литературу не хочу.

А я не согласна с тобой.От других это ведь ужасно.Помню у меня менструация началась в 11 лет.И я получила шок.Мама видно не ужидала что у меня это случиться так рано и ничего не говорила.Дома был мой отец.Он слепой ослеп когда я была еще маленькой.Так вот я и его напугала досмерти.Орала как сумасшедшая и наотрез отказывалась объяснять ему откуда у меня течет кровь.Бедный вот он натерпелся,но догадался и объяснил мне что к чему.А потом мы вместе чуть не убили маму.Вот не хотелось бы что бы мой ребенок попал в такую дурацкую ситуацию.А про секс я все же узнала от мамы.И в деталях без врак.Но мне тогда было намного больше лет чем моим детям теперь сразу после того как началась менструация.А до этого меня никто и не просвещал.тогда не было такого изобилия секс информации как сейчас.Знаю точно что объяснюсь с детьми откровенно.А что касается моего способа,то я не вру и "семечки" если так можно выразиться все же есть.Зпто ребенок мне верит и доволен этим.При том что родители её друзей рассказывают своим тоже самое.Договорились мы так(я кстати веду домашний дет сад).Так что ребенок мне верит и знает что я не вру,а что будет дальше-разберемся да так что бы не упасть в грязь лицом.
Старый 01.06.2005, 08:04   #27
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ramzena
А я не согласна с тобой.От других это ведь ужасно.Помню у меня менструация началась в 11 лет.И я получила шок.Мама видно не ужидала что у меня это случиться так рано и ничего не говорила.Дома был мой отец.Он слепой ослеп когда я была еще маленькой.Так вот я и его напугала досмерти.Орала как сумасшедшая и наотрез отказывалась объяснять ему откуда у меня течет кровь.Бедный вот он натерпелся,но догадался и объяснил мне что к чему.А потом мы вместе чуть не убили маму.Вот не хотелось бы что бы мой ребенок попал в такую дурацкую ситуацию.

Я писала, что про менструацию меня как раз предупредили, понимая, что для незнающей девочки это будет шок. А как же можно не предупредить-то?! А вот про секс предупреждать было не обязательно, и так бы всё узнала. Так и получилось.
Я думаю, тоже дочку предупрежу о физиологических особенностях подрастающей девочки (о менструациях, о росте груди, как себя беречь и как ухаживать за собой), а вот беседы о сексе с детьми своими заводить не буду. Сами спросят - расскажу. А так специально не полезу в разговор сама.
Цитата:
Сообщение от ramzena
А про секс я все же узнала от мамы.И в деталях без врак.Но мне тогда было намного больше лет чем моим детям теперь сразу после того как началась менструация.А до этого меня никто и не просвещал.тогда не было такого изобилия секс информации как сейчас.

А как мама тебе объяснила? Сама мама завела разговор или ты начала задавать вопросы?
Цитата:
Сообщение от ramzena
Знаю точно что объяснюсь с детьми откровенно.А что касается моего способа,то я не вру и "семечки" если так можно выразиться все же есть.Зпто ребенок мне верит и доволен этим.При том что родители её друзей рассказывают своим тоже самое.Договорились мы так(я кстати веду домашний дет сад).Так что ребенок мне верит и знает что я не вру,а что будет дальше-разберемся да так что бы не упасть в грязь лицом.

Про "семечки" это хорошо, это довольно правдиво. Но неполная информация не удовлетворит любопытство ребёнка. Будет допытываться, как эта семечка попадает к маме, что она там делает и почему. Что расскажешь? Моей сестре говорили, что нечто типа семечки (не помню уже что) попадает от папы к маме через поцелуй. Естественно, ребёнок, почувствовав, что ему вешают лапшу на уши, решил закончить разговор и пойти советоваться со старшей сестрой. Мама тем временем подумала, что раз ребёнок больше не спросил ничего, значит, удовлетворился ответом. Пришлось мне рассказать своей шестилетней сестре всю правду. И она осталась довольна. Так как мама всё равно всё не рассказала бы. А тут без стеснения 11-летняя сестра всё подробно описала.
Так что, узнать правду о сексе не от мамы с папой, а от братьев, сестёр или друзей ничуть не хуже. А иногда даже лучше, чем получать часть информации вперемешку с выдумками.
Старый 01.06.2005, 08:25   #28
MIB
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
А может её сразу пригласить на это действо - тоже прикольно будет...

З.Ы. Интересно, а так же прикольно тебе будет на неё смотреть лет эдак в 13-15? Или уже не так весело, как в деском саду?

Специально приглашать никого не буду, а вот если ребенок увидит, чем родители занимаются, то ничего скрывать не буду, пусть знает. А мне тоже прикольно посмотреть будет на нее (при чем не важно в каком возрасте).
Цитата:
Сообщение от ADv
Кстати, рассуждать о том как бы ты поступил в той или иной ситуации гораздо проще, чем реализовывать. Вот будет у тебя семья и дети и взгляды твои могут претерпеть некоторые изменения.

Но Я надеюсь у меня не поменяются взгляды на жизнь. Даже если будет семья, всё равно Я не изменю своим принципам.
Цитата:
Сообщение от ADv

Это моя визитная карточка. Все Американцы пишут местоимения Я (т.е. I) с большой буквы из уважения к себе. Вот и Я из уважения к себе пишу всегда слово "Я" с большой буквы. (Между прочим местоимение "Вы" Я тоже пишу с большой буквы из уважения к собеседнику).
Старый 01.06.2005, 13:02   #29
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от MIB
Специально приглашать никого не буду, а вот если ребенок увидит, чем родители занимаются, то ничего скрывать не буду, пусть знает. А мне тоже прикольно посмотреть будет на нее (при чем не важно в каком возрасте).

Но Я надеюсь у меня не поменяются взгляды на жизнь. Даже если будет семья, всё равно Я не изменю своим принципам.

Это моя визитная карточка. Все Американцы пишут местоимения Я (т.е. I) с большой буквы из уважения к себе. Вот и Я из уважения к себе пишу всегда слово "Я" с большой буквы. (Между прочим местоимение "Вы" Я тоже пишу с большой буквы из уважения к собеседнику).

Прости что я так резко.Но от твоих рассуждений попахивает педофилией.И я думаю что другие собеседники со мной соглосятся.И почему ты на ребенка говоришь "она" ты уверен что у тебя будет дочь и ты будешь наслаждаться когда она увидет тебя с женой в постели за занятиями сексом.Это уже попахивает инцестом.Принципы у тебя извращенческие и позиция мне твоя не нравиться уже очень сильно.Точно "эммануэль" начитался та остервенелая шлюха тоже трахала своих сыновей и дочерей.Когда дело касаеться просто секса то пожалуйста желай и делай что хочешь.Но ты явно думаешь о сексе и о детях как о само собой разумеющемся.Уверенна на все сто что и о сексе с детьми ты тоже думаешь.Не хотела бы знакомиться с таким человеком я бы ему глаза выцарапала.Я мать и мысль о педофилии вызывает у меня тошноту а об инцесте тем более...
Старый 01.06.2005, 13:07   #30
ramzena
Гость

Talking Re: Аисты, капуста или о сексуальном просвещении...

А как мама тебе объяснила? Сама мама завела разговор или ты начала задавать вопросы?
Мама сказала что моя менструация начинаеться оттого что мое тело готовиться к материнству.А когда я встречу мужчину которого очень сильно полюблю то окажусь с ним в одной постели,а дальше физиологические подробности....Вот так и мое любопытство было удовлетворено.
Про "семечки" это хорошо, это довольно правдиво. Но неполная информация не удовлетворит любопытство ребёнка. Будет допытываться, как эта семечка попадает к маме, что она там делает и почему. Что расскажешь? Моей сестре говорили, что нечто типа семечки (не помню уже что) попадает от папы к маме через поцелуй. Естественно, ребёнок, почувствовав, что ему вешают лапшу на уши, решил закончить разговор и пойти советоваться со старшей сестрой. Мама тем временем подумала, что раз ребёнок больше не спросил ничего, значит, удовлетворился ответом. Пришлось мне рассказать своей шестилетней сестре всю правду. И она осталась довольна. Так как мама всё равно всё не рассказала бы. А тут без стеснения 11-летняя сестра всё подробно описала.
Так что, узнать правду о сексе не от мамы с папой, а от братьев, сестёр или друзей ничуть не хуже. А иногда даже лучше, чем получать часть информации вперемешку с выдумками.[/QUOTE]

Согласна что сама я тоже навязывать разговоры не буду но если спросит в более старшем возрасте,расскажу так же как и моя мама.И удачи нам в этом нелегком деле.:zar:
Старый 01.06.2005, 21:06   #31
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от MIB

Я же говорю америкосы просочились

Ех, люди, никакого уважения к себе и своей культуре - одни комплексы... Аж плакать хоцца... :dezl:

П.С. А про "прикольно будет посмотреть в любом возрасте" - это да, это - не пахнет ни этикой, ни моралью... Страшно жить становится, чесслово.
Старый 02.06.2005, 07:27   #32
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от ramzena
И удачи нам в этом нелегком деле.:zar:

Верно.
Старый 02.06.2005, 07:51   #33
cka3ka
буду матом...

Перенесено мной из темы "Вопрос к женской половине форума.Что вас бесит в мужчинах?"
Цитата:
Сообщение от night_snow
И ещё про лифчики, зашли с женой в детский магазин одежды, так вот я был просто поражён желанием производителей закрепить даже в детях образ женьщены именно в лифчике, лифчики нулёвочки для детей, которым они вообще не нужны, по причине отсутствия ..... Вот скажите мне, а девочкам без груди, у которых она только в оталённом будущем, будет выпирать, или мешать при беге, или привликать внимание торчащими сосками, зачем они им? Тут явно видно желание корпораций приучить их к нему, и заставить приносить им деньги, за совершенно ненужную вещь.

Знаешь, а у меня дочка сама хочет быть на женщину похожей - мои туфли на каблуках напяливает, еле ходит в них. Когда я крашусь, буквально требует, чтобы я и ей накрасила ресницы, губки. Выпросила у меня старую пудреницу и часто играет с ней, как взрослая, встаёт перед зеркалом и как бы накладывает макияж. Ногти красит вместе со мной. Лифчики мои примеряет. На пляже когда были, она расстроилась, что у неё нет купальника, а только трусики.
Так что, я бы с удовольствием купила ей детскую косметику и маленький купальник. И куплю обязательно. Ей это нравится. Ну не запрещать же ей это? Она ведь будущая женщина. Почему же мы спокойно покупаем мальчикам пистолеты (недетские игрушки...), костюмы-тройки (это же взрослая одежда, зачем она им?), даём им носить не ранцы, а порфели взрослые. И я не вижу ничего плохого в том, что мой сын на новый год пил детское шампанское. Это его ни к чему плохому не приучило. Алкоголиком в свои тогда ещё 9 лет он не стал.
Старый 02.06.2005, 08:32   #34
MIB
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Прости что я так резко.Но от твоих рассуждений попахивает педофилией.

Ну и пусть попахивает, Я не боюсь этого. К тому-же ты мою подпись под ником читала?
Цитата:
Сообщение от ramzena
И почему ты на ребенка говоришь "она" ты уверен что у тебя будет дочь и ты будешь наслаждаться когда она увидет тебя с женой в постели за занятиями сексом.Это уже попахивает инцестом.

Ну во-первых Я конечно очень надеюсь что у меня будет дочь. Очень хочется именно дочь, или можно двух близнецов - Мальчика и Девочку (родившихся в один день). А про наслаждение Я не говорил. Я сказал просто что если вдруг дочь меня застанет за этим делом, то Я скрываться не буду, а всё ей объясню, но это не значит, что Я специально ей всё буду показывать и рассказывать.
Цитата:
Сообщение от ramzena
Принципы у тебя извращенческие и позиция мне твоя не нравиться уже очень сильно.

Да, Я такой (и между прочим еще и БИ)
Цитата:
Сообщение от ramzena
Когда дело касаеться просто секса то пожалуйста желай и делай что хочешь.Но ты явно думаешь о сексе и о детях как о само собой разумеющемся.Уверенна на все сто что и о сексе с детьми ты тоже думаешь.

Я думаю что секс не является чем-то таким запретным, что это надо скрывать от детей (Терпеть не могу тех, кто при виде голой женщины/мужчины закрывает детям глаза, будто они что-то страшное увидели). Хотя от секса с детьми Я бы тоже не отказался, но только если они согласны. (Я-ж не насильник какой-то, только по взаимному согласию)
Цитата:
Сообщение от ramzena
Не хотела бы знакомиться с таким человеком я бы ему глаза выцарапала.Я мать и мысль о педофилии вызывает у меня тошноту а об инцесте тем более...

Я бы тоже не хотел знакомиться с такими людьми, которые так плохо воспринимают вполне нормальные вещи и считают секс не совместимым с детьми.
(Додумались-же, семечки там всякие выдумывать, вместо того, чтобы просто сказать детям как на самом деле они родились).
А об инцесте Я не говорил и не думаю. (Хотя некоторые признаки педофилии конечно у меня есть... Но как Я уже сказал - Я не насильник, и никого насильно не заставляю, только по взаимному согласию)
Старый 02.06.2005, 09:18   #35
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от MIB
Ну и пусть попахивает, Я не боюсь этого. К тому-же ты мою подпись под ником читала?

Ну во-первых Я конечно очень надеюсь что у меня будет дочь. Очень хочется именно дочь, или можно двух близнецов - Мальчика и Девочку (родившихся в один день). А про наслаждение Я не говорил. Я сказал просто что если вдруг дочь меня застанет за этим делом, то Я скрываться не буду, а всё ей объясню, но это не значит, что Я специально ей всё буду показывать и рассказывать.

Я думаю что секс не является чем-то таким запретным, что это надо скрывать от детей (Терпеть не могу тех, кто при виде голой женщины/мужчины закрывает детям глаза, будто они что-то страшное увидели). Хотя от секса с детьми Я бы тоже не отказался, но только если они согласны. (Я-ж не насильник какой-то, только по взаимному согласию)

Я бы тоже не хотел знакомиться с такими людьми, которые так плохо воспринимают вполне нормальные вещи и считают секс не совместимым с детьми.
(Додумались-же, семечки там всякие выдумывать, вместо того, чтобы просто сказать детям как на самом деле они родились).
А об инцесте Я не говорил и не думаю. (Хотя некоторые признаки педофилии конечно у меня есть... Но как Я уже сказал - Я не насильник, и никого насильно не заставляю, только по взаимному согласию)

Это просто ужасно в каком мире мы живем.Упаси бог моих детей от тебя.Я ужасно рада что уехала из Харькова и живу в другой стране.По крайней мере здесь за мысли о педофилии сажают.
Старый 02.06.2005, 09:37   #36
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от MIB

И еще как ты можешь писать что с ребенком может быть по обоюдному согласию.Ведь дети еще не понимают ничего.Ведь недаром за секс с несовершеннолетними сажают,даже после обоюдного согласия.Твои мысли ужасны и ты не просто извращенец-ты МОНСТР,которому не место в нормальном мире с нормальными людьми.Я очень надеюсь что кто-нибудь узнает о твоих пристрастиях и тебя упекут далеко и надолго предварительно оскопив...а с педофилами и насильниками в тюрьме сам знаешь как обходяться.Тебе это светит будь в этом уверен!!!!!
Старый 02.06.2005, 09:40   #37
MIB
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
По крайней мере здесь за мысли о педофилии сажают.

За мысли никого посадить не могут. Просто не докажут что у тебя были такие мысли, и нигде в мире нет такого закона, чтобы за мысли сажать.
Старый 02.06.2005, 09:58   #38
MIB
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
И еще как ты можешь писать что с ребенком может быть по обоюдному согласию.Ведь дети еще не понимают ничего.Ведь недаром за секс с несовершеннолетними сажают,даже после обоюдного согласия.Твои мысли ужасны и ты не просто извращенец-ты МОНСТР,которому не место в нормальном мире с нормальными людьми.Я очень надеюсь что кто-нибудь узнает о твоих пристрастиях и тебя упекут далеко и надолго предварительно оскопив...а с педофилами и насильниками в тюрьме сам знаешь как обходяться.Тебе это светит будь в этом уверен!!!!!

Да успокойтесь вы все. Я не собираюсь так называемой педофилией заниматься. Это просто у меня мысли такие (Типа несбыточных мечт), которые Я никогда не осуществлял, и не собираюсь никогда воплощать в жизнь, потому что понимаю, что это ни к чему хорошему не приведет. И никто меня не сможет никуда упечь, т.к. Я ничего запретного не делаю (разве что в мыслях только).
Но сексуальное воспитание детей считаю надо начинать с юного возраста (по мере возникновения вопросов), чтобы они никого не стеснялись, и не считали это чем-то таким плохим и запретным.
Старый 02.06.2005, 10:32   #39
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от MIB
Да успокойтесь вы все. Я не собираюсь так называемой педофилией заниматься. Это просто у меня мысли такие (Типа несбыточных мечт), которые Я никогда не осуществлял, и не собираюсь никогда воплощать в жизнь, потому что понимаю, что это ни к чему хорошему не приведет. И никто меня не сможет никуда упечь, т.к. Я ничего запретного не делаю (разве что в мыслях только).
Но сексуальное воспитание детей считаю надо начинать с юного возраста (по мере возникновения вопросов), чтобы они никого не стеснялись, и не считали это чем-то таким плохим и запретным.

Иногда желания сильнее рассудка.И с этого может много чего случится.Да пока тебя никто сажать не будет, но помни что то что тебе хочется-это преступление всегда помни об этом и может тебя пронесет.Кстати что бы ты знал против педофилии введена новая программа их вычисляют как пользователей и заносят в картотеку так что вскоре вычислить таких как ты можно будет в два счета.И для этого достаточно будет отследить твле посещение сайтов с детской порнографией.Вот так мой милый а сажать тебя никто не посадит пока ты ничего не сделал.Да и если сделаешьвычислят тебя не сомневайся.Бог есть на свете.....
Старый 02.06.2005, 18:25   #40
MIB
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Иногда желания сильнее рассудка.И с этого может много чего случится.Да пока тебя никто сажать не будет, но помни что то что тебе хочется-это преступление всегда помни об этом и может тебя пронесет.Кстати что бы ты знал против педофилии введена новая программа их вычисляют как пользователей и заносят в картотеку так что вскоре вычислить таких как ты можно будет в два счета.И для этого достаточно будет отследить твле посещение сайтов с детской порнографией.Вот так мой милый а сажать тебя никто не посадит пока ты ничего не сделал.Да и если сделаешьвычислят тебя не сомневайся.Бог есть на свете.....
Ну Я всё равно не посещаю сайтов с детской порнографией, и даже не знаю ни одного такого сайта. (Да и вообще Я по порно-сайтам не хожу, разве что на всяких форумах общаюсь)
А в бога Я не верю, поэтому для меня его нет, но это не значит, что Я собираюсь беспредельствовать.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: