Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.01.2006, 16:26   #41
LIVEnok
Гость

Re: Охи и вздохи... и всякие приятности

Цитата:
Сообщение от Фокси
Ага, только тогда я эмоции перепускаю в руки и начинаю все царапать достаточно сильно.... и то и другое сдержать я не в силах!
Это точно. Хотя, я боюсь, что руки сдерживать вообще разучилась. Не, я поначалу честно пыталась, но мне не разрешали. Злились, рычали даже. Короче, дали мне понять совершенно конкретно, что руки и зубы все время должны быть при деле. Так что теперь регулярно залечиваем царапины...
Старый 18.01.2006, 16:26   #42
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Когда кончает, другое дела, мне это тоже нравится, такое громкое "рычание":zar: .

мрррррр!!

Цитата:
Но не во время всего действия, еще кстати потому, что меня очень отвлекают всякие звуки, под телек вот например я точно никогда не кончу, и под музыку, в смыле рускоязычные песни, абстрагироваться очень сложно.

А мне раньше тоже было сложно, а потом привыкла и теперь мне все равно Я просто отключаюсь и оно становится невнятным шумовым фоном.... Причем отключение совершенно неосознанно происходит
Старый 18.01.2006, 16:28   #43
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Это точно. Хотя, я боюсь, что руки сдерживать вообще разучилась. Не, я поначалу честно пыталась, но мне не разрешали. Злились, рычали даже. Короче, дали мне понять совершенно конкретно, что руки и зубы все время должны быть при деле. Так что теперь регулярно залечиваем царапины...

М, нет, я стараюсь его не сильно царапать, кожа чувствительная- следы надолго остаются Но окружающему пространству достается сполна, особенно если я начинаю сдерживаться в стонах :boy-s:
Старый 18.01.2006, 16:40   #44
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Фокси
М, нет, я стараюсь его не сильно царапать, кожа чувствительная- следы надолго остаются Но окружающему пространству достается сполна, особенно если я начинаю сдерживаться в стонах :boy-s:

Ага, я тоже все окружающее царапаю, простыни сдираю, скручиваю. Однажды своего напугала, ногтями по диванной обивке прошлась, и такой звук был как будто что то рвется.:uzhas:
А его мне тоже жалко царапать, могу пзволить себе только коготками впиться в кожу, слегка так, нежненько...
Старый 18.01.2006, 16:49   #45
Фокси
Гость

Цитата:
Ага, я тоже все окружающее царапаю, простыни сдираю, скручиваю. Однажды своего напугала, ногтями по диванной обивке прошлась, и такой звук был как будто что то рвется.:uzhas:
А его мне тоже жалко царапать, могу пзволить себе только коготками впиться в кожу, слегка так, нежненько...

Да я даже стенки карябаю
Старый 18.01.2006, 17:49   #46
Тигрис
Гость

Ну девчонки, вы даёте!
Страсти то какие...:elek:
А поподробнее можно?
Любопытно как же вы и чем так накаляетесь?
Старый 18.01.2006, 18:03   #47
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Тигрис
Ну девчонки, вы даёте!
А поподробнее можно?

Ну дык ничего удивительного, помоему, секисом накаляемся
Старый 18.01.2006, 18:05   #48
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Тигрис
Ну девчонки, вы даёте!
А поподробнее можно?

неа, низя
Старый 18.01.2006, 18:49   #49
Тигрис
Гость

ну что-же пусть остаёться в тайне.
я думала, что на этом форуме другой уровень интимности.
Старый 18.01.2006, 19:56   #50
Anton
Гость

пару раз было такое, что когда был близок пик наслаждения, очень хотелось своей девочке сказать на ушко что-то очень грубое и возбуждающее...но не сказал....потому как пришло на ум что-то совсем грубое...
а вообще голос на меня сильно влияет, любые охи, стоны, но при условии, что они настоящие...а не так мама научила.
Старый 18.01.2006, 23:31   #51
LIVEnok
Гость

Цитата:
Да я бы с удовольствием, честное слово. Но вот представьте себе картину: я пытаюсь сдержаться, перекинуть активность на простыню или подушку, а мой любимый останавливается и говорит, что даже пальцем не пошевелит, пока я руки не верну на место (на спину ). И как тут быть прикажете?
Старый 18.01.2006, 23:41   #52
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
И как тут быть прикажете?

Нет, нет! Если ему самому в кайф - то зачем же избавлять от такого удовольствия?
Старый 19.01.2006, 06:11   #53
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Блин, какие же вы, дамы, эмоциональные и в хозяйстве неудобные ... Это что же, теперь раз в неделю обои клеить и подушки новые покупать?!! Придумал: в центре спортзала на дермантиновом мате.. и в кимоно, чтоб улик не было...
А как хочется, чтоб ПОЦАРАПАЛА!!!
Старый 22.01.2006, 01:52   #54
LIVEnok
Гость

Кстати, еще о пользе всяческих звуков. Ездили с любимым в гости к родственникам, зависли там на ночь, утром меня разбудили как положено . Мы, конечно, старались потише - детей не разбудить, хозяевам не мешать, но уж как вышло. Короче, выхожу это я в душ и слышу из соседней комнаты такие заманчивые звуки... Теперь вот надеюсь, что мы своими вздохами не помешали, а даже помогли слегка.
Старый 23.01.2006, 05:53   #55
Текила Бум
живая

Вот еще вопрос такой. Как на счет того, что б поржать в постели?
Я о том что пошутить. Некоторые этого не понимают, серьезно так подходят к сексу что ли. Меня вот вечно что нить ляпнуть тянет, ну например, когда позицию меняем.
Или например, когда член вдруг выскользнет, и в порыве страстей, тычется куда нить не туда, я кричу "Мимо!" и смех разбирает, ну не знаю смешно и все тут.
Или если вдруг воздух попадет во влагалище, я вообще удержаться не могу, смешно мне. А когда смеюсь, воздух еще быстрее выходить начинает, с определенным звуком, мне от этого еще смешнее .
Бывало такое, что срывала я своим баловством все продолжение напроч.
Старый 23.01.2006, 09:49   #56
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Кстати, еще о пользе всяческих звуков. Ездили с любимым в гости к родственникам, зависли там на ночь, утром меня разбудили как положено . Мы, конечно, старались потише - детей не разбудить, хозяевам не мешать, но уж как вышло. Короче, выхожу это я в душ и слышу из соседней комнаты такие заманчивые звуки... Теперь вот надеюсь, что мы своими вздохами не помешали, а даже помогли слегка.
У меня был аналогичный случай. На даче стенки тонкие, все слышно. Разошлись по комнатам заполночь и вдруг в соседней комнаты стали слишны те самые узнаваемые звуки. Они, конечно, старались потише, но все равно в ночной тишине не укрыться. Самое удивительное, что мне было... противно. Такое омерзение меня разобрало - просто жуть. Наверное, дело в конкретных людях - неприятный человек в подобной ситуации лишь усиливает эту неприязнь. Зато приятный...
Старый 23.01.2006, 14:53   #57
Малышуля
Гость

Цитата:
Я о том что пошутить. Некоторые этого не понимают, серьезно так подходят к сексу что ли. Меня вот вечно что нить ляпнуть тянет, ну например, когда позицию меняем.

Так с юмором вообще в жизни проще и в постели тоже. Это же естественно. Хуже, если у партнера чувства юмора нет. От такого точно бежать хочется, сломя голову.

Мне подружка рассказывала тоже забавную историю по поводу стонов за стеной. Ночевала она у своего парня, а он ещё совсем юный и мама соотвесттвенно у наго молодая. Старше подружки всего на 10 лет. Так вот они с парнем занимались ночью сексом и так старались тихо, не шуметь... А утром. когда вышли и встретились с его мамой, та говорит: " Привет, спортсменам! ". Подружке, конечно было и смешно, и стыдно... Но мама - супер ИМХО!
Старый 23.01.2006, 15:52   #58
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Самое удивительное, что мне было... противно. Такое омерзение меня разобрало - просто жуть.
Спасибо, родной!!!
Утешил!!!:moch: Я-то, дура наивная, думала, что хоть как-то свою совесть смогу успокоить!!! А тут ты - такой ласковый!:uzhas:
Старый 23.01.2006, 17:44   #59
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Спасибо, родной!!!
Утешил!!!:moch: Я-то, дура наивная, думала, что хоть как-то свою совесть смогу успокоить!!! А тут ты - такой ласковый!:uzhas:
Просто эти самые вздохи могут как возбуждать так и призводить отталкивающее впечатление. Как, например, растегнутая ширинка способна очень разное воздействие оказывать. Согласна?
Старый 23.01.2006, 18:28   #60
Славянин
Гость

Цитата:

Уж не знаю, как ты там умудряешься сорвать всё мероприятие. Может, падаешь на пол и катаешься, хохоча?
Но, по-моему, это здорово. Помогает расслабиться, если что. Особенно при первом знакомстве.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: