Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.05.2005, 11:31   #21
Nobody
Гость

Re: Охи и вздохи... и всякие приятности

Цитата:
Сообщение от ADv
...

...Вот у меня есть эротическая фантазия о том, что "трахаю" девушку в момент, когда читает книжку и как-будто не обращает на меня внимания.

Насчет вздохов могу сказать, что как только дыхание девушки учащается, она начинает стонать и охать, то сдержаться я уже почти не состоянии. Одно это может довести меня до пика.

Остается лишь присоединиться!

Вообще хотелось бы чтобы женщина больше себя проявляла в постели, в том числе не просто молча внимала... )
Старый 19.05.2005, 02:57   #22
Тигрис
Гость

Так дорогие, как всегда все ушли от темы.

Кажеться в меню охи и вздохи - а не обсуждение психологии между полами.

Я себе не представляю секса без охов, стонов, словечек типа : сладенький мой, возьми меня или указаний где и как тереть/сосать/лизать
Мне иногда хочеться просто в голос орать и рычать - всё зависит от уровня возбуждения.
После 2 оргазмов , на 3 я просто рычу, нет сил , всё тело такое тяжелое и спать хочеться.
Старый 25.05.2005, 11:56   #23
Jessa
Гость

а я с ума схожу, когда вижу (и , главное, слышу!!!!!) реакцию мужчины.....когда у него соловеет взгляд, когда его "колбасит" от желания....когда кунилингус для него, как эскимо...когда он кончает и кричит......блаженство!!!
Старый 25.05.2005, 12:03   #24
Jessa
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Вот у меня есть эротическая фантазия о том, что "трахаю" девушку в момент, когда читает книжку и как-будто не обращает на меня внимания
простите, девушка при этом должна молчать? ну не заметила он как вы вошли в нее.....ну бывает, что тут такого.....пенис он такоооой-незаметный, прямо скажем вас не затруднит, немного уточнить некоторые аспекты данной фантазии?
Старый 25.05.2005, 12:38   #25
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Jessa
простите, девушка при этом должна молчать? ну не заметила он как вы вошли в нее.....ну бывает, что тут такого.....пенис он такоооой-незаметный, прямо скажем вас не затруднит, немного уточнить некоторые аспекты данной фантазии?

Это игра. Всего лишь игра. Ну, конечно, она все заметит, но просто не подаст виду. Вот такие у меня странные фантазии...
Старый 25.05.2005, 18:59   #26
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Фокси
А это так принципиально важно? и важно вообще?(а то таак Абалдеет..что и забудет про главное )
начни вдруг стихи декламировать - точно обалдеет

Я когда девственность теряла именно этой фигней и занималась... дикламировала стихи из школьной программы (учитель серебрянный век любила, вот и муштровала - по 30 штук в триместр...). Ну не прямо во время... но до и после... Потом пол года отделаться не могла от этого товарища... начальник поезда - Москва - Ленинград, блин...
Старый 26.05.2005, 10:43   #27
Jessa
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Это игра. Всего лишь игра. Ну, конечно, она все заметит, но просто не подаст виду. Вот такие у меня странные фантазии...

и ничего в них странного не вижу.... на то они и фантазии...а претворить в жизнь? желаете? или останется лишь в фантазиях?
Старый 26.05.2005, 12:01   #28
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv

Странные .. интересные..замечательные фантазии
Старый 26.05.2005, 15:05   #29
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Jessa
и ничего в них странного не вижу.... на то они и фантазии...а претворить в жизнь? желаете? или останется лишь в фантазиях?

Желаю, конечно, желаю. И обязательно претворю.

Правда, если девушка и впрямь вообще никак реагировать не будет, то, наверное, я даже расстроюсь. Хотя бы сдержанный вздох и стон должен быть. Все-таки как много могут сделать даже самые незначительные звуки.
Старый 26.05.2005, 16:19   #30
Jessa
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Правда, если девушка и впрямь вообще никак реагировать не будет, то, наверное, я даже расстроюсь. Хотя бы сдержанный вздох и стон должен быть. Все-таки как много могут сделать даже самые незначительные звуки.
согласна с тобой, реакция то важна.....
я так понимаю, что тебе хочется именно ее безволия? у меня так было я во сне начала понимать, что сон уже не сон..просыпаюсь от ласк..но глаза не могу открыть (я люблю спать и не люблю вставать резко...всегда долго валяюсь), просто не могу...потом понимаю что я уже не во сне, но в полудреме...и вернувшись-таки из объятий Морфея осознаю, что мой муж меня в данный момент любит.....я открываю глаза, на меня смотрят любящие, милые сердцу глаза, он улыбается мне..читаю по глазам, что это он мне так "с добрым утром " сказал......я безусловно его отблагодарила, своими глазами, руками, телом, всем чем могла.....
вот так..
...он наверное тоже хотел моего безволия.....скорее всего...все же хочется попробовать.....но тот уренне-сонный секс был прекрасен...как , впрочем и любой другой (дневной, вечерний и ночной):zar:
Старый 26.05.2005, 20:47   #31
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Jessa
(.....)но тот уренне-сонный секс был прекрасен...как , впрочем и любой другой (дневной, вечерний и ночной):zar:

Мммрр... твой пост "заставил" меня вспомнить о подобном... я тоже проснулась от того что ласкают мои ножки... но все равно хоть я и открыла глаза я еще недопоняла...неосознала... и как был прекрасен тот утренний полудремный секс..мррр мррр...
Старый 27.05.2005, 12:29   #32
Jessa
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Мммрр... твой пост "заставил" меня вспомнить о подобном... я тоже проснулась от того что ласкают мои ножки... но все равно хоть я и открыла глаза я еще недопоняла...неосознала... и как был прекрасен тот утренний полудремный секс..мррр мррр...
мррррр......мрррр...и не говори..так это прекрасно.....ах! полудремный секс.....мне тоже понравилось как ты сказала
Старый 27.05.2005, 20:02   #33
Тигрис
Гость

Девчонки, я сегодня первый раз получила настоящий праздник клитора.

От женщины...
О наконец-то я смогла утолить свои фантазии.
А какое возбуждение и какие стоны.
Так мой клитор никто и никогда не ласкал, а главное КАК ДОЛГО и страстно, теперь я точно знаю какя у меня писечка и , что у не вкус мидий и много чего такого, от чего у меня в голове начинался салют...
Да, как классно просто отдаваться,я и не представляла себе, что это так трудно
Старый 17.01.2006, 01:10   #34
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Приятностей во время самого секса у меня говорить как то не выходит, вообще сложно разговаривать при этом.

Иногда только, собравшись с силами "Быстрее! Сильнее! Да так!" или просьба о том же самом "Постучи в меня..."
Частенько Бога вспоминаю "Ооо! Боже!"

Охи, вздохи - без этого конечно никак. Когда жили у мамы, муж мне лицо даже подушкой прикрывал, не могу я себя контролировать тут. Хотя сейчас пытаюсь поумерить пыл, плохо выходит правда. А то мой муж слишком быстро заканчивает, если я уж сильно раскричусь.
Мужу моему нравится, когда я делаю ему миньет и причмокиваю
Мне тоже нравится слышать редкий и скупой мужской стон. Но не в коем случае не крики. Было такое однажды, я испугалась, и мне этого мужчину больше не захотелось...
Старый 18.01.2006, 02:06   #35
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom

Охи, вздохи - без этого конечно никак. Когда жили у мамы, муж мне лицо даже подушкой прикрывал, не могу я себя контролировать тут. Хотя сейчас пытаюсь поумерить пыл, плохо выходит правда. А то мой муж слишком быстро заканчивает, если я уж сильно раскричусь.
Не, звуки - эт конечно замечательно. Только вопрос на тему "сдержаться" стоит периодически просто ребром. Где-нибудь в Битцевском лесопарке в полуметре от тропы, на даче у родителей или там на крыше собственного дома... Уже сама подумываю о том, чтоб таскать с собой подушку. Летом особенно.
Старый 18.01.2006, 02:34   #36
Mezzo
Гость

А мы вот любим всякие крепкие словечки. Не только просто словечки, но и назвать друг друга несласково-ласково Примеров приводить, извините, не буду. Публично, во всяком случае.
Старый 18.01.2006, 13:07   #37
Фокси
Гость

Цитата:

Охи, вздохи - без этого конечно никак. Когда жили у мамы, муж мне лицо даже подушкой прикрывал, не могу я себя контролировать тут. ...

Когда очень требуется, я могу себя контролировать Хотя бы тихо

Цитата:
Мне тоже нравится слышать редкий и скупой мужской стон. Но не в коем случае не крики. Было такое однажды, я испугалась, и мне этого мужчину больше не захотелось...

А мне нравятся, хотя смотря что ты считаешь криками?...ну в общем громкие стоны во время оргазма, по-моему потрясающе :boy-s:
Старый 18.01.2006, 16:03   #38
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Фокси
Когда очень требуется, я могу себя контролировать Хотя бы тихо

Молодец! Какая выдержка!

Цитата:
А мне нравятся, хотя смотря что ты считаешь криками?...ну в общем громкие стоны во время оргазма, по-моему потрясающе :boy-s:

И я как раз про громкие стоны, не знаю, не идет как-то это мужчинам, ИМХО, так же как плакать. Может мне такие эмоциональные редко попадаются просто, вот я и не привыкла
Старый 18.01.2006, 16:16   #39
Фокси
Гость

Цитата:
Молодец! Какая выдержка!

Ага, только тогда я эмоции перепускаю в руки и начинаю все царапать достаточно сильно.... и то и другое сдержать я не в силах!

Цитата:
И я как раз про громкие стоны, не знаю, не идет как-то это мужчинам, ИМХО, так же как плакать. Может мне такие эмоциональные редко попадаются просто, вот я и не привыкла

Да ты что, это ведь такой выплеск его эмоций! Мне значительно больше нравится, если мужчина громко кончает, я в этот момент могу достигнуть пика вместе с ним....
Старый 18.01.2006, 16:22   #40
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Фокси

Да ты что, это ведь такой выплеск его эмоций! Мне значительно больше нравится, если мужчина громко кончает, я в этот момент могу достигнуть пика вместе с ним....

Когда кончает, другое дела, мне это тоже нравится, такое громкое "рычание":zar:
Но не во время всего действия, еще кстати потому, что меня очень отвлекают всякие звуки, под телек вот например я точно никогда не кончу, и под музыку, в смыле рускоязычные песни, абстрагироваться очень сложно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: