Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Старый 11.07.2002, 22:54   #81
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Tigress

А по глазам не видно...

Зри в корень! :idea2:
Старый 12.07.2002, 09:15   #82
S.W.A.T.
Гость

Олег это уже не тема а междусобойчик какой то.
Пора закрывать.

Резюме: Если у чела маленький конец, то это его собственная проблема. :surrend:
Старый 12.07.2002, 10:44   #83
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение S.W.A.T.
Олег это уже не тема а междусобойчик какой то.
Пора закрывать.

Закрывать темы не в моих правилах... так как постоянно появляются новые люди и высказывают новые мнения...
Ну а мы с Тигресс.... ну пошалили чуток
Старый 12.07.2002, 10:57   #84
S.W.A.T.
Гость

То Oleg

Шалите.
ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!
Старый 12.07.2002, 11:07   #85
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение S.W.A.T.
То Oleg

Шалите.
ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!

Не согласен! Дети это прелесть!:girl2:
Старый 12.07.2002, 11:30   #86
S.W.A.T.
Гость

Цитата:
Дети это прелесть!

А с этим сам согласен. Когда желанные.
Изображения

Старый 12.07.2002, 12:28   #87
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Зри в корень! :idea2:

А корней на фотке не видно ...

А SWATу самому в новую тему надо, там где про детей :love: .

:kiss: :kiss: :kiss:
Старый 15.07.2002, 21:35   #88
Zmeiuga
Гость

а вот у меня тож маленький - 12 см! и ничего жив и гуляю по бабам!! да еще как!! :asthanos:
Надо сдалать так что бы она не о члене думала а отом как ей повезло что ты ее нашел !
:idea2:
Хотя конешно - если она привыкла к широкой 18 см дубине то и мои 12 см надолго нехватят как бы я нестарался и неизощрялся - привычки менять сложно!
Но я негрущу - все равно много девок которые предпочитают средние - соответственно и малый может подойти.
У меня тож были и неприятности мелкие - была одна девка - 178 рост! и вся такая крупная.... - у меня тама как "язык" в колоколе балтался

но девок больше чем парней - так что выдор есть!
причем ищи среди кто поменьше ростом - уних как бы все поменьше :idea2:
Старый 16.07.2002, 16:24   #89
07122
Гость

а еще бывают и прямо пртивоположные случаи когда тетки
как раз от больших то и отказываются
Старый 19.07.2002, 02:17   #90
Vanda Druen
Гость

Re: Срочно помогите

Цитата:
Исходное сообщение Х
Что мне делать у меня маленький член. Как к этому относятся девушки? И страшно ли это на самом деле?

http://www.pillsexpert.com

Можешь там посмотреть...

Но на самом деле ты пользоваться членом умеешь? И не только членом, а еще есть руки и язычок... А пользоваться ты этим всем умеешь?
Старый 05.08.2002, 17:27   #91
zabava
Гость

важен еще как!

сколько бы мужчин с маленьким достоинством не убеждали, что главное - дело техники, а не размер, все это чушь. размер важен! еще как! просто понятя большой-маленький - у всех людей разные. для кого-то 20 см - норма, для кого-то нет. но есть исключения из правил, если вас любят - то тогда абс по барабану, какой у вас в штнах
Старый 31.08.2002, 21:45   #92
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Цитата:
Исходное сообщение Kiss-ka
А по существу - маленькая грудь лучше маленьного члена
Ну подумайте сами у мужика ни груди ни члена, а у девушки груди нет НО ЗАТО С ДЫРОЧКОЙ ВСЕ ОК

ОТВЕТ достоен АППЛОДИСМЕНТОВ!!!!

а теперь скажу по поводу своей груди. у меня 75В и и она очень смотриться с моими другими данными. Я нисколько не комплексую. Я как то читала на форуме про груди и одна девушка говорила, что у нее большой размер, но она описала как она за ней ухаживает. Я тоже мою грудь холодной водой..в общем она у меня очень даже нелпохо смотриться..да и подержаться есть за что

а вот на счет маленького члена.. тут я согласна с теми, кто сказал, что им нужно правильно пользоваться. У нас недавно сериал показывали "Секс и Город". Так там одна дама хвасталась перед другой, что вот у не кавалер, у которого пенис малюсенький, но он с ним ТАКОЕ вытворяет.

а у меня был парень тоже с маленьким членом...и он не знал что с ним делать..только и вставлял в меня... и в общем...такой галимый секс был что я просто была голодная...потом плюнула и нашла парня.....вот когда я прикоснулась к его штуЧке..глазки то на лоб вылезли... там был член в 3 раза больше чем у моего парня...а я вот как раз за месяц до нашей встречи потеряла девственность..и в общем долго мы мучались, чтоб он в меня вошел.... за то когда вошел...Дивчата!! я лучшего оргазма еще не получала!!!!!
Будет время обязательно его найду , чтоб повторить:p
Шахерезадница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 09:22   #93
shimkas
Гость

Po povody chlenov-bolshix i malenkix. Ne pomnu otkyda, no vines interesniu misl- "Ambicii, eto kak bolshoi chlen. Ochen kryto, no sovershenno bespolezno". I eshe, anekdot ne anekdot, no vichetal eto v zapisnoi knizke brata moei materi, kotorii ymer az v 1972 gogy, a eto ego stydencheskie zapisi, tak chto gde-to konec 50-x, nacholo 60-x. Molodenkaya devyshka sprashivaet y babyshki, kakoi chlen lychshe-dlinnii i tonkii, ili korotkii i tolstii. Tak babyshka i otvechaet: - "Xorosh tot vnychenka, kotorii dolgo stoit". Tak znachit togo, ne moroch sebe goloby, gospod znal kogda nadelyal nas entim dobrom. Koroche kesaru-kesarevo, a slesaru-slesarevo.
Старый 18.09.2002, 22:33   #94
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Tak babyshka i otvechaet: - "Xorosh tot vnychenka, kotorii dolgo stoit". Tak znachit togo, ne moroch sebe goloby, gospod znal kogda nadelyal nas entim dobrom. Koroche kesaru-kesarevo, a slesaru-slesarevo.

кстати...я согласна с бабкой на все сто
Старый 19.09.2002, 10:34   #95
shimkas
Гость

A ideya s forymom ochen ya skazy polzitelnaya. A to vrode kak ono polycheetsya - sidit narod doma chleni, da grydi meriet v santimetrax, da dymaet-kakoito ya ne takoi yradilsya. Mozet togo, pribavit chego ili yrezat? A tak pogovorol pochital i vrode ot dyshi otleglo, i vrode opyat na "kone", polovoi gigant ili vasilisa-krasavitsa. Bolshe forymov v massi, xoroshix i nyznix.
Старый 19.09.2002, 12:03   #96
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Fender
У меня тоже маленький, когда стоит он всего лишь 15 см.... и все... а у некоторых моиз друзей, и за 18 и за 20 есть!:dezl:
У укуси ее за клитор.... Цап!:vamp:

Детей до 16-ти просьба не пущать на форум :abuse:

А у меня, а у друзей, Боже мой
Конечно, сравниваете, небось, на коллективных сеансах ананизма под музику Дэцла :ass: тогда конечно, 25 см. проще гонять блин
А когда до женщины доберешься- тогда спросишь у нее, нужно ей за 20 или нет

Посмотри вон тут подруги писАли что 10-12 устраивает (лично я такого не видел в жизни, но не важно)...

Всем привет.

Для основателя темы: сравнивать будет ТВОЯ женщина, так что ты ее потом и спросишь, а не друзей как тут предлагают
Старый 19.09.2002, 12:09   #97
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Не согласен! Дети это прелесть!:girl2:

Ага, конечно, еще какая прелесть...особенно когда их не хочешь, не ждесь и о "маме" знаешь только размер ее груди!!!
Так что прелесть это когда детей ждут, хотят и готовы любить. А мы тут вроде как говорим про секс, не всегда с любимым, так что давайте не будем смешивать может "туризм с эммиграцией"

В общем лучше :condom: чем
Старый 19.09.2002, 12:12   #98
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение aVg
так что давайте не будем смешивать может "туризм с эммиграцией"

ОК, уговорил
Старый 27.09.2002, 22:43   #99
pav1
Гость

Я имею всего 13 см и давно уже не считаю это трагедией. Теперь обосную.
Первый половой акт совершил в 8 классе, а соблазнила меня десятиклассница. Мы с ней некоторое время встречались, она не имела никаких претензий к размерам моего члена.
До женитьбы (а женился я в 23 года), я переспал более, чем со 140 женщинами + примерно с 30 после женитьбы. И только одна девушка не предложила встретиться еще раз. Остальные предлагали все.
Никакого материального интереса они ко мне не имели, т.к. я с 16 лет - сирота. Уже на 1 курсе института я пользовался большим успехом у девушек, хотя не красавец - обычный парень. Случались романы даже с 5-курсницами. А девушки в ту пору отдавались, как правило, по любви, а не по привычке (как сейчас). Правда, с 14 лет я всегда был активным комсомольцем (потом вообще - на комсомольской работе). Часто бывал на закрытых комсомольских вечерах, а что это такое, поймет только тот, кто там бывал. После 4 курса я отдыхал на базе отдыха ЦК ВЛКСМ, так там творился такой сексуальный беспредел (потому что съехались незнакомые люди и никто не боялся, что про этот разврат узнают у него дома. Два раза трахнуться с одним и тем же партнером считалось признаком дурного тона.
Однажды я поинтересовался у студентки-медички - не мал ли у меня у меня орган (на котором она в этот момент сидела).
Она промолвила: "маленький, но очень... хороший". Да, чуть не забыл - эта студентка научила меня технике продленного полового акта и потом меня девушки любить стали еще больше.
Женился я так.
Познакомился с замужней женщиной, через некоторое время увидел, что нравлюсь ей, трахнулись. Когда поняла - что натворила (не ночевала дома), то попросила меня съездить с ней к ней домой помочь забрать вещи (одежду).
Муж ее плакал, обещал простить и просил не уходить. Но она уехала ко мне. Это меня сильно удивило. Они к тому времени прожили 2 года (ей было 25 лет, ему 30). Была у них квартира, обстановка. И как я потом от нее узнал - болт был побольше моего. А я только-только закончил институт и у меня не было ничего, кроме сменного белья. Даже жил в квартире временно уехавшего товарища.
И тем не менее - она стала жить со мной и через пару месяцев напомнила, что я разбил ее семью и не мешало бы нам пожениться. С тех пор прожили вместе почти 20 лет, родили 3 детей, достигли прекрасного материального состояния и полной сексуальной гармонии (напоминаю - у меня всего 13 см). Я даже налево раньше ходил только потому, что до 30 лет она никак не соглашась взять мою пипиську в ротик. Потом видиков насмотрелась, вздохнула, сказала: "наверное рано или поздно к каждой женщине это приходит", сделала миньет, после чего радостно сообщила: "если бы я знала - какой это кайф, то давно бы делала ЭТО." Через некоторое время (недели через две)ткнула меня рожей в свою пипиську. Пришлось сделать ей куннилинг, которого не делал никогда не кому. Но когда, после этого куннилинга я залез на нее и начали трахаться традиционным способом и я увидел под собой бешеного ревущего зверя ( да и брызги фонтаном летели из нее мне навстречу), то не пожалел о содеянном и теперь делаю ей ЭТО без напоминания.
Трахаемся миниум два раза в сутки, хотя - ей 45 лет, а мне 43.
А теперь советы тем, кто переживает по поводу своих сантиметров.
Надо найти правильные позы (оральный секс обязательно!!!).
Так как я всю жизнь кабинетный работник, то привык иметь своих некоторых сотрудниц в кабинете на столе. Что это за поза объяснять не буду. Но в этой позе размер вообще ни играет никакого значения, т.к. член входит во влагалище под таким интересным углом, что милая получает одновременно и клиторальный и вагинальный оргазмы.
Но в спальне у нас стола то нет! А на другой стол идти боязно - дети могут застукать. Но выход нашелся. На кровате я стал задирать ее ноги ровно вверх (как это делается на столе). Только ввожу член, стоя на коленях - что менее удобно, чем стоять около стола. Но ничего страшного, давно заметил - чем неудобнее мне, тем удобнее ей. А ведь смысл полового акта в том, чтобы сделать женщину счастливой, а не обвафленной. Когда сделал это в первый раз - она вначале даже захихикала: " что придумал, развратник", но буквально через несколько моих толчков, не хихикала, а тихонечко застонала. Вот вам и 13 см! Эту позу мы применяем только на ночь перед сном, но ежедневно.
С утра поза меняется. Т.к. жена с утра любит поспать, а я встаю в 7 утра, то я аккуратненько прижимаюсь к ней сзади, поднимаю ее ножку (а ножки у нее - супер и в 45 лет, а на обнаженную грудь вообще со слабыми нервами смотреть нельзя, впрочем - и на необнаженную тоже). Затем, не спеша ( и опять аккуратьненько - спит же всеже) ввожу в нее ( в жену) свою небольшую пипиську. ( Самое интересное в том, что почему то член у меня с утра заметно больше и толще, чем днем или ночью, Может у других тоже также?). Полностью ввести удается только с 3-5 раза, не смотря на малый размер. Правда и у нее вход во влагалище очень узкий. Начинаю легонько водить туда-сюда, она ничинает просыпаться, замирает. Я продолжаю водить, перехожу на сильные, но медленные толчки. Через пару минут она нинает мощно молотить своим станком мне навстречу. Тут прекращаю движения я, только удерживаю свою пипиську в ее пипиське. Правда одновременно аккуратно вращаю свою, как будто рисую карандашом. Во время такого сношения, я ощущаю ее всю, прямо чувствую, как по головке моего члена лупит шейка ее матки. Естественно и она меня ощущает. Хотя некотрые девушки вот в этой дискуссии написали, что маленьки член ини не чувствуют - трахаться учитесь милые. И мы в этой позе получаем такой мощный оргазм! И каждое утро! Практикуем эту позу буквально с первых месяцев совместной жизни. Просто однажды утром и я пристроился к ней таким образом и не успела она возмутиться, как сама вступила в акт. Потом сестре хвасталась (я подслушал): "сегодня утром мне любимый такой классный подарок сделал, теперь заставлю его каждое утро такую физзарядку устраивать."
Ну еще иногда успеваем согрешить днем (чаще по выходным) в положении стоя (я сзади). В этой позе она ох неспокойна!
Вообще я заметил, что маленький член успешнее трудится в женщинах, когда попадает в них именно сзади.
И вот результат жизни моей жены с маленьким членом втечение 20 лет. Она выглядит лет на 10 моложе, имеет цветущий вид, прекрасные формы. Когда я застаю ее за переодеваним или раздеванием, то автоматически прижимаюсь к ее груди и не могу оторваться, а мой мелкий друг моментально твердеет. А если просто провожу рукой по волосикам ее щели, то этот друг радостно начинает шевелиться, зная - в какой горячий вулкан сейчас попадет. Это всетаки говорит о том, что супруга моя имеет более чем полноценный секс.
Когда я однажды у нее спросил - что находят вообще во мне женщины, в частности - почему она ушла от мужа ко мне, хотя я тогда был никто, она мне ответила: "ты очень сильная личность, а это притягивает жещин".
Я не хотел сказать, что теперь всем девчонкам срочно надо искать мужей с членами по 10 см. Просто безвыходных ситуаций не бывает. А юношам скажу - ищите себе девушек, у которых пися расположена высоко. Эти девушки никогда не упрекнут вас за размер, им обычно любого хватает, а вот девушки, которые свое женское достоинство имеют пониже , у вас могут быть проблемы. Грубо говоря, чем выше, тем лучше.
Старый 27.09.2002, 23:38   #100
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение pav1
Я имею всего 13 см и давно уже не считаю это трагедией.

Браво!
Добавить тут нечего.
Читать всем, "озабоченным проблемой "маленького члена"!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: