Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Старый 11.03.2002, 13:58   #61
OlgaA
Гость

Cool

Думаю надо просто сравнить. В конкретной ситуации.
Те кто был с двумя (а может более) мужчинами - поймут.

А для остальных мое мнение: большой (в разумных пределах) член это красиво. А на деле надо просто посмотреть на реакцию партнерши или партнера.
Если партнер ерзает, ерзает и долго не может достичь экстаза - значит чего то не хватает (член ли это, надо анализировать на месте).
Если у партнера воображение играет и он достигает экстаза, то пусть посмотрит на партнершу - находится ли она в экстазе? Подмахивает ли она с умным выражением лица или извивается в усладе?. Впрочем и здесь очень далеко не всегда дело в члене. Но если мужчина умен, поймет от чего партнерша в экстазе или наоборот.
Старый 12.03.2002, 23:00   #62
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение OlgaA
Думаю надо просто сравнить. В конкретной ситуации.
Те кто был с двумя (а может ....
Доброго времени суток. На бис! Но только я не о том, я про несколько плюсом к тому, что уже есть. Вот и всё :p .
Старый 13.03.2002, 10:04   #63
OlgaA
Гость

Цитата:
Исходное сообщение S.W.A.T.
А у большого конца есть также свои минусы. Таких парней бабы боятся и слухи про них распускают что после них девки с разрывами попадают в больницу.

Помни старую пословицу: "Чем большой иметь лучше маленьким уметь". Так что не горюй все устаканится.

:-))
как не повезло "бабам" и как повезло мне :-)
Если мужик грубый, то он и маленьким не доставит удовльствия и большим порвет. Хотя я думаю порвать или очень больно досадить можно только очень большим, что редко и из ряда вон (условно предположу что это за 20 иил даже за 25 см). А обычно идет сравнение (у нормальных, нежных и умеючих парней) скажем 10-12 см против 15-19 см и т.п.
Так вот умеючий партнер с небольшим членом найдет как доставить удовольствие даме и в большинстве таких случаев дама даже не придаст значения размеру.
Умеючий партнер с крупным (в рамках) членом тем более найдет как доставить удовольствие. В добавок здесь получаем: красивее :-)) (впрочем кому как) и шире свобода выбора, в частности свобода выбора с теми же позами (стоя, сидя, сбоку, криво или еще как нибудь через колено) :-))).

Привет!
Старый 22.04.2002, 22:53   #64
Entern
Гость

Exclamation

Ребята. Это важно! Человек ждет реальной помощи (вероятно вы тоже, раз зашли на этот лист форума, как впрочем и я). Но проблема решается, если случай не запущеный (Вам не 72 года и у вас не 1,5см). Мне в свое время довелось почитать кое какие упражнения. Я помню лищь 1(остальные вероятно есть в Интернете): Когда пошли в туалет или в любое другое удобное время обхватите кольцом из большого и указательного пальца корень полового члена и сжав тяните вниз (только не оторвите). Быстрого результата не ждите. Ждите результата стабильного, а он будет обязательно. Кроме того кто знаком с трудами Норбекова найдет там методы коррекции фигуры по особым методикам.
Надеюсь мой совет был полезен. Дерзай и жди результата!!!
Старый 12.05.2002, 00:42   #65
YelloW
Гость

Wink Без разницы.

Не заморачивайся размерами еще раз повторяюсь как и все остальные.Для девшуек (не для всех) размер не главное можно удовлетворить девушку и пальчиком если захотеть(хватит и 4см).Вот и если девушка любит ей твой размер будет пофигу...(а девушки нас любят не за перец и его размеры).ты еще радуйся что у тебя не 30 сантиметровый.а то потом бы девушка страдала
Старый 16.05.2002, 13:51   #66
Ophelia
Гость

Хорошая тема. Из личного опыта могу сказать, что для меня лучше меньше, чем больше. Правда большого опыта не имею, но у моего первого парня был довольно большой, и с этим уже ничего не сделаешь. А вот с маленьким можно делать гораздо больше классных вещей.
Во-первых и оральный секс с небольшим членом гораздо интереснее (мой теперешний друг просто тащится от минетов!), да и анальный доставляет гораздо больше удовольствия. В общем, что до меня я бы предпочла небольшой, хотя, как уже сказано: каждому свое (или свой). А что до неумных женщин, так и неумных мужиков у нас не меньше. Лучше скажи, откуда у тебя идея, что член твой маленький? Спорю, что друзья сказали! А для женщины, тем более для влюбленной размер это не все!
Так что не кисни! Удачи!
Старый 25.05.2002, 07:42   #67
Fender
Гость

У меня тоже маленький, когда стоит он всего лишь 15 см.... и все... а у некоторых моиз друзей, и за 18 и за 20 есть!:dezl:
У укуси ее за клитор.... Цап!:vamp:
Старый 25.05.2002, 16:36   #68
alesa
Гость

Talking

внешность обманчива
Старый 09.06.2002, 21:44   #69
ASTRONAFT
Гость

Exclamation

Парень у меня есть совет как прибавить около дюйма:
зайди на Яндекс и поищи "Даосидский метод увеличения члена" и "Джельк" -- это методы увеличения фаллоса спомощью физических упражнений. Сам применял - прибавил 1,5см за 6 недель неупорных тренировок (эдак для развлечения)!Парень у меня есть совет как прибавить около дюйма:

!!!!!!!!!!!!я те фаил нужный прикрепил!!!!!!!!!!!
Старый 10.06.2002, 07:09   #70
[ORT]Lion
Гость

Re: Без разницы.

Цитата:
Исходное сообщение *YelloW*
Вот и если девушка любит ей твой размер будет пофигу...(а девушки нас любят не за перец и его размеры).ты еще радуйся что у тебя не 30 сантиметровый.а то потом бы девушка страдала

Ну с этим я готов не согласиться, конечно не за размер, а за уменее им пользоваться.....Плохо когда маленький да и ещё владеть им не умеешь....Поначалу у всех любовь не за размер, до первого раза...а потом.. а если у неё были и другие партнёры умеющие пользоваться своим инструментом????
Мой табе совет не купи кама - сутру, и выбири позы в которых ты будешь король, которыми не могут воспользоваться членистая категория мужчин.....
Старый 24.06.2002, 06:34   #71
Искандер
Гость

Маленький член?!

Чтобы судить о размере члена, надо знать какая глубина влагалища у партнерши!

Старый 28.06.2002, 12:43   #72
кенский
Гость

Re: Срочно помогите

Цитата:
Исходное сообщение Х
Что мне делать у меня маленький член. Как к этому относятся девушки? И страшно ли это на самом деле?
это не страшно .но по бабам не дергайся наиди какую нибудь и живи и моли бога .чтобы она тебя не бросила. не будь смешон. Найди другие интересы
Старый 04.07.2002, 17:40   #73
chudesatya
Гость

Na samom dele vse zavisit ot togo, chto takoe malen'kiy?
A eshe, drug moy, izobreti pozitsiyu.... a devushke naoborot legche...v plane oralnogo i analnogo seksa...
Vse klassno, ya schitayu, chto eto bonus. A muzhikov ne slushay, ne im zhe stradat ot neposilnih razmerov.
Udachi, a glavnoe ne delish perizhivaniyami s devushkoy, v kotoroy ne uveren... v nekotorih sluchayah ona dazhe ne zmaetit
Старый 10.07.2002, 12:37   #74
НИКТО
Гость

Thumbs up

Главное не рзмер , а чистота !!! (Лав радио)
Ты не переживай !!! Лиза правильно говорит !!!! Мне б такую жену-я б её на руках носил бы.
Старый 10.07.2002, 15:10   #75
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение НИКТО
Главное не рзмер , а чистота !!! (Лав радио)

Типа помыть тщательно с мылом?
Старый 10.07.2002, 15:18   #76
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Типа помыть тщательно с мылом?

Еще круче если отлакировать!..

P.S. Сто лет твою фотку не видела, даже соскучилась уже :kiss: :kiss: :kiss: .
Старый 10.07.2002, 15:25   #77
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Tigress
Сто лет твою фотку не видела, даже соскучилась уже :kiss: :kiss: :kiss: .

А я читаю все твои постинги в этом форуме!
Но к сожалению ты стала редко у меня появляться
Старый 10.07.2002, 15:56   #78
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

А я читаю все твои постинги в этом форуме!
Но к сожалению ты стала редко у меня появляться

:love: А ты скучал?.. :kiss: Тогда буду чаще... А читать тебе по рангу положено... :love:
Ах, эти синие глаза... :kiss:
Старый 10.07.2002, 17:14   #79
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

:love: А ты скучал?.. :kiss: Тогда буду чаще...

Конечно скучал и плакал :girl2:
Старый 11.07.2002, 16:09   #80
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Конечно скучал и плакал :girl2:

А по глазам не видно...
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск