Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Старый 09.02.2002, 12:15   #41
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение La Femme
ок... просто мы с тобой говорили немножко о разных вещах.
Ты - о том, что такой стереотип есть. А я - что это всего лишь стереотип и ничего более...

Стереотип есть. И с ним необходимо считаться. Только вот считаться, а не поклоняться ему .

Так что я уже давно не пойму, почему ты всё дискутируешь?
Старый 09.02.2002, 12:22   #42
[paHan-23]
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiss-ka

Дорогая, я видимо менее начитана по-русски, но вот Вы тут про что-то ванильное говорили, а я даже такого слова не знаю
А насчет советов с мужем милая я же не секс предлагала!!!
Я всего-то надеялась оставить тему насекомых и садизма и перейти на другие - более интересные (ну хотя бы для меня) темы
ЗЫ (улыбаясь) а вот тему секса с девушками я в другом месте развивала

хе хе....как у Вас всё запущено то....на самом деле это тольуо тут все такие сммелые и открытие, а как дойшло бы до конкретных встреч - уверен сразу в кустики попрячитесь, мол извини не могу.......
Старый 09.02.2002, 13:32   #43
La Femme
Гость

Smile

Цитата:
Исходное сообщение grinka
Стереотип есть. И с ним необходимо считаться. Только вот считаться, а не поклоняться ему .

Так что я уже давно не пойму, почему ты всё дискутируешь?

хм... а разве мы уже поменялись с тобой позициями?

Заметь, я развивала мысль о том, что проблема размеров - это всего лишь стереотип. Глупый и абсолютно ничем физиологически не обоснованный. И, как человек здравомыслящий, я не собираюсь ему преклоняться. К этому же, на минуточку, я призывала и других.

Почему ты решил, что я молюсь на большие (или маленькие?) пенисы, мне совершенно непонятно...

Моей первой фразой в этом форуме было утверждение "Я абсолютно уверена в том, что размер пениса для женщины не важен."... Интересно, каким образом ты пришёл к выводу о том, что я-таки пою оды во славу размеров мужских орудий?!... Просто не могу уловить твою логику...
Старый 10.02.2002, 02:38   #44
Kiss-ka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение [paHan-23]

хе хе....как у Вас всё запущено то....на самом деле это тольуо тут все такие сммелые и открытие, а как дойшло бы до конкретных встреч - уверен сразу в кустики попрячитесь, мол извини не могу.......

Паш, ну че ты так сразу??? Мы тут с Фемме вообще не о сексе
А попрячемся или нет (при случае том о котором ты говоришь) - зависит от обстоятельств не связанных с робостью
Старый 10.02.2002, 22:25   #45
[paHan-23]
Гость

вот именно....робостью , тут то типа все раскованные просто звиздец...
Старый 10.02.2002, 23:54   #46
Kiss-ka
Гость

Exclamation pahanu

Паш, я сказала НЕ связанных с робостью!!!
А ругаться не надо - если кто-то тормозит, то на всех по этому поводу грести не надыть!

Старый 11.02.2002, 09:37   #47
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение La Femme
хм... а разве мы уже поменялись с тобой позициями?

Да нет, просто похоже, что ты меня принципиально отказываешься хоть как-то понимать. Ну ёлки-моталки, сколько ж можно?!?!

Цитата:
Заметь, я развивала мысль о том, что проблема размеров - это всего лишь стереотип. Глупый и абсолютно ничем физиологически не обоснованный. И, как человек здравомыслящий, я не собираюсь ему преклоняться. К этому же, на минуточку, я призывала и других.

НУ! А я что пишу! Стереотип есть, но преклоняться ему не надо! ГДЕ, ну ГДЕ я написал, что ты ему преклоняешься или склоняешь к этому кого-то?!?!?!?!?!?!?!?!

:confused: :confused: :confused:

Цитата:
Моей первой фразой в этом форуме было утверждение "Я абсолютно уверена в том, что размер пениса для женщины не важен."

Стереотип есть?!?! У каждой женщины свой, но ЕСТЬ. ЕСТЬ. Ты с этим спорить не будешь?! И, в зависимости от него, женщина получает большее удовольствие от того или иного члена. БОЛЬШЕЕ удовольствие от подходящего размера. Подходящего. Под стереотипы подходящего или под физиологические потребности -- совершенно монопенисуально. Важно, что именно такой размер, цвет или форма ей больше подходят.

Цитата:
... Интересно, каким образом ты пришёл к выводу о том, что я-таки пою оды во славу размеров мужских орудий?!...

Где я это написал?!?!?! Ну где? :cry: :cry:

Цитата:
Просто не могу уловить твою логику...

А может просто не стоит домысливать за меня того, чего я не говорил? И попытаться подумать, что же написано?
Старый 17.02.2002, 23:11   #48
Teha
Гость

Thumbs up ..............ОДОБРЯЮ...........

Стереотип есть?!?! У каждой женщины свой, но ЕСТЬ. ЕСТЬ. Ты с этим спорить не будешь?! И, в зависимости от него, женщина получает большее удовольствие от того или иного члена. БОЛЬШЕЕ удовольствие от подходящего размера. Подходящего. Под стереотипы подходящего или под физиологические потребности -- совершенно монопенисуально. Важно, что именно такой размер, цвет или форма ей больше подходят.

....ДА-ДА...ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
ПАРДОН !!! ПОДГОНЯТЬ НУЖНО ПО СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ И ПАРАМЕТРАМ
КАК НИ НАЗОВИ : СТЕРЕОТИП ИЛИ ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ К ОСОБЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

НО ВЫБИРАТЬ И ПОДБИРАТЬ ПОД СЕБЯ ПРИХОДИТСЯ
Старый 17.02.2002, 23:26   #49
[paHan-23]
Гость

ты чё в магазине что ли? выбирать она собралась.....дожили едрён батон
Старый 17.02.2002, 23:57   #50
Teha
Гость

Talking ............КАНЭЧНО.............

Цитата:
Исходное сообщение [paHan-23]
ты чё в магазине что ли? выбирать она собралась.....дожили едрён батон

ЕПСТЕСТВЕННО !!!
УВЫ........МНЕ НЕ НУЖЕН ТОТ........ОТ КОТОРОГО НИ ФИГА НЕ ПРЕТ...........ВОТ
:asthanos:
ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ !!!..........ХЕХ....И НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗМЕНЯТЬ ЕНТОМУ ПРАВИЛУ !!!!
Старый 23.02.2002, 07:33   #51
LEIDA
Гость

нет ничего лучше толстого, длинного, красивого, розового, сильного ну и просто большого Члена!
Да и еще круто и красиво когда яички ну так поджаты, а не болтаются до колена
Старый 04.03.2002, 15:09   #52
S.W.A.T.
Гость

Что то я не понял. Маленький это какой??? 1см, 5 см, 25 см. Просто у каждого человека свои понятия о размере. Про свой размер ничего не знаю так как не мерял и поводу его не комплексую, так как все ОК на все 100%%%. И мою мамзель устраивает. Но приходится ей рукой ограничивать меня, а то я вхожу слишком слишком глубоко он куда то там упирается и ей больно.

А у большого конца есть также свои минусы. Таких парней бабы боятся и слухи про них распускают что после них девки с разрывами попадают в больницу.

Помни старую пословицу: "Чем большой иметь лучше маленьким уметь". Так что не горюй все устаканится.
Старый 05.03.2002, 05:37   #53
LEIDA
Гость

Эти слухи на самом низшем уровне..ну это как надо женщину трахать чтобы потом разрывы остались, и это уже получается не тетка а кусок мяса и обладатель этого большого хера еще и обладатель мааааненьких мозгов. Хотя притаких мозгах видимо можно и 5 сантиметровым разрывов наделать...
Надо же чтоб тетка хотела....
Старый 06.03.2002, 15:48   #54
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ольга Горячая
У моего мужа член будет побольше чем 5 см.
И я тоже ощущаю его внутри себя. Или это только ощущение, что я ощущаю...
Мне нравится сжимать его, когда он внутри. Или это только ощущение, что мне нравится что я сжимаю...
А мужу нравится, как я сжимаю влагалищем его член. Или это у него только ощущение, что ему нравится как я его сжимаю...
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!
Нам нравится!
И не надо объяснять, что на самом деле мы ничего не ощущаем, а нам ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО МЫ ОЩУЩАЕМ
Привет, красиво сказала, разговору нет. Вот тебе вопрос, а что отказалась бы, что бы он к своим "чуть болше пяти" еще добавил бы? Поверьте не хочу ни кого оскорбить. Думаю, что не отказалась бы, да ин бы не прочь ещё несколькими сантиметрами обзавестись. Естественное желание.
Старый 06.03.2002, 16:07   #55
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LEIDA
Эти слухи на самом низшем уровне..ну это как надо женщину трахать чтобы потом разрывы остались, и это уже получается не тетка а кусок мяса и обладатель этого большого хера еще и обладатель мааааненьких мозгов. Хотя притаких мозгах видимо можно и 5 сантиметровым разрывов наделать...
Надо же чтоб тетка хотела....
Браво! Чесно и откровенно. Конечно толку мало, если на сухую со всего, что ни наесть, размаху да как всадить свой (ни фига себе какой он у тебя) хер в святая всятых, типа круто. Представляю.... .. Тогда можно подумать наверно и том, лучше б у тебя вообще его не было, отсюда наверно и "слухи". А так конечно во время секса мало кто говорит, вот бы тебе побольше его, но ручками за попку так и норовят протолкуть в себя. Или это только со мной так происходит? Странно, но нет хуже неудовлетворённой женщины, тем более, что если она неудовлетворена тобой. А посему не совсем утвердительно звучит мне и маленького за глаза, конечно может удовольствие то и получается и то которого хочется, но не может быть, что бы в кульминационный момент не захотелось бы немножко бы поглубже и пусть будет немного больно, но не сильно, а то всё уйтёт...... вот в это верится очень утвердительно. Или как ? Я конечно поддерживаю во всём и духом падать, или операции творить ненадо, надо совершенствоваться. НО убеждён, лучше не коноца входить (это только по началу так получается) и постепенно так сказать "подбирать глубину", чем понять, что углублять нечего и, что можно углубить только свой таз. Не падайте духом, я бы не отказался от нескольких сантиметров плюсом к тем что есть, но .... что дано в условии, то и в решении будет, а лишнее увы ... .
Старый 06.03.2002, 16:10   #56
Ольга Горячая
Гость

побольше 5 - это 17!
можно больше не прибавлть!
Старый 06.03.2002, 16:19   #57
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ольга Горячая
побольше 5 - это 17!
можно больше не прибавлть!
Я понимаю, что можно больше и не прибавлять, но вопрос то был не об этом, можно или нельзя, а о том откажешся или нет. Хотя и в этом ответе понятно, что неоткажешься.
Старый 07.03.2002, 20:42   #58
Dimosh@
Гость

Wink

Очень БОЛЬШОЙ тоже не в кайф!!!!!!!!!!!! :p
Старый 08.03.2002, 10:07   #59
Luaes
Гость

Ну, да, но лучше больше чем меньше Шучу, но немного добавить соласны наверно процентов 98% у остальных просто не стояк .
Старый 09.03.2002, 20:49   #60
BBugorr
Гость

Ты знаешь. Сказано уже все. Я только добавлю фразу моего отца: " Главное не ссать!"

И ваще было бы страшно если бы не стоял!
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: