Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.08.2003, 14:50   #41
Kot Egyption
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Billy
Основная проблема в том, что у большинства женщин годам к 25-30 (зависит от интенсивности занятий сексом) ощутимо увеличивается размер влагалища. А аналогичного увеличения размеров у мужчин естественно не происходит. Особенно четко это заметно у женщин после родов. Если раньше было все достаточно плотно, то после этого болтаешься во влагалище, как в безразмерной дырке. Если женщина начинает заниматься специальными упражнениями для тренировки мышц влагалища, то через некоторое время все становится ОК. Если же нет, то лучше найти другую партнершу. Ну и второй возможный случай - мужчина просто не хочет данную конкретную женщину, это только в 17 лет парни трахают все что движется, а годам к 25 становятся очень разборчивыми. И часто бывает секс с той девушкой, которую вроде бы и надо трахнуть (по многим причинам, но особого желания нет ) :speaking:
Ну не знаю как там у Барнаульских девчат но я чой-то ничего такого не наблюдал.И потом любое влагалище(если конечно нет паталогии)приспосабливается к размерам члена и довольно быстро!То же касается и "после родов".
Старый 06.08.2003, 14:51   #42
Kot Egyption
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Жаль, что увеличения мозгов не происходит....

Это результат собственных исследовний?

А еще лучше партнера...

Это ты про себя?

5 баллов!
Старый 27.10.2003, 10:19   #43
JOE
Гость

Angry

Если же острота оргазма у него не изменилась, то пусти его сверху, потом когда он немного разойдется, внезапно введи, ранее приготовленную и смазанную ручку от молотка в ЕГО задний проход Это не смешно, потому что он такое начнет творить, что его проблема с кончанием по сравнению с этим шоу несопоставимы. -е-е.е-е-е-е.Оу-ееее.да-а-а-а.давай-давай!. [/B][/QUOTE]

Я бы убил сразу и наповал:scull2:Я бы убил сразу и наповал:scull2:
Старый 21.04.2005, 10:17   #44
Неизвестная
Гость

Question Он не может кончить при обычном сексе, да и не хочет кончать.

Мой парень не может кончить при обычном половом контакте, при этом очень его любит, постоянно на нем настаивает. Если я его просто ласкаю вручную, при оральном сексе все хорошо и заканчивает без проблем и по несколько раз.
Как быть?
Старый 21.04.2005, 10:19   #45
Неизвестная
Гость

Re: Он не может кончит при обычном сексе, да и не хочет кончать.

а самое удивительное, он и не стремиться заканчивать?:dur:
Старый 21.04.2005, 11:13   #46
Alexandr
Гость

Неизвестная
а ты попроси его не думать о футболее или есче о какойнибудь ерунде а состредоточится на происходящем да и вообще не думать не очем в этот момент.
а может он просто боится стать отцом что не успеет выйти вовремя и эти мысли отвлекают лучший способ поговари с ним непоможет к врачу его

А что знчит не стримится???
Старый 21.04.2005, 11:21   #47
Неизвестная
Гость

Цитата:
Сообщение от cpp
Неизвестная
а ты попроси его не думать о футболее или есче о какойнибудь ерунде а состредоточится на происходящем да и вообще не думать не очем в этот момент.
а может он просто боится стать отцом что не успеет выйти вовремя и эти мысли отвлекают лучший способ поговари с ним непоможет к врачу его

А что знчит не стримится???

не стремиться-значит, говорит, что у него в этом и необходимости-то нет!:dur:

а отцом он стать не боится, мы презиками предохраняемся, выходить вовремя необходимости нету
Старый 21.04.2005, 14:54   #48
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Неизвестная
не стремиться-значит, говорит, что у него в этом и необходимости-то нет!:dur:

а отцом он стать не боится, мы презиками предохраняемся, выходить вовремя необходимости нету

может он думает что таким образом доставит тебе максимум удовольствия? :spy: "чем дольше, тем лучше..." вот и старается..хотя все равно странно. поговори по душам лучше.
Старый 21.04.2005, 15:19   #49
Alexandr
Гость

Неизвестная
а может все дело какраз в резине
мне вот до ужаса не нравиятся презервативы
нефига в них не чуствуешь может по этому ему ручкой и ротиком больше нравится???
Старый 21.04.2005, 15:33   #50
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

А проблема-то в чем? Первый раз слышу (вижу ), что девушке требуется семяизвержение партнера... Если у него нет неприятных ощущений после этого, так что плохого? Даосы этому специально учатся, а большинство мужчин только мечтают об этом - радуйтесь! А главное - не клинься...
Старый 16.07.2005, 07:45   #51
Evgeny
Гость

Цитата:
Сообщение от Неизвестная
Мой парень не может кончить при обычном половом контакте, при этом очень его любит, постоянно на нем настаивает. Если я его просто ласкаю вручную, при оральном сексе все хорошо и заканчивает без проблем и по несколько раз.
Как быть?
Я тоже например люблю когда меня ласкают вручную.И мы с подругой часто занимаемся взаимной мастурбацией и не делаем из этого трагедии.Нам это очень нравится.А иногда ручные ласки заканчиваются обычным сексом
Старый 28.05.2007, 17:30   #52
musicman
Гость

Post Re: Он не может кончить...

У меня проблема аналогичная. Но даже ещё хуже.
Мне только 20. Полового акта у меня ещё ни с кем не было. Есть девушка. Ей 16. Встречаемся почти год. Очень любим друг друга. Она девственница, и пока терять невинность не хочет, на чём я, в принципе, не особо настаиваю. Пока терплю. Я удовлетворяю её и без полового акта. Но у неё не всегда получается удовлетворить меня. К оральному сексу она тоже относится не положительно. Причем, я ей - это было несколько раз, и то с огромной настойчивостью с моей стороны (она говорит, что ей не нравится, но когда я всё же добьюсь этого, она довольна и испытывает, по моему очень сильный оргазм); она мне - было два раза, и то секунд по 15-30, после чего она сильно расстраивалась, что я так быстро не кончил, и переставала (т.е. полный облом). С тех пор вообще не хочет. Да и вообще на удовлетворение меня уходит достаточно много времени. Самое маленькое у неё получалось минут за 5. Иногда и до 1 часа доходит. Довольно часто никуда не доходит. Она говорит, что устала и очень сильно расстраивается. Причем я сам могу удовлетворить себя даже в туалете за минуту.
Единственный способ которым она пытается меня удовлетворить - это рукой. Раньше (месяцев 8 назад, когда начинали интимные отношения) у меня не всегда получалось кончить. Ну спишем это на волнение. Первая близость и всё такое. Она уже начала расстраиваться. Потом вроде я приноровился и у меня всё получалось. Это было всего 1-2 раза в неделю. Иногда были и более большие перерывы. Желание у меня было (и есть) почти всё время. А вот у неё нет. Приходилось сдерживаться. Развитие наших сексуальных отношений вообще, я считаю, затянулось. Где-то пару месяцев назад наши игры дошли до контакта половых органов, но пока без введения, т.к. она против. Но последнее время мне всё тяжелее и тяжелее кончить от её руки. Как-то раз мы через пару часов после удовлетворения друг друга решили повторить. У неё был прекрасный оргазм, а у меня даже эрекции хорошей не было, ну и ничего не получилось.
Вообще иногда бывают проблемы с эрекцией (причем последнее время все чаще). Она, естественно, каждый раз ужасно расстраивается (чуть не до слез и истерики, типа "в чем дело?", "ты меня не любишь?"...).
Да и психофизические нагрузки у меня большие: сложный универ + работа. Отдыха почти нет. Может быть ещё и в этом дело?

В общем у нас картина ужасная, по моему...
И чем дальше тем хуже. Я вообще скоро в себе комплекс неполноценности разовью.
Хотя в принципе никогда на эрекцию раньше не жаловался. И онанизмом занимался. И не мало.
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Очень нужна помощь!!!!!!!!!!
Старый 30.05.2007, 14:53   #53
Малышуля
Гость

Re: Он не может кончить...

Кошмаррр!
Что у вас ужасного? Вам пора просто пора перейти к нормальному сексу с письками, а не с руками.
Старый 01.08.2007, 11:11   #54
Tempest
мушщина

Tempest Новичок
Unhappy Re: Как же так?

Цитата:
А у меня такая проблем!
Мой молодой человек не может спокойно находиться рядом со мной, его возбуждает просто мое присутствие.
Это, конечно, лучше, чем наоборот. И в общем это меня устраивало. Тем более , что с взаимным удовлетворением проблем не возникало.
Но теперь он (все так же возбуждаясь) подолгу не может кончить, а то и вообще не может...
Я не знаю в чем проблема....
Боюсь, что скоро закомплексую...

аналогичная ситуация, но с моей, мужской стороны.

Цитата:
Сообщение от Паучок
Возможные варианты:
1) Наркоти (особо тяжкие) Люди со стажем Героина и Винта кончить не могут.
2) Алкаголь (попробуйте на трезвую головку)
3) Растройство половой системы или почек.
4) Психические (нервные) растройства, стресс.

P.S. Не стесняйся предложить ему посетить врача

вроде бы здоров психически и физиологически, наркотики не употреблял, алкоголь практически не употребляю, но пробовал и с ним, и без.

Цитата:
Может быть он ее так разработал, что ему стало слишком просторно? В таком случае также трудно кончать.

нет

Цитата:
Как быть?

от прелюдий сильно возбуждаюсь, но во время самого акта получаю маловато физиологической стимуляции, секс может продолжаться минут по 30, пока партнёрша не устанет.
пробовали много различных поз. :070:

"вручную" всё ок, оральным сексом не занимались. пробовал только с 1й девушкой, но не думаю что дело в ней.
Tempest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 18:35   #55
Малышуля
Гость

Re: Как же так?

Цитата:
Сообщение от Tempest
"вручную" всё ок, оральным сексом не занимались. пробовал только с 1й девушкой, но не думаю что дело в ней.

Мне почему-то кажется, что решение такой проблемы придет с опытом. Здесь может быть даже стоит почаще менять партнерш.
Старый 24.08.2007, 02:10   #56
Tempest
мушщина

Tempest Новичок

что-то ничего не меняется ((
и так, и сяк уже, а всё никак
Старый 24.08.2007, 10:59   #57
KISA
Гость

Цитата:
Сообщение от Tempest
что-то ничего не меняется ((
и так, и сяк уже, а всё никак

А может всё дело в том, что вы физически друг другу не подходите?Может тебе надо искать девушку с узким влагалищем? А ещё, кстати, есть специальные смазки для влагалища, которые уменьшают его объём......Если уж ничего другое не помогает......
Старый 24.08.2007, 11:13   #58
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от KISA
А ещё, кстати, есть специальные смазки для влагалища, которые уменьшают его объём......

Правда есть?

Все проблемы в голове, на мой взгляд....
Старый 24.08.2007, 16:20   #59
Tempest
мушщина

Tempest Новичок

Цитата:
Сообщение от Ветер
Правда есть?

Все проблемы в голове, на мой взгляд....

и как её лечить?
Старый 24.08.2007, 16:38   #60
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Tempest
и как её лечить?
Если самому не справиться, то к психологу....
Совет: не закцикливаться, вообще не думать стараться, а отдыхать и наслаждаться. Сейчас пока не могу развернутого дать... возможно позже... устала, сори...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: