Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.08.2002, 11:27   #21
Slav
Гость

Re: Re: Re: Re: вот так-то...

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Ну еще добавь - под водой, в падающем самолете... Туго-с с фантазией?
Жалко, что тебя больше, чем на пару недель не хватает. Я с любовником 4,5 месяца из постели не вылезала - и ты знаешь, ни у него, ни у меня желание больше чем на 12 часов не пропадало... ну это после 3-4 раз подряд... И нам не по 20 лет (в 20 бывало и по 6-7 зараз). И если бы не обстоятельства, мы б еще долго не вылезали. Так что все эти проблемы - от недостатка умения-с и фантазии. Сорри, если чем обидела, желтоглазый.
А фотку лучше в свой профайл прикрепи - красивая.

Так это и есть подтверждение мысли СОКОЛИКа! С любовником! Это и есть новизна (новый мужчина) и острота (измена мужу) ощущений. Это и заводит. С мужем, поначалу, вон тоже 6-7 раз бывало. Куда же делось?
Старый 22.08.2002, 17:16   #22
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: вот так-то...

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Так это и есть подтверждение мысли СОКОЛИКа! С любовником! Это и есть новизна (новый мужчина) и острота (измена мужу) ощущений. Это и заводит. С мужем, поначалу, вон тоже 6-7 раз бывало. Куда же делось?

А про это я тоже писала. Когда в час ночи добредаешь до постели, зная что в 6.30 подъем - и все снова-здорово: собак гулять, всех поднимать, кормить, детей отправлять в школы-сады, самой нестись на работу (2 часа на 3 видай транспорта), а с работы - по магазинам, в сад за дитем, потом - ужин, уроки со старшим, опять - собаки, потом всех спать уложи, потом - еще "написать пару формул" сесть... Прости, но на секс мне как-то уже запала не хватало... Единственное место, где я могла нормально отоспаться, хотя бы и стоя - любимое московское метро, слава Богу проводила в нем 2 часа в день...
Так что не будем про секс, когда по сторонам некогда оглянуться. На все нужно время. Пока детей не было - времени было много и секс был. А когда каждый день открываешь глаза и первая мысль "Ну все, по-новой начинается... Подъем."...
Так что это делось туда же, куда и все остальное в жизни - в быт. Выжить сегодня, а что завтра - плевать...

А насчет тех, кого только на 2 недели хватает... Ну жалко их просто, каждые 2 недели новую девушку искать... Так ведь лет через 10 и на секс сил не останется...
Старый 22.08.2002, 17:21   #23
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Сильна Тигра... ой сильна...

А чем сильна-то? Я за эти 4,5 месяца наверное больше чем за предыдущие 10 лет оторвалась... Ну наверное и за следующие 10 тоже... :dezl: :dezl: :dezl:
Дело то не в силе... Даже и не знаю, почему, но вот надо мне было каждый день и не один раз... А до этого - ну мож раз в неделю... Всю жизнь считала себя холодной и совершенно равнодушной к сексу. А вот оказывается если хорошо отъесться, да выспаться... , да детей подальше отправить... :p
Старый 22.08.2002, 18:07   #24
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Сильна Тигра... ой сильна...

Да я бы и партнеру должное отдал... Обоим досталось...
Старый 22.08.2002, 18:24   #25
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: вот так-то...

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Да я бы и партнеру должное отдал... Обоим досталось...

Мы старались! :love: :love: :love:
Старый 23.08.2002, 08:07   #26
cokoлиk
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: вот так-то...

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Мы старались! :love: :love: :love:

... И все же это был всего лишь эпизод, хотя надо отдать должное, выдающийся ...
Старый 02.09.2002, 23:57   #27
Хаос
Гость

У тебя есть 100% два варианта чтобы он кончил:
спроси у него , чувствует ли он оргазм, когда кончает?
если я немогу кончить, тужусь-тужусь, еле выдавливаю из себя эту сперму- то это не полноценное кончание, в это слово мужчины, как правило вкладывают одновременно 2 понятия:
эякуляцию и кайф.
Так вот если он кайфует меньше, чем раньше, значит он думает чтобы скорее кончить-и соответственно эти мысли его тормозят. По этому, ты скажи ему, в следующий раз, что ты не хочеш чтоб он кончал, потому что слышала о тантрическом сексе, при котором мужчина не кончает вообще, только раз в 1-2 недели, а оргазм испытывают. И чтоб попрактиковать-нужно время- посмотриш как его пропрет.
2 способ более крутой.
Если же острота оргазма у него не изменилась, то пусти его сверху, потом когда он немного разойдется, внезапно введи, ранее приготовленную и смазанную ручку от молотка в ЕГО задний проход Это не смешно, потому что он такое начнет творить, что его проблема с кончанием по сравнению с этим шоу несопоставимы. -е-е.е-е-е-е.Оу-ееее.да-а-а-а.давай-давай!.
Старый 21.09.2002, 17:34   #28
Славянин
Гость

Эй, полегче там !!!

Цитата:
Исходное сообщение Паучок
Возможные варианты:
1) Наркоти (особо тяжкие) Люди со стажем Героина и Винта кончить не могут.
2) Алкаголь (попробуйте на трезвую головку)
3) Растройство половой системы или почек.
4) Психические (нервные) растройства, стресс.

P.S. Не стесняйся предложить ему посетить врача

Народ, вы чего, о...ели?
К какому, ... ещё врачу?
А обзывать бабу бревном на этом основании, это вообще ни в какие ворота!

Слушай, подруга, может, твой парень и не хочет кончать? Может он даос или йог (а вовсе даже не наркоман или психопат)?
Лучше спроси у него, надо это ему? Что он чувствует, когда кончает?
Гневно отвергаю все подозрения и обвинения и сообщаю о себе следующее:
я почти не пью, никогда не курил и не пробовал наркотики. Если надо, могу кончить и на раз-два-три.
Но стараюсь этого не делать. Только когда уже совсем припрёт и не могу сдержаться. Но это не чаще, раз в два дня, а то и реже.
Могу объяснить, почему. Всё дело в ощущениях до и после.

До:
Чувствую себя настоящим жеребцом, мачо, всё могу. Моя женщина, моя богиня, расскажи мне о своих желаниях, я исполню их все! Мой инструмент стоит как штык хоть целые сутки и всегда готов к действию. Пот льётся с обоих дождём, но силы берутся неизвестно откуда, хочется ещё и ещё. Я люблю тебя! Я буду любить тебя вечно.

Кончаю:
А-ах, не могу больше сдерживаться. Вот оно. Эти секунды, когда темнеет в глазах, и забываешь, где ты.

После:
Всё кончено. Чувствую сырость. Надо вытереть. Дорогая, спасибо, что ты есть. Я тебя, конечно люблю, и целую, превозмогая слабость во всём теле, но сейчас я хочу в туалет. Чувствую себя даже не как выжатый лимон, а как тряпка. Каждое движение - с тройным усилием. По возвращении из ванной чертовски хочется спать. Сразу вспоминается, что завтра вставать рано. Рассказать сказку на ночь? Извини, я с трудом ворочаю языком, а голова ничего не соображает. Давай лучше я тебя обниму и будем спать без сказки, а поговорим завтра.

Чувствуешь разницу? Я как мужчина, предпочитаю быть сильным и энергичным, а не вялым и безжизненным. Чувствовать себя богом, а не тряпкой. А оргазм - всего лишь краткий миг потери контроля над собой.
У женщины он сильнее и ярче. И ощущение причастности к этому великому событию я не променяю ни на что.
Старый 19.11.2002, 21:45   #29
Гогиа
Гость

Тема "он не может кончить" гармонично перетекла в тему " он очень быстро кончает".:p Славянин, я так понимаю, что не хочешь часто кончать, т.к. тебе не нравится твоя слабость после завершения акта. Только ведь по-моему это все природно. Ты отдаешь энергию и тело требует времени для ее восстановления. Нормальная женщина должна это понимать, и не заставлять рассказывать сказки.
Старый 21.11.2002, 11:21   #30
Славянин
Гость

Уж не знаю, нормальная ли у меня женщина, но почему-то не спится ей сразу после этого. Хочет ласки, общения. И совершенно точно не хочет, чтобы я через минуту захрапел :ass: . Даже если она понимает, что я отдаю энергию, всё равно для неё в этом мало приятного.
С темой "быстро кончает" не вижу прямой связи, потому как здесь высказали такие предположения, что волосы дыбом встают. Представляю, подруга мне сообщила бы: "дорогой, скажи мне честно, ты не наркоман? Нет? Тогда, может быть, алкоголик? Тоже нет? Ну тогда, может быть психопат? А почки у тебя в порядке? Точно в порядке? А отчего же ты тогда так редко кончаешь? Надо бы почаще."
Старый 24.11.2002, 12:02   #31
Гогиа
Гость

Это все потому, что в большинстве своем, а может быть и все, женщины очень любят в первую очередь себя (себялюбивые). Они любят, чтобы мы их любили. Вот и все. Так что в этом смысле она у тебя нормальная. Моя тоже мне говорит: " И как ты можешь так быстро засыпать после этого" , т.к. она не может сразу заснуть, а бодрствовать самой ей не очень интересно. вот и говорит о знаках внимания, которые якобы все нормальные мужчины должны оказывать после всего какое-то время. А вообще хочу сказать. Не в обиду женщинам. Примитивизм сексуальных отношений по отношению к мужчинам просто достает. Иной раз мне кажется, что они считают - стоит нам увидеть обнаженное тело и больше ничего не надо. Наблюдается какой-то автоматизм во всем том, что они делают. :abuse: :loved:
Старый 09.01.2003, 01:39   #32
SUZO
Гость

Я с любовником 4,5 месяца из постели не вылезала
Помнится классе в 9 парни у нас хвастались"-Вчера одной тетке 8! палок кинул!" и все уважительно кивают головами, типа да-да,и мы тоже могем
Старый 09.01.2003, 18:12   #33
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Олег
Я с любовником 4,5 месяца из постели не вылезала
Помнится классе в 9 парни у нас хвастались"-Вчера одной тетке 8! палок кинул!" и все уважительно кивают головами, типа да-да,и мы тоже могем

Надеюсь все помнят анекдот про двух подруг и слово "замечательно" %)
Старый 09.02.2003, 04:56   #34
Enigma*
Гость

Re: Как же так?

Цитата:
Исходное сообщение Интересующаяся
А у меня такая проблем!
Мой молодой человек не может спокойно находиться рядом со мной, его возбуждает просто мое присутствие.
Это, конечно, лучше, чем наоборот. И в общем это меня устраивало. Тем более , что с взаимным удовлетворением проблем не возникало.
Но теперь он (все так же возбуждаясь) подолгу не может кончить, а то и вообще не может...
Я не знаю в чем проблема....
Боюсь, что скоро закомплексую...

так тут никто не виноват, ты-тем более, лучше всё таки поговорить..
Старый 09.02.2003, 04:59   #35
Enigma*
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Alman
Может быть он ее так разработал, что ему стало слишком просторно? В таком случае также трудно кончать.

Ну ты бы ещё придумал, что у мужика от много раз член стирается и меньше становится.. нет, у женщины разрабатывается, но не становится широким
Старый 09.02.2003, 05:02   #36
Enigma*
Гость

Re: Как же так?

Цитата:
Исходное сообщение Интересующаяся
А у меня такая проблем!
Мой молодой человек не может спокойно находиться рядом со мной, его возбуждает просто мое присутствие.
Это, конечно, лучше, чем наоборот. И в общем это меня устраивало. Тем более , что с взаимным удовлетворением проблем не возникало.
Но теперь он (все так же возбуждаясь) подолгу не может кончить, а то и вообще не может...
Я не знаю в чем проблема....
Боюсь, что скоро закомплексую...

да, и правда это идея к врачу сходить..
Старый 17.07.2003, 12:49   #37
Billy
Гость

Основная проблема в том, что у большинства женщин годам к 25-30 (зависит от интенсивности занятий сексом) ощутимо увеличивается размер влагалища. А аналогичного увеличения размеров у мужчин естественно не происходит. Особенно четко это заметно у женщин после родов. Если раньше было все достаточно плотно, то после этого болтаешься во влагалище, как в безразмерной дырке. Если женщина начинает заниматься специальными упражнениями для тренировки мышц влагалища, то через некоторое время все становится ОК. Если же нет, то лучше найти другую партнершу. Ну и второй возможный случай - мужчина просто не хочет данную конкретную женщину, это только в 17 лет парни трахают все что движется, а годам к 25 становятся очень разборчивыми. И часто бывает секс с той девушкой, которую вроде бы и надо трахнуть (по многим причинам, но особого желания нет ) :speaking:
Старый 17.07.2003, 13:07   #38
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Billy
. Особенно четко это заметно у женщин после родов. Если раньше было все достаточно плотно, то после этого болтаешься во влагалище, как в безразмерной дырке.

да ты знаешь, не у всех... все видимо зависит от физиологии
Старый 17.07.2003, 13:45   #39
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Billy
.... А аналогичного увеличения размеров у мужчин естественно не происходит.

Жаль, что увеличения мозгов не происходит....
Цитата:
Исходное сообщение Billy
Особенно четко это заметно у женщин после родов. Если раньше было все достаточно плотно, то после этого болтаешься во влагалище, как в безразмерной дырке.

Это результат собственных исследовний?
Цитата:
Исходное сообщение Billy
Если женщина начинает заниматься специальными упражнениями для тренировки мышц влагалища, то через некоторое время все становится ОК. Если же нет, то лучше найти другую партнершу.

А еще лучше партнера...
Цитата:
Исходное сообщение Billy
.... Ну и второй возможный случай - мужчина просто не хочет данную конкретную женщину, это только в 17 лет парни трахают все что движется, а годам к 25 становятся очень разборчивыми.

Это ты про себя?
Старый 19.07.2003, 11:00   #40
Billy
Гость

To Galchonok

Примерно такой реакции я и ожидал на свои высказывания. Как вы предсказуемы ! :01:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: