Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.06.2002, 20:18   #1
Интересующаяся
Гость

Как же так?

А у меня такая проблем!
Мой молодой человек не может спокойно находиться рядом со мной, его возбуждает просто мое присутствие.
Это, конечно, лучше, чем наоборот. И в общем это меня устраивало. Тем более , что с взаимным удовлетворением проблем не возникало.
Но теперь он (все так же возбуждаясь) подолгу не может кончить, а то и вообще не может...
Я не знаю в чем проблема....
Боюсь, что скоро закомплексую...

Старый 14.06.2002, 09:32   #2
Slav
Гость

Re: Как же так?

Цитата:
Исходное сообщение Интересующаяся
А у меня такая проблем!
Мой молодой человек не может спокойно находиться рядом со мной, его возбуждает просто мое присутствие.
Это, конечно, лучше, чем наоборот. И в общем это меня устраивало. Тем более , что с взаимным удовлетворением проблем не возникало.
Но теперь он (все так же возбуждаясь) подолгу не может кончить, а то и вообще не может...

Интересующаяся,

привет. А сам-то молодой человек это считает проблемой? Может он специально продлевает акт, стремясь доставить тебе больше удовольствия.
Старый 16.06.2002, 17:18   #3
Паучок
Гость

Возможные варианты:
1) Наркоти (особо тяжкие) Люди со стажем Героина и Винта кончить не могут.
2) Алкаголь (попробуйте на трезвую головку)
3) Растройство половой системы или почек.
4) Психические (нервные) растройства, стресс.

P.S. Не стесняйся предложить ему посетить врача
Старый 18.06.2002, 19:46   #4
Alman
Гость

Может быть он ее так разработал, что ему стало слишком просторно? В таком случае также трудно кончать.
Старый 21.06.2002, 02:36   #5
YelloW
Гость

Может ты ему не нравишся?

Может быть такое что он перемастурбировал? или какие то проблемы? все может быть.
Старый 21.06.2002, 03:09   #6
Fantom_XP
Гость

Согласен с паучком , советую проверится у врача венеролога и будь по осторожнее:abuse:
Старый 23.06.2002, 14:07   #7
ОЛЁНА
Гость

Причина может быть не только в наркотиках и стрессе... Возможно ваш молодой человек не может расслабиться, я имею ввиду не физическое расслабление... Просто во время секса его голова забита не нужными мыслями, даже если они и о сексе, то он может прислушиваться к своим мыслям, а не к телу, обдумывая следующее действие.... Или же у вас очень продолжительная прилюдия, и он либо теряет интерес к продолжению, либо теряет чуствительность... Это самое безобидное, что может происходить... Проблема может крыться и в ПРОСТАТИТе... Если есть, какие-то симптомы или хотябы подазрения - БЕГОМ К ВРАЧУ...
Желаю вам разрешить эту проблему благополучно...
Старый 23.06.2002, 23:18   #8
Fantom_XP
Гость

Причина может быть не только в наркотиках и стрессе...

Безусловно не только наркотики или венерические заболевания, в этом ряду ешё есть психические расстройства или того хуже большие долги.
Старый 28.06.2002, 05:51   #9
chudesatya
Гость

U menya byla takaya zhe problema, kotoraya menya tozhe bespokoila, okazalos', chto ona vpolne reshima...
Popitaytes' pomenyat' pozitsiyu...eshe sovetuyu napryagat' mishtsi vlagalisha... nu, a mozhet eto prezeravitivi?
Nekotorih parney prosto ubivaet prisutsvie reziny... glavnoe nayti nuzhniy ritm... i ne stesnyasya sprosit'... Mozhet on prosto prodlivaet tvoe udovolstvie...
A lichno ya nikokda ne konchala so svoim parnem, no dlya menya etp ne problema, hotya ya ponimaty kak ty sebya chuvstvuesh... menya eto tozhe bespokoilo...
Udachi :smile:
Старый 03.07.2002, 01:09   #10
Java
Гость

Он не может кончить...

Поделюсь личным опытом. Со мной такое было лично. Для меня причина чисто психологическая. Что бы завести и довести до оргазма мою первую жену требовалось очень много времени и усилий. К тому же требовались довольно стереотипные действия, и при отсутсвии активной реакции с ее стороны (т. е. она была погружена в свои ощущения, а если пыталась реагировать, то это ее отвлекало). Естественно, мое возбуждение спадало, пока я "делал 2 шага на север, 5 шагов на юг, 3 оборота на месте и т. д." Причем, нельзя ошибиться или симпровизировать, - надо было все начинать сначала. Но вот наконец мой член внутри, она достигает оргазма, и тут же теряет интерес к происходящему. А мне еще надо самому настроиться, что то нафантазировать. А она при этом могла еще и поторапливать, то пытаясь изобразить тактичность, а бывло, что и с неприкрытой злобой. Если, конечно, у нас секса не было недели две, то я еще неходил силы довести себя до конца. Но со временем становилось все хуже и хуже, дошло даже до того, что "Он" вообще валился на 10той минуте. Да было и не вставал. И тут же взаимные упреки колкости и скандал. Одним словом, и вспоминать не хочется. Я уверен, что еще года 2 и "Он" бы перстал совсем функционировать, если бы я не встретил одну даму. Она буквально возродила меня к жизни. Да, к концу нашей супружеской жизни у меня была форменная депрессия, я потерял интерес к сексу, чувствовал себя старше чем есть лет на 20. Надо сказать, первый год жизни со второй женой у меня тоже были затруднения с оргазмом, как бы по инерции. По темпраменту она полная противоположность первой. Может испытывать много оргазмов, причем в самых разных позах и ситуациях. Я же по инерции продолжал действовать по старому. Да еще всякие книги, наверное, не очень умные, сбивали. Мол мультиоргастичная женщина часто остается неудоволетворенной. Вот я и старался по полной программе, до полного изнеможения, когда уже член как деревянный. Причем это каждый день, а то и трижды в день. Прожив с ней около года я наконец понял сколько надо ей, сколько мне и никаких пробл. И оргазм каждый раз (у меня один-два, у нее 3-5), и стоит все время как часовой у Кремля. Хотя по пьяному делу все же бывает и не кончу, но это же понятно (общая анестезия). Но надо сказать, люди правы, полно причин и физиологического плана,- алкоголизм, неркота, болезни многие. Так что, надо очень конкретно разбираться.
Старый 19.07.2002, 02:32   #11
Vanda Druen
Гость

Цитата:
А у меня такая проблем!

А может у него просто появились какие-то проблемы. Т.к. он боится чего-то.... Ну или проблемы на работе, учебе... Где угодно И это не дает ему расслабиться!:confused:
Старый 22.07.2002, 20:10   #12
Георгий
Гость

Мне кажется, что прежде чем что-то предпринимать , нужно просто успокоить человека и не один раз. Другими словами, необходимо чтобы у него выработался рефлекс на Вас. Рефлекс безопасности и расслабления. Приласкайте его, расскажите ему какой он молодец, обратите больше на него внимания и все будет в порядке. Это, конечно за один раз не делается, надо немного времени.
Старый 26.07.2002, 20:19   #13
Oksanka
Гость

Цитата:
А у меня такая проблем!

А может вы слишком часто? Он пытается что-то доказать, снова и снова, в результате гормоны то работают (раз возбуждается), а необходимые жидкости нарабатываться не успевают (полноценное семя созревает вообще трое суток).
Старый 31.07.2002, 11:53   #14
Boa
Гость

А ты помоги ему!

Секс с постоянным партнёром может и вовсе исчерпать себя, если не пытаться как то его обострить и "приукрасить". Ничего о тебе не знаю, так что не воспринимай как наезд, но, скажем, ведёшь ты себя в постеле вяловато, бревно бревном. Сначала хватало новизны - кончал легко и непринуждённо, а потом новизна прошла, а ничего другого не предложили. Девочка, скажем, внешне ты очень соблазнительная, что бы начать вполне хватает, а чтобы кончить маловато.
Мужчина также нуждается в ласке и стимуляции. Также есть эрогенные зоны. Поищи - соски, мошонка, просто кожа спины, например.
Старый 21.08.2002, 12:42   #15
cokoлиk
Гость

вот так-то...

Из моего личного опыта:
когда занимаешься сексом каждый день на протяжении двух-трех недель с одной и той же партнершей (она просто прелесть, и на внешность, и в потели), острота ощущений падает катастрофически, что и приводит к затяжным актам...
Старый 21.08.2002, 13:16   #16
Ophelia
Гость

Re: вот так-то...

Цитата:
Исходное сообщение cokoлиk
Из моего личного опыта:
когда занимаешься сексом каждый день на протяжении двух-трех недель с одной и той же партнершей (она просто прелесть, и на внешность, и в потели), острота ощущений падает катастрофически, что и приводит к затяжным актам...

Ну если это делать всегда одинаково и в одной и той же обстановке - не только острота ощущений, еще кое-что упасть может...
Ощущения не от траха же а от мозгов зависят.
Старый 21.08.2002, 15:47   #17
cokoлиk
Гость

Re: Re: вот так-то...

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Ну если это делать всегда одинаково и в одной и той же обстановке - не только острота ощущений, еще кое-что упасть может...
Ощущения не от траха же а от мозгов зависят.

Да,да, и слышали, и знаем: стадионы, парки, машины,дискотеки....:danko:
Старый 21.08.2002, 16:38   #18
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: вот так-то...

Цитата:
Исходное сообщение cokoлиk

Да,да, и слышали, и знаем: стадионы, парки, машины,дискотеки....

:danko:

Ну еще добавь - под водой, в падающем самолете... Туго-с с фантазией?
Жалко, что тебя больше, чем на пару недель не хватает. Я с любовником 4,5 месяца из постели не вылезала - и ты знаешь, ни у него, ни у меня желание больше чем на 12 часов не пропадало... ну это после 3-4 раз подряд... И нам не по 20 лет (в 20 бывало и по 6-7 зараз). И если бы не обстоятельства, мы б еще долго не вылезали. Так что все эти проблемы - от недостатка умения-с и фантазии. Сорри, если чем обидела, желтоглазый.
А фотку лучше в свой профайл прикрепи - красивая.
Старый 21.08.2002, 23:47   #19
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Re: Re: Re: вот так-то...

Цитата:
Я с любовником 4,5 месяца из постели не вылезала

Сильна Тигра... ой сильна...
Старый 22.08.2002, 08:15   #20
cokoлиk
Гость

Re: Re: Re: Re: вот так-то...

Цитата:

Ну еще добавь - под водой, в падающем самолете... Туго-с с фантазией?
Жалко, что тебя больше, чем на пару недель не хватает. Я с любовником 4,5 месяца из постели не вылезала - и ты знаешь, ни у него, ни у меня желание больше чем на 12 часов не пропадало... ну это после 3-4 раз подряд... И нам не по 20 лет (в 20 бывало и по 6-7 зараз). И если бы не обстоятельства, мы б еще долго не вылезали. Так что все эти проблемы - от недостатка умения-с и фантазии. Сорри, если чем обидела, желтоглазый.

:confused: Да нет, никакой обиды нет- сплошные сомнения...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: