Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.08.2006, 11:45   #61
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ
Re: Как провести лето?

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Ежик, а расскажи поподробней о своих впечатлениях. Чем она замечательна?

Вообще-то, как всегда - многое можно оценить чуть позже... Когда вернулся домой и отпуск уже кончился
Сейчас там соверешнно другое отношение к туристам, по сравнению с другими местами (и к русским в том числе)... Про Египет и Турцию я даже не говорю - про них все сказали... Но для меня было неожиданностью отношение к людям в Испании, например... Лишь позже я понял, что испанцы - как дети: что ему надо, то он и будет делать без оглядки на мнение рядом стоящего- лежащего- фотографирующего...
А Черногорцы чем-то похожи на русских (и я понимаю, что Черногория - другая с Сербией страна)... И я бы даже сказал точнее - на сибиряков
Здесь много спокойных уверенных в своей силе (и в самом деле высоких и сильных) мужчин... С бородами, как в русских сказках ... А вот красивых женщин видел редко - намного реже, чем в России... Идешь вдоль пляжа, и рассматриваешь (пытался понять, на что я в первую очередь обращаю внимание ... Оказалось, что часто все-же начинаю с глаз или живота...)...
И получается, что в 15-25 лет (почти все молоденькие-стройненькие, с блеском в глазах) можно закрыть глаза на некоторые "несовершенства" , а после 25 оччень сложно найти интересную даму...
А, ну так вот: сочетание чистого моря, зелени пальм, гор и неба создает неапривычную для нашего глаза картинку. В Черногории очень мало промышленных предприятий, и поэтому вид монастыря в скале или спускающейся к морю лестницы завораживает...
Вода действительно чистая (за исключением грязевых мест, где после обеда собираются толпы болезных) - на глубине 5-7 метров видно ежиков и ракушки... Наверное и глубже видно, просто я туда не уплывал... Хотя подводный мир не так уж богат...
Сербский язык близок старорусскому (церковно-славянскому), поэтому при некотором опыте начинаешь понимать их. Правда, они нас понимаю много хуже ... Но проблем с языком (особенно если владеешь английским) практически не бывает...
А вообще жалко, что скоро эта лафа закончится, и наши русские олигархи скупят там все и настроят обычных отелей с бессовестно- неряшливым персоналом
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Crn07.jpg
Просмотров: 311
Размер:  289.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Crn08.jpg
Просмотров: 294
Размер:  212.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Crn09.jpg
Просмотров: 296
Размер:  271.3 Кбайт  

Старый 07.08.2006, 11:58   #62
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
А, ну так вот: сочетание чистого моря, зелени пальм, гор и неба создает неапривычную для нашего глаза картинку. В Черногории очень мало промышленных предприятий, и поэтому вид монастыря в скале или спускающейся к морю лестницы завораживает...
Да, места действительно красивые. Там наверно экскурсионных программ полно?
Старый 07.08.2006, 12:25   #63
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Да, места действительно красивые. Там наверно экскурсионных программ полно?

Канэчна - как всегда... Но по опыту, я постарался обойтись без назойливого внимания экскурсоводов, и заказывал машину или ездили на рейсовых минибасах (благо, они комфортные - с кондеем и удобными сидениями). А уезжали на такси, так заплатил всего 35 евро, и ехали почти 2 часа (на паромной переправе была очередь)... Страна маленькая, так что за 2 недели можно и на пляже отдохнуть, и посмотреть все-все...
Мы и в Дубровник съездили (на один день ваучер 15 евро), и на остров на катере...
Не, не ездите туда! А то будет, как в анекдоте: Россияне! Айда все в отпуск в Болгарию! Будет весело...
Миниатюры
Название:  Crn10.jpg
Просмотров: 264
Размер:  280.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Crn11.jpg
Просмотров: 262
Размер:  216.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Crn12.jpg
Просмотров: 271
Размер:  237.2 Кбайт  

Последний раз редактировалось Hedgehog, 07.08.2006 в 12:43.
Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 12:26   #64
IRONMEN
Гость

Цитата:
Главное с утреца попить охлажденного коровьева молока, и тогда и печень и почки работать будут как новые
Я обычно "Вологодским снежком" здоровье поправлял, иногда кефирчиком
Старый 07.08.2006, 19:10   #65
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Вот я тоже за отдых в Российской глубинке, деревня - это что то с чем то!!!

Ну нет уж!!! Я с большим энтузиазмом еде на дачу к бабушкам-дедушкам и к концу дня я понимаю, как я жутко хочу домой, а домой на завтра приезжаю и чувствую себя почему-то ужасно грязной, кидаюсь скорей в душ. Нет уж, я за цивилизацию, красивые наряды, высокие каблуки и т.п.
Старый 08.08.2006, 01:21   #66
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну нет уж!!! Я с большим энтузиазмом еде на дачу к бабушкам-дедушкам и к концу дня я понимаю, как я жутко хочу домой, а домой на завтра приезжаю и чувствую себя почему-то ужасно грязной, кидаюсь скорей в душ. Нет уж, я за цивилизацию, красивые наряды, высокие каблуки и т.п.
Солидарна!
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 10:13   #67
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Кому что, а для меня это теперь экзотика с одной стороны, а с другой - тянет к историческим корням...
А знаете как классно вечером выйти из дома, сесть на лавочку под яблоней, солнце садится, красный закат, небо чистое и тихое, посидишь в этой тишине, покуришь, заходишь в дом, а там теплая печь и запах свежего хлеба!!!:blin:
Старый 08.08.2006, 11:30   #68
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Кому что, а для меня это теперь экзотика с одной стороны, а с другой - тянет к историческим корням...
А знаете как классно вечером выйти из дома, сесть на лавочку под яблоней, солнце садится, красный закат, небо чистое и тихое, посидишь в этой тишине, покуришь, заходишь в дом, а там теплая печь и запах свежего хлеба!!!:blin:

Классно! Не спорю! Но провести так выходные, не более. Люблю на дачу ездить с дочей.
Старый 08.08.2006, 12:44   #69
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Честно говоря мне тоже цивилизации не хватало. Но правда после того, как я почти все время проходила там без каблуков, сейчас для меня каблуки каторга, хотя у меня практически вся обувь на каблуках. Приходится опять привыкать. И косметикой декоративной я не пользовалась совсем и была очень хорошенькой. Самый напряг правда для меня там было мыть вручную посуду, но я даже кайф какой-то стала позже от этого пролучать.
Старый 08.08.2006, 17:38   #70
Малышуля
Гость

Цитата:
И косметикой декоративной я не пользовалась совсем и была очень хорошенькой

Да я как-то и на отдыхе особо не пользуюсь. Этим летом, когда была в Турции, накрасилась там 2 раза за 14 дней. Жарко, не хочется ничем лишним обременять свое тело. Тем более загорелое лицо и так хорошо само по себе без всякого макияжа, более выразительно.
Цитата:
Самый напряг правда для меня там было мыть вручную посуду, но я даже кайф какой-то стала позже от этого пролучать

А что дома ты пользуешься посудомоечной машиной. Счастливая женщина!
П.С. А я так люблю посуду мыть, если есть все условия для этого (горячая вода, удобное место, перчатки и хорошее моющее средство). Меня это занятие успокаивает очень.
Старый 08.08.2006, 17:49   #71
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Да я как-то и на отдыхе особо не пользуюсь. Этим летом, когда была в Турции, накрасилась там 2 раза за 14 дней. Жарко, не хочется ничем лишним обременять свое тело. Тем более загорелое лицо и так хорошо само по себе без всякого макияжа, более выразительно.

П.С. А я так люблю посуду мыть, если есть все условия для этого (горячая вода, удобное место, перчатки и хорошее моющее средство). Меня это занятие успокаивает очень.
А у нас дома я мою посуду... (простите за оффтоп)
Старый 08.08.2006, 18:03   #72
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Жарко, не хочется ничем лишним обременять свое тело. Тем более загорелое лицо и так хорошо само по себе без всякого макияжа, более выразительно.
Это верно

Цитата:
Да, полгода назад приобрели, но привыкла к ней уже настолько, что даже чашку за собой помыть напряжно. Очень советую
Старый 08.08.2006, 18:15   #73
Принцесса
Гость

А у меня делема: на моря самой или на дачу с милым.
Старый 08.08.2006, 18:16   #74
Малышуля
Гость

Цитата:
Да, полгода назад приобрели, но привыкла к ней уже настолько, что даже чашку за собой помыть напряжно. Очень советую

Ой! Это ж надо ее собирать... По одной кружечке же не будешь мыть! :no:
Старый 08.08.2006, 18:20   #75
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ой! Это ж надо ее собирать... По одной кружечке же не будешь мыть! :no:
Ну да, я посуду составляю в машинку, насобирается полная, на ночь ее влючила и готово. Раз в день, иногда в два дня посуда моется. Преимущество еще в том, что посуду чистить периодически не приходится, после машинки она не замызгивается.
Старый 08.08.2006, 18:20   #76
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
А у меня делема: на моря самой или на дачу с милым.

Давай на моря (если он не против). С милым еще намилуешься по горло!!!
Старый 08.08.2006, 18:28   #77
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Давай на моря (если он не против). С милым еще намилуешься по горло!!!
Боюсь что станет не милым. Если поеду одна другой человек, с которым теплые отношения, и до сих пор удерживала на расстоянии, поедет следом.
А я не готова делать выбор.
Старый 08.08.2006, 18:36   #78
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Боюсь что станет не милым. Если поеду одна другой человек, с которым теплые отношения, и до сих пор удерживала на расстоянии, поедет следом.
А я не готова делать выбор.

Так не едь с ним! Поедь для себя. Не говори, куда едешь. Не говори вообще, что уезжаешь! По мне так, ничто не сравнится с отдыхом на море. Это же такой кайф! Заряд на весь год! А мужики приходят и уходят... А у тебя на первом месте должна быть ты, лю.бименькая. Сделай себе приятное!
Старый 16.08.2006, 13:22   #79
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

а я из Крыма вернулся
Миниатюры
Название:  IMG_7155.jpg
Просмотров: 278
Размер:  242.7 Кбайт  
Старый 16.08.2006, 14:13   #80
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Oleg
а я из Крыма вернулся

Весело! Похоже на лежбище котиков... Как же мамы находят своих детенышей среди тысяч одинкаовых голов (которые торчат над водой)?!!
Все как в детстве
Олег, если не секрет - во что обходится сейчас отдых в Крыму? И почему Крым? Т.е. что было хорошего (надеюсь, что плохого не было)?

Последний раз редактировалось Hedgehog, 16.08.2006 в 14:19.
Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: