Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.04.2005, 23:11   #21
Фокси
Гость

Re: Как провести лето?

Цитата:
Сообщение от Oleg
неее, я больше не хочу...
Одного раза хватило... маршрут был Турция - Греция - Израиль.. было интересно первые два дня... затем скукота и однобразие как в песне - вода, вода, кругом вода... причала ждал как манны небесной

Значит мне везло больше скучно не было... зато бывали вечера пронизанные какими то маленькими душевными открытиями...это совсем другой вид отдыха... Кстати каждый раз было по-разному. очень зависит от людей на теплоходе и его организации в целом.
Старый 22.04.2005, 10:09   #22
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
А еще очень подорожали круизы на теплоходах.... кому нибудь нравится такой вид отдыха?
Мне нравится! Мне нравится! Правда по морям не плавал - пробовал только речные круизы - но ощущения самые приятные. Скучно, если ожидаешь, что тебя будут развлекать (хотя в большистве случаев это включено). Но если отнестись творчески к времяприпровождению, то очень даже интересно может получится.

И мне жаль, что круизы нынче такие дорогие.
Старый 07.07.2005, 11:46   #23
Kiska
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Мы на своей машине всей семьёй за две недели объездили азовское и черноморское побережье. Побывали и в заповедных местах Краснодарского края, на озёрах. По деньгам вышло очень даже дёшево. Мне понравилось. Вообще, на машине можно куда угодно доехать...

Сказочка, приветик.
Я 23 еду в Краснодарский край через Питер. В Питере своей обезьяне покажу Петергоф и на поезд. А из Краснодара в Приморско-Ахтарск на 3 недели. Снимаю там домик у моря. Цель - здоровье ребёнка! Поэтому выбрала этот район.
Ты там не бывала? Или может кто что знает, слышал?
Это недалеко от Ейска, прямо на Азовском море.
Старый 07.07.2005, 15:08   #24
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kiska
Сказочка, приветик.
Я 23 еду в Краснодарский край через Питер. В Питере своей обезьяне покажу Петергоф и на поезд. А из Краснодара в Приморско-Ахтарск на 3 недели. Снимаю там домик у моря. Цель - здоровье ребёнка! Поэтому выбрала этот район.
Ты там не бывала? Или может кто что знает, слышал?
Это недалеко от Ейска, прямо на Азовском море.

Слышала, что там немного грязновато на пляже и на море по сравнению с остальным побережьем (из-за близости к Ейску, там завод что-то в море выбрасывает). Но утверждать это не могу. Но, может, там, где будете вы, будет нормально. Даже скорей всего нормальное место у вас будет.
На Азовском море на территории Краснодарского края очень хорош отдых с детьми. Особенно в то время, когда ты собираешься туда ехать (конец июля - начало августа). Море чистое, без водорослей, неглубокое у берега, дно из мелкого ракушняка. А самое главное, что в это время года там практически не бывает дождливых дней. И фруктов, ягод и овощей полно на рынке. Мы в том году там были. Сын научился плавать и нырять с маской и трубкой, дочка оторвалась в деланьи куличиков на пляже из песка (о такой большой песочнице она всю жизнь мечтала ). А я, понятное дело, оторвалась в дегустации местных вин, которые исключительно хороши. Красота! И цены там невысокие.
Старый 07.07.2005, 15:22   #25
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А я, понятное дело, оторвалась в дегустации местных вин, которые исключительно хороши.
Я был в Геледжике три года назад и о тех же самых винах Краснодаского края остался очень невысокого мнения (кроме выдержанного шампаского от Абрау-Дюрсо). Хотя тоже отрывался по полной.
Старый 07.07.2005, 15:44   #26
Фокси
Гость

а мне наоборот не особо понравились шампанские в Абрау-Дюрсо
Старый 08.07.2005, 07:39   #27
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ADv
Я был в Геледжике три года назад и о тех же самых винах Краснодаского края остался очень невысокого мнения (кроме выдержанного шампаского от Абрау-Дюрсо). Хотя тоже отрывался по полной.

В Краснодарском крае винных заводов очень много. Так что, тебе просто не повезло. Я для себя отметила, какие вина стоит брать, а какие нет. Очень понравилась продукция Темрюкского коньячного завода (особенно вишня на коньяке) и вина из Темрюка неплохие, мы их в розлив брали, с предварительной дегустацией. Вина Абрау-Дюрсо тоже понравились.
Старый 04.06.2006, 05:00   #28
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Меня отправляют одну в отпуск! В смысле, с мужем поехать не получается, и он беспокоясь о том, что бы я его не "съела" потом, отправляет меня одну. Страшновато немного, я одна не ездила никуда никогда. Правда и сейчас не одна - с подругой, но на нее положится нельзя, она растеряха, а я привыкла, что организационные вопросы на отдыхе решаются без моего участия...

Ну да ладно, все в жизни бывает впервые. Вот и впервые я, еще пока собираюсь, за границу. В Турцию. Хотя уже в легком шоке. Это ж сколько денег надо, чтоб там отдохнуть две недели? Я посчитала, на двоих сотни тыс. руб. не хватает! Ужас! Да кто ж туда ездит, и откуда у людей такие деньги? С вылетом из моего города как минимум (а это значит, отель 2* или у черта на куличках расположенный, далеко от города) - 1000$. И это только в Анталию. На другие курорты только через Москву, но до нее ведь тоже добраться надо, билет в оба конца на одного 13 т.р.
Ну а естественно хочется чтоб все не так печально с условиями и ценой. А еще хочется именно в Бодрум.
Еще по форумам всяким начиталась, цены в самой Турции (транспорт, еда, напитки, экскурсии и т.д.) очень высокие, даже на наших курортах дешевле!

Что, все обманывают, когда говорят, что за границей отдыхать дешевле, чем у нас?
И еще интересно, если брать горящий тур, на сколько, процентов например, он дешевле становится в июле? Подскажите, а, бывалые туристы.

Последний раз редактировалось Пироженка, 04.06.2006 в 05:09.
Текила Бум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 12:07   #29
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom

Ну да ладно, все в жизни бывает впервые. Вот и впервые я, еще пока собираюсь, за границу. В Турцию. Хотя уже в легком шоке. Это ж сколько денег надо, чтоб там отдохнуть две недели? Я посчитала, на двоих сотни тыс. руб. не хватает! Ужас! Да кто ж туда ездит, и откуда у людей такие деньги? С вылетом из моего города как минимум (а это значит, отель 2* или у черта на куличках расположенный, далеко от города) - 1000$. И это только в Анталию. На другие курорты только через Москву, но до нее ведь тоже добраться надо, билет в оба конца на одного 13 т.р.
Ну а естественно хочется чтоб все не так печально с условиями и ценой. А еще хочется именно в Бодрум.
Еще по форумам всяким начиталась, цены в самой Турции (транспорт, еда, напитки, экскурсии и т.д.) очень высокие, даже на наших курортах дешевле!

Что, все обманывают, когда говорят, что за границей отдыхать дешевле, чем у нас?
И еще интересно, если брать горящий тур, на сколько, процентов например, он дешевле становится в июле? Подскажите, а, бывалые туристы.
Странно... отдыхали в мае, неделю с женой - $900 за двоих включая перелёт и трансфер - отель Asteria Bellis 5* UAI (Белек). Да и вообще на Турцию больше $1000 никогда не тратили!

Зашёл на сайт дружественной турфирмы на две недели на двоих в Бодруме 4* AI можно отдохнуть за $1100 (за двоих) - это регулярная цена... по горящей или по фортуне можно уехать баксов за 800 а то и меньше... а если поискать...

Экскурсии ну это смотря у кого покупать... если в отеле, то это дороже как правило раза в два... берём всегда в городе. В этом году здорово подорожали пляжные развлечения - 10 минут на гидроцикле $40, парашют тоже 40, ранее обходилось в 20-25, это из-за цен на бензин - $2 за литр...

Авто на прокат - Suzuki Samurai - 25-30 за сутки, Renault Clio - 45 за сутки с полной страховкой, в отеле раза в три дороже!
Старый 05.06.2006, 13:57   #30
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Oleg
Зашёл на сайт дружественной турфирмы на две недели на двоих в Бодруме 4* AI можно отдохнуть за $1100 (за двоих) - это регулярная цена... по горящей или по фортуне можно уехать баксов за 800 а то и меньше... а если поискать...
Спасибо, Олеж, огромное! Я уж отчаиваться начала... Я ж чайник еще в этом деле Спасибо
Старый 05.06.2006, 14:45   #31
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Спасибо, Олеж, огромное! Я уж отчаиваться начала... Я ж чайник еще в этом деле Спасибо
обращайся! по турекии я точно большой спец
Старый 05.06.2006, 15:50   #32
Bad Habit
Гость

А я никак не могу уговорить друзей поехать отдыхать в Турцию. Они ноют, что там птичий грипп и все такое!
Старый 05.06.2006, 15:52   #33
Oleg
Абориген

Talking Re: Как провести лето?

Цитата:
Сообщение от Bad Habit
А я никак не могу уговорить друзей поехать отдыхать в Турцию. Они ноют, что там птичий грипп и все такое!
Твои друзья собирались жить в курятнике?
Старый 05.06.2006, 15:56   #34
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Bad Habit
Дык он и в России есть...
Старый 05.06.2006, 18:55   #35
Bad Habit
Гость

Вот и я пытась им все это доказать....пока без толку..:bigcry:
Старый 06.06.2006, 00:44   #36
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от Bad Habit
Вот и я пытась им все это доказать....пока без толку..:bigcry:
вариант два:
поехать в другую страну (альтернативы слава богу есть)
поехать в Турцию в другой компании
Старый 06.06.2006, 12:59   #37
IRONMEN
Гость

Нихочу никакой Турции, никакого Египта и прочих маджахетских стран! Эти "чебуреки" в глаза только улыбаются, а за глаза такое про тебя говорят, особенно относительно наших девченок. Я с дочкой к родителям, к друзьям поеду. Шащлыки, настоящая русская баня, рыбалочка, обажаю с удочкой отсидеть вечернюю зорьку, а рядом костерок, угольки потрескивают...
Млин, размечтался, ладно, еще месяцок, и оторвусь по полной!
Старый 06.06.2006, 13:14   #38
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Нихочу никакой Турции, никакого Египта и прочих маджахетских стран! Эти "чебуреки" в глаза только улыбаются, а за глаза такое про тебя говорят, особенно относительно наших девченок.
Очень дурно пахнущее заявление...
Старый 06.06.2006, 14:02   #39
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Нихочу никакой Турции, никакого Египта и прочих маджахетских стран! Эти "чебуреки" в глаза только улыбаются, а за глаза такое про тебя говорят, особенно относительно наших девченок.
А нас везде не любят, ты разве не знал?
'Англичане во время отпуска не переносят немцев. Немцы не терпят англичан. Французы не любят англичан и немцев. Бельгийцы частично недолюбливают французов, частично голландцев. Против итальянцев никто ничего не имеет, пока они шумят себе в дальнем конце территории отеля. Никто никогда не имеет что-нибудь за или против скандинавов. ВСЕ ВМЕСТЕ - ПРОТИВ РУССКИХ!'
Старый 06.06.2006, 17:15   #40
Bad Habit
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
вариант два:
поехать в другую страну (альтернативы слава богу есть)
поехать в Турцию в другой компании

Но я то хочу в Турцию!!! А вообще дело сдвинулось с мертвой точки, спросила сегодня у них про курятник, засмеялись, сказали, что подумают, может и правда не так страшен черт, как его малюют.:ing:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: