Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.04.2005, 12:15   #1
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ
Как провести лето?

Вообще-то, конечно, вопрос не обо всем лете, а об отпуске (каникулах) продолжительностью 10-30 дней… Вопрос не праздный – ломаю голову, который день; просматриваю сайты и т.д. Может быть, кто-то уже нашел ответ для себя.
Согласен, что сколько людей, столько и мнений…
Можно также поделиться своим прежним опытом и впечатлениями.
Например, такие варианты в голове вертятся:
1. Классика (Тайский массаж). Патайя…
2. Испанские нудистские пляжи… Барселона
3. Лондонская подземка и Тауэр
4. Иорданские Петра и Джераш – проездом через Шарм-Эль-Шейх… Да, и еще с кратким заездом в Дамаск...

Буду рад, если кто-то выскажет аргументы «за» или «против», какие-нибудь суммы и цены, названия компаний или отелей, а самое главное – понравилось или нет.
Старый 20.04.2005, 12:32   #2
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Exclamation Re: Как провести лето?

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
1. Классика (Тайский массаж). Патайя…
2. Испанские нудистские пляжи… Барселона
3. Лондонская подземка и Тауэр
4. Иорданские Петра и Джераш – проездом через Шарм-Эль-Шейх… Да, и еще с кратким заездом в Дамаск...
Да уж... кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик

1. Тайланд... после цунами пока туда не хочется...
2. Море там холодное... Барселона - супер красивый город!
3. Лондон... не был, ничего не могу сказать
4. Как-нибудь, обязательно туда съезжу!

Ты давай определись что тебе больше надо на пляже валяться или осматривать достопримечательности?
Второе, что немаловажно - бюджет какой?
Старый 20.04.2005, 13:36   #3
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Как провести лето?

Уууу... Что-то мне тут делать нечего... С такими-то вариантами отдыха...
Нам чего попроще.
Старый 20.04.2005, 13:42   #4
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Hedgehog

Буду рад, если кто-то выскажет аргументы «за» или «против», какие-нибудь суммы и цены, названия компаний или отелей, а самое главное – понравилось или нет.
Ты,кроме русского, язык знаешь какой нить?
Старый 20.04.2005, 16:10   #5
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Oleg
Да уж... кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик

1. Тайланд... после цунами пока туда не хочется...
2. Море там холодное... Барселона - супер красивый город!
3. Лондон... не был, ничего не могу сказать
4. Как-нибудь, обязательно туда съезжу!

Ты давай определись что тебе больше надо на пляже валяться или осматривать достопримечательности?
Второе, что немаловажно - бюджет какой?

Начну с последнего: больше 7 дней на пляжу - тоска (конечно, с дайвингом можно и 2 недели), но и меньше 5 - совсем уж без загара и ныряния остаться... Поэтому, хочется и булку съесть, и... на красоты мира подивится...
1. Цунами было на другом берегу - в Пхукете. Знакомый в феврале был в Патайе - доволен(не могу только допросить "с пристрастием" -он весь в бегах).
2.Холодное море - Средиземное? Это скока - меньше 22? А воздух в июле?
3. Лондон, конечно, дорогой город, особенно если жить в 3-4 звездах. Но если проявить смекалку и сообразительность, то вероятно, можно уложиться в (плюс-минус)1000 $ (к слову, почти анекдот: вопрос по переписке от индуса - это в американских долларах или в русских? ).
4. Иордания - красивая и спокойная страна, и посмотреть Петру, Джераш и место крещения Христа и искупаться в Мертвом море - хочется. Только билеты дорогие. Поэтому и родилась идея с транзитом через Шарм. Только вот часть пути - полудикая (неизведанная), и оттого есть доля сомнения. Ехал бы один - не сомневался...
Сказке:
Мне, почему-то кажется, что сейчас отдыхать в России - не дешевле, чем у проклятых капиталистов.
Ветру: - да я и русский-то знаю мало
А так - английский разговорный... Плохо мы его учили, в свое время. А жаль...
Старый 20.04.2005, 16:26   #6
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Hedgehog

Сказке:
Мне, почему-то кажется, что сейчас отдыхать в России - не дешевле, чем у проклятых капиталистов.

Поверь мне - гораздо дешевле! Тем более дешевле, чем в Таиланде!
Старый 20.04.2005, 16:48   #7
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

:Hedgehog
Действительно жаль, предложила бы друзей в инете искать... люди очень гостепреимные и рады принять в гости.... серьезно... мы это практикуем. потому как просто ездить действительно скучно, а так и самое интересное покажут и вообще весело да и дешевле выходит ( не это главное, но тоже приятно )
Старый 20.04.2005, 17:25   #8
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Ветер
:Hedgehog
Действительно жаль, предложила бы друзей в инете искать... люди очень гостепреимные и рады принять в гости.... серьезно... мы это практикуем. потому как просто ездить действительно скучно, а так и самое интересное покажут и вообще весело да и дешевле выходит ( не это главное, но тоже приятно )

А вот с этого места, поподробнее, пли-из... Ни разу не пробовал... Сразу анекдот вспоминается: Тетенька, пустите воды напиться, а то так есть хочется, что спать негде...
Начиная с того, есть для этого... ох, даже и не знаю - определенное место, что ли :dur: ...
Сказке: Ну, не знаю... - на наш Дальний Восток поехать, так дороже обойдется...
Старый 20.04.2005, 17:34   #9
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
А вот с этого места, поподробнее, пли-из... Ни разу не пробовал... Сразу анекдот вспоминается: Тетенька, пустите воды напиться, а то так есть хочется, что спать негде...
Начиная с того, есть для этого... ох, даже и не знаю - определенное место, что ли :dur: ...

Вовсе нет, еду мы покупаем сами, почти всегда а вот за аренду жилья платить действительно не приходится....
Этим летом нас в Испанию зовут. в мае швед приезжает к нам, мы у него прошлым летом 2 раза гостили Ну а летом обязательно мы к нему - благо недалеко.... А Штаты то же можно, однако на авто не даедешь, а на крыльях дороговато... да и в Европе еще много чего не видели...
Старый 20.04.2005, 18:04   #10
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Сказке: Ну, не знаю... - на наш Дальний Восток поехать, так дороже обойдется...

Мы на своей машине всей семьёй за две недели объездили азовское и черноморское побережье. Побывали и в заповедных местах Краснодарского края, на озёрах. По деньгам вышло очень даже дёшево. Мне понравилось. Вообще, на машине можно куда угодно доехать...
Старый 20.04.2005, 18:34   #11
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Мы на своей машине всей семьёй за две недели объездили азовское и черноморское побережье. Побывали и в заповедных местах Краснодарского края, на озёрах. По деньгам вышло очень даже дёшево. Мне понравилось. Вообще, на машине можно куда угодно доехать...

...почти , но интересно всегда!!!
Старый 20.04.2005, 19:01   #12
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Ветер
...почти , но интересно всегда!!!

А подготовка к поездке! Это же особое настроение.
Да и сама дорога принимается как нечто долгожданное.
Старый 20.04.2005, 19:16   #13
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А подготовка к поездке! Это же особое настроение.
Да и сама дорога принимается как нечто долгожданное.

в моем детстве мой папа организовал поездку в крым (севастополь) самым длинным и интересным путем... через всю нашу необъятную... Трое дочек, мама и папа в набитой до отказа машине (Иж - комби) палатками, едой и одеждой... Этот месяц впилился в память , как самое интересное, что было... Хотя мой папаня организовывал постоянно наш досуг самым необычным, но всегда интересным образом
С тех пор поездка на машине на дальние расстояния мною воспринимается с огромным удовольствием! Отсутствие комфорта, порой, полностью вытесняется радостью и полной свободой. мне повезло, мой Мишка очень любит такой вид отдыха, следовательно моим девченкам повезло - как и мне !!!
Старый 20.04.2005, 22:15   #14
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Ветер
в моем детстве мой папа организовал поездку в крым (севастополь) самым длинным и интересным путем... через всю нашу необъятную... Трое дочек, мама и папа в набитой до отказа машине (Иж - комби) палатками, едой и одеждой... Этот месяц впилился в память , как самое интересное, что было... Хотя мой папаня организовывал постоянно наш досуг самым необычным, но всегда интересным образом
С тех пор поездка на машине на дальние расстояния мною воспринимается с огромным удовольствием! Отсутствие комфорта, порой, полностью вытесняется радостью и полной свободой. мне повезло, мой Мишка очень любит такой вид отдыха, следовательно моим девченкам повезло - как и мне !!!

Точно! Мой старший просто в восторге от таких поездок, всю карту уже выучил, все дороги на ней изучил, и где был, и куда хотел бы поехать. Такие путешествия всем - и родителям, и детям - доставляют массу впечатлений и удовольствия.
Эх... Съездить бы куда-нибудь...
Старый 21.04.2005, 00:42   #15
Kiska
Гость

Краснодарский край. Приморско-Ахтарск.

Я что-то тоже заработалась, и очень давно уже не отдыхала в своё удовольствие!!!!!!! Тяжко становится иногда.
Этим летом, из-за здоровья дочки надо ехать срочно на море, и чем на дольше, тем лучше! Поэтому решила снять домик в Краснодарском крае на месяц-другой. Город Приморско-Ахтарск. Может кто слышал? Сказочка, не бывала случаем?! проездом?! Уже с вероятностью на 70%, что еду.
Старый 21.04.2005, 10:03   #16
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Поверь мне - гораздо дешевле! Тем более дешевле, чем в Таиланде!
Таиланд далеко - билеты дорогие. Зато если их исключить, то не уверен, что это так однозначно. Мы в конце марта ездили по трем Российским городам на своей машине. За 5(!) дней на четверых (двое взрослых, двое детей) мы истратили около $900. И, надо сказать, не шиковали. Вот и думай - дешевле это или нет...
Цитата:
Сообщение от cka3ka
Точно! Мой старший просто в восторге от таких поездок, всю карту уже выучил, все дороги на ней изучил, и где был, и куда хотел бы поехать. Такие путешествия всем - и родителям, и детям - доставляют массу впечатлений и удовольствия.
Эх... Съездить бы куда-нибудь...
Ты как насчет Питера?
А если серьезно - мне тоже очень нравится путешествовать. Можно съездить компанией.

Цитата:
Сообщение от Kiska
Этим летом, из-за здоровья дочки надо ехать срочно на море, и чем на дольше, тем лучше! Поэтому решила снять домик в Краснодарском крае на месяц-другой. Город Приморско-Ахтарск. Может кто слышал? Сказочка, не бывала случаем?! проездом?! Уже с вероятностью на 70%, что еду.
Очень рад за тебя, Kiska! А ты уже нашла конкретный вариант? Почему такая уверенность в месте?

На всякий случай поделюсь своим опытом. Ехать в совершенно незнакомый город - стрёмно, поэтому я предварительно узнавал о нём максимум информации. Более того (не обвиняйте меня в циничности), заходил на местный чат и за пару часов знакомился с человеком из того города. Это очень помогало не только получше узнать город, но и решить какие-то организационные вопросы. И иногда даже и получить импровизированную экскурсию. Меня оправдывает то, что я и сам с радостью приму гостей. Да и отношения потом все-таки сохраняются. Так с парнем из Тамбова я до сих пор общаюсь. Кстати, с парнями знакомиться легче - они не видят в этом желании никакой сексуальной подоплёки.
Старый 21.04.2005, 14:47   #17
Фокси
Гость

А еще очень подорожали круизы на теплоходах.... кому нибудь нравится такой вид отдыха?
Старый 21.04.2005, 14:52   #18
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от cka3ka

Я согласен - у нас много мест, которые можно посмотреть и получить удовольствие, но ведь хочется ВСЕ попробовать в жизни!
ВЕТРУ: Свет мой,зеркальце, скажи: как же ты с ними (и где) знакомишься? (Гюльчатай, открой! Это я - Личико )
Вот, хорошо! Уже предложения рождаются. Может быть, удастся осотавить компанию...

Последний раз редактировалось Hedgehog, 21.04.2005 в 14:58.
Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 15:01   #19
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Фокси
А еще очень подорожали круизы на теплоходах.... кому нибудь нравится такой вид отдыха?
неее, я больше не хочу...
Одного раза хватило... маршрут был Турция - Греция - Израиль.. было интересно первые два дня... затем скукота и однобразие как в песне - вода, вода, кругом вода... причала ждал как манны небесной
Старый 21.04.2005, 15:05   #20
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Oleg
неее, я больше не хочу...
Одного раза хватило... маршрут был Турция - Греция - Израиль.. было интересно первые два дня... затем скукота и однобразие как в песне - вода, вода, кругом вода... причала ждал как манны небесной

Угу, согласен. Для того, чтобы плыть, нужна цель хорошая, а то и правда скука заест... Либо надо ехать такой компанией, чтобы нескучно было.
Тогда зачем куда-то ехать?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: