Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.07.2007, 15:03   #41
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой
Re: Тренировка влагалищных мышц

Цитата:
Сообщение от kat
Большие у меня тоже есть. Они держаться ещё лучше. На петельке могу удержать около килограмма, но это опять же работаю мышцы входа, а не внутренние.

Для внутренних есть специальные упражнения.
Я вместе с шариками брошюру покупала, где они описаны.
У нас в городе даже есть курсы по интим-гимнастике. Правда, там используются не шарики, а специальное деревянное яйцо.

Кстати, у такой гимнастики есть противопоказания:любые воспалительные гинекологические заболевания, опухолевые процессы любых органов и систем, послеоперационный период.
Старый 31.07.2007, 13:14   #42
kat
Гость

Когда я покупала мне не дали никаких брошюр. Можешь,пожалуйста, сказать какие упражнения для внутренних мышц?
Старый 02.08.2007, 02:12   #43
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
А ты не пробовала вытолкнуть мужчину? Бывает прикольно... (шарики тоже пригодятся для тренировки)
Пробовала, получается. Но член я чувствую мышцами, даже если он такой же в диаметре как шарики. Но шариками почему то не могу так же управлять.
Тут ведь прикол не в том что вытолкнуть или, еще чего, удержать член А чтоб уметь делать что-то вроде массажа мышцами по члену. Уметь сокращать мышцы с разной интенсивностью и силой. На члене долго не потренеруешься
Старый 02.08.2007, 08:23   #44
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Пробовала, получается. Но член я чувствую мышцами, даже если он такой же в диаметре как шарики. Но шариками почему то не могу так же управлять.
Тут ведь прикол не в том что вытолкнуть или, еще чего, удержать член А чтоб уметь делать что-то вроде массажа мышцами по члену. Уметь сокращать мышцы с разной интенсивностью и силой. На члене долго не потренеруешься

И почему это?
Я как раз имел в виду, что размер шарика позволяет тренировать отдельные мышцы - как раз так, чтобы ты добилась желаемого. Только на тренировку уйдут годы... Гейши ведь с детства тренировались
Маладес! Горжуся

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: