Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.06.2004, 10:59   #21
НеАнгел
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Ведьма

Уже хочется взять тебя голыми руками!

А что? У тебя бывают желания брать когонибудь с помощью подручных предметов?
Интересно каких?:confused:
Старый 01.06.2004, 15:57   #22
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Ведьма

Уже хочется взять тебя голыми руками!

Рыжик, солнышко, спасибочки за готовность брать голынми руками - готов отдаться...
Старый 19.04.2005, 07:37   #23
Alexandr
Гость

Question Тренировка мышц влагалища

Моя любимая хочет занятся тренировкой этих мышц отсюда вопрос
кикие упрожнения известны для тренировки данных мышц?
Старый 19.04.2005, 11:56   #24
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Тренировка мышц влагалища

Цитата:
Сообщение от cpp
Моя любимая хочет занятся тренировкой этих мышц отсюда вопрос
кикие упрожнения известны для тренировки данных мышц?

...помещаешь во влагалище имеющий вес предмет и удерживаешь его там, не давая выскочить. У меня, для этих целей, есть каменное яйцо, гадкое и тяжеленькое.
Главное! Идеальная чистота любых приспособлений.
И еще, упражнение: втягивание ануса в себя. Его можно делать где угодно и сколько уггодно ...
Главное не перестараться, я, когда рожала, вызвала изумление у акушерки - она была уверена, что я гимнастикой занимаюсь - так хорошо работали мышцы, слишком хорошо, что для родовой деятельности не большая помеха....
Старый 19.04.2005, 13:28   #25
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
...помещаешь во влагалище имеющий вес предмет и удерживаешь его там, не давая выскочить. У меня, для этих целей, есть каменное яйцо, гадкое и тяжеленькое.
А чуть подробнее можно? Читала, что есть опасность перетренировать именно кольцо входа, а мышцы влагалища остаются с прежним тонусом.
Старый 19.04.2005, 15:29   #26
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LeeWay
А чуть подробнее можно? Читала, что есть опасность перетренировать именно кольцо входа, а мышцы влагалища остаются с прежним тонусом.

Всё правильно, это тренирует нижние мышцы. А остальные мышцы укрепляются гимнастикой, описанной в начале темы.
Старый 19.04.2005, 15:40   #27
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Всё правильно, это тренирует нижние мышцы. А остальные мышцы укрепляются гимнастикой, описанной в начале темы.

...типа того...
Старый 11.05.2005, 15:56   #28
Малышуля
Гость

Exclamation Re: Тренировка влагалищных мышц

Цитата:
Сообщение от Anna

Так, с упражнениями всё ясно. Теперь вопрос (больно не бить): что это даёт? И обладательнице и партнёру?

Такое чувство,что никто из женщин не знает,что, кроме классного секса,при хороших,эластичных мышцах женщине легче рожать и влагалище быстрее воостанавливается до прежнего размера.Так что женщинам просто необходимо заниться этим "видом спорта",а кто не знает как,так этому учат даже в школе подготовки к родам.
Старый 19.07.2006, 15:39   #29
лика
Гость

Red face Re: Тренировка влагалищных мышц

Цитата:
Сообщение от Мишк@
Не знаю про других, а в те считанные разы когда мне "перепадало" такое чудо - я таял как мороженое и меня можно было брать голыми руками и делать со мной что угодно!
Раскажите, пожалуйста, кто-нибудь было ли у кого-нибудь, что бы женщина могла его держать так сильно, что он не выскакивал? Как это? Просто мой френд просит что бы я его держала, но я могу его только сжимать, а удерживать не получается.
Старый 16.11.2006, 22:51   #30
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Тренировка влагалищных мышц

Подарили мне значит подружки, по моему заказу, шарики вагинальные, на восмое марта штоль. Мне их захотелось для того, чтоб ощущениями себя новыми побаловать. Скажу ощущения че-то как-то сапсем не то что я ожидала, ну бултыхаются они внутри, щекотно и все
А потом узнаю, что нужны они для тренировки мышц влагалищных. Что якобы удерживать их нужно мышцами. Очень удивительно, потому засовываются они туда с усилием и высовываются так же. Может просто они размеров разных бывают? Мои где-то сантиметра 3 в диаметре, платстиковые с металлическими шариками внутри.
Старый 17.11.2006, 10:45   #31
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Может просто они размеров разных бывают? Мои где-то сантиметра 3 в диаметре, платстиковые с металлическими шариками внутри.
Отличаются и по диаметру, и по размеру, и по весу, и по материалу.
Старый 17.11.2006, 11:07   #32
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Oleg
Отличаются и по диаметру, и по размеру, и по весу, и по материалу.
По размеру, это для разных размеров что ли? А факт удоволствия присутствовать должен интересно? Или это только спортивный тенажер?
Старый 17.11.2006, 11:35   #33
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
По размеру, это для разных размеров что ли?
А факт удоволствия присутствовать должен интересно? Или это только спортивный тенажер?
Вот что торгаши пишут:
Шарики вагинальные (шарики гейши). Применяются с целью укрепления вагинальных мышц.

К вагинальным шарикам относятся все виды яиц, стандартной или удлиненной формы, а также различные шарики как со смещенным центром тяжести, та и без такового. Тренажер может быть оснащен виброустройством.

Вагинальные шарики изготавливаются пластика, латекса, медицинской резины или металла. Могут иметь гладкую или шероховатую поверхность, достаточно тяжелые.

Благодаря тренировке вагинальной мышечной стенки и вагинальной мускулатуры развивается способность регулировать объем влагалища, делая его более узким. Это дарит партнерам наиболее яркие ощущения во время близости, благодаря плотному обхвату и обжиму полового члена влагалищем.

При использовании шариков осуществляется внутриполостной массаж, стимулируется приток крови, за счет чего снижается риск возникновения застойных явлений.

Регулярное использование вагинальных шариков усиливает мускулатуру малого таза, снижает риск опущения и выпадения влагалища в пожилом возрасте.

Целесообразно также применять вагинальные шарики после родов, так как тренировка вагинальных мышц способствует быстрейшему восстановлению первоначального размера влагалища, тонусу и эластичности вагинальной мышечной стенки.

Используются вагинальные шарики также и для получения эротического удовольствия и наслаждения.

Способ применения. Упражнение проводится в положении стоя. Вагинальные шарики обрабатываются увлажняющей смазкой (см.любриканты), вводятся во влагалище и удерживаются вагинальными мышцами внутри, начиная от 1 минуты и до 20 - 30 и более минут (по желанию).

Можно удерживать шарики и во время ходьбы, в движении. При этом оказывается дополнительный эффект - шарики перекатываются, смещенный центр тяжести дает дополнительную эротическую стимуляцию, вплоть до оргазма.

Для женщин с достаточно тренированными вагинальными мышцами можно рекомендовать маленькие тяжелые металлические шарики с гладкой поверхностью.

Можно также не просто удерживать шарики, но и перемещать их внутри влагалища, задействуя разные группы мышц.

До и после использования шарики промываются теплой водой с мылом (не кипятить и не ошпаривать), для дезинфекции используются антисептики (хлоргексидин, мирамистин).
Старый 17.11.2006, 12:00   #34
Текила Бум
живая

Старый 20.07.2007, 10:57   #35
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Сообщение от Пироженка
[/i]
Вот у меня такие

Ну для массажа может и сойдут
Ну, оргазма конечно небыло, но соков чрезмерно... А еще приходьбе их слышно. Ходила как погремушка, смешно

О-го! Может попробовать
Спасибо, Олеж, я уж думала выкинуть их чтоли, лежат без дела двненько уже.

Не так-то это просто - работать внутренними мышцами (кстати, упражнения Кегеля исключительно для наружных подходят).
Ты сначала даже по ощущениям можешь не отличить, какая из мышц в данный момент напряжена.
Удерживать вес влагалищными мышцами - это довольно легко.
А вот перемещать шарики внутри - это потруднее будет.
Меламори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:31   #36
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Меламори
Удерживать вес влагалищными мышцами - это довольно легко.
А вот перемещать шарики внутри - это потруднее будет.
Не, я поняла, что они для меня не просто большие, а огромные, хотя меньших и не бывает. Какой там удерживать? Я ж говорю, их вытащить то с трудом получается. И как там мышцами работать, когда они растянуты, или натянуты на шарики
Пока для баловства... потом, когда нибудь, может понадобятся и по назначению
Старый 29.07.2007, 18:11   #37
kat
Гость

Здрасьте! У меня примерно схожие проблемы. Я купила самые маленькие шарики в секс-шопе, а они прекрасно держаться и без моих усилий,можно хоть прыгать, всё равно не вывалятся, а внутренних мышц не ощущаю. Как в таком случае тренировать эти мышцы?
Старый 30.07.2007, 08:25   #38
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Не, я поняла, что они для меня не просто большие, а огромные, хотя меньших и не бывает. Какой там удерживать? Я ж говорю, их вытащить то с трудом получается. И как там мышцами работать, когда они растянуты, или натянуты на шарики
Пока для баловства... потом, когда нибудь, может понадобятся и по назначению

А ты не пробовала вытолкнуть мужчину? Бывает прикольно... (шарики тоже пригодятся для тренировки)
Старый 30.07.2007, 13:54   #39
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Сообщение от kat
Здрасьте! У меня примерно схожие проблемы. Я купила самые маленькие шарики в секс-шопе, а они прекрасно держаться и без моих усилий,можно хоть прыгать, всё равно не вывалятся, а внутренних мышц не ощущаю. Как в таком случае тренировать эти мышцы?

Мне продавец объяснила, что самые маленькие (диаметр менее 3 см) как раз для тренировки и не годятся - они слишком легкие, новичкам вообще бесполезны.
А начинать надо с тех, которые побольше, и "со смещенным центром тяжести", они довольно тяжеленькие, плюс за петельку можно подвешивать дополнительный груз.
Старый 30.07.2007, 14:26   #40
kat
Гость

Большие у меня тоже есть. Они держаться ещё лучше. На петельке могу удержать около килограмма, но это опять же работаю мышцы входа, а не внутренние.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: