Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Какая прическа "киски" у вас (у вашей девушки)?
Опции опроса
Какая прическа "киски" у вас (у вашей девушки)?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.07.2005, 11:47   #61
SUZO
Гость

Talking Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от ADv
Ужас. Я тоже представил как воском мне рвут волосы на мошонке... Ужас...

Как бы вместе с волосами все остальное не оторвали...
Старый 06.07.2005, 14:33   #62
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от Anna
Ты не пробовала ещё? Интересно было бы о субъективных впечатлениях послушать

Слушай, не так давно в Воге была статейка о салоне, специализирующемся именно на эпиляции, причём прежде всего на зоне-бикини (так по-русски говорят?). Судя по всему, клиентура у них супер-крутая и страшно довольная. Их продукты с аннотацией можно на интернет-страничке заказать на дом, только я себе с трудом представляю, как нужно будет самой раскорячиться, чтобы эту эпиляцию-таки сделать качественно и безболезненно.
Чтобы сделать фотоэпиляцию, оказывается, сначала нужно пройти медосмотр. Вот тут написано: http://mednovosti.ru/articles/2004/08/26/cosmetology/

Последний раз редактировалось cka3ka, 06.07.2005 в 14:41.
cka3ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 16:28   #63
Рыжая Ведьма
Гость

Благодарю!!!!!
Старый 06.07.2005, 16:57   #64
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Чтобы сделать фотоэпиляцию, оказывается, сначала нужно пройти медосмотр. Вот тут написано: http://mednovosti.ru/articles/2004/08/26/cosmetology/

Ну, у нас тут вряд ли на мед. осмотр отправят. Как максимум бумагу заставят подписать, что в случае чего они не отвечают.
Старый 06.07.2005, 18:25   #65
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Чтобы сделать фотоэпиляцию, оказывается, сначала нужно пройти медосмотр.

Это всё на словах. На самом деле, придёшь, тебя спросят нет ли гормональных заболеваний, ты ответишь и даже справку не посмотрят. Хотя в договоре пишется что-то типа "клиент предоставил справку о гормональном состоянии организма" (грубо говоря), а им лишь бы денежки заполучить свои.
Старый 07.07.2005, 07:27   #66
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Это всё на словах. На самом деле, придёшь, тебя спросят нет ли гормональных заболеваний, ты ответишь и даже справку не посмотрят. Хотя в договоре пишется что-то типа "клиент предоставил справку о гормональном состоянии организма" (грубо говоря), а им лишь бы денежки заполучить свои.

Вот именно...
Старый 19.07.2005, 22:21   #67
Katya
Гость

А я вообще брить не могу...такое раздражение появляется, что уж лучше заросшей ходить. Может кто даст совет, как с этим бороться...:dezl:
Старый 19.07.2005, 22:39   #68
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Katya
А я вообще брить не могу...такое раздражение появляется, что уж лучше заросшей ходить. Может кто даст совет, как с этим бороться...:dezl:

Попробуй какой-нибудь смягчающий лосьон после бритья, лучше в виде крема. А лучше воск.
Старый 20.07.2005, 08:39   #69
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Katya

Да, выход для тебя один - пробовать средства после бритья разные (лучше не крем, а лосьон). Или (что вряд ли даст эффект) пробовать заменить бритьё чем-либо ещё - кремом для удаления волос, воском.
У меня точно такая же беда, как у тебя. Для меня бритьё - самое подходящее. Только вот средства после бритья надо подбирать постоянно. Единственное, когда у меня не было раздражения, это когда мы на море отдыхали. Подбривала я волоски перед самым походом на пляж, прыгала в воду. В морской воде, видимо, есть какие-то элементы, которые на кожу благоприятно действовали так, что раздражения не было никакого, даже чуть-чуть. Теперь вот остановилась на препаратах, которые содержат соли Мёртвого моря. Помогает.
Старый 20.07.2005, 09:45   #70
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Katya

Ага, вот именно - пробовать разные варианты. У меня после депиляционного крема нет никакого раздражения, кроме эмоционального раздражения от утомительности процедуры. Зато я нашел другой способ избегать его - беру новую бритву и брею насухо. Ну абсолютно насухо. Во-первых, волосики более упругие и легко срезаются, во-вторых вообще никакого раздражения. Правда, я подозреваю, что этот способ только у меня такой результат дает...
Старый 20.07.2005, 09:51   #71
Favorite
Гость

Цитата:
Сообщение от Katya

Самое лучшее средство - эпиляция смолой, но это делают только в салонах, в домашних условиях сделать невозможно. Конечно, больно, но терпимо, а результат превосходит все ожидания!! Все гладко несколько дней, раздражения никакого.
Старый 20.07.2005, 13:42   #72
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Теперь вот остановилась на препаратах, которые содержат соли Мёртвого моря. Помогает.

У меня от бритья раздражение..может тоже попробовать с солями..это интересный вариант
Зато вот вчера удалила волосики кремом-никакого раздражения..но это так утомительно и внутри на губках все равно подбривать приходится...
Старый 29.10.2005, 22:47   #73
Krasotka
Гость

Re: Бритая "киска" и...

ДЕВУШКИ!!!!ПОЖАЛУЙСТА РАСКАЖИТЕ КАК И ЧЕМ ЛУЧШЕ БРИТЬ СВОЮ МИЛАШКУ???ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОСЫ:1.МОЖНО ЛИ БРИТЬ ПРОСТЫМ ЭПИЛЯТОРОМ?2.КАКИМИ КРЕМАМИ ДЕПИЛЯЦИОНЫМИ МОЖНО :ТОЛЬКО ДЛЯ ИНТИМНЫХ МЕСТ И ВООБЩЕ ТАКИЕ ПРОДАЮТСЯ??3.ЧТО ТАКОЕ УДАЛЯТЬ ВОЛОСКИ ВОСКОМ(РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНО КАК И ЧЕ)?4.КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ПОСЛЕ БРИТЬЯ КИСКА ВЫГЛЯДИЛА НОРМАЛЬНО:БЕЗ РАЗДРАЖЕНИЯ И КРАСНЫХ ТОЧЕК!ВООБЩЕМ ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ РАССКАЖИТЕ ВСЕ О БРИТЬЕ КИСКИ!!!ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!))))
Старый 20.11.2005, 04:06   #74
FailOne
Гость

Exclamation Re: Интимные причёски

Кому интересно! Делаю эскизы индивидуальных, эксклюзивных причесок...
От вас фото (от колена и до чуть выше пупика), качество присылаемых фоток не имеет роли особой, играет роль новой гармоничной формы прически в ракурсе сабжа. Информация предоставляемая мною эксклюзивная и никогда не повторяется снова. Денег и всей остальной этой мишуры не беру за "ART-VIRGIN"
Кроме фото, ничего больше мне не надо знать о том кто будет носить прическу с моим эскизом.

Сорри, остальная информация конфиденцальная, образцы работ не выставляю, может потому что для меня это просто вдохновенье.

p.s. Срок исполнения 14 дней. (принимаются фото в формате *.jpg не более 300 kb)
Старый 20.11.2005, 14:18   #75
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от FailOne
От вас фото (от колена и до чуть выше пупика), качество присылаемых фоток не имеет роли особой, играет роль новой гармоничной формы прически в ракурсе сабжа. Информация предоставляемая мною эксклюзивная и никогда не повторяется снова. Денег и всей остальной этой мишуры не беру за "ART-VIRGIN"
Кроме фото, ничего больше мне не надо знать о том кто будет носить прическу с моим эскизом.

Сорри, остальная информация конфиденцальная, образцы работ не выставляю, может потому что для меня это просто вдохновенье.

p.s. Срок исполнения 14 дней. (принимаются фото в формате *.jpg не более 300 kb)

простите граждане форумчане за оффтоп, но высылая своё фото или выкладывая его на форуме - помните о возможных последствиях!
Старый 21.11.2005, 09:42   #76
FailOne
Гость

Lightbulb Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от Oleg
простите граждане форумчане за оффтоп, но высылая своё фото или выкладывая его на форуме - помните о возможных последствиях!
А никто и не говорит за форум, все только в "мыло"... Туда же и будут высылаться готовые ответы. А уж если кто и решиться выложить готовый результат на форум - так это его право
Старый 21.11.2005, 10:43   #77
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от FailOne
От вас фото (от колена и до чуть выше пупика)...
Заманчивое предложение. Послать что ли свою фотку. От колена и выше...
Старый 21.11.2005, 12:46   #78
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ADv
Заманчивое предложение. Послать что ли свою фотку. От колена и выше...
...а почему - две недели? не знаешь?
Старый 21.11.2005, 12:48   #79
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от FailOne
А никто и не говорит за форум, все только в "мыло"... Туда же и будут высылаться готовые ответы. А уж если кто и решиться выложить готовый результат на форум - так это его право
а перечитать моё сообщение ещё раз слабо? цитирую - "высылая своё фото или..."

и ещё, высылать своё фото целиком или частично незнакомому анониму - это надо быть полным идиотом - IMHO
Старый 21.11.2005, 12:59   #80
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от Ветер
...а почему - две недели? не знаешь?
видимо заказов очень много

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: