Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Какая прическа "киски" у вас (у вашей девушки)?
Опции опроса
Какая прическа "киски" у вас (у вашей девушки)?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.05.2005, 12:55   #41
Малышуля
Гость

Post Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от night_snow
Я как-то случайно электро-бритвой выдрал волосок, на машонке, причём это было после вынны, и всё было вроде как распарено, короче болело долго

Если кто-то из мужчин делал это в солоне, то скажите пожалуйста, а с машонки тоже восковая депеляция?

Вот именно на мошонке и делают ее.И не сравнивай бритву и воск.Да,эта процедура очень болезненная для мужчин (хотя и для многих женщин тоже),делается она очень маленькими участками,буквально по одному волоску-результат зато впечатляющий,да и привыкаешь и волос становится мягче и не так уже больно.
Старый 16.05.2005, 00:44   #42
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Вот именно на мошонке и делают ее.И не сравнивай бритву и воск.Да,эта процедура очень болезненная для мужчин (хотя и для многих женщин тоже),делается она очень маленькими участками,буквально по одному волоску-результат зато впечатляющий,да и привыкаешь и волос становится мягче и не так уже больно.

Вот вы что не говорите, а я всётаки далёк от садо-мазы
мне мои 2-3 мм гораздо больше нравятся
Или на крайняк, крем или мус, если будет производственная необходимость
Старый 16.05.2005, 11:44   #43
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Ужас. Я тоже представил как воском мне рвут волосы на мошонке... Ужас...

А ты уверена, что ничего не путаешь? Все-таки у яичек есть особенность одна - они довольно подвижны и воск проблематично зафиксировать. Хотя не решаемых проблем нет. Но у меня это одно из самых чувствительных мест (и по температурной восприимчивости в том числе) и я лучше бритвой. Оно как-то нежнее получается.
Старый 16.05.2005, 12:40   #44
Мирослав
Гость

Реально бритвой , как мне кажется проще ...
Старый 16.05.2005, 15:07   #45
Jessa
Гость

да уж........лучше бритвой......уж куда лучше........
Старый 16.05.2005, 22:03   #46
Фокси
Гость

Да и я с трудом представляю как там мне волоски быдирать воском будут! Сомневаюсь что получу какое то удовольствие
Там же все такое чувствительное....

красота требует жертв..
но тогда уж лучше решиться и собраться
на окончательное удаление...
Старый 18.05.2005, 14:37   #47
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Я тут, гуляя по магазину бытовой техники, остановилась у витрины с эпиляторами и эл. бритвами - крутила, крутила..., так и не въехала как можно с их помощью подстригать что либо. Может кто конкретную модель назовет или еще как нить разъяснит?!
Старый 18.05.2005, 15:00   #48
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Я тут, гуляя по магазину бытовой техники, остановилась у витрины с эпиляторами и эл. бритвами - крутила, крутила..., так и не въехала как можно с их помощью подстригать что либо. Может кто конкретную модель назовет или еще как нить разъяснит?!
Там должна быть такая "шняжка" (насадка) для постригания волос до определенной длины. То, что на картинке - это машинка для стрижки головы. Но бывают насадки на эпиляторе - триммер с насадкой. Триммер - это зубчики, которые позволяют делать окантовку стрижки, а если сверху надеть насадку, то они будут не налысо делать.

Последний раз редактировалось ADv, 18.05.2005 в 15:44.
Старый 18.05.2005, 15:11   #49
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер

А вот об эпиляторах-это действительно очень больно,вот это не переношу,по сравнению с воском-сущий ужас!!!:05:
Там действительно есть специальная насадка по принципу машинки для стрижки волос на голове,если ты ей когда-нибудь пользовалась.
Старый 18.05.2005, 19:26   #50
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ветер

У меня Вот такая правда на сайте нет фото тримера, там если 3d модель посмотреть то видно.
Мне нравится.
Старый 05.07.2005, 21:07   #51
Девушка
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А вот об эпиляторах-это действительно очень больно,вот это не переношу,по сравнению с воском-сущий ужас!!!:05:

Малышуля, ты как профи по этой части подскажи....когда же всеже легче то станет? Это мой больной вопрос.
Уже второй месяц этой адской машиной себе "чистоту и порядок" навожу... а больно, зараза.... как в первый раз дипиляции... %) боюсь с такими-то успехами не долго и фобию заработать...
Как только машинка начинает работать в моих руках, меня уже всю колошматит... но надежда на светлое завтра (что будет легче, чем вчера) толкает меня снова и снова браться за это орудие инквизиции...
Вообще, у меня есть хоть мааасенький шанс:lupa: на привыкание?
Или переходить на воск?
Брить как раньше не очень хочется....
Старый 06.07.2005, 00:08   #52
Рыжая Ведьма
Гость

Какая-то беда! Машинка, воск... все это вызывает во мне животный ужас! Это ТАК больно! Ужас просто... Что делать?... Приходится брить каждый день, чтобы мой мужчина не кололся о щетину. Есть ли безболезненные способы удаления волос?
Старый 06.07.2005, 00:21   #53
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Рыжая Ведьма
Какая-то беда! Машинка, воск... все это вызывает во мне животный ужас! Это ТАК больно! Ужас просто... Что делать?... Приходится брить каждый день, чтобы мой мужчина не кололся о щетину. Есть ли безболезненные способы удаления волос?
фотоэпиляция
Старый 06.07.2005, 00:33   #54
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
фотоэпиляция

Расскажи, пожалуйста!
Старый 06.07.2005, 00:53   #55
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Девушка
Малышуля, ты как профи по этой части подскажи....когда же всеже легче то станет? Это мой больной вопрос.
Уже второй месяц этой адской машиной себе "чистоту и порядок" навожу... а больно, зараза.... как в первый раз дипиляции... %) боюсь с такими-то успехами не долго и фобию заработать...
Как только машинка начинает работать в моих руках, меня уже всю колошматит... но надежда на светлое завтра (что будет легче, чем вчера) толкает меня снова и снова браться за это орудие инквизиции...
Вообще, у меня есть хоть мааасенький шанс:lupa: на привыкание?
Или переходить на воск?
Брить как раньше не очень хочется....

Никогда. Сколько не пользовалась, одно и тоже.
А ты воск пробовала?
Не знаю, у каждого, конечно, разные ощущения, но для меня эпилятор - очень больно, воск - вполне терпимо, даже нормально.
Если соберешься делать воском, лучше делать не кассетным (им очень больно), а таким, который плавится в специальной печке (не знаю, как правильно называется) и наносится шпателем, а потом убирается с помощью бумажных полосок. Причём для интимных мест (бикини, подмышки) есть специальный воск, который убирается не с помощью бумажных полосок, а как бы сам снимается с кожи, это наименее болезненно.
Единственное, не знаю, как самой это делать. т.к. всегда хожу к косметологу. Да и сам так аккуратно не сделаешь, особенно рисунки всякие. Последний раз она мне сделала зайчика плейбоевского, ужасно красиво.

Последний раз редактировалось Малышуля, 06.07.2005 в 01:00.
Старый 06.07.2005, 00:57   #56
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
фотоэпиляция

Не знаю, конечно, как фотоэпиляция, но лазерная - полная чушь, делала, не помогает, огромные выброшенные деньги
Старый 06.07.2005, 01:18   #57
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Рыжая Ведьма
Расскажи, пожалуйста!
В отличие от лазерной эпиляции, которая эффективна только для черных волос и лишь на некоторых отдельных участках тела, ФОТОЭПИЛЯЦИЯ беспрецедентна по воздействию на волосы практически всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела (линия бикини, ноги, руки, лицо, грудь, спина). Исключение составляют лишь очень светлые и седые волосы ФОТОЭПИЛЯЦИЯ за один сеанс позволяет безболезненно и безконтактно удалить волосы со всего тела.

ПРОЦЕДУРА ФОТОЭПИЛЯЦИИ

Перед сеансом врач-дерматолог собирает подробную информацию о здоровье пациента, его типе кожи, цвете волос. Компьютерный фотоэпилятор Epilight подбирает оптимальный режим, состоящий из множества разнообразных параметров. Следующий этап - сама процедура фотоэпиляции. Пациент ложится на удобное кресло, учитывающее анатомические изгибы тела, надевает темные очки. Врач наносит на кожу прозрачный охлаждающий гель, который примет на себя тепловую энергию, выделяемую при световой вспышке, и исключит возможность негативного воздействия на кожу. После этого проводят обработку эпилируемой области светом. По коже водят манипулятором прибора с наконечником из горного хрусталя, периодические вспышки света разрушают волосяную луковицу. Процедура практически безболезненная, некоторые ощущают покалывание, но оно быстро проходит. После процедуры на обработанную кожу наносят смягчающий аэрозоль или крем.

Метод фотоэпиляции основан на способности меланина волоса, поглощать и проводить свет. Энергия светового импульса, поглощаемая меланином, вызывает нагревание и разрушение луковицы волоса, что в конечном итоге приводит к выпадению волоса в течение нескольких суток. Световые вспышки действуют сразу на несколько луковиц одновременно.
(меланин – пигмент, содержащийся в волосах, у натуральных блондинов и в седых волосах меланина нет).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Нежелательно проводить лечение в следующих случаях:
  • Системные заболевания кожи (псориаз, экзема)
  • Декомпенсированные формы сахарного диабета
  • Возраст до 17 лет
  • Беременность
РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОШЕДШИМ ПРОЦЕДУРУ
  • Нежелательно пребывание на солнце, загар (естественный и искусственный) в течение первых двух-трех дней после процедуры
  • Перед выходом на улицу наносить на обработанные участки кожи солнцезащитный крем с фильтром не менее 30
  • В течение первых 3-х дней ограничить водные процедуры (баня, сауна, бассейн)
Старый 06.07.2005, 02:09   #58
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
В отличие от лазерной эпиляции, которая эффективна только для черных волос и лишь на некоторых отдельных участках тела, ФОТОЭПИЛЯЦИЯ беспрецедентна по воздействию на волосы практически всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела (линия бикини, ноги, руки, лицо, грудь, спина). Исключение составляют лишь очень светлые и седые волосы ФОТОЭПИЛЯЦИЯ за один сеанс позволяет безболезненно и безконтактно удалить волосы со всего тела.

ПРОЦЕДУРА ФОТОЭПИЛЯЦИИ

Перед сеансом врач-дерматолог собирает подробную информацию о здоровье пациента, его типе кожи, цвете волос. Компьютерный фотоэпилятор Epilight подбирает оптимальный режим, состоящий из множества разнообразных параметров. Следующий этап - сама процедура фотоэпиляции. Пациент ложится на удобное кресло, учитывающее анатомические изгибы тела, надевает темные очки. Врач наносит на кожу прозрачный охлаждающий гель, который примет на себя тепловую энергию, выделяемую при световой вспышке, и исключит возможность негативного воздействия на кожу. После этого проводят обработку эпилируемой области светом. По коже водят манипулятором прибора с наконечником из горного хрусталя, периодические вспышки света разрушают волосяную луковицу. Процедура практически безболезненная, некоторые ощущают покалывание, но оно быстро проходит. После процедуры на обработанную кожу наносят смягчающий аэрозоль или крем.

Метод фотоэпиляции основан на способности меланина волоса, поглощать и проводить свет. Энергия светового импульса, поглощаемая меланином, вызывает нагревание и разрушение луковицы волоса, что в конечном итоге приводит к выпадению волоса в течение нескольких суток. Световые вспышки действуют сразу на несколько луковиц одновременно.
(меланин – пигмент, содержащийся в волосах, у натуральных блондинов и в седых волосах меланина нет).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Нежелательно проводить лечение в следующих случаях:
  • Системные заболевания кожи (псориаз, экзема)
  • Декомпенсированные формы сахарного диабета
  • Возраст до 17 лет
  • Беременность
РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОШЕДШИМ ПРОЦЕДУРУ
  • Нежелательно пребывание на солнце, загар (естественный и искусственный) в течение первых двух-трех дней после процедуры
  • Перед выходом на улицу наносить на обработанные участки кожи солнцезащитный крем с фильтром не менее 30
  • В течение первых 3-х дней ограничить водные процедуры (баня, сауна, бассейн)

Я так понимаю, что это реклама каких-нибудь производителей оборудования или тех, кто её делает... Про лазерную тоже много пишут хорошего...а кто-нибудь сам имеет положительные отзывы?
Старый 06.07.2005, 08:02   #59
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Только не делайте лазерную и фотоэпиляцию с апреля по сентябрь. При малейшем попадании солнечных лучей на те места, где обработка прошла, есть риск получить пигментные пятна на всю жизнь. Не у всех, конечно, так бывает. Но лучше уж не рисковать. Это мне косметолог рассказывала. Она рекомендует делать фотоэпиляцию в феврале-марте. Эффекта на долгие месяцы хватает.
Старый 06.07.2005, 10:44   #60
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Только не делайте лазерную и фотоэпиляцию с апреля по сентябрь. При малейшем попадании солнечных лучей на те места, где обработка прошла, есть риск получить пигментные пятна на всю жизнь. Не у всех, конечно, так бывает. Но лучше уж не рисковать. Это мне косметолог рассказывала. Она рекомендует делать фотоэпиляцию в феврале-марте. Эффекта на долгие месяцы хватает.

Ты не пробовала ещё? Интересно было бы о субъективных впечатлениях послушать

Слушай, не так давно в Воге была статейка о салоне, специализирующемся именно на эпиляции, причём прежде всего на зоне-бикини (так по-русски говорят?). Судя по всему, клиентура у них супер-крутая и страшно довольная. Их продукты с аннотацией можно на интернет-страничке заказать на дом, только я себе с трудом представляю, как нужно будет самой раскорячиться, чтобы эту эпиляцию-таки сделать качественно и безболезненно.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: