Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Какая прическа "киски" у вас (у вашей девушки)?
Опции опроса
Какая прическа "киски" у вас (у вашей девушки)?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.04.2005, 17:23   #21
ADv
Гость

Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от tattoocolibri
Женщинам-женское. Пусть промежность будет выбрита (сама так делаю), кунилинг удобнее делать, гигиеничнее, на счёт эстетичности правда говорить не буду, потому что моё мнение - не красиво, другим может нравится, но треугольник, хотя бы намёк на него ( то бишь постриженный) должен быть, всё же это женщина , а не девочка.
Знаешь, я вот не получаю эстетического удовольствия от любования мужскими "достоинствами". Может дело именно в том, что женщинам - женское? По-моему, насколько красив чистенький женский лобок должен сказать все-таки мужчина. Тот мужчина перед которым ты его обнажаешь. Ведь и вкусы у всех разные - кому-то и непролазные кущи там предел эротических фантазий.

Кстати, про педофилию - если мужчина и страдает этим неприятным "психическим заболеванием", то, может, он лучше глядя на твой выбритый лобок возбуждается, а не залезает под юбки маленьким девочкам.
Старый 30.04.2005, 03:39   #22
Рыжая Ведьма
Гость

Thumbs up Re: Интимные причёски

А мне нравится когда волосиков нет... Ощущения обостряются в несколько раз... Когда я это поняла, стала сбривать их каждые 2-3 дня, по-этому ничего не колется!!!
Старый 04.05.2005, 12:52   #23
alexxx
Гость

Мужчинам нравятся чистоплотные женщины. Аккуратно подстриженная или выбритая промежность говорит о том, что женщина ухажывает за собой. Хотите выглядить замарашками- не брейтесь, не делайте маникюр, да и зубы чистить совсем не обязательно.
Старый 04.05.2005, 13:03   #24
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от alexxx
Мужчинам нравятся чистоплотные женщины. Аккуратно подстриженная или выбритая промежность говорит о том, что женщина ухажывает за собой. Хотите выглядить замарашками- не брейтесь, не делайте маникюр, да и зубы чистить совсем не обязательно.

Врят ли найдутся противники твоих слов, однако к теме..
Ты хотел сказать, что тебе нравятся ухаживающие за собой женщины? И совершенно не важно каким образом выглядит лобок и еже с ним..., главное аккуратно!? Так?

Последний раз редактировалось Ветер, 04.05.2005 в 13:13.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 13:21   #25
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от alexxx

Ну тогда, и стричся надо на лысо! А то на волосах столько грязи!
Лысая голова говорит о том, что женщина (мужчина) ухажывает за собой.
Хотите выглядить замарашками- не брейтесь, не делайте маникюр, да и зубы чистить совсем не обязательно!

ИМХО: гигиена это одно, причёски это совсем другое. Если красиво подстрижено. Выглядит замечательно, идёт хозяйке, то зачем эту красоту сбривать?

З.Ы. Надеюсь у тебя всё гладко выбрито! Лобок, попка, подмышки, девчёнки вить тоже любят чистоплотных!

Последний раз редактировалось night_snow, 04.05.2005 в 13:28.
night_snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 13:35   #26
alexxx
Гость

Cool Re: Интимные причёски

Полностью согласен с вами! Интимная причёска на лобке приятное дополнение, говорящеее об уровне развития и фантазии девушки. Но губы и анус неплохо бы побрить.
Вы то привильно всё понимаете. Мой пост адресован тем, кто гововорит, что брить не буду, я и так самая самая.
Да и волосы на губах сколько их не мой имеют довольно мерзкий запах мочи. Но если оральный секс исключить то можно и так...

> З.Ы. Надеюсь у тебя всё гладко выбрито! Лобок, попка, подмышки, девчёнки вить тоже любят чистоплотных!

Вот в том то и разница между нами. Я довольно волосат(на теле), но все женщины "кричат" - не смей трогать волосы. Мне это не понять. Да и не нравятся мне мужики, гадкие они, не пойму вас женщины.

Последний раз редактировалось alexxx, 04.05.2005 в 13:43.
Старый 04.05.2005, 15:17   #27
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Cool Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от alexxx
...Да и волосы на губах сколько их не мой имеют довольно мерзкий запах мочи. Но если оральный секс исключить то можно и так...

Ты уверен в том, о чем рассуждаешь? Складывается впечатление, что тебе или сплошь "не чистые" женщины попадаются или ты постоянно "исключаешь оральный секс"
я имею опыт отношений (сексуальных) с девушками и ни один раз не уловила и нотки неприятного, хотя подстрижены или не подстрижены они были по разному!!!
Старый 09.05.2005, 12:27   #28
Малышуля
Гость

Не знаю ни одного мужчины,кому бы понравились дебри и заросли...А вот всяческие причесочки - это класс!Я люблю делать плейбоевского зайчика - мужчины тащатся,и естественно, необходимо полностью убирать волосы на губах и попке.А как-то на День Святого Валентина я сделала сердечко,эффект-потрясающий.Всем женщинам советую делать разные прически,только лучше,когда это делает специалист,а не сам себе (если конечно финансы позволяют).А если ты блондинка,как я,то покрасить полосочку на лобке в белый цвет да под загар-красотища....!
Старый 10.05.2005, 10:20   #29
compaq
Гость

Question Re: Интимные причёски

А попу то зачем брить???

И много интересно народу там бреют?
Старый 10.05.2005, 11:25   #30
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от compaq
А попу то зачем брить???

И много интересно народу там бреют?

Э-э, дитятко (кряхтя по-стариковски) - это чтобы...
(Ну естественно - когда ласкаешь ВЕЗДЕ, то отдельные волоски могут отвлекать от удовольствия...) не отвлекаться по мелочам
Вот кстати: а много ли народу бреют "тут"? То есть мужчины - яички и около...
И что об этом думают дамы?
Старый 10.05.2005, 22:02   #31
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Э-э, дитятко (кряхтя по-стариковски) - это чтобы...
(Ну естественно - когда ласкаешь ВЕЗДЕ, то отдельные волоски могут отвлекать от удовольствия...) не отвлекаться по мелочам
Вот кстати: а много ли народу бреют "тут"? То есть мужчины - яички и около...
И что об этом думают дамы?

Помоему,очень мало мужчин бреют "тут",знакомая косметолог рассказывала,что ходят к ней мужчинки на депиляцию в этом месте"тут",но,по ее словам,они все п...ки.И рассказывала она также,что для мужчин депиляция воском-очень болезненная процедура,а брить-тоже плохо,т.к. со слов опять-таки моего знакомого уж очень потом все чешется.Вот и получается:или п...ки или никто?А так хотелось бы...
Старый 11.05.2005, 10:21   #32
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Помоему,очень мало мужчин бреют "тут",знакомая косметолог рассказывала,что ходят к ней мужчинки на депиляцию в этом месте"тут",но,по ее словам,они все п...ки.И рассказывала она также,что для мужчин депиляция воском-очень болезненная процедура,а брить-тоже плохо,т.к. со слов опять-таки моего знакомого уж очень потом все чешется.Вот и получается:или п...ки или никто?А так хотелось бы...

Я брею (в том числе и попу) и никаких проблем не испытываю за одним исключением - неудобно так изворачиваться, чтобы сделать все идеально. Но к косметологу на депиляцию не пойду - стесняюсь, да и девушку всегда попросить помочь можно.

Кстати, брить попу с гигиенической точки зрения полезно: (да простится мне эта неэротичная подробность) волосы бумажкой вытереть начисто практически невозможно.

P.S. А "п...ки" это что за слово - я не смог расшифровать. Придурки?
Старый 11.05.2005, 10:29   #33
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер

Цитата:
Сообщение от ADv
Кстати, брить попу с гигиенической точки зрения полезно: (да простится мне эта неэротичная подробность) волосы бумажкой вытереть начисто практически невозможно. ?

Цитата:
Сообщение от ADv
P.S. А "п...ки" это что за слово - я не смог расшифровать. Придурки?

Наверное это педики.....

Кстати, не раз слышал, от различных знакомых девушек, что эти самые педики, ГОРАЗДО чистоплотнии многих обычных мужчин.
Старый 12.05.2005, 12:20   #34
Real
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Я брею. Никаких п...ких наклонностей за собой за всю жизнь не заметил.
Я считаю это вполне нормальным. Тем более приятно делать жене сюрпризы. Может причина искаженной статистики твоей в том, что я, например, к косметологу за этим не пойду. Я и сам всё могу при помощи бритвы (или на крайняк при крема у жены можно позаимствовать).
Старый 12.05.2005, 12:50   #35
Малышуля
Гость

Wink Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от Real
Я брею. Никаких п...ких наклонностей за собой за всю жизнь не заметил.
Я считаю это вполне нормальным. Тем более приятно делать жене сюрпризы. Может причина искаженной статистики твоей в том, что я, например, к косметологу за этим не пойду. Я и сам всё могу при помощи бритвы (или на крайняк при крема у жены можно позаимствовать).

Интересно,почему все мужчины так боятся идти к косметологу???
Боятся,что у них случится эрекция?
Так косметологи же специально обученные,чтоб такого не случалось!А сделано всё будет красиво и аккуратно,можно и мужчине рисунки (прически) делать (и жену удивишь :cool
Старый 12.05.2005, 13:08   #36
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Интересно,почему все мужчины так боятся идти к косметологу???
Боятся,что у них случится эрекция?
Так косметологи же специально обученные,чтоб такого не случалось!А сделано всё будет красиво и аккуратно,можно и мужчине рисунки (прически) делать (и жену удивишь :cool
Мужчины вообще проще к наведению собственной красоты относятся. Уверен, что далеко не все мужчины регулярно посещают салоны - педикюр, маникюр, солярий они предпочитают делать самостоятельно. Даже к обычному парикмахеру не все ходят - дома жена подстригает.

Я не боюсь эрекции во время стрижки (это даже прикольно), мне просто не хочется чтобы чужой человек что-то там у меня делал. По крайней мере сейчас я не готов к этому. Да и самому вполне можно справиться - это же не волосы на голове, которые самостоятельно стичь затруднительно.

P.S. А как это "специально обученные"? Я считал, что возбуждение не в штанах, а в голове...
Старый 12.05.2005, 13:18   #37
Малышуля
Гость

Post Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от ADv
P.S. А как это "специально обученные"? Я считал, что возбуждение не в штанах, а в голове...

Они ходят на курсы,где их учат делать депиляцию,в том числе и отдельно мужчинам:учат,как надо себя вести,что нельзя хихикать и т.п.,короче деловито надо делать депиляцию :lupa:
Старый 13.05.2005, 23:22   #38
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv

Я не боюсь эрекции во время стрижки (это даже прикольно), мне просто не хочется чтобы чужой человек что-то там у меня делал. По крайней мере сейчас я не готов к этому. Да и самому вполне можно справиться - это же не волосы на голове, которые самостоятельно стичь затруднительно.

Угу! на мой взгляд так вообще значительно интересней и фантазийней самому или вдвоем

А то ну придешь ты в этот салон..ну сделают тебе все аккуратно... Но приятности меньше значительно (для меня так вообще никакой) и все равно через 3 дня волоски отрастут и опять брить.. опять в салон?? нет уж. Лучше без оного
имхо Салон это для случаев ЭПИЛЯЦИИ волос ТАМ(например для удаления их навсегда..это серъезно) а не для "подстричь"(только если попробовать... )
хотя конечно каждому свое.
Старый 13.05.2005, 23:45   #39
Малышуля
Гость

Wink Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от Фокси
Угу! на мой взгляд так вообще значительно интересней и фантазийней самому или вдвоем

А то ну придешь ты в этот салон..ну сделают тебе все аккуратно... Но приятности меньше значительно (для меня так вообще никакой) и все равно через 3 дня волоски отрастут и опять брить.. опять в салон?? нет уж. Лучше без оного
имхо Салон это для случаев ЭПИЛЯЦИИ волос ТАМ(например для удаления их навсегда..это серъезно) а не для "подстричь"(только если попробовать... )
хотя конечно каждому свое.

Вообще-то в салон и ходят обычно на восковую депиляцию,а не побрить (скажу на всякий случай),после которой волосы не растут минимум(!) 2 недели и выглядит после которой всё намного красивей и аккуратней,чем после бритья,а губки гладенькие,как у ребенка...
Старый 15.05.2005, 00:31   #40
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Вообще-то в салон и ходят обычно на восковую депиляцию,а не побрить (скажу на всякий случай),после которой волосы не растут минимум(!) 2 недели и выглядит после которой всё намного красивей и аккуратней,чем после бритья,а губки гладенькие,как у ребенка...

Я как-то случайно электро-бритвой выдрал волосок, на машонке, причём это было после вынны, и всё было вроде как распарено, короче болело долго

Если кто-то из мужчин делал это в солоне, то скажите пожалуйста, а с машонки тоже восковая депеляция?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: