Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Старый 14.10.2005, 11:41   #81
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ
Re: Возбуждающие мелочи

Цитата:
Сообщение от ramzena
Шалунишка ты однако,а если честно пока читала возбудилась.Молодец ты , люблю тоже пофантазировать.

Ну, а реализовываешь? У меня есть одна знакомая, так оральный секс любит... Только языком... болтать... :boy-s:
Старый 14.10.2005, 11:43   #82
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Ну, а реализовываешь? У меня есть одна знакомая, так оральный секс любит... Только языком... болтать... :boy-s:
Может она имеет ввиду твой язычок?
Старый 14.10.2005, 11:55   #83
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog

Реализовываю.Вот например недавно любовнику устроила сюрприз-стрептиз на столе.Условие было не трогать и деньги в трусики класть.Завелся ужасно кончил только от прикосновений.А еще обставила ванную свечками,сделала массаж намыливала всего,очень эротично.А сегодня хочу съесть его всего вместе с фруктами и арахисовым маслом.Побаловаться со льдом...завязать ему глаза,что бы отгадывал что именно я кладу ему и себе в рот,чем именно сейчас прикасаюсь к нему.Вобще фантазии это так здорово.
Старый 14.10.2005, 12:18   #84
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ramzena
...А сегодня хочу съесть его всего вместе с фруктами и арахисовым маслом.Побаловаться со льдом...завязать ему глаза,что бы отгадывал что именно я кладу ему и себе в рот,чем именно сейчас прикасаюсь к нему.Вобще фантазии это так здорово.

Ага, а когда глаза завяжешь, побрякай чем-нибудь металлическим - мурашки по коже и крик "Что это?!!" обеспечены
Старый 14.10.2005, 12:28   #85
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Ага, а когда глаза завяжешь, побрякай чем-нибудь металлическим - мурашки по коже и крик "Что это?!!" обеспечены

Старый 14.10.2005, 17:14   #86
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
Те, что я всегда покупаю для наших посиделок, у нас стоят сумасшедших денег, вот и я думаю об "опте" из Дом. Репа

:wow:...женщина с сигарой...
Старый 14.10.2005, 18:56   #87
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Да ну?!!! Где??? :wow: Поди не меньшее извращение, чем ласкать любимому мужчине анус! Какой кошмар в нашей тихой деревушке!!! :dur:
Старый 14.10.2005, 19:32   #88
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
кстати, выглядет это невероятно секси
Старый 14.10.2005, 19:52   #89
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
кстати, выглядет это невероятно секси
Не все в курсе, что сигары бывают не только Churchil Size, но и женскими Впрочем, человек не может знать всего...
Старый 14.10.2005, 21:54   #90
Француженка
Гость

:koket:
Цитата:
Сообщение от Anna
Не все в курсе, что сигары бывают не только Churchil Size, но и женскими Впрочем, человек не может знать всего...

размер не имеет значения, по-моему на мужчин женщина, курящая сигару действует возбуждающе: конец сигары и женские губы...
Старый 14.10.2005, 22:38   #91
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
:koket:
размер не имеет значения, по-моему на мужчин женщина, курящая сигару действует возбуждающе: конец сигары и женские губы...

Но запах
Лучше уж с бананом .
Старый 14.10.2005, 22:43   #92
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
Но запах
Лучше уж с бананом .
если тебя возмущают курящие женщины вообще, тогда конечно лучше с бананом
Старый 14.10.2005, 22:59   #93
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
если тебя возмущают курящие женщины вообще, тогда конечно лучше с бананом

Сейчас курят почти все женщины и дети. Если бы это меня каждый раз вомущало, я бы уже свихнулся. Просто этот момент не является для меня возбуждающим. Сразу вспоминается родной дед с его беломором и махоркой. Образ, совершенно не способствующий возбуждению.
Однако сигары, особенно те, что с запахом навоза - уже слишком для меня. Этот образ уже действительно отталкивающий.
Старый 15.10.2005, 00:05   #94
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
Поди не меньшее извращение, чем ласкать любимому мужчине анус! Какой кошмар в нашей тихой деревушке!!! :dur:

Анна, ты уже просто смешна в своих аргументах, чесслово!
Я вот с твоей стороны ни одной конкретной реплики про живой секс не слышала, только всё "умности-умности" на отвлечённые темы... Хотя это уже к вопросу твоей темы "Что мы ищем от общения на форуме" (кстати, Оргазм-Форуме! )

Ну мне не нравится женщина с сигарой, вот я и говорю об этом и, поверь, ничего личного (и не ищи подтекстов и комплексов )
Старый 15.10.2005, 00:13   #95
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Это возбуждает,а еще люблю слышать голос когда говорит что-то кому-то,а ты представляешь или вспоминаешь какие вещи он говорил тебе ночью....ух.

А когда он по телефону разговаривает, а ты его ласкаешь... Голос так и подрагивает...
Хотя я не очень люблю так делать, а вдруг разозлится, что я его отвлекаю?
А он со мной так постоянно делает. Последний раз разговаривала с няней, а он ласкал меня языком между ножек...Хороший получился у нас с ней диалог, мои ответы все были "ыгы, ага" %)
Старый 15.10.2005, 00:26   #96
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Анна, ты уже просто смешна в своих аргументах, чесслово!
Я вот с твоей стороны ни одной конкретной реплики про живой секс не слышала, только всё "умности-умности" на отвлечённые темы... Хотя это уже к вопросу твоей темы "Что мы ищем от общения на форуме" (кстати, Оргазм-Форуме! )

Ну мне не нравится женщина с сигарой, вот я и говорю об этом и, поверь, ничего личного (и не ищи подтекстов и комплексов )
Уважаемая, Вы меня действительно достали. Я вроде пыталась с Вами по-доброму... Жаль...
Всем удачи!
Старый 15.10.2005, 00:37   #97
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ссылочку тебе нашёл по теме
Старый 15.10.2005, 00:49   #98
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Вчера вдруг что-то нашло: взял домой халат с шапочкой

До конца рассказа мне почему-то представлялась резиновая шапочка для бассейна и махровый халат...
Думаю, какие ж это такие фантазии-то...
Цитата:
3/4 - это как раз то, что нужно, для того, чтобы добраться до любой части тела - погладить, пощипать, опять погладить (ох, как приятно слышать все эти охи-всхлипы и ругательные угрозы)... Укусить за талию, опять погладить... Прокатить шипастый шарик снизу вверх по спинке... вниз... до ложбинки над попочкой... вверх, и вниз - уже чуть ниже, по-разному надавливая и вибрируя... (Кто сказал, что оргазм без семяизвержения невозможен?!!)

Блин, напомнил!!! Рррр!!!
На самом деле, меня ласки тела сзади (т.е. когда я лежу на животе) возбуждают гораздо больше, чем спереди. И никогда не знала, что копчик такое чувствительное место...бррр!!! Только счас узнала, как вспомню, так вздрогну! Как приятно быть облизанной и обласканной от пяток до шеи! :fly:
Старый 16.10.2005, 15:29   #99
ramzena
Гость

Недавно с мамой говорила. Ну я типа у подруги и т.д и т.п.А он значит меня всю облизывает,а я прогоняю ,а он опять.Мама не поймет,что я несу.Короче полный бардак,но возбуждает....А вчера шли по улице .Автобус подъехал.Мы к нему подошли(к автобусу) посмотрели друг другу в глаза и все...никуда не поехали.У него вобще взгляд такой как в книгах описывают,даже темнеют глаза от страсти и зрачки расширяються.С ума сойти.А что дальше было это уже надо в тему про "оральный секс" на улице.
Старый 16.10.2005, 15:32   #100
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Мне тоже кажется,что это возбуждает с сигарой.Алые блестящие губки и грубая темная сигара.Это эротично донельзя черт возьми.Надо проделать что-то в этом духе.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: