Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Старый 19.05.2005, 22:47   #61
ADv
Гость

Re: Возбуждающие мелочи

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я тоже АБАЖАЮ мужской член!!!!!
Мне мой тоже нравится (внимательно разглядывая). Мелочь, а приятно...
Старый 08.10.2005, 01:19   #62
Малышуля
Гость

Я тут думала. Как же это для женщины тонко!
Вот для мужчины легче сказать: возбуждает его грудь, попка, глаза, губы...
А вот у меня нет такого в мужчине. Действительно возбуждают какие-то мелочи, детали, иногда как сделает что-нибудь, аж мурашки по телу побегут...
Меня очень возбуждает мужчина за рулем. Причем ехать с ним не по городу где-нибудь, а на дальнее расстояние, по пустой трассе, с большой скоростью...и чтоб он молчал и сосредоточено смотрел на дорогу, а ты сидела рядом со своим "рулевым". И зависела полностью от его рук, которые управляют машиной...Наверное, потому так часто делаются минеты при езде на машине...

Нда, опять я про машины...:dur:
Старый 08.10.2005, 14:42   #63
Тигрис
Гость

А я вот думаю, что и для мужчин тоже может быть тонкий настрой возбуждения.
У женщин тоже есть стереотипная стимуляция возбуждения типа:
высокий рост, мужественно - чувственный взгляд и большой член:moch:

Я уверена что и мужчин, есть свои тонкие душевные образы,и когда таковые реально воплощяються в реальной женщине - они также чувствуют тонко...
Надо спросить у наших любимых, что им в нас так нравиться...
Старый 08.10.2005, 15:07   #64
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Тигрис
У женщин тоже есть стереотипная стимуляция возбуждения типа:
высокий рост, мужественно - чувственный взгляд и большой член:moch:

А я не люблю высокий рост, максимум 185
И член больше люблю средних размеров
Старый 08.10.2005, 16:21   #65
Славянин
Гость

Тонкие золотые цепочки. Повторяющие линии тела у ключиц или подчёркивающие изящество щиколотки.
Длинные тонкие каблуки-стилеты.
Про маникюр, педикюр, и отсутствие мозолей на ногах я даже не говорю.
Сделанная хорошим мастером стрижка придаёт шик.
И терпеть не могу самодельные девчоночьи чёлки, особенно залитые лаком.
Старый 08.10.2005, 21:23   #66
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Возбуждающие в разных планах.. и не только. Может просто привлекающие внимание, или приятные при осознании того. (то есть имеется ввиду и не только внешний облик)

Пример: мне очень нравятся часы, часы на мужской руке.Чтоб их было видно. Например если у него свитер и он закатает рукава... а на руке часы.. мрррр
могу еще примеров наприводить но хочется послушать вас (точнее почитать)

На меня очень большое влияние оказывают запахи. Хороший мужской парфюм может совершить чудо, а если это еще в одном флаконе с ароматом хорошей сигары ....
Старый 08.10.2005, 23:30   #67
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
с ароматом хорошей сигары ....

Фууу, терпеть не могу!!!!
А вот парфюм - это конечно без разговоров. Сейчас мне очень нравится Escada "Magnetism", а вообще любимый по жизни Farenheit (только в старой версии), этот запах очень возбуждает!!!
Старый 08.10.2005, 23:45   #68
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Wink Re: Возбуждающие мелочи

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Фууу, терпеть не могу!!!!
А вот парфюм - это конечно без разговоров. Сейчас мне очень нравится Escada "Magnetism", а вообще любимый по жизни Farenheit (только в старой версии), этот запах очень возбуждает!!!
Сигары... сигары да! Обожаю COHIBA (Churchil Size)
Farenheit - фу гадость какая...
Купил себе сегодня Black XS от Paco Rabanne, ну очень понравился
Старый 09.10.2005, 12:35   #69
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Ни разу в жизни не курил сигар, но очень хочется попробовать.

И обезьяну можно научить курить...
Старый 09.10.2005, 12:41   #70
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ADv
Ни разу в жизни не курил сигар, но очень хочется попробовать.

И обезьяну можно научить курить...
при встрече - легко!
Старый 09.10.2005, 17:17   #71
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
очень люблю старый добрый "Egoiste" oт Шанель
Старый 09.10.2005, 21:32   #72
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от Француженка
очень люблю старый добрый "Egoiste" oт Шанель
в следующий раз непременно его куплю
Старый 09.10.2005, 21:53   #73
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Олег, ты не пробовал ванильные сигары? Я всё их не выловлю в табачной лавке. Однажды довелось находиться рядом - мечта, а не аромат И выгодно ли сигары заказывать с Карибов? Те, что я всегда покупаю для наших посиделок, у нас стоят сумасшедших денег, вот и я думаю об "опте" из Дом. Репа
Старый 09.10.2005, 22:15   #74
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от Anna
Олег, ты не пробовал ванильные сигары? Я всё их не выловлю в табачной лавке. Однажды довелось находиться рядом - мечта, а не аромат И выгодно ли сигары заказывать с Карибов? Те, что я всегда покупаю для наших посиделок, у нас стоят сумасшедших денег, вот и я думаю об "опте" из Дом. Репа
пробовал и ванильные, и вишнёвые, и... если их курить раз в неделю, то супер!

в Россию не выгодно и здесь они тоже стоят немеряно...
Старый 09.10.2005, 23:16   #75
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
в следующий раз непременно его куплю
Кстати, никто не замечал, что некоторые мужские запахи прекрасно подходят женщинам?
Старый 10.10.2005, 00:39   #76
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
Кстати, никто не замечал, что некоторые мужские запахи прекрасно подходят женщинам?

Наверное, это женщины так думают, что им подходят некоторые мужские запахи. Сомневаюсь, что так думают мужчины. Некоторые запахи, конечно, позиционируются как унисекс. Это действительно нейтральные ароматы. Однако сомневаюсь, чтобы они могли быть именно возбуждающей мелочью (см. тему ветки).
Вобще, мне кажется, запахи относятся скорее не к мелочам, а к важнейшим элементам. На меня, по крайней мере, запахи очень сильно действуют. Одни сильно возбуждают, другие почти отбивают желание. Из тех, которые возбуждают, предпочтений не назову, важно сочетание парфюма и собственного запаха тела. Ведь сколько женщин, столько запахов. Особенно отличаются запахи женщин разных рас.
А отбивают желание сладкие тяжёлые восточные запахи.
Старый 12.10.2005, 14:38   #77
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Тигрис
А меня ужасно возбуждают красивые,ухоженные и излучающие надёжность
руки.
Мне так и хочеться сразу о них потереться,положить их себе на лицо,целовать....
И ступни такие же...

А ещё мне нравяться мужчины в военной форме.
А если он ещё высокий , светловолосый , голубоглазый и схорошими зубами - то всё - мне пиз...!
Ну нет таких в Израиловке , тут солнце 8 месяцев в году и все загорелые...
А я люблю белокожих и безволосых...
А местные здесь все волосатые и тёмные - ашкара обезьяны...

Зато как красив обрезанный член, а если он ещё чисто выбрит -

Ну пока хватит...

О Привет землячка.И я из Израиля.Но мне кстати блондины не нравяться.Люблю у мужчины смуглую загорелую кожу(особенно возбуждает шея и руки),черные волосы и карие глаза,что б большие немного грустные с длинными и пушистыми ресницами.(мароканцы и изеры непрут ваааще и никогда).А нравятся и возбуждают меня майки,джинсы особенно низковато одетые,что бы иногда видны была полоска волос убегающая под них.Руки нравятся сильные мускулистые даже грубые ,скажем рабочие.Ухоженные с маникюром фиии,ихс....навыодят на мысли о гомиках.Взгляд нравиться долгий,не просто сальный.А с желанием страстью,что б раздевал и в постель укладывал,хотел тебя всю....Так помоему теперь увлеклась я...
Старый 12.10.2005, 14:48   #78
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я тут думала. Как же это для женщины тонко!
Вот для мужчины легче сказать: возбуждает его грудь, попка, глаза, губы...
А вот у меня нет такого в мужчине. Действительно возбуждают какие-то мелочи, детали, иногда как сделает что-нибудь, аж мурашки по телу побегут...
Меня очень возбуждает мужчина за рулем. Причем ехать с ним не по городу где-нибудь, а на дальнее расстояние, по пустой трассе, с большой скоростью...и чтоб он молчал и сосредоточено смотрел на дорогу, а ты сидела рядом со своим "рулевым". И зависела полностью от его рук, которые управляют машиной...Наверное, потому так часто делаются минеты при езде на машине...

Нда, опять я про машины...:dur:

Меня это тоже возбуждает до чертиков.Мужчина за рулем какой-то ответственный чужой даже а стоит шаловливо положить ручку ему на колено а потом выше и выше...и вот он уже отвлекаеться нервничает.Он твой...и ты можешь завести его когда хочешь.Это возбуждает,а еще люблю слышать голос когда говорит что-то кому-то,а ты представляешь или вспоминаешь какие вещи он говорил тебе ночью....ух.
Старый 13.10.2005, 07:52   #79
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Вчера вдруг что-то нашло: взял домой халат с шапочкой, по дороге купил эластичный бинт и шипастый шар для массажа (страшно выглядит, но небольно), по дороге (здесь сравнительно чисто, нет машин и пыли) сломал тонкий прутик, очистил от веточек... Встретились на улице, вошли... Как всегда, разговор ни о чем... поцеловал раз-другой... пришлось применить силу чуть-чуть - привязал к кровати, хотя она сопротивлялась (делала вид)... Пытался завязать глаза еще, но она так умоляла не лишать ее возможности видеть!!! Зато привязал животиком вниз (с определенной степенью свободы). Она все требовала чтобы я разделся... Вышел, снял все, надел халат и шапочку (шарик - в карман, прутик - за спину)... Какой визг поднялся (что соседи подумали)...
Сделал вид, что я - суровый доктор, и требую подчинения для выполнения некой процедуры... а она вертится, стараясь увидеть меня (что там у меня под халатом). Ну, собственно, это-то и требовалось! Делая вид, что я гневаюсь, легко шлепаю ее по попке. Опять взвизгивание и попытки изменить положение тела. 3/4 - это как раз то, что нужно, для того, чтобы добраться до любой части тела - погладить, пощипать, опять погладить (ох, как приятно слышать все эти охи-всхлипы и ругательные угрозы)... Укусить за талию, опять погладить... Прокатить шипастый шарик снизу вверх по спинке... вниз... до ложбинки над попочкой... вверх, и вниз - уже чуть ниже, по-разному надавливая и вибрируя... (Кто сказал, что оргазм без семяизвержения невозможен?!!)
...Важно, чтобы высота кровати была нормальная - не слишком низкая, а то спина устанет...
Настал черед прутика... Чуть-чуть, слегка (главное, чтобы он был без сучков!!! )... Все равно - она уже... не только готова... Ох, не надо было мне вспоминать это. Сейчас, днем...
Поглаживания вперемешку с прутиком (никаких следов не оставлять!!! - а то следующим летом убьет!!!)... Настал черед следующего инструмента... Чуть-чуть... по-воробьиному... уже можно снять халат и отвязать ноги... И продолжать... Ее руки тянутся ко мне, но - никак!!! И хорошо, а то убила бы Да, отвязывать руки можно, когда уже все - пора на работу
Старый 14.10.2005, 11:24   #80
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Вчера вдруг что-то нашло: взял домой халат с шапочкой, по дороге купил эластичный бинт и шипастый шар для массажа (страшно выглядит, но небольно), по дороге (здесь сравнительно чисто, нет машин и пыли) сломал тонкий прутик, очистил от веточек... Встретились на улице, вошли... Как всегда, разговор ни о чем... поцеловал раз-другой... пришлось применить силу чуть-чуть - привязал к кровати, хотя она сопротивлялась (делала вид)... Пытался завязать глаза еще, но она так умоляла не лишать ее возможности видеть!!! Зато привязал животиком вниз (с определенной степенью свободы). Она все требовала чтобы я разделся... Вышел, снял все, надел халат и шапочку (шарик - в карман, прутик - за спину)... Какой визг поднялся (что соседи подумали)...
Сделал вид, что я - суровый доктор, и требую подчинения для выполнения некой процедуры... а она вертится, стараясь увидеть меня (что там у меня под халатом). Ну, собственно, это-то и требовалось! Делая вид, что я гневаюсь, легко шлепаю ее по попке. Опять взвизгивание и попытки изменить положение тела. 3/4 - это как раз то, что нужно, для того, чтобы добраться до любой части тела - погладить, пощипать, опять погладить (ох, как приятно слышать все эти охи-всхлипы и ругательные угрозы)... Укусить за талию, опять погладить... Прокатить шипастый шарик снизу вверх по спинке... вниз... до ложбинки над попочкой... вверх, и вниз - уже чуть ниже, по-разному надавливая и вибрируя... (Кто сказал, что оргазм без семяизвержения невозможен?!!)
...Важно, чтобы высота кровати была нормальная - не слишком низкая, а то спина устанет...
Настал черед прутика... Чуть-чуть, слегка (главное, чтобы он был без сучков!!! )... Все равно - она уже... не только готова... Ох, не надо было мне вспоминать это. Сейчас, днем...
Поглаживания вперемешку с прутиком (никаких следов не оставлять!!! - а то следующим летом убьет!!!)... Настал черед следующего инструмента... Чуть-чуть... по-воробьиному... уже можно снять халат и отвязать ноги... И продолжать... Ее руки тянутся ко мне, но - никак!!! И хорошо, а то убила бы Да, отвязывать руки можно, когда уже все - пора на работу
Шалунишка ты однако,а если честно пока читала возбудилась.Молодец ты , люблю тоже пофантазировать.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: