Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.04.2005, 09:45   #21
ADv
Гость

Re: На сколько Вам важно знать о вашем сексуальном партнё всё

Цитата:
Сообщение от cpp
А зачем усложнять
в данном случае должно быть все просто и сложности создовать незачем
Ага, тривиально: полюбил - женился, разлюбил - бросил. Чего проще? А то что любовь не лампочка, которая либо горит, либо не горит, а то что помимо тебя в этом мире есть еще и другие люди, зависимые от тебя, а то что люди вообще бывают разные - это все излишние усложения.

Фокси, ты умничка.
Старый 25.04.2005, 08:38   #22
Alexandr
Гость

бось меня не правильно поняли я имею в виду что не нужно усложнять и некоторые понятия в отношениях
- Знаете чего нехватает большенству людей ?, это умение правильно и адэкватно реагировать на сетуацию происходящую в данный момент.
- И нехотел я сказать что так все просто бросил и все нечиго подобного.
- Дело в том что если ты действительно любишь и уважаешь человека то ни то что не изменишь ему ей но даже в мыслях такого не будет
- Я собираюсь жениться и хочу вам сказать, осознаю всю ответственноть которая на меня ложится из за этого решения, и тревиальных вещей типа материального обеспечения семиьи тут недостаточно, нужно гораздо больше надо отчетли во понимать что ты должен быть всегда и поддержкой и наставником и лучшем другом и партнером и любовником. Ведь конечно былобы легко без проблем но так не бывает и проблемы вазникают у всех такова жизнь. Отношения в данном случае можно представить как фотографии
- Ведь вы никогда не увидете в своём альбоме какието плохие маменты, потому что храните только хорошие теплые воспоминания, так и с отношениями лично я жеву как раз для таких моментов а когда их нет я делаю все для того что бы обеспечить возможность таковых что бы моей любимой всегда было хорошо, потому что знаю что мне нужна только она и некто больше и как бы там ни было я всегда буду с ней и буду её любить и уважать.
Старый 25.04.2005, 08:39   #23
Alexandr
Гость

а по поводу темы
для меня это очень важно
я знаю о своей любимой все до детальных мелочей так же как и она
Старый 26.04.2005, 12:45   #24
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cpp
бось меня не правильно поняли я имею в виду что не нужно усложнять и некоторые понятия в отношениях
- Знаете чего нехватает большенству людей ?, это умение правильно и адэкватно реагировать на сетуацию происходящую в данный момент.
- И нехотел я сказать что так все просто бросил и все нечиго подобного.
- Дело в том что если ты действительно любишь и уважаешь человека то ни то что не изменишь ему ей но даже в мыслях такого не будет
- Я собираюсь жениться.................... потому что знаю что мне нужна только она и некто больше и как бы там ни было я всегда буду с ней и буду её любить и уважать.

Знаешь парень, у тебя сейчас очень хороший период в жизни. Возможно, самый замечательный. Ты и не должен высказываться иначе, с чего? Ведь все это ты переживаешь сейчас и тебе действительно не понять зачем? почему? И не надо. Здорово, если тебе удастся пронести через всю жизнь то, что ты чувствуешь сейчас!
Ты сказал: "- Знаете чего нехватает большенству людей ?, это умение правильно и адэкватно реагировать на ситуацию происходящую в данный момент." Возможно ты употебил это в другом контексте, однако очень правильно выразился. И называю я это - мудрость (житейская...)
Так сложно быть мудрым, блин...
Старый 26.04.2005, 15:22   #25
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от cpp
бось меня не правильно поняли я имею в виду что не нужно усложнять и некоторые понятия в отношениях...
Ведь вы никогда не увидете в своём альбоме какието плохие маменты, потому что храните только хорошие теплые воспоминания, так и с отношениями лично я жеву как раз для таких моментов а когда их нет я делаю все для того что бы обеспечить возможность таковых что бы моей любимой всегда было хорошо, потому что знаю что мне нужна только она и некто больше и как бы там ни было я всегда буду с ней и буду её любить и уважать.

А я полностью согласна с твоими предыдущими постами. И верю, что так всё у тебя и сложится, как ты говоришь! И не обращай внимание на то, о чём предостерегают многие. Вы друг для друга жить будете, а не для остальных.

Последний раз редактировалось cka3ka, 26.04.2005 в 15:29.
cka3ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 01:41   #26
Фокси
Гость

И я понимаю тебя, срр . Твое состояние сейчас.. и хочется верить что все будет замечательно... и это в общем то в ваших силах! надо только очень хотеть этого.. и очень любить друг друга....
Просто тот твой пост был слишком уж категоричным.... воть
Старый 10.04.2013, 23:33   #27
Золушка
Registered User

Золушка Новичок
Post Re: На сколько Вам важно знать о вашем сексуальном партнё всё

Для меня всегда было важно все знать о сексуальном партнере.
Не блядун ли он? Какую потенциальную заразу он может распространять?
Не будет ли потом меня кто-то преследовать из-за него? Все важно!
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 08:09   #28
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Никогда не задумывался о том, что я хочу знать о партнерше из "ВСЕ"
Сразу поделил на категории:
1. Тело
2. Мысли, от них зависят поступки
3. Окружение человека, его образ жизни

Подумаю что важнее.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:29   #29
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Золушка
Для меня всегда было важно все знать о сексуальном партнере.
Не блядун ли он? Какую потенциальную заразу он может распространять?
Не будет ли потом меня кто-то преследовать из-за него? Все важно!
Ну, наверное, знать всё хотелось бы всем.. Главное, чтобы это "всё" не шло в разрез с нашими личными представлениями о сексуальной жизни.
Меня интересуют только болезни. Тут я стараюсь вытянуть максимум информации.
А все остальные вопросы - ну а зачем их знать? Все равно всю правду узнать невозможно... А правду которую партнёр готов раскрыть - итак расскажет...
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:31   #30
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Sema
1. Тело
А что тут знать? Видно же
Цитата:
Сообщение от Sema
2. Мысли, от них зависят поступки
Ну вот опять... Ты узнаешь только те мысли, которые партнёрша захочет чтобы ты знал.
Цитата:
Сообщение от Sema
3. Окружение человека, его образ жизни
это важно - да

Старый 11.06.2013, 05:58   #31
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
А что тут знать? Видно же
Ты наверное имеешь в виду Икс-тело (Х-тело), если мыслить космическими критериями. Мужикам сложнее, нам надо исследовать черную дыру. Хотя сейчас , наверное, черных дыр уже не встретишь. Везде эпилированные белые карлик, опять же, если мыслить космическими критериями.
Старый 11.06.2013, 06:05   #32
Sema
Registered User

Цитата:
Ну вот опять... Ты узнаешь только те мысли, которые партнёрша захочет чтобы ты знал.
Почитай книги Пола Экмана.
Только спроси себя для начала, готова ли к тому, чтобы знать все и про всех с кем ты общаешься.
Старый 12.06.2013, 00:40   #33
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Sema
эпилированные белые карлик
бред какой

Старый 12.06.2013, 00:41   #34
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Sema
готова ли к тому, чтобы знать все и про всех с кем ты общаешься.
Я??? ))))
Вот уж чего мне не надо, так это лезть туда куда меня не звали)))

Старый 13.06.2013, 09:42   #35
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sema
Почитай книги Пола Экмана.
Только спроси себя для начала, готова ли к тому, чтобы знать все и про всех с кем ты общаешься.

Баян: "Сегодня один парень в классе сказал всем, что он гей. Говорит, я хочу просто, чтобы вы все знали, кто я. Учитель сказал ему: "Молодец!" и предложил всем: "Если у вас есть, чем поделиться - дерзайте, это приветствуется". Тут один, самый тихий парень в классе, встал и сказал, что испытывает сексуальное влечение к пингвинам.
Больше нам не разрешали делиться ничем личным."
Старый 17.06.2013, 23:53   #36
Sema
Registered User

Цитата:
бред какой
Чуть чуть подправил текст из интернета про голых кисок

А что же такое киска-сфинкс? Это тоже магия, но реальная, состоящая из плоти и крови.Это киска - статуэтка. Это мягкие линии, магия гармонии. Это не киска, это поэзия. Сфинкса нельзя назвать киской, это существо, пришедшее к нам с другой планеты. Это воплощение всего лучшего, что есть в живой природе и женщине. Киски очень любят спать под одеялом, уложив розовые ушки на подушку. Это киски - шок. Первый шок - когда вы впервые видите сфинкса. Никто не остается равнодушным привиде этого удивительного существа. Второй шок - это ощущение горячего, голого,замшевого тельца в ладонях. Кто рискнет взять это существо на руки, уже никогдане выпустит. Третий шок - это магия личности сфинкса. Когда вы общаетесь со сфинксом, то его необыкновенная, экзотическая внешность кажется лишь дополнением, приложением к его удивительному характеру. Это существо не терпит одиночества, оно хочет постоянного общения с вами. Ему важно не то, что есть дом, а то, что вы в нем. Сфинксу необходимо находиться рядом с вами, спать, прижавшись всем телом, чтобы его целовали. Это необъяснимо словами, но факт то,что один раз заведя сфинкса, вы уже не измените ему никогда, он навсегда займет в вашем сердце уголок. И жизнь будет делиться на периоды- до сфинкса и послесфинкса.

Последний раз редактировалось Sema, 18.06.2013 в 00:00.
Старый 19.06.2013, 01:19   #37
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Sema
Чуть чуть подправил текст из интернета про голых кисок

А что же такое киска-сфинкс? Это тоже магия, но реальная, состоящая из плоти и крови.Это киска - статуэтка. Это мягкие линии, магия гармонии. Это не киска, это поэзия. Сфинкса нельзя назвать киской, это существо, пришедшее к нам с другой планеты. Это воплощение всего лучшего, что есть в живой природе и женщине. Киски очень любят спать под одеялом, уложив розовые ушки на подушку. Это киски - шок. Первый шок - когда вы впервые видите сфинкса. Никто не остается равнодушным привиде этого удивительного существа. Второй шок - это ощущение горячего, голого,замшевого тельца в ладонях. Кто рискнет взять это существо на руки, уже никогдане выпустит. Третий шок - это магия личности сфинкса. Когда вы общаетесь со сфинксом, то его необыкновенная, экзотическая внешность кажется лишь дополнением, приложением к его удивительному характеру. Это существо не терпит одиночества, оно хочет постоянного общения с вами. Ему важно не то, что есть дом, а то, что вы в нем. Сфинксу необходимо находиться рядом с вами, спать, прижавшись всем телом, чтобы его целовали. Это необъяснимо словами, но факт то,что один раз заведя сфинкса, вы уже не измените ему никогда, он навсегда займет в вашем сердце уголок. И жизнь будет делиться на периоды- до сфинкса и послесфинкса.
И?))
Хороший текст.
А где про карлика.. белого?

Старый 01.07.2013, 08:23   #38
Sema
Registered User

Цитата:
И?))
Хороший текст.
А где про карлика.. белого?
Тебе что-нибудь из астрономии?
Надо устроиться поудобней, желательно в постели.
Разложить, раздвинуть карту Вселенной и искать белого карлика.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: