Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.01.2003, 21:15   #81
Teacher
Гость

Слушай Tigress!!!
Что за муки?
Моя девица всегда ко мне относится прохладно, ну вообщем сама не рвется в бой...
НО!!!! В те "красные" дни она запрыгивает на меня как Ваша достойная тезка на добычу..
Хотя, "там" она гораздо более сухая в эти дни, чем в обычные...
Непостижима душа и тело женщины:confused:
Старый 29.01.2003, 16:29   #82
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

эээээ... ты не путай месячные с течкой у животных... у женщин - это "очищение" организма, а у животных скорее наоборот... ну насколько я знаю... а знаю я не монгое но думаю если что поправят...
ну а "тыкаться" там с тампоном я бы не стал)

"Очищение организма" это просто бред, который несет 90% мужчин... Мой муж страдал этим бредом до-о-о-олго, аж до "после 30" ... Пока не дала ему книжечку почитать, которую проштудировала еще в 14... С тех пор он "понял" наконец-то что у женщины и как устроено...
Мальчики! Откуда вы это выкапываете-то? Ну хоть какую-нибудь тоненькую книжечку по физиологии почитайте... Не "оттуда" выходят грязь и микробы, а "туда" могут в эти дни попасть, потому что вымывается защитная слизь...

Бедные мальчики, просвящаться надо. Уж не буду проводить ликбез по тому, что есть в любом месте, даже в инете...
Дерзайте. Ученье - свет...
Старый 29.01.2003, 16:48   #83
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кукла
Хочу высказать свое мнение по ентому поводу.....

Тепреь поделюсь опытом :p:
Мы с моим парнем этим занимаемся когда томпон внутри - и чисто, и без опасно (кто за это переживает). Конечно потом есть проблема доставать его, но со временем я приспособилась и теперь это у меня занимает 2-3 минуты...

Кстати по поводу ужаса в глазах некоторых кто тут это прочитал...Я скажу что у меня на памяти уже две девушки с которыми мы так и делаем Кукла

На счет проблем- согласен. Особенно если пропихнуть его ну оч...далеко, тогда полная :ass: , но лучше этого не делать, т.к. ведь и думать нужно головой, да и у девушки всеже там не все так гладко в эти дни, так что лучше сильно ее не раздражать внутри...
А ваще как идея- я когда первый раз увидел, был просто в шоке. Не знаю как Вам удается потом его достать, но если можете- то вперед зато гигиенично.

Кстати, критику от врачей такого подхода я пока не слышал. А то что в форуме кто-то из тех кто не пробовал возмущен, так это нормально, вот про анальнцй секс все поначалу немного с опаской думают
Старый 13.08.2003, 00:36   #84
Nusy
Гость

сЕКС и мЕСЯЧНЫЕ - эТО сОВМЕСТИМО?

поделитесь опытом по поводу секса во время месячных?
Старый 13.08.2003, 11:05   #85
baton
Гость

тут 6 страниц мало чтоли..
Старый 13.08.2003, 14:20   #86
Nusy
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton
тут 6 страниц мало чтоли..

спасибо,я уже догадалась
просто я сначало отдельно вопрос этот задала,а меня перекинули сюда:-):zub:
Старый 03.06.2004, 17:57   #87
talia
Гость

правильно тут на какой-то странице товарищ сказал.. неужели обязательно языком-то лезть во время дней этих? нельзя просто быть со своей подругой рядом.. как там было сказано: "подарки, цветы, театр"?.. или про поцелуи-объятья/ласки при луне и пр. уже забыли все что ли? женское тело - не только из вагины состоит, млин! у нее всяких интересных и нежных мест полно!
Старый 03.06.2004, 19:47   #88
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение talia
правильно тут на какой-то странице товарищ сказал.. неужели обязательно языком-то лезть во время дней этих? нельзя просто быть со своей подругой рядом.. как там было сказано: "подарки, цветы, театр"?.. или про поцелуи-объятья/ласки при луне и пр. уже забыли все что ли? женское тело - не только из вагины состоит, млин! у нее всяких интересных и нежных мест полно!

Ну да, прям как в анекдоте: "а поговорить?"... Если серьезно, то по-моему большинство мужиков - с пониманием.. и ничего они (то-есть, мы) не забыли...:isok:
Старый 03.06.2004, 19:57   #89
Nusy
Гость

Цитата:
Исходное сообщение talia

во полностью согласна и поддерживаю!!!!!!!! мужики ау!!!!! где романтика или вам только вынь и положь?:sperm:
Старый 03.06.2004, 19:58   #90
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение talia

Да, кто же спорит? Конечно, никто об этом и не забывает.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 20:00   #91
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Nusy

во полностью согласна и поддерживаю!!!!!!!! мужики ау!!!!! где романтика или вам только вынь и положь?:sperm:

Согласен неделю или даже больше - без "вынь да положь", но с условием: чтобы была та самая романтика! Где вы, такие девчонки?.... :lupa: :tele:
Старый 04.06.2004, 13:12   #92
talia
Гость

где-где? - все там же)
Старый 04.06.2004, 16:39   #93
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение talia
где-где? - все там же)

Значит - претензии обоюдные, а не то что мужики все плохие а дежочки-цветочки.. :blin:
Старый 05.06.2004, 11:13   #94
talia
Гость

никогда подобных заявлений не делела.. ну если только разозлят очень...:boks:
а так, все хороши.... )))
Старый 06.06.2004, 07:23   #95
Мишк@
Гость

Ну, и ладушки, значит...:bounce:
Старый 04.01.2005, 00:58   #96
Фокси
Гость

Re: Секс и "женские дни"

Цитата:
Сообщение от Ophelia
"Очищение организма" это просто бред, который несет 90% мужчин... Мой муж страдал этим бредом до-о-о-олго, аж до "после 30" ... Пока не дала ему книжечку почитать, которую проштудировала еще в 14... С тех пор он "понял" наконец-то что у женщины и как устроено...
Мальчики! Откуда вы это выкапываете-то? Ну хоть какую-нибудь тоненькую книжечку по физиологии почитайте... Не "оттуда" выходят грязь и микробы, а "туда" могут в эти дни попасть, потому что вымывается защитная слизь...

Бедные мальчики, просвящаться надо. Уж не буду проводить ликбез по тому, что есть в любом месте, даже в инете...
Дерзайте. Ученье - свет...

Вот вот

и о себе:

Мне в "красные дни" секса не особо хочется, особенно если сравнивать с обычными днями. Пик желания приходится на дня 3-4 ДО
А если сексом все ж заняться... то месячные только на 1-2 дня длиннее
Старый 05.01.2005, 00:00   #97
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Мне в "красные дни" секса не особо хочется, особенно если сравнивать с обычными днями. Пик желания приходится на дня 3-4 ДО
А если сексом все ж заняться... то месячные только на 1-2 дня длиннее
Хм, а у меня совсем никакой зависимости по дням, от настроения, наверное, зависит.
Зато уже точно подмечено - если накануне или утром накануне (начинается-то у меня обычно ночью) секс - то начало "красных дней" проходит практически совсем безболезненно, даже поясницу не тянет. Раньше-то совсем беда была, два первых дня - лазанье на стенку, только после таблеток гормональных устаканилось. Но все равно слегка осталось напряжение первого дня, а если секс предшестовал - обычно как огурчик.
Старый 05.01.2005, 00:24   #98
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Хм, а у меня совсем никакой зависимости по дням, от настроения, наверное, зависит.
Зато уже точно подмечено - если накануне или утром накануне (начинается-то у меня обычно ночью) секс - то начало "красных дней" проходит практически совсем безболезненно, даже поясницу не тянет. Раньше-то совсем беда была, два первых дня - лазанье на стенку, только после таблеток гормональных устаканилось. Но все равно слегка осталось напряжение первого дня, а если секс предшестовал - обычно как огурчик.

У меня когда всего день остается до... изнасиловать могу
А чтоб месячные проходили безболезненно и легко просто нужно все остальное время полноценно сексом заниматься по крайней мере для меня
Старый 05.01.2005, 01:22   #99
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
У меня когда всего день остается до... изнасиловать могу
А чтоб месячные проходили безболезненно и легко просто нужно все остальное время полноценно сексом заниматься по крайней мере для меня
Ну, такой статистики я не проводила , но насчет палочки-выручалочки (фу, какой двойной смысл! ) за полсуток до кровавого воскресенья - у меня точно подмечено.
Старый 09.01.2005, 22:02   #100
love
Гость

Мне за несколько дней до месячных, насколько я заметила, не очень хочется секса, а во время, наоборот, хочется больше.
Мы с любимым занимаемся сексом и во время месячных - нам это совсем не мешает.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: