Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.07.2002, 14:56   #61
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Magnoliy
Tigress кстате по нашему вопросу я сегодня в спид инфо вычитала: Что заниматься сексом в критические дни не желательно там, что то про микробов было написано цитировать не буду, а вот в последнии дни месячных даже нужно потому что они быстрее заканчиваются....так, что ты как всегда права

Да, только я не это имела в виду... Я имела в виду, что они проходят... и иногда на 9 месяцев ...
Старый 09.07.2002, 15:47   #62
Magnoliy
Гость

Tigress кстати там же вычитала: забеременеть во время месячных практически не возможно:idea2:
Старый 19.07.2002, 12:56   #63
TJSergio
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Да, только я не это имела в виду... Я имела в виду, что они проходят... и иногда на 9 месяцев ...

Извини, я тя конечно уВажаю, но!!

Это чисто физически невозможно! Во время "дел" происходит выброс "отработанного" матерьяла. а Этот матерьял как раз и "ждал" маленьких "спермиков". В мире, официально, зарегистрированы 23 женщины с дуальным циклом - вот они и могут забеременить в эти дни....

....Хотя естаются не зарегестрированные, но % тааакой, что просто не реально!

Tigress - с уважением
Старый 19.07.2002, 13:05   #64
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение TJSergio

Извини, я тя конечно уВажаю, но!!

Это чисто физически невозможно! Во время "дел" происходит выброс "отработанного" матерьяла. а Этот матерьял как раз и "ждал" маленьких "спермиков". В мире, официально, зарегистрированы 23 женщины с дуальным циклом - вот они и могут забеременить в эти дни....

....Хотя естаются не зарегестрированные, но % тааакой, что просто не реально!

Tigress - с уважением

Что ты имел в виду-то? Что от секса не беременеют? В какие дни, я по-моему не уточняла... А если не от секса, то от чего тогда?
У тя горе от ума... :girl2:
Старый 19.07.2002, 13:08   #65
Vanda Druen
Гость

"... Я... у-убил... У-убил и съел..."
Старый 19.07.2002, 15:20   #66
Vagir
Гость

Re: Секс и "женские дни"

Цитата:
Исходное сообщение Tigress
Привет народ! Хочется услышать мнение насчет того, как вы относитесь к этому делу в "женские дни".
Из своего опыта знаю, что мне в эти дни хочется иногда даже больше, чем в обычные (не знаю, почему).
А вот некоторые мужчины в это время предпочитают никаких отношений не иметь. Это что - просто брезгливость или какие-то умные соображения? :confused:
Конечно не все мужчины, но многие. Или это я чегой-то непонимаю? Отсюда и вопрос: как у вас с сексом в эти дни?

Aufwiedershreiben!:kiss:

Секс во время месячных при соблюдении правил гигиены - лучшее средство для их (месячных) быстрого и безболезненного окончания
Старый 31.07.2002, 14:57   #67
Boa
Гость

Wink Читал, читал, не удержался

Во-первых, что в критические, что в обычные дни оральный секс для гениталий гораздо опаснее чем для рта. То-есть, подмыться, конечно, надо бы, но зубы почистить гораздо важнее! Тривиальный дрожжевой грибок, находящийся во рту способен доставить массу неприятностей и мужчине и женщине.
Во-вторых, ежели с тампоном, так кунилингус не сильно отличается. Ну может вкусовые ощущения и другие, но не сёмгу же пробуем Главное не сосредотачиваться на белой верёвочке от тампона, а то смешит очень . А секс и смех вещи не совместимые.
В-третих, нравится это женщине или нет - дело индивидуальное. Некоторые в такие дни секс напрочь исключает, а есть и такие, которым именно в эти дни хочется как никогда - ну не упускать же такую возможность.
Старый 06.09.2002, 09:26   #68
gigaset
Гость

to mimi21

Цитата:
Исходное сообщение mimi21
Во-первых они у меня уже 3 день как закончились и мне стало просто скучно писать об етом. От мужчин я ничего толкового так и не услышала, что и следовало ожидать. Впочем, что они могут об этом знать? Пойду в другую тему.

:love: :love: :love:

mimi21, я тебя безумно хочу с 16.09.2002 по 21.09.2002

я правильно посчитал?

:love: :love: :love: :love: :love:

:p :p :p :p :p :p :p
Старый 06.09.2002, 19:57   #69
mimi21
Гость

надо же какая тема живучая оказалась
у меня столько перемен за эти месяцы!
Расказала бы да народ у нас еще тормозит просто
Старый 06.09.2002, 20:03   #70
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение mimi21

у меня столько перемен за эти месяцы!
Расказала бы да народ у нас еще тормозит просто

Не, ну сразу и тормозит

Да ты рассказывай, если есть что по теме (много перемен по данному топику- афигеть! :confused: )...а вот если не поймем,- значит точно тормозим :danko:
Старый 13.09.2002, 13:56   #71
Raven_ru
Гость

mimi21 —

- Вообще, я заметил, что ты всегда хочешь быть услышанной, но почти никогда, никого не слушаешь, из-за этого все "конфликты".

А потом...

Каждая личность - это индивидуальность,
отсюда и разнообразие мнений,
и пол, возраст, рост , вес тут не причем!
И верх неуважения к другим - говорить о % мозгов и прочую ".
А ты наверное любительница подумать...
Для тебя афоризм... ("Чем больше я думаю, тем меньше единомышлеников")...

...
Старый 13.09.2002, 14:04   #72
aVg
Гость

Тс..., ее лучше не трогать
самому хуже будет (я уже пробовал)
Старый 13.09.2002, 14:32   #73
Raven_ru
Гость

:fire: Сейчас прольется чья-то кровь...
Сейчас... Сейчас...

"Каждый человек по своему прав...
— а по моему нет:p "
Старый 13.09.2002, 16:05   #74
Nemesis
Гость

Re: Читал, читал, не удержался

Цитата:
Исходное сообщение Boa
Главное не сосредотачиваться на белой верёвочке от тампона, а то смешит очень . А секс и смех вещи не совместимые.

Секс и Юмор - ЭТО КРУТО!
Меня всегда пробирает, всегда нахожу повод для смеха, главное чтобы партнерше нравилось, особенно нахлынывает после АКТА)))
Старый 17.09.2002, 21:11   #75
aVg
Гость

Re: Re: Читал, читал, не удержался

Цитата:
Исходное сообщение Nemesis

Секс и Юмор - ЭТО КРУТО!
Меня всегда пробирает, всегда нахожу повод для смеха, главное чтобы партнерше нравилось, особенно нахлынывает после АКТА)))

Блин, после акта - это уже не то, чтобы секс...если он плавно не перетекает в другой акт
а то, что смех снижает сексуальное возбуждение, это уже давно в лаборатории доказано и не раз печаталось, так что веревочка от тампона может всеже испортить малину :ass:
Старый 27.12.2002, 16:45   #76
Maneki Neko
Гость

Talking Хотите посмеяться?

Как-то давно намечалась у нас групповая встреча... а тут эти самые дни... ну, муж-то у меня понятливый и без комплексов... а вот третий товарищ... ну, не знала я, как он среагирует... и облымываться не хотелось...

короче, я где-то в инете в конфе нашла "полезный совет" - выпейте, мол, за 3-4 часа до события поллитра (!) хлористого кальция (!)... и все прекратится без последствий для организма...

ни за что не повторяйте такого!
видел бы кто-нибудь, как я давилась этим хлористым кальцием, который горький до ужаса... сделаю глоток - меня наизнанку выворачивает... где-то в течение часа пила эту гадость...

Естественно не помогло!

Зато я поняла, что если чего-то захочу - сделаю, чего бы мне это ни стоило!
Старый 28.12.2002, 09:59   #77
Кукла
Гость

Хочу высказать свое мнение по ентому поводу.....

Действительно в эти дни хочется больше иудовольствия больше получаешь. А насчет природы - как раз животные именно в этот период и спариваюсться, почему людям нельзя не понимаю

Тепреь поделюсь опытом :p:
Мы с моим парнем этим занимаемся когда томпон внутри - и чисто, и без опасно (кто за это переживает). Конечно потом есть проблема доставать его, но со временем я приспособилась и теперь это у меня занимает 2-3 минуты...
Старый 29.12.2002, 01:20   #78
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кукла

Действительно в эти дни хочется больше иудовольствия больше получаешь. А насчет природы - как раз животные именно в этот период и спариваюсться, почему людям нельзя не понимаю

Мы с моим парнем этим занимаемся когда томпон внутри - и чисто, и без опасно (кто за это переживает). Конечно потом есть проблема доставать его, но со временем я приспособилась и теперь это у меня занимает 2-3 минуты...

эээээ... ты не путай месячные с течкой у животных... у женщин - это "очищение" организма, а у животных скорее наоборот... ну насколько я знаю... а знаю я не монгое но думаю если что поправят...
ну а "тыкаться" там с тампоном я бы не стал)
Старый 30.12.2002, 00:26   #79
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кукла

КАККККОЙ УЖЖАС! Нет, ну конечно все мы разные..но согласна с Батоном целиком и полностью!
Ладно там ещё в последние дни, можно быстренько помыться и вытащить тампон, но С ТАМПОООНОМ!!!!!
Нее, дорогие мои.....надеюсь мы до животных не опустимся никогда! Всему своё время! И не зря после месячных 5 дней, максимум ограничены возможностью забеременеть!
Старый 30.12.2002, 12:41   #80
LotR
Гость

читал.... У меня были две девушки... Одна была категорически против занятий сексом в эти дни... другая спокойно занималась.... что сказать... на второй я сейчас женат
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: