Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.06.2002, 17:17   #41
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение mimi21
Все таки убеждаюсь какое у здешнего мужского общества одномерное мышление- явно тинейджеры поприкалываться пришли. Пиписька для настоящего еще не выросла.

Не, ну давайте тут начнем пиписками меряться наверное ?

А по поводу таких умных заявлений, провацирующих только если на ссоры и не имеющих другой функциональной нагрузки, я просто не знаю что сказать, но похоже, что не я был виноват со своей "женской логикой", а г-жа mimi21 вероятно просто сильно обижена мужским населением этой планеты Ну блин, лично я тут не при чем, уверен

Ну а че, не нравится мышление посетителей форума - кто ж Вас заставляет тут находиться... :confused:

Молчу, молчу, молчу
Старый 04.06.2002, 17:25   #42
mimi21
Гость

:p Ну вот, а ктото тут говорил ,что необидчивый
только стоит заговорит о мужских достоинствах сразу столько эмоций! Вот почуму когда говорят о женских, никто не дуется?
Меня никто не обижал тем более мужчины- я люблю и я любима. А что я делаю в форуме? развлекаюсь, как большинство из вас.
Старый 04.06.2002, 17:31   #43
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Не, ну давайте тут начнем пиписками меряться наверное ?

А по поводу таких умных заявлений, провацирующих только если на ссоры и не имеющих другой функциональной нагрузки, я просто не знаю что сказать, но похоже, что не я был виноват со своей "женской логикой", а г-жа mimi21 вероятно просто сильно обижена мужским населением этой планеты Ну блин, лично я тут не при чем, уверен

Ну а че, не нравится мышление посетителей форума - кто ж Вас заставляет тут находиться... :confused:

Молчу, молчу, молчу

aVg,

у многоуважаемой mimi21, по-моему, критические дни. Почитай ее первое сообщение - человека так колбасит, что даже муж трогать боится. А ты со своей "функциональной нагрузкой".
Ну подожди ты дня 2-3...
Старый 04.06.2002, 18:10   #44
mimi21
Гость

Во-первых они у меня уже 3 день как закончились и мне стало просто скучно писать об етом. От мужчин я ничего толкового так и не услышала, что и следовало ожидать. Впочем, что они могут об этом знать? Пойду в другую тему.
Старый 05.06.2002, 06:06   #45
Old_Prizrak
Гость

Тогда Уважаемая вы сказали новое слово в этом деле! У Вас наверное ПМС (только вместо пред - после). А то откуда такое желание наездов на мужскую половину?

P.S. Даже меня терпеливого прорвало....
Старый 05.06.2002, 11:46   #46
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Old_Prizrak
Тогда Уважаемая вы сказали новое слово в этом деле! У Вас наверное ПМС (только вместо пред - после). А то откуда такое желание наездов на мужскую половину?

P.S. Даже меня терпеливого прорвало....

Все не слава Богу - у mimi21 закончились, теперь тебя прорвало...
Старый 05.06.2002, 11:53   #47
Old_Prizrak
Гость

Так ить сколько на мужчин наезжать то можно?...
А что пра-а-ативный ты к ней присоединиться хочешь?

P.S. Сколько на нас не наезжай - все боком выйдет!
Старый 26.06.2002, 09:55   #48
diler
Гость

Question Да вы чо все?

Вы уж меня извините, но вам, чо потерпеть 5-7 дней не в моготу? Или так приспичило? Я пробовал в эти дни, ну и чо? Ни чего особенного, ну может пара новых очючений
Да и девушкам насколько я знаю в такие дни даже приятнее, только они это стесняются, в силу своей природы, им же встолько лет в далбливали, что это надо хранить в строжайшей тайне, и нини. Нет, пробовать надо, но если у нее болит живот, или что нить еще, то не подходи лучше, если тебе дорого твоя любимая. это мое мнение
Старый 27.06.2002, 08:38   #49
chudesatya
Гость

Vo pervih, nauchis' otdihat i poluchat udovostvie sam-oralniy seks i prochee, a u zhenshin mnogo drugiy erogennih zon est..
Derzay:idea2:
Старый 04.07.2002, 18:53   #50
TJSergio
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Ну спасибо, хоть кто-то меня утешил! А то я как прочитала, захотелось на стенку полезть! Так значит это пока не диагноз, что мне в эти дни хочется! Спасибо, Простой, я тебя люблю!:love:
А ваще противно, что мужики мыслят какими-то понятиями : "грязь выходит" и т.д. Млин, жалко в школе это не проходят...

Родная, ты конечно извини, но это пишут ВИЗДЕ. Ты вот в Инете сильна, так по поисковикам поползай.
Так что, не на марсе. Я ваще все у ее гинеколога, когда он ЕЕ осматривает, выспрашиваю. Так тот не стесняясь и "жарит". Да и книгу бы почитать для начала "Секс в жизне женщины".

Но что правда, то правда: У нас до 5 раз бывает в день... и не по 5 минут Такое ощущение, просто распирает ее в "эти дни". Круче всего в ванной - сразу и отмытся
Старый 04.07.2002, 19:00   #51
TJSergio
Гость

Заметьте!

А Пинк то ушел в осадок

Видать стыдно стало, что эгоист и о здоровье девушки не заботится.

В дополнение к IGO - там на столько чистая микросреда, что некоторые врачи советют "смазкой" лечить некоторые кожные заболевания... А тут куча гниения, после обеда, из рта туда попадает. Зубы небось не чистишь перед этим?
Старый 05.07.2002, 11:52   #52
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение TJSergio

Родная, ты конечно извини, но это пишут ВИЗДЕ. Ты вот в Инете сильна, так по поисковикам поползай.
Так что, не на марсе. Я ваще все у ее гинеколога, когда он ЕЕ осматривает, выспрашиваю. Так тот не стесняясь и "жарит". Да и книгу бы почитать для начала "Секс в жизне женщины".

Мне то что читать? Я то это знаю и без поисковиков. Вот если бы еще мужики читали то, что ВИЗДЕ пишут... А книжки "Секс в жизни женщины" я и сама писать могу. Про любой, какой хошь...
С приветом.
:kiss:
Старый 05.07.2002, 14:53   #53
Magnoliy
Гость

Tigress, что обижают????
вообще такая тема мне тоже в такие дни еще больше хочется....и я вполне нормально отношусь к этому....:surrend:
Старый 05.07.2002, 15:33   #54
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Magnoliy
Tigress, что обижают????
вообще такая тема мне тоже в такие дни еще больше хочется....и я вполне нормально отношусь к этому....:surrend:

Да меня фиг обидишь: я кусаюсь и царапаюсь!!! Особенно в эти дни... :love: Так что на меня не наезжают. Боятся, значит увввжают... мр-р-р... :asthanos:
Старый 05.07.2002, 16:08   #55
Magnoliy
Гость

умница так держать
Старый 05.07.2002, 21:15   #56
diler
Гость

Ванная

Да в ванной конечно, прикольно . Но надо и девушек пожалеть, ведь у них бывает и живот болит, а ты ей со своей фигней пристаешь...
Старый 07.07.2002, 14:41   #57
TJSergio
Гость

Cool ЭЭЭЭ, ну господа!!

Ну за чем все так резко!

Приставать можно к любому слову.
Конечно если у нее живот болит, ни кто не заставляет. Хотя у моей сразу, после «занятия этим», проходят все боли. Мы же говорим о тех кому хочется в эти дни.

Tigress – я разве обежал? Просто было в таком «ключе» написано....
Я мужикам без опыта, а тем более знаний, стыд и позор. Ведь знание в этом деле – 50% счастливых отношений, проверено. Так что не думайте что вы особенные или с отклонениями, скорее всего, это уже описано и классифицировано.

Главное в «занятии любовью», взаимоуважение и взаимопонимание.
Старый 08.07.2002, 14:44   #58
Magnoliy
Гость

а кстате после занятия любовью действительно боли проходят
Старый 08.07.2002, 14:58   #59
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Magnoliy
а кстате после занятия любовью действительно боли проходят

Ага, и месячные тоже...
Старый 09.07.2002, 14:37   #60
Magnoliy
Гость

Tigress кстате по нашему вопросу я сегодня в спид инфо вычитала: Что заниматься сексом в критические дни не желательно там, что то про микробов было написано цитировать не буду, а вот в последнии дни месячных даже нужно потому что они быстрее заканчиваются....так, что ты как всегда права
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: