Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 31.05.2002, 05:44   #21
Old_Prizrak
Гость

А что это ты с ним сделала, что он нормально относиться стал?

И насчет церковных запретов я согласен. Только для зачатия, только в миссионерской позиции, без всяких там оральных и анальных сэксов! Вот! Может кто и обрадуется......
Старый 31.05.2002, 11:21   #22
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Old_Prizrak
А что это ты с ним сделала, что он нормально относиться стал?

Да просто мужчину поменяла...
Старый 31.05.2002, 11:38   #23
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress
А насчет церковных запретов, так там и секс разрешен только с целью зачатия, а так просто - Боже упаси! Ты мужу скажи, - вот он порадуется! - что теперь вы занимаетесь этим только для продолжения рода! И - свят, свят! - никаких минетов! - это еще больший грех! Так-то! Что он на это скажет?

Здорово!!! А я даже не подумал, как там в религиях с минетом и аналом.
Хотя буддизм откровенно сексуален - в Индии и Вьетнаме бывал в таких храмах, что некоторые дома терпимости - просто детский сад.
Старый 03.06.2002, 14:20   #24
mimi21
Гость

Да как всегда мужчины эгоисты-минет им подавай во время критических дней. aVg б знает ,что бывает ПМС? в такой период женщнине доверять просто опасно
А насчет полезно или нет- ну подумайте сами- если большинству женщин секс в кайф в эти дни- почему это вредно? не думаю, что природа так ошиблась. Конечно если мужчина грязный , то это просто опасно да и СПИД гуляет по свету.Но на то и существует муж или жена. А медики каждые 20 лет свои мнения меняют, как и общественное мнение.Несколько лет назад женщина разводиласьс мужем если тот хотел ее полизать, а сейчас разведется если не лижет.Так, что все меняется.
Старый 03.06.2002, 15:13   #25
aVg
Гость

Ну блин, приехали, привет Все мы эгоисты и проч ...

Цитата:
Исходное сообщение mimi21
Да как всегда мужчины эгоисты-минет им подавай во время критических дней. aVg б знает ,что бывает ПМС? в такой период женщнине доверять просто опасно

Что значит подавай ? Я ничего никогда не требую у женщие и если я ей нравлюсь физически, то она делаем мне минет с удовольствием...Это только праститутке я говорю что и как, но ее я точно в критические дни не хочу
Просто если есть подозрение, что женщине это может быть нехорошо после, то я лучше свою любимую поберегу...а шалаву какую-нить можно всегда, это ж понятно...Так что при чем тут эгоизм ??? Я вроде как очень аккуратно расписал, почему я предпочитаю не делать это со своей любимой если можно и перетерпеть. Ну а если невтерпежь, то можно все - это ж понятно. Но лучше не быть голодными подростками, а пользоваться головой вдобавок к инстинктам...

Цитата:

А насчет полезно или нет- ну подумайте сами- если большинству женщин секс в кайф в эти дни- почему это вредно? не думаю, что природа так ошиблась.

Боже ты мой, при чем тут природа ??? Вот не хочу выражаться по поводу священных писАний, но по-природе секс уж точно для продления рода в первую очередь...а дни разгрузки и т.п....-конечно все продумано, чтобы организм иногда отдыхал и самовосстанавливался (как с системой пищеварения и проч.). ВАще организм хорошо продуман, это факт. И чтобы делать выводы - нужно его ЗНАТЬ, а не ориентироваться на животные инстинкты да и еще приводить это в качестве аргумента ... :cool:

Цитата:
Конечно если мужчина грязный , то это просто опасно да и СПИД гуляет по свету.Но на то и существует муж или жена

Да уж, конечно, СПИД передается от грязи, супруги на 100% застрахованы от ВИЧ и т.п. высказывания. Это конечно все весело. НИКТО не застрахован, это понятно...Блин, лучше не нужно про такое ...

Цитата:

. А медики каждые 20 лет свои мнения меняют, как и общественное мнение.

Трям... Медики - НЕ меняют мнение, а открывают новые факты блин... Ну понятно, что существует много способов когда "народная" (древняя) медицина оказывается грамотнее современного научного подхода (это тут не при чем, я просто оговорился т.к. не хотел бы чтобы кто-то начал меня комментировать и завел дискуссию по поводу медицины, бо я и сам за народные методы). А вот народное мнение - это треп, факт. Вот здесь как раз похоже и вырабатывается "народное мнение", основываясь на заявлениях типа [цитата] ...если большинству женщин секс в кайф в эти дни- почему это вредно? ...[/цитата]
Короче, ура женской логике Долой науку
Старый 03.06.2002, 15:24   #26
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Что значит подавай ? Я ничего никогда не требую у женщие и если я ей нравлюсь физически, то она делаем мне минет с удовольствием...Это только праститутке я говорю что и как, но ее я точно в критические дни не хочу ...

Привет! А я мож во все другие дни не хочу! Так что в другие дни ты отдыхай тоже, не доверяй инстинктам! А насчет своего организма ты поди все знаешь, так сколько надо сексом заниматься и когда, чтобы для организма лучше всего? Мож по часам засекать, чтобы организму не навредить?
Старый 03.06.2002, 15:56   #27
mimi21
Гость

Многуважаемый aVg,
я даже с вами спорить не буду, какую вы тут чушь написали типа:

Но лучше не быть голодными подростками, а пользоваться головой вдобавок к инстинктам...

ВАще организм хорошо продуман, это факт. И чтобы делать выводы - нужно его ЗНАТЬ, а не ориентироваться на животные инстинкты да и еще приводить это в качестве аргумента ...

Да, мистер, а давайте вы не будете на свои инстинкты опираться
и сколько секунд вы тогда проживете? Женщина вообще ближе к природе и нее больше правильных инстинктов с помошью которых человечество еще существует. Но я не буду вступать в конфронтацию, просто лень.
Старый 03.06.2002, 16:17   #28
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Привет! А я мож во все другие дни не хочу! Так что в другие дни ты отдыхай тоже, не доверяй инстинктам!

Угу, бывают и такие наверное, но я не встречал пока ... Каждый хочет только тогда когда он хочет, это я не спору Не хочешь - ну и ладно ...:p
Старый 03.06.2002, 16:24   #29
aVg
Гость

Цитата:
Многуважаемый aVg,
я даже с вами спорить не буду, какую вы тут чушь написали типа:

Да, мистер, а давайте вы не будете на свои инстинкты опираться
и сколько секунд вы тогда проживете?

Ну, положим. секс в моей жизни не решающий инстинкт...а если, конечно, дыхание и проч. функции организма назвать "инстинктами", то не проживу, факт...и спорить не буду. Просто я имел в виду совсем другое, а если по-вашему это чушь и в жизни кроме инстинктов все Вам до фени - я ж не против У каждого своя жизнь...
Я лишь пытался показать другую точку зрения на подходы к жизни, основанную НЕ исключительно на инстинктах :love:
Старый 03.06.2002, 18:23   #30
mimi21
Гость

Знаете, многоуважаемый aVg,вот ваши слова

Ну, положим. секс в моей жизни не решающий инстинкт

простите то ,что вы участвуете в етом форуме доказывает обратное

Я лишь пытался показать другую точку зрения на подходы к жизни, основанную НЕ исключительно на инстинктах

хотите я вам точно скажу какими инстинктами вы руководствовались общаясь со мной

и еще если вы попадетесь мне в жизни-предупредите пожалуйста ,что это вы - не за что с вами связываться не буду.

Tigress- да ну этих мужчин - они думают, что своими 1,5 % мозга могут все объяснит.

Мужчина который по жизни использует только интеллект, как он наивно полагает, настолько не сексуален, насколько и нежизнеоспособен.
Старый 03.06.2002, 19:06   #31
aVg
Гость

Давайте не будем спорить НИОЧЕМ !!!

Цитата:
Знаете, многоуважаемый aVg,вот ваши слова

Ну, положим. секс в моей жизни не решающий инстинкт

простите то ,что вы участвуете в етом форуме доказывает обратное

Я лишь пытался показать другую точку зрения на подходы к жизни, основанную НЕ исключительно на инстинктах

хотите я вам точно скажу какими инстинктами вы руководствовались общаясь со мной

и еще если вы попадетесь мне в жизни-предупредите пожалуйста ,что это вы - не за что с вами связываться не буду.

Tigress- да ну этих мужчин - они думают, что своими 1,5 % мозга могут все объяснит.

Мужчина который по жизни использует только интеллект, как он наивно полагает, настолько не сексуален, насколько и нежизнеоспособен.

Ну привет, договорилась уже и до оскорблений так можно дойти, самое интересное не зная человеа (и его успехов в обоих областях - интеллекта и сексуальности)...

Ваще на личности переходить - это полное детство
и спорить можно долго блин, особенно если, например, modus ponents у нас разный (выводы делаем, видно, по-разному). Я никогда не соглашусь что из того, что я тайпаю в форуме когда мне нефиг делать, то значит секс - для меня важнейшее в жизни :-) а вроде как с мозгой и логикой не было проблем никогда ...

А ваще диагноз тут налицо, не раз убеждался, - как только по-приколу употребляешь слово "женская логика", то сразу кто-нибудь (но НЕ все женщины) бросаются отстаивать что у нас, мужиков, меньше мозга,а у них больше и он лучше, и проч. Хе-хе в общем... точно знаю, что НЕ все, а только избранные, наверное и среди женщин есть внутреннее деления на логики
Да и мужики никогда бы не спорили если бы говорили "мужская логика". Какая нафиг разница однако :confused:

Да и доказывать тут бесполезно, т.к. если скажешь что у тебя диплом по "Прикладной Математике" + PhD по "Системному Анализу", то сразу скажут что заумный и не сексуальный (уже сказала)... а если наоборот, что 10 лет отдал спортам (кача, плавание, бег, борьба), потом 5 лет беспробудно текиллил, кутил по ночным клубам и занимался сексом с кучей очень даже неплохих и не тупых женщин (не, ну это совершенно понятно что раз они были со мной, то дуры полные, я и спорить не буду ), - то сразу говорят что туповат... Тяжело, в общем, договориться, когда мымлим разными полушариями...а кто-то еще и строго инстинктами (Nothing Personal !!!). Так что и не будем спорить тем более что к теме никак это не относится...
и Боже упаси, чтобы я кого-то хотел обижать, блин !!! Говорим же о том, что верить инстинктам или докторам, не более
Старый 03.06.2002, 20:33   #32
mimi21
Гость

Ну привет, договорилась уже и до оскорблений так можно дойти, самое интересное не зная человеа (и его успехов в обоих областях - интеллекта и сексуальности)...

Так я точно знаю уже о ваших успехах с ваших же слов:

<b>Ваще на личности переходить - это полное детство
А ваще диагноз тут налицо, не раз убеждался, - как только по-приколу употребляешь слово "женская логика", то сразу кто-нибудь (но НЕ все женщины) бросаются отстаивать что у нас, мужиков, меньше мозга,а у них больше и он лучше, и проч. Хе-хе в общем... точно знаю, что НЕ все, а только избранные, наверное и среди женщин есть внутреннее деления на логики
Тяжело, в общем, договориться, когда мымлим разными полушариями...а кто-то еще и строго инстинктами (Nothing Personal !!!). </b>

Чтото запахло юнешеским максимализмом.Явно женских менструальных гормонов вам не хватает-иначе не обидились бы так. Вы главное успокойтесь
:p
Старый 03.06.2002, 23:28   #33
Ophelia
Гость

Re: Давайте не будем спорить НИОЧЕМ !!!

Цитата:
Исходное сообщение aVg

...
и Боже упаси, чтобы я кого-то хотел обижать, блин !!! Говорим же о том, что верить инстинктам или докторам, не более

Не плач, не плач, зайчик! И самый ты хороший у нас, и самый умный, и са-а-а-амый сексуальный, только не плачь, зайчик! Хочешь, сказочку на ночь расскажу? Ты уж прости, не по системному анализу (у силу отсутствия мозгов и логики, с ентим зверем не знакома!)
А с мозгами у нас без тебя было пло-р-о-о-о-ха - плоха! Без тебя-то мы б наверное помэрли, спасибо, что рассказал, что нужно делать: теперь будем верить тока докторам, жевать тока ОРБИТ, и пользоваться толька ТАМПАКСОМ! А чтобы кому там минет, или еще чего дать - ни-ни! - доктор нам не разрешил!
Старый 04.06.2002, 01:09   #34
aVg
Гость

Ну блин, девченки, вот за что мы Вас :love: , так это за то, что не знаешь чего от Вас ожидать :confused: :confused: :confused:

А ваще все было сказано к примеру и с философской точки зрения. Я сам не доктор и далеко не святой, просто рассматривать нужно обе точки зрения, а тут народ концентрировался на одной (пардон, на инстинктах ), вот я и вступился... Могу и про секс на пьяную голову поразглагольствовать...но не буду лучше, ато еще :loved:

А ваще я Вас всех :love: :love: :love:
Старый 04.06.2002, 11:11   #35
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Ну блин, девченки, вот за что мы Вас :love: , так это за то, что не знаешь чего от Вас ожидать :confused: :confused: :confused:

А ваще все было сказано к примеру и с философской точки зрения. Я сам не доктор и далеко не святой, просто рассматривать нужно обе точки зрения, а тут народ концентрировался на одной (пардон, на инстинктах ), вот я и вступился... Могу и про секс на пьяную голову поразглагольствовать...но не буду лучше, ато еще :loved:

А ваще я Вас всех :love: :love: :love:

А с хфилософской точки зрения, что есть наше бытие и есть ли смысл его так серьезно воспринимать? А мож я бабочка, и сплю, и вижу сон, что я Tigress... Я ма-а-а-аленькая бабочка!..... :p И не нужны мне никакие мозги!... Только инстинкты!...
Старый 04.06.2002, 11:17   #36
Old_Prizrak
Гость

А мож я бабочка, и сплю, и вижу сон, что я Tigress...

Бабочка при наличии одних только инстинктов не может видеть сны, а уж тем более считать, что она Tigress!
Старый 04.06.2002, 11:49   #37
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Old_Prizrak
А мож я бабочка, и сплю, и вижу сон, что я Tigress...

Бабочка при наличии одних только инстинктов не может видеть сны, а уж тем более считать, что она Tigress!

Сорри, все претензии к Лао Цзы!

Он правда, помер... Schade!
Старый 04.06.2002, 12:07   #38
Old_Prizrak
Гость

Вот помер - и его счастье, а то бы мы с ним поспорили....
Старый 04.06.2002, 16:36   #39
mimi21
Гость

Все таки убеждаюсь какое у здешнего мужского общества одномерное мышление- явно тинейджеры поприкалываться пришли. Пиписька для настоящего еще не выросла.
Старый 04.06.2002, 16:41   #40
Slav
Гость

Цитата:
Все таки убеждаюсь какое у здешнего мужского общества одномерное мышление- явно тинейджеры поприкалываться пришли. Пиписька для настоящего еще не выросла.

Что Вы mimi21 - это "чушь"!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: