Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.11.2001, 15:49   #1
Пинк
Гость

Smile Кунилинг в периоде

А давайте поговорим о кунилинге во время месячных (это называют "Охотой за "Красным Октябрём"). Большинство девушек и парней относяться к этому как к извращению, брезгуют и так далее... А мне хочется доставлять своей девушке удовольствие всегда, более того, это меня как-то по-особому возбуждает, а она стесняется и даже говорить на эту тему не хочет. Ведь известно, что при прочих равных оргазм перед месячными и во время месячных обычно сильнее.
Тему безопасности и брезгливости опускаем сразу - девушка "своя", проверенная медициной, совестью и временем
Старый 02.11.2001, 17:37   #2
IGO
Гость

Слушай...я вот тут кое-кому показал твоё сообщение.
Сказали, что во рту очень много микробов, а во время месячных открывается шейка матки.....ну , что дальше может быть, объяснять не буду. Хочу подчеркнуть, что я тебя не осуждаю и не о чём не уговативаю......так....информация к размышлению.
Хотя вот ещё подсказали......попробуй с тампоном...сказали, что безопаснее (для неё, не для тебя).
(подсказывал врач, довольно неплохой)
Старый 02.11.2001, 17:53   #3
IGO
Гость

Нет проблем.ПИшу дословно, что мне сказали. Все микробы из твоего рта попадут твоей подруге в матку и будут там жить, вместо, может быть, твоего , ребёнка. Извени, что так грубовато, я не совсем точно процетировал, тут покруче отозвались по данному вопросу, ещё вспомнили всех богов и матерей.
Врачи, блин.....(развёл руками)
Старый 03.11.2001, 10:55   #4
Secret Lover
Гость

Не знаю как вас ребята а меня это пугает ведь там же кровь везде да и при "красном дне календаря" из женского организма вся гадость выходит брррр противно я бы точно не смог!
Старый 19.11.2001, 12:38   #5
Luaes
Гость

Вот это да, вот этого я просто не ожитал. Ну ладно кровь, ну ладно вамперизм, ну ладно запах !!! Что не пахнет? Вы уж меня простите и правильно делает, что стесняется, твоё то рвение понятно, но вот у женщин, у них всё так, что они "боятся" и как правило не пускают в святая святых, в критические дни. Не могу сказать почему я не женского пола, но наверно знают, что несовсем это всё гигиенично да и, что то вроде комплекса может. Умерь свой пыл, подумай не только о себе. А вот с тампоном это интересно, но мне кажется всё равно это лишнее, лучше анусом займись, а кровоточащее лоно оставь.
Старый 19.11.2001, 13:16   #6
Fafner
Гость

Да, ребята наговорили тут всего, аж тошно стало.
Пинк, убивает твое отношение , даже нет не отношение, а сам вопрос про микробов....Своя говоришь девушка.... Во рту бактерий на порядок больше чем у девушки в , как ты выразился.
Пользуйтесь тампоном, очень помогает. Об обязательности душа сразу перед ... говорить не нужно. Не стоит если у девушки первый день, и может ей не до секса вообще в такие дни? Она сама что по этому поводу говорит?
Нельзя же так из огня да в полымя. Комплекс по поводу ласк в критические дни есть у многих женщин. Поговори , попробуй...
А если все чисто, гигиенично, то и разницы не почувствовать
Удачи!!!
Старый 19.11.2001, 14:55   #7
Простой
Гость

Пинк, расслабься!
Не мучь барышню. Если она когда нибудь захочет - ты узнаешь
Не сексом единым... Ты можешь доставлять удовольствие в это время тысячами других способов, и не только из области секса. Цветы, подарки, театры и т.д.
Хорошим подарком будет хороший секс ПЕРЕД самым периодом, тогда дама, как правило, легче переносит его. А ведь самочувствие и переносимость у всех разное и не из самых лучших.
Во время менструации у женщины образуется, можно сказать, открытая рана. Поэтому и обращаться нужно именно с таким подходом. Соответствующие требования к гигиене и т.п. Это касательно микробов.
Никакая "вся гадость" не выходит. Выводится яйцеклетка со всеми сопутствующими веществами. А состав "букета" зависит от состояния здоровья дамы. К сожалению, дамы сильнее подвержены заболеваниям половой системы, нежели мужчины. А эрозия и выделения очень распространенное явление у большинства бедняжек. У нас-то все снаружи, а у них внутри...
Так что "гадость" будет выделяться и в "сухое" время, если дама не очень здорова.
Если же, Пинк, для тебя это как красный цвет для быка, то вот тебе совет.
Действительно, не стоит это делать в первые дни, когда больше всего выделений.
Не следует затягивать процесс, тогда у тебя есть немного время для оральных ласк, прежде чем появятся выделения.
Ночь и темная комната, чтобы меньше неудобства.
Что нибудь подложить на простынь, что не испачкать.
Ну, и конечно, побольше понимания, что ей может что-то не нравиться просто потому, что она такая. А без гармонии вы что-то украдете из ваших отношений.
Старый 24.05.2002, 12:22   #8
Ophelia
Гость

Question Секс и "женские дни"

Привет народ! Хочется услышать мнение насчет того, как вы относитесь к этому делу в "женские дни".
Из своего опыта знаю, что мне в эти дни хочется иногда даже больше, чем в обычные (не знаю, почему).
А вот некоторые мужчины в это время предпочитают никаких отношений не иметь. Это что - просто брезгливость или какие-то умные соображения? :confused:
Конечно не все мужчины, но многие. Или это я чегой-то непонимаю? Отсюда и вопрос: как у вас с сексом в эти дни?

Aufwiedershreiben!:kiss:
Старый 24.05.2002, 12:37   #9
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Простой
Пинк, расслабься!
Не мучь барышню. Если она когда нибудь захочет - ты узнаешь
Не сексом единым... Ты можешь доставлять удовольствие в это время тысячами других способов, и не только из области секса. Цветы, подарки, театры и т.д.
Хорошим подарком будет хороший секс ПЕРЕД самым периодом, тогда дама, как правило, легче переносит его. А ведь самочувствие и переносимость у всех разное и не из самых лучших.
Во время менструации у женщины образуется, можно сказать, открытая рана. Поэтому и обращаться нужно именно с таким подходом. Соответствующие требования к гигиене и т.п. Это касательно микробов.
Никакая "вся гадость" не выходит. Выводится яйцеклетка со всеми сопутствующими веществами. А состав "букета" зависит от состояния здоровья дамы. К сожалению, дамы сильнее подвержены заболеваниям половой системы, нежели мужчины. А эрозия и выделения очень распространенное явление у большинства бедняжек. У нас-то все снаружи, а у них внутри...
Так что "гадость" будет выделяться и в "сухое" время, если дама не очень здорова.
Если же, Пинк, для тебя это как красный цвет для быка, то вот тебе совет.
Действительно, не стоит это делать в первые дни, когда больше всего выделений.
Не следует затягивать процесс, тогда у тебя есть немного время для оральных ласк, прежде чем появятся выделения.
Ночь и темная комната, чтобы меньше неудобства.
Что нибудь подложить на простынь, что не испачкать.
Ну, и конечно, побольше понимания, что ей может что-то не нравиться просто потому, что она такая. А без гармонии вы что-то украдете из ваших отношений.

Ну спасибо, хоть кто-то меня утешил! А то я как прочитала, захотелось на стенку полезть! Так значит это пока не диагноз, что мне в эти дни хочется! Спасибо, Простой, я тебя люблю!:love:
А ваще противно, что мужики мыслят какими-то понятиями : "грязь выходит" и т.д. Млин, жалко в школе это не проходят...
Старый 24.05.2002, 16:16   #10
Slav
Гость

А насчет микробов и открытой раны... Я, например, когда палец порежу - то первое, что делаю начинаю зализывать языком. До сих пор заживало.
Кстати, слюна мощное дезинфицирующее средство, особенно у собак. Во время войны, для заживления ран, специально давали лизать их собакам. Факт.
Я считаю при обоюдном согласии это возможно.
Старый 25.05.2002, 01:43   #11
YelloW
Гость

Ну что могу сказать по этому поводу...в принципе если по обоюдному согласию то я не против.но все равно.Если девушка не хочет то лучше ее не напрягать.И смотря каие выделения.я один раз даже не заметил...только она мне потом сказала.......я так был увлечен процессом..........и конечно лучше перед процесом все таки помыться..........
Старый 30.05.2002, 10:43   #12
mimi21
Гость

Я просто хочу поделиться своим женским опытом. Мои соки пили несколько раз во время менструации.И знаете в этом есть что-то магическое.
Во-первых эмоциональные и физические ощущения богаче и глубже в этот период.
Во-вторых когда приближаешься к оргазму то из матки жидкость струтся горячим потоком-что я думаю даже круче по ощущениям, чем семяизвержение.Вообще ощущуние горячей струящкеся энергии.Недаром в тантристике заниматься сехом в эти дни считалось особым изыском.А потом как и в сперме для женщин, в етом коктейле из крови, яичних белков и гормонов -также содержится много полезных веществ для мужчин.Уж как антидепресант- точно. Если идти дальше в эту философию- то возможно на подсознателтном уровне у мужчин существует потребность в менструальной крови.Чем тогда объяснить их потребность в кровавых обычаях братания, жертвоприношениях, желания просто пустит( посмотреть, попробовать) чью-то кровь.Может если бы мужчины принимали дозу етого кровавого котейля с гормонами ежемесячно- войн было бы поменьше и чикотил всяких.Лично мне самой нравиться и вид и запах месячных- по ним я опредиляю свое здоровье.Более того запах моих же месячних меня жутко возбуждает-он такой сладкий-сразу повышает настроение.На эту тему я могу говорить долго- но вот мой муж меня просто трогать боиться в этот период и весь опыт , о котором я вам тут расказала был до него.
Старый 30.05.2002, 14:18   #13
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение mimi21
... но вот мой муж меня просто трогать боиться в этот период и весь опыт , о котором я вам тут расказала был до него.

mimi21,

а почему трогать боиться? В силу своего предубеждения или потому, что ты в этот период сверхвозбужденная? В том смысле, что напоминаешь бочку с порохом - тронь и разнесет в клочки?
И еще вопрос. "В тантристике..." Но ведь многие религии, в том числе и христианство, относятся к этому категорически отрицательно. Как быть с этим?
Старый 30.05.2002, 14:31   #14
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Slav
Но ведь многие религии, в том числе и христианство, относятся к этому категорически отрицательно. Как быть с этим?

Ну это ты в дебри полез... В христианстве нет понятия "СЕКС" - есть продолжение рода человеческого...

Не прилюбодействуй, сын мой
Старый 30.05.2002, 15:47   #15
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Ну это ты в дебри полез... В христианстве нет понятия "СЕКС" - есть продолжение рода человеческого...

Не прилюбодействуй, сын мой

В мусульманстве тоже нет понятия "СЕКС". И как раз во имя продолжения рода человеческого соития в этот период запрещены. Зато разрешено многоженство. Только я считаю некорректно приводить этот аргумент в качестве довода в пользу группового секса. Для этого надо хотя бы знать, что говорится в Коране по этому поводу (обеспечение каждой жены, раздельное проживание каждой семьи, порядок наследования и т.д.). Если нравится - то делай, не дергай из каждой религии по кусочку в оправдание. Говори прямо - мне нравится. А то - "в тантристике". Тогда уж и жить надо как буддийский монах.
Старый 30.05.2002, 16:22   #16
mimi21
Гость

Весь прикол в том ,что мой муж так и говорит, что раз запрешенно религией- значит нельзя. Боюсь, что ето мужские тормоза просто. Большинство религий в том числе и ветв-мусульманство-христианство придумана мужчинами и использутся для мужчин. Мусульманство в этом продвинутей-там хоть Бог не имеет пола и мужчина и женщина равны перед Богом. А насчет критических дней- лучше не за священые писания хвататься надо, а посмотрет на природу -там любая самка доступна только в кретические дни -так им Бог решил.
Старый 30.05.2002, 17:08   #17
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение mimi21
Весь прикол в том ,что мой муж так и говорит, что раз запрешенно религией- значит нельзя. Боюсь, что ето мужские тормоза просто. Большинство религий в том числе и ветв-мусульманство-христианство придумана мужчинами и использутся для мужчин. Мусульманство в этом продвинутей-там хоть Бог не имеет пола и мужчина и женщина равны перед Богом. А насчет критических дней- лучше не за священые писания хвататься надо, а посмотрет на природу -там любая самка доступна только в кретические дни -так им Бог решил.

По-моему, не надо искать разрешения в какой-то религии и уж тем более в природе. Там самка может съесть самца после оплодотворения, или родители - детей. Ну и что теперь?
Два человека сами решают для себя - что можно, а что нельзя.
Может, попробовать вместе плавно отпустить тормоза твоего мужа. Для начала поменять вместе прокладки - я серьезно. Сделать из этого маленькое шоу.
Старый 30.05.2002, 18:01   #18
mimi21
Гость

Простите но ето чушь менять с мужем прокладки, если честно я его неволить не пытаюсь, пусть делает что хочет. Мужчину силком заставлять чтото делать нельзя.Я думаю со временем сам к етому придет если захочет. И вообще я не о том говорила.Я просто говорила о своих ощущениях, как это здорово, и как возможно многое упускают мужчины вообще.Вот только подумайте-если бы мужчина и женщина обменивались жизнеными веществами- она у него сперму, я он у нее яйциклетку.В этом есть ,чтото глубоко духовное.
Старый 31.05.2002, 00:26   #19
aVg
Гость

Не, ну народ, тут конкретно НЕ опредилились что обсуждать - или "нравится-ненравится" или "нормально-вредно"...

Это ж совсем разные вещи, особенно в данном случае. То, что девушки более чувственны в данный период - это факт конечно. но что-то мне не верится что если парень хочет секса а девушка в такие дни пытается отдохнуть (ну блин, не всем же тут по 17 чтобы трахаться по 5 раз в день ежедневно и считать перерыв преступлением!), то у нее есть другие методы, чтобы парню было хорошо и без крови на лице

У меня лично во время такого женского "перерыва" случаются лучшие минеты за месяц, это факт и никак меня не тянет кровушкой насытиться :-) А если девушка во время сей операции сильно увлечется, то гарантированно (не у одной случалось), то даже в традиционном подходе оргазм наступает очень быстро (хотя лично я бы все равно воздержался, т.к. влечение от этого ж только усилится потом :loved: )...

Ну а если с точки зрения врачей, то они тоже правы конечно. Они ж не об удовольствии пекутся, а о здоровье человека ! Т.е. одно дело что кто-то в 20 лет будет на пару дней больше иметь секс, зато для женского организма это потом может закончиться преждевременным климаксом, какими-нить расстройствами данной системы (даже вероятно так оно и будет, ведь врачи фигню не выдумывают, это только неудовлетворенные могут придумывать что-то)...ИМХО нафиг это не нужно, тем более см. выше что можно делать в такие дни :love:
Старый 31.05.2002, 02:41   #20
Ophelia
Гость

Насчет того, что это дело двоих - это правда! Но а насчет здоровья - так это можно и резинку надеть в конце концов... Ну просто очень в эти дни бывает хочется, ну слов нет! А мой муж этого так пугался, что даже и просить не хотелось больше!.. Зато теперь у меня с этим никаких проблем - и жить стало проще, когда мужчина к этому нормально относится.
А насчет церковных запретов, так там и секс разрешен только с целью зачатия, а так просто - Боже упаси! Ты мужу скажи, - вот он порадуется! - что теперь вы занимаетесь этим только для продолжения рода! И - свят, свят! - никаких минетов! - это еще больший грех! Так-то! Что он на это скажет?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: