Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 10.03.2005, 16:00   #21
LeeWay
Гость

Re: Секс на работе

Цитата:
Сообщение от ADv
А теперь представь, что твой любимый и едиственный работает с тобой в одном офисе. Ну вот так сложилось. И что? Секс дома, а на работе исключительно деловые отношения?

1. Мы обсуждаем секс на работе с сослуживцами или секс с любимым? Что первостепенно?

2. Если совпало, любимый=сослуживец, то очень полезно, вообще-то, уметь разграничивать отношения. И если дома сюси-пуси, то на работу все это переносить совершенно неуместно. Так же как и секс.
Старый 10.03.2005, 16:01   #22
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Mik
В точку. Есть люди для общения. Есть люди для секса. И есть крайне редкие варианты, которые это совмещют. Вероятность того, что это соседка по работе крайне минимальна. Получается классика - "Польза не доказана, вред очевиден"
Крайне минимальна - совсем не значит, что нет вообще. А вдруг моя соседка то самое редкое и приятное исключение.

Видимо отсутствие моего личного опыта подобного рода отношений с коллегами и делает меня "непротивником" секса в стенах офиса. Но опыт моих коллег говорит об обратном. Вариант "коллегиального" секса (прошу прощения за неологизм) без негативных последствий существет. И я знаю реальных людей, которые остались после этого в прекрасных отношениях и никто не пожалел о произошедшем.
Старый 10.03.2005, 16:04   #23
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
1. Мы обсуждаем секс на работе с сослуживцами или секс с любимым? Что первостепенно?

2. Если совпало, любимый=сослуживец, то очень полезно, вообще-то, уметь разграничивать отношения. И если дома сюси-пуси, то на работу все это переносить совершенно неуместно. Так же как и секс.
Помимо "сюси-пуси" существет и страсть, которая, обычно, не очень склонна прислушиваться к доводам разума. Ей может противостоять только страх.
Старый 10.03.2005, 16:08   #24
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Зато если желание и возможность совпадает у обоих, то почему бы не заняться им на работе? Ничуть не хуже секса, например, в машине.
Сравнение с машиной нелогично. Машина - подразумевается, что уже есть сексуальные отношения и машина, всего лишь место, где они воплощаются.

Мы же рассматриваем вопрос, стоит ли к рабочим отношениям прибавлять сексуальные...
Потому, что, если я правильно понимаю, ситуация: я пришла на работу к приятелю и быстренько с ним перепихнулась около стола, - не вполне отвечает нашей теме, правильно?
Старый 10.03.2005, 16:09   #25
Nobody
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Не наезд и не переход на личности, но "служебный" секс... дружеский... соседский... одноразовый... за деньги... А по любви у нас что-нибудь осталось???

Я чего-то не понимаю в этой жизни, или все чувствуют себя резко ограниченными и обездоленными, не имея возможности трахаться на работе, в командировке, в магазине, в прачечной? О! В метро еще давайте кабинки потребуем, а то больно много времени уходит на поездки - большая часть жизни-то...

С огромным уважением..., но

1. кто сказал что это невозможно по любви... поверьте, в той истории что Вам рассказал, я был безумно влюблен...

может я не прав, неужели секс в "недомашних" условиях может оскорбить любовь??

2. я себя ограниченным как раз не чувствую, потому что поле моих даже если просто фантазий не ограничено... работа, метро,... да мало ли мест можно найти ??
а сколько фантазий.... )
Старый 10.03.2005, 16:15   #26
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Сравнение с машиной нелогично. Машина - подразумевается, что уже есть сексуальные отношения и машина, всего лишь место, где они воплощаются.

Мы же рассматриваем вопрос, стоит ли к рабочим отношениям прибавлять сексуальные...
Потому, что, если я правильно понимаю, ситуация: я пришла на работу к приятелю и быстренько с ним перепихнулась около стола, - не вполне отвечает нашей теме, правильно?
Правильно. Ты умничка.

Но все-таки секс на работе может быть неприемлим и с точки зрения места (пример с машиной) - если тебя застанет начальник за этим делом, то ему, скорее всего, будет безразлично с приятелем ты перепихиваешься или с коллегой. Так я бы аспект места не стал бы совсем исключать.

Какие существуют опасности? Давайте обсудим. Первое, что приходит в голову - как потом общаться. Второе - вероятность быть застуканными. Что еще?
Старый 10.03.2005, 16:23   #27
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Nobody
С огромным уважением..., но

1. кто сказал что это невозможно по любви... поверьте, в той истории что Вам рассказал, я был безумно влюблен...

А почему тогда проблемой=темой стало "секс на работе"? Если честно, совсем не поняла. Вы встречались, но она была всегда против секса именно в офисе?

Цитата:
может я не прав, неужели секс в "недомашних" условиях может оскорбить любовь??
Конечно, нет!
Оскорблением, точнее, каким-то таким бытовым упрощением я считаю твою фразу "если исключить возможность "служебного" секса... значит по-моему конкретно себя ограничить". Я не считаю себя ограниченной, не занимаясь сексом в офисе. И я не стану считать себя раскрепощенной, распущенной или какой-то еще, переспав с кем-то в этом же офисе.
Старый 10.03.2005, 16:40   #28
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Правильно. Ты умничка.

Но все-таки секс на работе может быть неприемлим и с точки зрения места (пример с машиной) - если тебя застанет начальник за этим делом, то ему, скорее всего, будет безразлично с приятелем ты перепихиваешься или с коллегой. Так я бы аспект места не стал бы совсем исключать.

Какие существуют опасности? Давайте обсудим. Первое, что приходит в голову - как потом общаться. Второе - вероятность быть застуканными. Что еще?

Если тебя в машине застанет милиционер и упечет за оскорбление нравственности...

Основное последствие - это, по-моему, отношения с партнером. Которые очень легко и, зачастую, неосознанно могут измениться. (И не надо говорить, что логика той девушки из кино - смешна!)
Второе - этика и правила той компании, где ты работаешь.
Больше в голову ничего не приходит, кроме того, что застукав тебя именно с сослуживцем, кто-то может попортить жизнь приставаниями или же оглаской.
Старый 10.03.2005, 16:45   #29
Nobody
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
.....Оскорблением, точнее, каким-то таким бытовым упрощением я считаю твою фразу [I][B]"если исключить возможность "служебного" секса...

под служебным подразумевал секс на службе... а не служебный секс как служебный телефон...

возможность, необходимость, плюсы и минусы и т.д. секса на работе как секса "на стороне", это особая тема...

откровенно говоря я не исключаю такие связи (заметьте не практикую !! ), хотя и не одобряю.

замечу еще, что безумно счастлив за тех, у кого получается ограничиться реализацией своих сексуальных желаний (темперамента) в рамках брачных уз... искренне
Старый 10.03.2005, 16:57   #30
Nobody
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Если тебя в машине застанет милиционер и упечет за оскорбление нравственности...

Основное последствие - это, по-моему, отношения с партнером. Которые очень легко и, зачастую, неосознанно могут измениться. (И не надо говорить, что логика той девушки из кино - смешна!)
Второе - этика и правила той компании, где ты работаешь.
Больше в голову ничего не приходит, кроме того, что застукав тебя именно с сослуживцем, кто-то может попортить жизнь приставаниями или же оглаской.

А я таки придерживаюсь мнения, что опасности (в разумных дозах ) могут даже усилить осчущуния )

И еще, машина- это частная собственность... !!!
понятное дело, не стоит пытаться управиться за время красного сигнала светофора...
и тогда достаточно легкой тонировки...
Старый 10.03.2005, 17:10   #31
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Nobody
под служебным подразумевал секс на службе... а не служебный секс как служебный телефон...
Ясно...
Тогда ничего сказать не могу о причинах, по которым она отказалась. Либо ей была важна эта работа. Либо нелюбовь к быстрому процессу. Либо страх, что застукают и будут относиться по-другому. Либо просто нежелание лишнего адреналина.

Хотя, иногда это забавно - офисы, подсобки, поезда, самолеты, опушки в лесу, общественные балконы...
Старый 10.03.2005, 17:25   #32
Nobody
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Ясно...

Хотя, иногда это забавно - офисы, подсобки, поезда, самолеты, опушки в лесу, общественные балконы...

Вот-вот романтика...

Может кто поделиться замечаниями по поводу подобного секса или тему новую откроет ?!

Я к примеру слышал от одной подруги как она в самолете... Несмотря на предполагаемые объективные трудности , мне это тоже показалось очень привлекательным... и ей кстати оочень понравилось, хоть кончить она не успела, но сам факт...
Старый 10.03.2005, 17:55   #33
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Nobody
Я к примеру слышал от одной подруги как она в самолете... Несмотря на предполагаемые объективные трудности , мне это тоже показалось очень привлекательным... и ей кстати оочень понравилось, хоть кончить она не успела, но сам факт...
В самолете говоришь?
Старый 10.03.2005, 18:59   #34
Wilkin Son
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Крайне минимальна - совсем не значит, что нет вообще. А вдруг моя соседка то самое редкое и приятное исключение.

Боюсь показаться слишком нудным, но в данном случае исключение ,скорее подтверждают правило, чем опровергают его...
И я основываюсь не только на своём печальном опыте...
Старый 10.03.2005, 19:04   #35
Wilkin Son
Гость

Цитата:
Сообщение от Nobody
Может кто поделиться замечаниями по поводу подобного секса или тему новую откроет ?!.

Где-то я уже описывал свои подвиги в вагоне метро...
Старый 10.03.2005, 21:51   #36
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ADv
Но им вообще как бы не обязательно заниматься.

Зато если желание и возможность совпадает у обоих, то почему бы не заняться им на работе? Ничуть не хуже секса, например, в машине. Другое дело - последствия. Но последствия могут быть в любом случае неприятные, вне зависимости от места. Волков бояться - в лес не ходить...

А кто спорит-то?
Почитай, на что я отвечала. Я отвечала на то, что если ты не занимаешься сексом на работе, то ты себя конкретно ограничиваешь. Я с этим не согласилась.
Цитата:
Сообщение от LeeWay
Не наезд и не переход на личности, но "служебный" секс... дружеский... соседский... одноразовый... за деньги... А по любви у нас что-нибудь осталось???

Я чего-то не понимаю в этой жизни, или все чувствуют себя резко ограниченными и обездоленными, не имея возможности трахаться на работе, в командировке, в магазине, в прачечной? О! В метро еще давайте кабинки потребуем, а то больно много времени уходит на поездки - большая часть жизни-то...

:appl:
Кина насмотрелись, что ли? "Все попробовали и я хочу?"
Мне не понять, во-первых, в чём проблема? Приспичило двоим на работе и если оба согласны и не видят препятствий, то их мало что остановит. А, во-вторых, зацикливаться на этом считаю глупо. Просто для коллекции экстремальных ситуаций в сексе?
Старый 11.03.2005, 09:13   #37
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Wilkin Son
Боюсь показаться слишком нудным, но в данном случае исключение ,скорее подтверждают правило, чем опровергают его...
И я основываюсь не только на своём печальном опыте...

Вот и поделись этим печальным опытом. Предостереги, так сказать, неопытных от непоправимых последствий.
Старый 11.03.2005, 13:56   #38
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Мы с мужем вместе работаем Сексуальная жизнь протекает очень активно. А вот на работе заняться сексом уговорить не удается и не случиться этого никогда. "Это не прилично!" - говорит он. Понятно, что не на глазах у всех я его "совращаю". Однако, одна мысль, что это может стать известным.... просто злит его. Приходится "потрпеть до дома"...
А вообще, я считаю, что лучше на работе не хулиганить
Понятно, что бывают вечеринки, страсть... и все возможно.... НО! Очень осторожно!!!
Старый 11.03.2005, 14:59   #39
Ненемец
Гость

Во время работы захотелось мне как-то... руки помыть Но не помыл....В туалете,в одной кабинке виднелись две пары ног.Смущённый и озадаченный пошёл работать дальше....Так вот,я обоими руками против секса на работе....Личной гигиене мешает
П.С А туалет то мужской был...
Старый 11.03.2005, 17:35   #40
Nobody
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
..."Это не прилично!" - говорит он. Понятно, что не на глазах у всех я его "совращаю". Однако, одна мысль, что это может стать известным.... просто злит его. ...

Именно... Это и имело место быть.
Может это я такой невоспитанный, не пойму почему не прилично??

Для ADv на
Цитата:
Сообщение от ADv
...В самолете говоришь? ...

Во-во, сами то за романтику обеими...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: