Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 04.03.2005, 16:56   #1
Nobody
Гость

Секс на работе

Хочу поделиться и услышать мнение уважаемых форумчан
Допустим ли секс на работе? Опасен ли он для служебных отношений?
Поделитесь опытом!
Старый 04.03.2005, 17:01   #2
Nobody
Гость

Re: Секс на работе

Моя история

Была в моей истории страсть к девушке, работающей вместе со мной.
Работали мы в одной крупной компании. Евроздание, все чистенько...
Как то зашла речь о сексуальных фантазиях... И предложил я ей вот так запросто заняться как-нибудь сексом прямо на работе... Жили мы сней не вместе,,,встречи были не каждый день... Представьте вижу я свой объект желаний каждый день..., что же творилось со мной к концу рабочего дня...
В ответ, я получил не грубый но отказ... Из серии "что за ребячество". Я понял, что моральных и прочих табу в этом отказе не было. А девушка то была очень даже страстной...
Лично для меня рисовались очень соблазнительные сценарии...
Но что то ее остановило?!

Как вы относитесь к сексу на работе? По каким причинам вы не можете себе его позволить?
Старый 07.03.2005, 14:26   #3
Wilkin Son
Гость

Цитата:
Сообщение от Nobody
Как вы относитесь к сексу на работе? По каким причинам вы не можете себе его позволить?

Вариантов - масса...
1. ТЫ начальник, она подчинённая... Сможешь после этого не выделять её из коллектива, так, чтобы другие не обвинили тебя в протекционизме?
Вариант расставания влечёт за собой последствия в виде смены работы одним из вас... В данном случае увольняется она.
2. Она начальник - сможешь не пользоваться её служебным положением? Далее первая ситуация, только про тебя...
3. ВЫ в равных социальных категориях... Вроде ничего страшного ,но руководство многих компаний возражает против близких отношений между сотрудниками... Как руководитель замечу ,я тоже такие отношения не приветствую... на работе работать нужно...

И обобщая.
Пока вы вместе - вокруг всё видится в розовом цвете, птички поют (или архангелы, как кому больше нравится) и всё "тип-топ"... И вот наступает момент охлаждения чувств... Вот здесь и наступает самое сложное...
Кстати ,я такой умный ,поскольку сам ТАК обжегся один (или не один...) раз, что теперь и думать о каких-то нерабочих отношениях страшно... Хотя меня так же предупреждали о возможных последствиях... Но я посчитал ,что уже тогда "самый умный"...
А делать или не делать - тебе решаь...
Старый 10.03.2005, 09:36   #4
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Wilkin Son
Кстати ,я такой умный ,поскольку сам ТАК обжегся один (или не один...) раз, что теперь и думать о каких-то нерабочих отношениях страшно...
Знаешь, Вилкин, а мне не доводилось "обжигаться". Может поэтому мне все представляется в самых розовых тонах. Секс в офисе с девушкой не с работы - такой опыт есть (долго потом еще взгляд останавливался на том столе), а вот с коллегами-женщинами - нет. Максимум - ухаживания и страстные поцелуи на вечеринках. Хотя как для Nobody у меня это одни из самых ярких фантазий.

Кстати, об условиях. Там где я сейчас работаю есть все условия для секса - отдельный запирающийся офис с диванчиком и мы частенько с секретаршей остаемся вдвоем (я не начальник), с гарантией, что нас не потревожат... Но... Даже мыслей заняться сексом не возникает.
Старый 10.03.2005, 12:09   #5
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Wink Re: Секс на работе

Цитата:
Сообщение от ADv
Но... Даже мыслей заняться сексом не возникает.
IMHO - это правильно, ибо не трахайся где живёшь и не живи где трахаешься
Старый 10.03.2005, 13:27   #6
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Oleg
IMHO - это правильно, ибо не трахайся где живёшь и не живи где трахаешься

Оригинально! Ещё бы пояснил, как этого достигнуть.
Я понимаю, когда на работе с сослуживцами и с людьми, живущими по соседству, не стоит заниматься сексом во избежание последствий после расставания.
А когда нельзя это делать у себя дома, не понятно.
Старый 10.03.2005, 13:34   #7
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Я понимаю, когда на работе с сослуживцами и с людьми, живущими по соседству, не стоит заниматься сексом во избежание последствий после расставания.
Прям, как дети малые... Ты ж не путай божий дар с яичницей: супружеский долг (который дома) и "потрахаться"!
Старый 10.03.2005, 13:37   #8
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Прям, как дети малые... Ты ж не путай божий дар с яичницей: супружеский долг (который дома) и "потрахаться"!

Ха! Так значит когда ты сама дома сексом занимаешься со своим молодым человеком, то тебе приходится это делать - это твой долг? Ню-ню.
Старый 10.03.2005, 14:00   #9
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Всё ты прекрасно поняла и давайте очередной балаган в этой теме устраивать не будем... (поудаляю ведь всё наффик и репутацию попорчу)

ЗЫ: LeeWay, тебя это тоже касается!
Старый 10.03.2005, 15:11   #10
Nobody
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
...давайте очередной балаган в этой теме устраивать не будем... (поудаляю ведь всё наффик и репутацию попорчу)...

строго, но по делу...

а про не трахаться где живешь...
где живешь- да, но где работаешь...

все-таки на работе мы проводим большую часть жизни... и если исключить возможность "служебного" секса... значит по-моему конкретно себя ограничить
Старый 10.03.2005, 15:23   #11
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Nobody

все-таки на работе мы проводим большую часть жизни... и если исключить возможность "служебного" секса... значит по-моему конкретно себя ограничить
А ты и не исключай. Ты попробуй. Я тоже попробовал бы, если бы возможность и желание совпало. Пока этого не происходило. Да и не планируется... Хотя, соседка из офиса рядом - очень даже ничего.
Старый 10.03.2005, 15:32   #12
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от Nobody
строго, но по делу...

Я ж написал - IMHO (по моему скромному мнению)
Старый 10.03.2005, 15:34   #13
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Nobody

Я не считаю, что сильно себя ограничиваю, не имея секса на работе.
На работу за этим ходят разве? Или секс нужен круглосуточно, даже не работается без него? Думаю, что не обязательно на работе этим заниматься.
Старый 10.03.2005, 15:43   #14
LeeWay
Гость

А работать на работе никто не пробовал?

А по теме: был очень забавный момент в киношке "Чего хотят женщины". Неотразимый Мел Гибсон, имеющий огромный успех у женщин, на совещании с извинениями, но очень резко перебивает девушку-сотрудницу, и она про себя думает: "И зачем только я с ним переспала?!"
Выводы, я думаю, каждый сам может сделать.

Спать на работе, по-моему, можно, если ты совершенно ничего не испытываешь к человеку и человек к тебе тоже, типа, потрахались и совершенно индифферентно разбежались, не осложняя друг другу дальнейшую жизнь. Только что за прелесть в сексе при таких отношениях - я лично не понимаю. И можно, если вы не взаимосвязаны абсолютно: по работе не связаны, а просто находитесь в одном здании.
Старый 10.03.2005, 15:44   #15
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
На работу за этим ходят разве? Или секс нужен круглосуточно, даже не работается без него? Думаю, что не обязательно на работе этим заниматься.

Но им вообще как бы не обязательно заниматься.

Зато если желание и возможность совпадает у обоих, то почему бы не заняться им на работе? Ничуть не хуже секса, например, в машине. Другое дело - последствия. Но последствия могут быть в любом случае неприятные, вне зависимости от места. Волков бояться - в лес не ходить...
Старый 10.03.2005, 15:47   #16
Nobody
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka

не буду говорить про "совмещать приятное с полезным..."
но, у кого как... я бы порой совсем не отказался...
бывают такие "напряженные" дни ))

что-то мало кто сказал про свой (!) опыт... видимо, непопулярно или скрываемо... или остается лишь в фантазиях ?!

в любом случае, всем спасибо!
Старый 10.03.2005, 15:49   #17
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Nobody
Не наезд и не переход на личности, но "служебный" секс... дружеский... соседский... одноразовый... за деньги... А по любви у нас что-нибудь осталось???

Я чего-то не понимаю в этой жизни, или все чувствуют себя резко ограниченными и обездоленными, не имея возможности трахаться на работе, в командировке, в магазине, в прачечной? О! В метро еще давайте кабинки потребуем, а то больно много времени уходит на поездки - большая часть жизни-то...
Старый 10.03.2005, 15:51   #18
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
А по теме: был очень забавный момент в киношке "Чего хотят женщины". Неотразимый Мел Гибсон, имеющий огромный успех у женщин, на совещании с извинениями, но очень резко перебивает девушку-сотрудницу, и она про себя думает: "И зачем только я с ним переспала?!"
Выводы, я думаю, каждый сам может сделать.
Вывод один - ее логика смешна. Хорошо, что не все женщины такие.

Другое дело, что, действительно, отношения между людьми после секса меняются (да и не только после него). Но тогда есть еще уйма категорий людей с которыми из страха изменения отношений не стоит заниматься сексом. Что же получается - есть люди для секса, а есть для общения?
Старый 10.03.2005, 15:54   #19
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Не наезд и не переход на личности, но "служебный" секс... дружеский... соседский... одноразовый... за деньги... А по любви у нас что-нибудь осталось???

я чего-то не понимаю в этой жизни, или все чувствуют себя резко ограниченными и обездоленными, не имея возможности трахаться на работе, в командировке, в магазине, в прачечной? О! В метро еще давайте кабинки потребуем, а то больно много времени уходит на поездки - большая часть жизни-то...
А теперь представь, что твой любимый и едиственный работает с тобой в одном офисе. Ну вот так сложилось. И что? Секс дома, а на работе исключительно деловые отношения?

Кабинки в метро... Хи. Там и без кабинок народ не особо стесняется.
Старый 10.03.2005, 15:54   #20
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Что же получается - есть люди для секса, а есть для общения?

В точку. Есть люди для общения. Есть люди для секса. И есть крайне редкие варианты, которые это совмещют. Вероятность того, что это соседка по работе крайне минимальна. Получается классика - "Польза не доказана, вред очевиден"
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: