Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 15, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 03.10.2005, 15:38   #81
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Мой первый раз

Цитата:
Сообщение от Jackal
Ну и что? Ну и волосатый...
Ну мускулистый...
Не во внешности надо красоту искать! Истеная красота у человека внутри!!!
А ты что волнуешься?
Я тебя не вижу...
Качества, преписанные тебе - не такие плохие...
В чем проблемы?
Старый 03.10.2005, 15:45   #82
Jackal
Гость

А кто сказал что есть проблемы? Никаких проблем
Старый 03.10.2005, 15:52   #83
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Jackal
А кто сказал что есть проблемы? Никаких проблем
Рада за тебя.
Старый 03.10.2005, 16:57   #84
Anaconda
Гость

Надо же, как вы тут весело время проводите! А самое главное, с пользой

P.S. А в каком языке J как Ш читается? Я так понимаю ник Шакалом читаться должен?
Старый 03.10.2005, 17:07   #85
Jackal
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
Надо же, как вы тут весело время проводите! А самое главное, с пользой

P.S. А в каком языке J как Ш читается? Я так понимаю ник Шакалом читаться должен?

Главное ВКУС!
Как с какого? С обычного англиского такой и есть перевод слова
Старый 03.10.2005, 17:09   #86
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Jackal
Главное ВКУС!
Как с какого? С обычного англиского такой и есть перевод слова

Ясно. С вами поведёшься, уму-разуму научишься!
Старый 03.10.2005, 17:13   #87
Jackal
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
Ясно. С вами поведёшься, уму-разуму научишься!
Можно нетока уму-разуму...
Можно и всяким глупостям :teleport:
Старый 03.10.2005, 17:14   #88
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Jackal
Можно нетока уму-разуму...
Можно и всяким глупостям :teleport:

Ну уж в этом как раз никто и не сомневался :blin:
Старый 03.10.2005, 17:38   #89
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

А я уже вижу пару кандидатов на удаление с форума за флуд и хроническую безграмотность!
Старый 06.10.2005, 21:14   #90
Krasotka
Гость

мой первый раз

мне 16 лет.мой первый раз был когда мне было 13)очень очень хотелось попробывать!напилась на 8 марта(не специально даж не думала что эт будет)сказала другу(которого знала 5 дней) что хочу его(ему 18 было)с первого раза не порвал...не сказала бы что боль была адская но все равно....со второго раза порвал все-таки.я Я КАК ТО СТАРАЛАСЬ ЧТОБ БЫЛО ВСЕ СУПЕР И ВТАКТ ЕМУ БЕДРАМИ И ЛАСКАЛА РУКАМИ ЕГО ЧЛЕН ЭТ ТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ТО!!!а ему пофиг...сама разделась дальше намекнула что мол хоть грудь поласкай!не скажу чтоб было плохо!))))второй раз был вскоре но длился от силы минут5 было оч больно больнее чем в первый раз да у него еще и член большой....и еще мы эт делали при всех....зря я тогда...потом все школа естественно знала!!!!!сейчас я в 11 классе секса больше не было не потому что не хочу(я то очень сильно хочу!хочу попробывать все позы.чуть ли не каждый день мастурбирую по 2-3 раза в день!без оргазма жить не могу!!!)а потому что какой то комплекс что все узнают!пожалуйста помогите мне!ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))))
Старый 08.10.2005, 23:28   #91
Krasotka
Гость

Re: мой первый раз

ну ответите пожалуйста кто-нибудь на мое сообщение!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!
Старый 09.10.2005, 12:48   #92
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Krasotka
ну ответите пожалуйста кто-нибудь на мое сообщение!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!
От того что ты мастурбируешь ничего страшного не случится - можешь продолжать это делать. Уверен, большинство девушек и женщин это делают регулярно.

А вот то что тебе хочется мужчину - тут сложнее. Навряд ли стоит забираться с парнем в постель лишь потому что у него есть член. Как показал твой опыт - идиоты встречаются часто. Для женщины важно доверние. И если ты решишься на секс не по любви, а по желанию, то этому человеку ты должна прежде всего доверять. Порядочные мужчины встречаются. Поверь. Правда, далеко не все из них МАЧО. Возможно, сейчас ты смотришь только на всеобщих любимчиков - "мальчиков по высшему разряду". А вот среди них как раз людей с "гнильцой" встречается гораздо чаще. Попробуй посмотреть на других. Возможно, есть человек, который влюблен в тебя или ты ему просто очень нравишься, но ты этого не замечаешь. Если тебе хочется секса, а не любви, то физическое наслаждение тебе с большим желанием и нежностью доставит тот кому ты небезразлична. Да и твое отношение к нему после секса может поменяться.

Только, умоляю, думай и о чувствах своего партнера - разбить сердце так просто. Ты и на своем опыте в этом убедилась.
Старый 09.10.2005, 17:32   #93
Krasotka
Гость

с парнем которого я не люблю я как раз то и смогу заняться сексом а с моим парнем которого я очень люблю и хочу боюсь...незнаю почему но при одной мысли об этом аж в дрожь бросает.да он и сам за 1.5года мне не когда прямо не говорил о сексе(хотя я точно знаю что он не девственик и что наврядли он с кем то спит)конечно были манеки но не конкретные и он их специально сводил к шутки!!!я вижу что он хочет меня но....ничего не говорит.мож он думает что я девственица.летом например мы собирались пойти в поход(НО У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ) и он намекал что мол в походе будем вместе в палатке но при одной мысли мне так становиться страшно то что Я ОСТАНУСЬ С НИМ ОДНА В ПАЛАТКЕ И ЧТО У НАС ПО ЛЮБОМУ ЧТО ТО БУДЕТ хотя мне этого очень хочется но страшно.мне кажется что с нелюбимым человеком мне не было бы страшно!ЧТО СКАЖИТЕ????
Старый 09.10.2005, 20:07   #94
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Krasotka
с парнем которого я не люблю я как раз то и смогу заняться сексом а с моим парнем которого я очень люблю и хочу боюсь...незнаю почему но при одной мысли об этом аж в дрожь бросает.

Познай причину своих страхов. Чем это тебе грозит, как думаешь? По крайней мере, он, надеюсь, не маньяк и не разрежет тебя на куски. А что ещё может с тобой случиться? Предохраняйтесь только.
Старый 09.10.2005, 22:11   #95
Krasotka
Гость

он не маньяк конечно!просто я боюсь что я не оправдаю его надежды и желания!!!!
Старый 09.10.2005, 22:25   #96
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Krasotka
Не бойся. Не так уж много надежд и желаний. Навряд ли разумный мужчина будет требовать виртуозных умений в постели. Пойми, тут главное не техника, а желание. Взаимное желание доставлять друг другу удовольствие. То что ты не будешь лежать бревном - я пости уверен. Более того, я думаю, он еще удивится твоим познаниям и умениям.

А о сексе он, может, не говорит, потому что дорожит тобой и боится отпугнуть.

И еще, по большому секрету, чтобы форумчане меня не поколотили - никаких особых примудростей в сексе нет. НЕТ. Есть ньюансы и тонкости, но пока ни ты, ни он не способны оценить их. Главное, и не только в твоем случае - уметь чувствовать и понимать друг друга и себя, не стесняться и не забивать голову пустыми страхами.
Старый 09.10.2005, 22:56   #97
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Krasotka

Насчёт этого не волнуйся. Всё будет в порядке. Просто будь собой и всё прекрасно получится.
Старый 10.10.2005, 17:33   #98
Krasotka
Гость

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!но как намекнуть то ему ну чтоб это намеком не казалось??глупо да?но по другому я не могу!у меня был случай был у меня мальчик(на год старше) я ему намекнула что типо давай!он вообщем всяко отнекивался а потом когда мы растались он говорил всем что Я себя ему предлогала!ИДИОТ!!!
Старый 10.10.2005, 17:43   #99
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Krasotka
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!но как намекнуть то ему ну чтоб это намеком не казалось??глупо да?но по другому я не могу!у меня был случай был у меня мальчик(на год старше) я ему намекнула что типо давай!он вообщем всяко отнекивался а потом когда мы растались он говорил всем что Я себя ему предлогала!ИДИОТ!!!

А зачем же ты так сразу? Надо было хотя бы в кино вместе сходить или ещё куда-нибудь. Хотя это, наверное, старомодно...
Старый 10.10.2005, 18:56   #100
Krasotka
Гость

да эт вроде не быстро было!знали друг друга месяца 3!)))))или ты про другое?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: