Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 15, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 18.04.2005, 13:42   #61
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: 1 раз- боюсь опЛОШать

Цитата:
Сообщение от dodo
Сказке.
Вот ты, уважаемая Сказка, говорила, что нельзя разочаровать нежностью и любовью... Странно. Я в своей жизни наоборот только убедился, что если будешь женщину любить, то она тебя будет только презирать и ненавидеть. Я много раз влюблялся. МНОГО! Искренне и честно. Но как только Она понимала моё нежное к ней отношение, я немедленно был отвергнут. Так было всегда. И ни разу мне ни одна не ответила взаимностью. Такой мой первый, и последний опыт. Женщины презирают влюблённых.

Работай над собой - парень. Ты должен быть интересным, неординарным. Когда к тебя станут тянуться сверстница общения ради, а не секса для тогда и остальное все сложится. Права Сказка, одной нежности и любви мало, для ответных чувств. Когда тебе будет лет 40 - 50, тогда это станет твоим коньком, но не сейчас, когда тебе 20. Вот.
Старый 19.04.2005, 04:04   #62
Misha
Гость

Я вам ребятки сейчас объясню, какое блин общение мне, например и моим друзьям лишь бы и все, а каком общение может быть речь с девушками трудно найти тему, о которой можно поговорить с друзьями, легче общаться. И это не только мое мнение, а всех моих знакомых друзей и они ни какие-то там маргиналы или сволочи. Просто трах и все так легче! На девушек еще деньги придется тратить. Вот так то.

А запятых и другой фигни не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19.04.2005, 04:18   #63
Killa Beez
Гость

Цитата:
Сообщение от Misha
Я вам ребятки сейчас объясню, какое блин общение мне, например и моим друзьям лишь бы и все, а каком общение может быть речь с девушками трудно найти тему, о которой можно поговорить с друзьями, легче общаться. И это не только мое мнение, а всех моих знакомых друзей и они ни какие-то там маргиналы или сволочи. Просто трах и все так легче! На девушек еще деньги придется тратить. Вот так то.

Дак вы бы и трах-трах с друзьями решили бы...зачем вообзе с этими девочками напрягаться!?
Старый 19.04.2005, 04:50   #64
Misha
Гость

Дядя а вам сколько лет? У вас из попки песочек не сыпиться? А если серьезно то щас вся молодежь такая.
Старый 19.04.2005, 06:24   #65
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Misha

Я понимаю тех девушек, которые с тобой просто трах и всё. С таким общаться - это свихнуться можно... Один этот пост чего стоит...
Не удивительно, что тебе трудно найти тему для общения с девушками. Открою тебе секрет - девушки не любят идиотов.
Старый 19.04.2005, 15:05   #66
Killa Beez
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Я понимаю тех девушек, которые с тобой просто трах и всё. С таким общаться - это свихнуться можно... Один этот пост чего стоит...
Не удивительно, что тебе трудно найти тему для общения с девушками. Открою тебе секрет - девушки не любят идиотов.

согласен! Флудорасты маст дай!
Старый 05.09.2005, 16:18   #67
Alisa
Гость

Re: Мой первый раз

Э-э, верну тему в русло...
Не могу сказать, что мой первый раз был запоминающимся, хотя бы потому что я ниче не помню!))) Пай девочка-малолеточка, школа, уроки, только-только мальчики в голову полезли. Встречалась тогда, помню, одновременно с двумя Романами)) Пригласил меня на ДР мой друг детства (семьями дружили), приходи, мол, весело будет, молодого человека прихвати, а то у нас все по парам (компания Друга меня заметно старше). И как назло я ругаюсь с обоими Ромами... Друг успокоил, все равно приходи, а то обижусь. Пришла. Скучно. Выпила. Стало веселей. К тому моменту когда начали играть в карты на раздевание, кстати, вполне в пределах приличия, я уже так назюзюкалась! И как на зло выигрываю и выигрываю, а когда народ начал парами по комнатам расходиться, моя пьяная психика не выдержала, встала на табуретку и чуть ли не со слезами на глазах заорала: "Да блин меня кто-нить разденет или нет!?" Желающие нашлись. Девушка Друга как раз ушла домой, отпрашиваться на ночь. Естественно, дверь ей больше никто не открыл. Дальше частичный провал в памяти.
Утро, открываю глаза: голая, в одной футболке друга, все болит, смотрю, кровь... ТАК! вспоминаю - ой блин!!! Потом смотрю, кровь-то на спине, вся спина в царапинах и порезах. Заходит Друг с видом нашкодившего котенка и со стаканом кефира, что очень было кстати. Выяснилось, что комнат не хватило, остался только кухонный стол, с которого в спешке все сгребли, но кой-чего забыли и разбили. Друг начал было извиняться... :isok: но тут звонок в дверь, пошел открывать, и я под шумок голову высунула. Пришла его Девушка, злая как сволочь (еще-бы), начинает выяснять отношения, замечает меня, глаза по 5 копеек. Тогда меня первый раз назвали собакой женского рода и влепили пощечину. Ну я обалдевшая с головной болью и стаканом кефира не долго думая вылеваю ей в лицо его содержимое (дейтвительно, я то здесь причем?))))
Друг хрюкнул, не выдержал, тоже схлопотал по физиономии. На этом все и закончилось. Правдо он, востанавливая хронологию событий, сказал, что у него ничего все-таки тогда так и не получилось, алкоголя много было. Мы с ним неделю где-то повстечались, без интима, скорее всего так ради приличия и успокоения его совести, и остались друзьями. Ему тогда сильно от всех влетело: от меня, от его девчонки и от мамы, за разбитые хрустальный бокал и салатницу.

P.S. Правдо через 2 года, когда у меня появился более-менее серьезный парень, выяснилось, что ВСЕ у НЕГО тогда ПОЛУЧИЛОСЬ. Я не жалею, хотя может быть, все могло бы быть куда романтичнее, но во всяком случае все было без намека на стеснение, соплей и всяких психологических травм.:koket:
Старый 05.09.2005, 16:25   #68
Alisa
Гость

Цитата:
Сообщение от dodo
Сказке.
Вот ты, уважаемая Сказка, говорила, что нельзя разочаровать нежностью и любовью... Странно. Я в своей жизни наоборот только убедился, что если будешь женщину любить, то она тебя будет только презирать и ненавидеть. Я много раз влюблялся. МНОГО! Искренне и честно. Но как только Она понимала моё нежное к ней отношение, я немедленно был отвергнут. Так было всегда. И ни разу мне ни одна не ответила взаимностью. Такой мой первый, и последний опыт. Женщины презирают влюблённых.

:ing: dodo, кто-то из великих сказал: чем меньше женщину мы любим, тем больше песен у ТАТУ.
Старый 06.09.2005, 10:55   #69
KazqvkA
Гость

Ндяя... мой первый раз.... как вспомню..
Нравился мне кадато один парень, который все время за мной ухлестывал, и как грится пытался меня уложить в койку (это было ясно мне еще с первого нашего знакомства, #лядун такой, каких еще нада было поискать) Но млин, в него я втюрилась по ухи, да и добивался меня он дето с пол года. Потому как у меня было табу насчет секса, т.е. я как бы себе поставила такую задачу, что до 18 лет у меня никого в плане секса небудет. Ну вот такая я казявка Вот, да и как то страшновато было, так вот взять и кому то отдатся, одним словом меня это пугало както. Но вот один такой день.. помню что была весна, май месяц.. (число подзабыла уже) Был вечер, и он таки меня улялякал, да и я как то решилась, думаю да была не была, зато я мол его люблю (по крайней мере мне тада так казалось). Ну и пошли к нему, он в то время жил на квартире, да еще с хозяйкой (млин, люди ржунимагу как вспомню чо было ) Вотс, пришли в его комнату прикрылись двери, мы разделись, я ж бегомс под одеяло голымся задомс.. прыг.. и лежус.. (а самой както стрёмно) ну и понеслось... одним словом в тот вечер мы испробывали все наверное позы, он все никак немог свой инструмент всунуть, да и боль была небольшая и к тому же я была чото напугана конкретно, да еще и орала как ненормальная ) Смешно то что в изголовьи кровати стоял стол .. и в тот момент када он пытался свой член в меня засунуть, то я как чурвячок все выше и выше подползала к столу, одним словом я уже чуть ли не на столе сидела.. потом меня опускал в низ, и все начиналось заново, и тут млин такая фикня.. Он уже все в сунул, пропала короче моя девственность, кровищи уухх, все вроде, он даж кончил.. улеглись.. тока улеглись открывается дверь, хозяйка его (слава богу что она хоть неврулила в комнату) Мол, типа что за шум, но он отмазался, сказал что мол со своей девушкой пришел.. но мол скоро уйдем. Вотс, тока она ушла, мы немного молча полежали, мыслей никаких в голову нелезло, насчет оргазма, вообще ничо немогу сказать, потому как была таки чото сильно напугана, потом оделись, он меня проводил до угла. Както там отмазался, уже даже непомню чо он мне говорил, но домой толком непровел. Мне от него идти недалеко было минут 5, иду такая... одна, ночь, а на душе все так пофигу, все плавно, даже пугливость прошла, и в голове крутится одна песня группы Чайф "Какая боль, какая боль Аргентина - Ямайка 5:0" . Млин, как вспоминаю, все время смеюсь, смешно становится, просто одно фигово, он вроде и блядун, блядуном, а неопытен конкретно был. Но я и нежалею что все так произошло, зато мы учимся на своих ошибках и преобретаем чото новое т.е. опыт. Кохайтесь, бо ми того варті!!!

Последний раз редактировалось KazqvkA, 06.09.2005 в 11:30.
Старый 29.09.2005, 13:32   #70
GOTIKA
Гость

первый раз однако у меня был замечательный... мне тогда 15 было. ну вообщето мне и сейчас 15))) а мой партнёр(слово прям кривое и лямое какое-то!) на 10 лет старше был... я влюбилась в него как маненькая наивная девчушка, хотя я в принципе таковой и являюсь... хочу заметить что я влюбилась а не полюбила_ для меня это разные вещи... он меня весь год обхаживал))) как хорошо та было! я сума сходила от его ласк, поцелуев и вообще от его пресудствия рядом со мной... как же мне его хотелось... да и ему меня, он сам мне прямо говорил об этом, и говорил что если я не хочу то ничего не будет. сначало я ничего не хотела, точнее БОЯЛАСЬ и СТЕСНЯЛАСЬ... а патом в один прекрасный день я пошла к нему домой и уже останавливать ни его ни себя не стала.. бояться я боялась, стеснятся я стеснялась, но на выручку ванна пришлась... там темно и уютно..
Старый 01.10.2005, 12:23   #71
GOTIKA
Гость

Re: Мой первый раз (продолжение)

так вот, дальше продолжу. там даже ктото про музыку игравшую во время процесса вспомнил))) у нас тогда тоже музыка играла, точно какая не помню, но вроде танцевальная какаято))) :V: воспаменания так и лезут сейчас в бошку, аж дух захватывает :koket: было очень больно и кровь была, я там такой вайдос устроила, а он меня успакаивал... говорят с девственницой лучше без призерватива, а он с презервативом был, ну в принципе какая разница. сё равно больно)))
Старый 03.10.2005, 13:58   #72
Jackal
Гость

Мой первый раз

Начинаю писать второй раз
Мой первый раз был когда мне было 18 лет.
Как-то вечерком шел я провожать двух симпатичных девушек из клуба
И когда подошли к дому последней она мне говорит:"Нехочешь зайти чайю попит? Только у меня муж домой может прийти и ребенок спит!"
Я ей отвечаю чисто по геройски: "Конечно зайду и никакие трудности меня не пугают!"
Ну то как мы пили чай и прочее я опущу это не отновное!
Да и нескажу что у парней там что-то прям особенное первый раз.
Скажу что я для первого раза показал себя неплохо. (Можно в меня кидаться камнями и грязью! Но мне так сказали!)
Дак вот дело идет своим чередом! И тут как на зло!
В последующей жизни я узнал, что это всегда как назло
Возвращаеться муж!!!!:war: (Только он без ключей!Какая жалось!!! )
И начинает долбить в дверь кричать и ругаться!
Она начала нервничать и решила что мне пора уходить.
Но у меня были несколько другии мысли в этот момент...
Пришлось муженьку поколотить еще минут 15 в дверь!!!
когда я вконце концов кончил и дело было сделано!
Начали возникать мысли 5 этаж как уходит?? (Был единственный вариант :fly: ). Но после начала сексуальной жизни не очень-то хотелось.
Пришлось выходить с боем через дверь.:war:
Вообщем меня пообещали убить и т.п.
Но моя комплекция частенько уже спосает меня от разборок (рост 195 да и в тренажерный зал хожу частенько!)
Ну вообщем чесно получил один раз по морде. Сопротивляца нестал знал что за дело...
Вообщем вот-такой был мой первый раз...
Такого- у меня еще никогда небыло!!
Старый 03.10.2005, 14:05   #73
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Jackal
Вообщем вот-такой был мой первый раз...
Такого- у меня еще никогда небыло!!
И не будет...
А вообще весело...
Старый 03.10.2005, 15:02   #74
Jackal
Гость

Ну я конечно незнаю. Но первый раз так сказать у меня был раза 2 а то и 3
Мне вот моя девушка хотела чтобы она у меня была первая!
Ну я и согласился с ней что она была первая! Неопытность состроить легче, чем наоборот!:spy:
Старый 03.10.2005, 15:07   #75
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Jackal
Ну я конечно незнаю. Но первый раз так сказать у меня был раза 2 а то и 3
Мне вот моя девушка хотела чтобы она у меня была первая!
Ну я и согласился с ней что она была первая! Неопытность состроить легче, чем наоборот!:spy:
Вау, верность ты тоже играешь?
Старый 03.10.2005, 15:13   #76
Jackal
Гость

Ну а почему бы не подыграть если ей от этого приятней будет?
У меня вопще в сексе основная задача что бы ей было приятно!!!
Ну и мне заодно!
Старый 03.10.2005, 15:19   #77
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Jackal
Ну а почему бы не подыграть если ей от этого приятней будет?
У меня вопще в сексе основная задача что бы ей было приятно!!!
Ну и мне заодно!
Ну просто мечта, а не парень....
Старый 03.10.2005, 15:27   #78
Jackal
Гость

Да я ваще сплошь положительный куда не глянь одни плюсы! ))
(камнями не кидаться это шутка)
Старый 03.10.2005, 15:34   #79
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Jackal
Да я ваще сплошь положительный куда не глянь одни плюсы! ))
(камнями не кидаться это шутка)
..волосатый, мускулистый...
Старый 03.10.2005, 15:36   #80
Jackal
Гость

Ну и что? Ну и волосатый...
Ну мускулистый...
Не во внешности надо красоту искать! Истеная красота у человека внутри!!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: