Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 15, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 15.01.2005, 13:31   #41
Кружевные трусики
Гость

Re: Мой первый раз

Цитата:
Сообщение от Мила
Вот только одного не понимаю ,что постыдного в том ,что я сделала парню минет??
Лапуль, уж прости, но ты помоему еще очень многого не понимаешь, читай, читай форум, тут столько знаний и мнений собрано, сколько ни в одной энциклопедии не найти, только умей реальные факты из жизни от стеба отличать.

Цитата:
Сообщение от ADv
Да, возможность залететь есть. Даже если он и не проникал. Сперматазоиды довольно активные и пронырливые создания.
Ты еще скажи, что они туда сами запрыгивают!?:fly:
Старый 15.01.2005, 14:48   #42
Мила
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Почему правильно?

ПРосто я ставлю себя на место детей ,каково им было выслушивать эти рассказы,да и не каждый родитель все может доступно и ПРАВИЛЬНО!!обьяснить всю суть.
Хотя в том,что мои родители мне не посвятили является причиной того,что я не могу например все доверять моей маме,я не могу рассказать ей как я сходила и тем более с кем на свидание,она не может мне все открыто сказать,что вот доча с парнями ,чтобы не спала!!!!А то последствия будут,так нет она мне это скажет через глупую улыбочку другими способами.
Старый 15.01.2005, 15:13   #43
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от Мила
Хотя в том,что мои родители мне не посвятили является причиной того,что я не могу например все доверять моей маме,я не могу рассказать ей как я сходила и тем более с кем на свидание,она не может мне все открыто сказать,что вот доча с парнями ,чтобы не спала!!!!А то последствия будут,так нет она мне это скажет через глупую улыбочку другими способами.

Прости, не смешиваешь 2 понятия: Доверия к родителям и понимание?
Как-то сумбурно ты это написала, видимо еще сама для себя не разобралась...
Старый 15.01.2005, 20:07   #44
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Кружевные трусики

Ты еще скажи, что они туда сами запрыгивают!?:fly:

ээ.... это ты ADv не поняла.. или что?
Старый 16.01.2005, 18:02   #45
Мила
Гость

Цитата:
Сообщение от Mik
Прости, не смешиваешь 2 понятия: Доверия к родителям и понимание?
Как-то сумбурно ты это написала, видимо еще сама для себя не разобралась...

Да честно говоря я сама сейчасв такой ситуации ничего не понимаю,после 1го секса у меня стало менятся мировоззрение ,моё отношение ко всему,мне трудно сейчс,но это всего лишь переломный момент скоро пройдет,я думаю.
Старый 17.01.2005, 12:01   #46
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Мила
ПРосто я ставлю себя на место детей ,каково им было выслушивать эти рассказы,да и не каждый родитель все может доступно и ПРАВИЛЬНО!!обьяснить всю суть.
А ты поставь себя на свое место, когда сексом ты уже занимаешься, а можно ли залететь, сидя на члене, - еще не знаешь. Не лучше ли было узнать о таких вещах достоверно, спокойно и заранее? И не за один раз, потопом информации, а постепенно, по ходу твоего взросления и появления у тебя этих вопросов. Уж, поверь, родители могут многое объяснить гораздо правильнее и, главное, безопаснее, чем ты постигнешь это на личном опыте со сверстниками.
Старый 02.03.2005, 17:25   #47
GopheR
Гость

Exclamation 1 раз- боюсь опЛОШать

Привет, форумчане! У меня такая проблема: наклёвывается секс с моей девушкой- я и она 1 раз. Мне 18 ей 16. Боюсь оплошать (всмысле кончить за10 сек. ) Облазил все инет-энциклопедии и вкусном и здоровом сексе , но конкретных советов не нашел. ПОМОГИТЕ кто чем может!!!
Старый 03.03.2005, 11:11   #48
ADv
Гость

Re: 1 раз- боюсь опЛОШать

Цитата:
Сообщение от GopheR
Привет, форумчане! У меня такая проблема: наклёвывается секс с моей девушкой- я и она 1 раз. Мне 18 ей 16. Боюсь оплошать (всмысле кончить за10 сек. ) Облазил все инет-энциклопедии и вкусном и здоровом сексе , но конкретных советов не нашел. ПОМОГИТЕ кто чем может!!!

Ну и кончи за 10 секунд. Ничего страшного. Я сам первый раз кончил едва прикоснувшись членом ее киски... От первого раза сложно ожидать верха профессионализма - главное, не заморачиваться на этом. Да и вообще имей ввиду, что девушки в таком возрасте, как правило, больше удовольствия получают от ласк, а не от самого акта. Это парням невтерпеж вовнутрь забраться, а девушки (и тем более девственницы) бояться этого. Так что если ты кончишь раньше это обоим даже лучше может быть. Только ты не бросай ласкать ее после этого.

P.S. Не забудьте про презервативы.
Старый 03.03.2005, 19:59   #49
GopheR
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Ну и кончи за 10 секунд. Ничего страшного. Я сам первый раз кончил едва прикоснувшись членом ее киски... От первого раза сложно ожидать верха профессионализма - главное, не заморачиваться на этом. Да и вообще имей ввиду, что девушки в таком возрасте, как правило, больше удовольствия получают от ласк, а не от самого акта. Это парням невтерпеж вовнутрь забраться, а девушки (и тем более девственницы) бояться этого. Так что если ты кончишь раньше это обоим даже лучше может быть. Только ты не бросай ласкать ее после этого.

P.S. Не забудьте про презервативы.
ADv, тут вот в чем паника: секретные каналы разведки донесли что она хочет чтоб 1 раз был с опытным парнем (она не мне это сказала), а кончу я за 10 сек и моя девочка разочаруется во мне!!:uzhas:
PS Если я начитанный в этом вопросе это сильно поможет?
Старый 03.03.2005, 20:38   #50
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от GopheR
ADv, тут вот в чем паника: секретные каналы разведки донесли что она хочет чтоб 1 раз был с опытным парнем (она не мне это сказала), а кончу я за 10 сек и моя девочка разочаруется во мне!!:uzhas:
Ну если она первый раз, то как она поймёт, что ты неопытный?
Старый 03.03.2005, 22:07   #51
GopheR
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Ну если она первый раз, то как она поймёт, что ты неопытный?
Я как-то проболтался!!!! :dur: (idiot!)
Старый 03.03.2005, 22:50   #52
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от GopheR
Я как-то проболтался!!!! :dur: (idiot!)
А как твоя девушка к тебе относится? Что-то я сомневаюсь, что хорошо, так как заявляет, что не хочет с тобой первый раз, а опытного подавай... Тут тогда два варианта - либо она находит себе опытного, с ним впервые в жизни сексом занимается, а ты с этим должен будешь смириться, либо ты на стороне набираешься опыта, приходишь к ней и становишься её первым мужчиной. Чушь какая-то... Думаю, что нужно вместе вам обучаться, так сказать. Так вы будете намного лучше и трогательнее относиться друг к другу, и не надо думать, что ты её разочаровать можешь чем-то. Потому что нельзя разочаровать нежностью и любовью.
Старый 03.03.2005, 23:05   #53
GopheR
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А как твоя девушка к тебе относится? Что-то я сомневаюсь, что хорошо, так как заявляет, что не хочет с тобой первый раз, а опытного подавай... Тут тогда два варианта - либо она находит себе опытного, с ним впервые в жизни сексом занимается, а ты с этим должен будешь смириться, либо ты на стороне набираешься опыта, приходишь к ней и становишься её первым мужчиной. Чушь какая-то... Думаю, что нужно вместе вам обучаться, так сказать. Так вы будете намного лучше и трогательнее относиться друг к другу, и не надо думать, что ты её разочаровать можешь чем-то. Потому что нельзя разочаровать нежностью и любовью.
:appl: :appl: :appl: :appl:
Ps выучу этот пост на память!!
Старый 03.03.2005, 23:10   #54
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от GopheR

Вот я опытный. Ты готов положить ее ко мне в постель? То-то же. Сказочка умница - она все правильно говорит: тут не опыт важен, а отношения. В конце-концов - секс это не соревнование в умении, а прежде всего выражение вашей близости.
Старый 04.03.2005, 00:09   #55
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от GopheR

Ps выучу этот пост на память!!
Зачем?
Старый 04.03.2005, 00:27   #56
GopheR
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Зачем?
Поразю её последними словами "нельзя разочаровать нежностью и любовью.":speaking:
Старый 13.03.2005, 12:42   #57
Vishenka
Гость

Cool Re: Мой первый раз

Гм… первый раз… как это звучит красиво! А как это звучало красиво до лета прошлого года! Да-да-да… звучаЛО…
Наверное, стоит поделиться каким-никаким опытом. У меня это было в 16 лет на даче. Не могу назвать себя красавицей, да и наверное еще далеко мне до этого слова. Но как-то к 16 годам много парней побывали «на мне». Нет, не подумайте чего… были, и слезали… точнее спихивала я их… Знаете, верила я в любовь, красивую, сказочную любовь, хэппи-энды там всякие… да а кто ж в них не верил?
Поэтому-то в поисках Любимого зашла так далеко, что постепенно начала влюбляться ну если не в каждого встречного, то наверное в каждого второго встречного. Ну, и любила как могла – страстно, со слезами в подушку и громкими признаниями. И каждый раз считала я последним и на всю жизнь. Но на меня внимания толком-то не обращали, … до поры до времени. А когда обратили, то еще больше начала я любить жизнь, каждую ее минутку. И плевать тогда мне было, что хотят от меня все ухажеры-однодневки только одного… и согласна была я на это «одно», …да все как-то не получалось. То я одумывалась, то родители приходили… Но однажды (прям как в сказке про лягушку), я познакомилась с одним парнем, которого я… ну, вряд ли любила, … но очень хотела.
И вот, эта ночь. Где-то час после полуночи. Дом битком забит пьяным народом. В т.ч. и я, набравшаяся по самое нехочу; он, немного трезвее (мне его жалко даже, он же и не такой уж пьяный был как я … и все помнил…). Ну.. долго не думая, потащила я его в спальню, расцеловала (а целовался он так себе, ниже средненького). После где-то часа «целования», я как-то подумала, что наверное, хватит… да и губы от страстных, и не очень, поцелуев свело. Тут-то я свою совесть и начала будить, тормошить… но, наверное, моя совесть тоже лишнего выпила, раз молчала как белорусский партизан. Ну… и я быстро успокоилась. А тама все и закрутилось… как в бреду… Чувствую, не то я, не то так кто-то… с кем-то… не соображала я ничего, и думала, кстати только о том, что к гинекологу стыдно будет идти, и не о чем больше…
А тут стоит отметить, что и у того парня тоже было в первой все… бедняга, намучился он с одеванием той самой верной предохранительной штуки, которую принято было в моей очень порядочной семье и вслух не называть… Ну… у меня были тогда на все свои наивные взгляды, и я думала о том, как проснусь завтра такой взрослой, опытной что ли Женщиной… вот глупо!
А время шло… «Обмундировавшийся парень» начал приближаться… и вот, еще немного и свершится мечта идиотки!... Это НЕМНОГО растянулось на достаточно приличное время… И потом, когда я устала холодно и равнодушно гладить его спину (рука аж вся затекла!), я подумала о том, чтобы сматывать потиху удочки… Да и за дверями комнаты было всенародное гулянье, а я, обессиленная и злая, должна была гладить мокрую и дрожащую спину идиота, которого я знала всего-то пару дней. Нет, я решила остановиться и немного начала отталкивать его назад, как услышала тупую боль в бедрах. Сразу мне показалось, что что-то идет не так и не туда… не было слов,… хотелось остановиться, повернуть время назад, но пьяный язык не хотел говорить, а голова соображать что-то дельное. А странно дергающееся тело сверху похоже и не обращало внимание на то, над чем оно дергается… В голову начали лезть все влюбленности за последнее время, я начала понимать, что было со мной не так на протяжении последнего года, стала ненавидеть себя за то, что смотрела на мир через даже не розовые, а какие-то серо-буро-малиновые очки. Вспомнила человека, которого когда-то по-настоящему любила… и начала немного всхлипывать. Наверное как-то на жалость надавила и Тело сверху обратило на меня внимание, которое заключалось в сухом: «Все в порядке? Может не надо?». Пока я думала и взвешивала все «+» и «-»…, он продолжал свои беспорядочные и хаотичные, если так можно назвать то, что он делал…движения. А у меня проносились со скоростью света почти все мои знакомые, которых я мысленно разделила на 2 фронта: За и Против. Во второй я поместила родителей и первую учительницу (сама не знаю, почему об учительнице вспомнила…), в первый – всех остальных. Авторитет первых сыграл свою роль… все-таки сильно еще в народе социальное влияние… Но… это другая тема для разговоров. Тем более надо закругляться.
Так вот. Часа 2 мы с ним мучались. Он хотел кончить, я хотела, чтобы все закончилось… Не так-то все было просто. Я, должна признаться, лежала как бревно. Самое натуральное, холодное, колючее, тяжелое, недвигающееся, бесчувственное и наплевательское ко всему, что вертелось рядом. Знаю, что в «некончине» (прикольное слово придумала…) в какой-то степени я виновата. Да и во всем остальном… вела себя как-то действительно равнодушно. На большее не могла себя заставить.
После 2-3 часов (точно не помню) бурного секса (если это мучение можно так назвать…). Парень все-таки слез с меня, предварительно изобразив удовлетворение. Но, девушку не обманешь. Он попрощался, оделся (да… именно в такой нелепой последовательности). Перед уходом я не выдержала – позвала его к себе. Он молча поцеловал мои уставшие губы, обнял меня, голую и недоумевавшую, обнял крепко, провел рукой по спине… и, даже и не знаю, но я испытала тогда такое удовольствие. Никогда у меня такого наверное не было. Я хотела ему много еще чего сказать, не то извиниться, не то поблагодарить, но смелости не хватило. Он ушел из моей жизни навсегда. Я никогда его не видела, никогда больше никого не хотела, как во время последнего поцелуя. До сих пор чувствую у себя на губах его сладкие, нежные, пленительные губы… (не, наверное все-таки с описанием губ я перебарщила...)
Вот так все закончилось. У меня в жизни были еще мужчины. Они доставляли мне удовольствие, открывали новые миры в любви… но, первый раз так и остался для меня незабываемым, чем-то не то обидным, не то желанным, но каждый раз вспоминая об этом, я чувствую трепет крыльев бабочки у меня в сердце, и тихенький стон в душе…

С уважением, ваша Вишенка.

P.S. Ну вот… хотела написать как надо задумываться о том с кем и как в первый раз, а получилось совсем наоборот! Все равно в “P.S.” надо написать что-то морально-поучительное на эту тему… Девушки, в любом случае, не спешите с решением, может секс – это не то, что вы ищите от любви! НЕ любить ради секса, а заниматься им полюбви!
P.S.S. И кстати, никаких перемен назавтра я не ощутила! Даже Женщиной не почувствовала….
Старый 27.03.2005, 12:01   #58
Killa Beez
Гость

Первый раз...Мне было 17 лет, и казалось, что я хочу весь мир. Хотелось кинуться на первую встречную, что б поделиться своей нежностью и страстью (одновременно %)). И тут я заметил в своём кругу общения довольно милую девчушку,тихоню. Её было без месяца 16 лет, и ровно через этот месяц она потеряет со мной девственность. И я решил попробовать. Предложил ей встречаться. Началось всё сумбурно и романтично. Так хотел я, что бы всё происходило. Я казался себе эдаким искусителем-казановой. Теперь как-то даже смешно вспоминать.%) От такого внимания к себе она без ума в меня влюбилась...
Через месяц, на следующий день после её 16 летия она пригласила к себе на "чай с тортиком Наполеон"...с ночёвкой. Родителей, конечно же, небыло.
Тортик мы кушали минут 5... по телевизору показывали клип Duran Duran - Ordinary World, отличный момент для медленного танца, романтичного поцелуя и просто отличный для начала прилюдии. Всё было просто супер. Правда немного затянулось...на 3 часа. От волнения, что бы всё прошло гладко и без задоринки, мой дружок забыл, что надо бы и кончить По чучуть, потихоньку мы шли к заветной цели...Заснули только к 5 утра. Через 2 часа, так и не поспав толком, переваривая в голове всё происшедшее, мы разошлись по своим местам учёбы...Через два года она узнала, что была у меня первой. Была искрене в шоке. По двум причинам.
Первое- что, всё таки, прошло всё на ура. И она призналась, что если бы всё повторить, то она бы всё оставила как есть.
Второе - не очень хорошее, она всё это время пыталась стать лучше моих "предыдущих"...которых, конечно же, небыло... это было моей самой большой ошибкой. Но это другая история.
Вспоминая всё это, я бы тоже наверное ничего не менял, и считаю, что мой первый опыт запомнился мне только с хорошей стороны, без какого-то негатива. Ведь правду говорят : "Запоминаются только "Первые": первые игрушки, первые звонки и первые двойки, поцелуи, первые "хочу" и первое "нельзя". Первые расставания и первая боль от потерь"
В итоге с ней я попробовал всё, и именно она будеть ассоциироваться со всем "Первым". И в том числе плохим...
P.S. почитал свыше посты и решил добавить тоже, что нить поучительное.
действительно, девушки и парни, не спешите... ничего путного у вас в попыхах, скорее всего, не выйдет. Это не пустые слова. Это опыт поколений (Во загнул). Первый раз должен быть красивым и на всю жизнь. И это не только про потёрю девственности...

Последний раз редактировалось Killa Beez, 27.03.2005 в 12:20.
Старый 17.04.2005, 00:51   #59
dodo
Гость

Сказке.
Вот ты, уважаемая Сказка, говорила, что нельзя разочаровать нежностью и любовью... Странно. Я в своей жизни наоборот только убедился, что если будешь женщину любить, то она тебя будет только презирать и ненавидеть. Я много раз влюблялся. МНОГО! Искренне и честно. Но как только Она понимала моё нежное к ней отношение, я немедленно был отвергнут. Так было всегда. И ни разу мне ни одна не ответила взаимностью. Такой мой первый, и последний опыт. Женщины презирают влюблённых.
Старый 17.04.2005, 02:50   #60
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от dodo
Сказке.
Вот ты, уважаемая Сказка, говорила, что нельзя разочаровать нежностью и любовью... Странно. Я в своей жизни наоборот только убедился, что если будешь женщину любить, то она тебя будет только презирать и ненавидеть. Я много раз влюблялся. МНОГО! Искренне и честно. Но как только Она понимала моё нежное к ней отношение, я немедленно был отвергнут. Так было всегда. И ни разу мне ни одна не ответила взаимностью. Такой мой первый, и последний опыт. Женщины презирают влюблённых.

У меня точно такие же наблюдения по отношению к мужчинам. И на своём опыте, и на чужом. На своём опыте очень наглядно было видно, как изменился человек, когда разглядел, что я к нему прониклась. Только почувствовав моё нежное отношение, это воспринималось как должное. И чем дольше мы жили вместе, тем более хамское отношение со стороны этого человека ко мне появлялось. Отвергать только как раз не собирались, а вот сесть на шею и попользоваться - это с удовольствием. Дошло до указывания мне места и до мордобоев когда нажрётся. Оборзел то есть полностью. А когда однажды я сама собралась уйти от такого "счастья", то мне в укор было сказано: "А обо мне ты подумала? Ты уйдёшь, и что со мной будет, тебя не интересует?" То есть, оказалось, что я должна всю жизнь положить на обеспечение беззаботного существования этого человека. Просто тот человек меня не любил, вот и всё объяснение.
Но давай не будем приводить примеры подобные. И если меня любит человек, я вовсе не буду его презирать и ненавидеть. А если и буду кого-то ненавидеть, то никак не за то, что он ко мне испытывает нежные чувства.
А то, что полюбив девушку, ты был ею отвергнут, это для тебя оскорбительно? Или как? Ты считаешь, что если ты полюбил её, то она просто обязана ответить взаимностью? Интересно... А почему? Ты настолько себя обожаешь, что не потерпишь отказа? Знаешь, насильно мил не будешь. И поверь, просто не в тех девушек ты влюблялся. Может, ты просто не замечаешь какую-нибудь девушку, которой ты искренне нравишься? А она наверняка есть. Приглядись к своему окружению...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: