Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 15, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 10.02.2003, 15:41   #1
bisness_sterva
Гость

мОЙ пЕРВЫЙ рАЗ

я понимала, что когда-нибудь это должно случиться...в моих силах было сделать этот ПЕРВЫЙ раз таким, чтобы навсегда запомнить и не получить отвращения к сексу. у меня не было на тот момент любимого человека и поэтому было проще продумать как, и главное с кем.
из 2 знакомых (и более менее подходящих молодых людей (по своим внешним и сексуальным качествам)) был выбран один. критериев выбора было несколько : внешность, внутренние качества (скажем воспитание и деликатность) и успехи в сексе. (то есть отзывы о них как о партнерах).
после очередной встречи (просто прогулки по городу), он пригласил меня к себе домой. ( 1. он не знал, что я девственница. 2 приглашение - как раз и было предложение секса)
я ему ничего не говорила ( про девственность). хотелось чтобы он не знал (дабы не смущался и не пугался)
все прошло очень здорово... первый раз было просто приятно. (и никаких болей и крови). в тот день у нас был секс 3 раза. от 2 - я кончила. и это было непередаваемо!!! перед тем, как я начала собираться домой, он подошел и тихо спросил:"так ты девственница... ?" а потом сказал только тихое ошарашенное "спасибо"
у нас не было никаких отношений кроме постели.
и я и о чем не жалею.
PS. просьба воспринимать мою историю адекватно
и если есть настроение, делились рассказами о своем первом разе...
Старый 13.02.2003, 18:58   #2
Rena
Гость

Почитала сабж и обрыдалась тут.:dezl: :dezl: :dezl:

Кончить сразу после лишения девственности? Везет же. Сколько раз ее ни лишалась в течение 10 лет кончить не могла.
Старый 13.02.2003, 19:13   #3
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Rena

Кончить сразу после лишения девственности? Везет же. Сколько раз ее ни лишалась в течение 10 лет кончить не могла.

Просто ты относишься к девственницам до сих пор ...
Старый 14.02.2003, 05:58   #4
LEIDA
Гость

Мда ребята ну что такое... ты загнивает!!!
bisness_sterva, что нужно рассказывать???
Первый раз физ. контакт и с кем???
Ответь я щас расскажу!!!
Старый 14.02.2003, 07:47   #5
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Rena

А меня такая же участь постигла с потерей девственности как и bisness_sterva, тоже оргазмом шарахнуло. У меня-то вообще в первый раз все сразу же и случилось - первый мужчина, первый оргазм, первая беременность, первые слезы, ну, прочее, прочее..:p:

Я по мелочам не размениваюсь
Старый 18.02.2003, 12:11   #6
bisness_sterva
Гость

Мда ребята ну что такое... ты загнивает!!!
bisness_sterva, что нужно рассказывать???
Первый раз физ. контакт и с кем???
Ответь я щас расскажу!!!
________а что отвечать собственно?
каждый пишет то, что считает нужным. не обязательно с кем, но интересны сами ощущения. как ты себя чувствовала, понравилось ли тебе... и т.д._____________

А меня такая же участь постигла с потерей девственности как и bisness_sterva, тоже оргазмом шарахнуло. У меня-то вообще в первый раз все сразу же и случилось - первый мужчина, первый оргазм, первая беременность, первые слезы, ну, прочее, прочее..

Я по мелочам не размениваюсь
____________Galchonok!!! так держать!!! никаких мелочей в жизни!
Старый 22.02.2003, 14:00   #7
Kiska
Гость

Мдааа, Галчонок, вот в чём я тебя к сожалению, поддерживаю, так это в том, что первый раз и сразу в дамки.
И ещё, мне кажется, что получить отвращение к сексу невозможно. Тем более с первого раза!
А вот забеременев после первого раза, можно получить ни отвращение, ааа.....(слово подбираю), боязнь.....дикую боязнь за залёт, и это очень сильно будет в дальнейшем мешать оргазму!!!!!!! ОЧЕНЬ!

А по вопросу Стервы: от того момента когда я лишилась девственности, ничего возвышенного не помню, ничего, кроме как желания чтобы поскорей всё кончилось.
Горраздо приятней было заниматься по пол дня петтингом и оральным сексом! А Господин Оргазм посетил мой будуар намного позже!
И теперь с каждым разом кажется "Лучше быть не может!" %)
Старый 27.03.2003, 13:36   #8
Gabre
Гость

А у меня первый опыт....давно это было, но помню, ничего особо приятного не было - сухое влагалише партнёрши, кислое выражение её лица и последуушее спихивания меня...первый опыт на этом и закончился
Старый 21.04.2003, 13:12   #9
Эклеа
Гость

Мой первый опыт...

...Мой первый опыт...про секс
(этот рассказ вдохновлён business_sterva)

....у меня первый раз был достаточно выворачивающий на изнанку....
это был мой парень которого я до этого не видела месяцев восемь...
Я приехала к нему на Новый Год и если честно, то
до самого последнего момента я решалась войти к нему домой или нет...
знание того, что ЭТО должно случиться - если я прийду к нему, убивало меня и в тоже время сильно возбуждало...
серьёзно я думала, что не найду покоя...
...но вот всё случилось...типа
дай помасажирую здесь и там, сними свитер, а то жарко и пошло поехало, я даже не совсем понимала, что делала, но одно дело я точно помнила
когда он спросил нужен ли призерватив, я чётко ответила "конечно"....
я была с ним три дня...и иногда мне хотелось собрать вещи и сбежать, "маленькая трусишка" - скажете вы,
возможно! я боялась...
мне не было больно физически, но мозг работал и пытался что-то мне сказать...я серьёзно не знала что делать...
я испытывала оргазм в постели, а вне её мне было противно с ним находиться...
вот так всё и было 50/50 ....
Старый 23.04.2003, 02:37   #10
Tigrenok
Гость

Unhappy

А я не хотела того первого раза...
Но почему-то я была безразлична и равнодушна к тому, что происходит. Я просто, наверное, не верила в то, что это произойдет.

Этот человек был моим приятелем, с которым мы встречались уже некоторое время и которому я уже успела причинить боль и подложить пару свиней... Он хотел, уложил меня на пол... Помню прохладный свознячок , который стелился по полу; колыхание занавесок; тени на потолке от уличных ламп; жесткий ковер; учащенное дыхание; ощущение боли и неприязни; дикое желание, чтобы все это скорее закончилось...
Когда кончил, он встал и ушел (мы были фактически детьми, ему нужно было к полуночи вернуться домой). Я осталась одна, он не проявил ко мне ласки, нежности, чуткости и понимания, не утруждал себя долгой прелюдией. У меня была в кровь стерта спина, дико болели бедра... Об оргазме я вообще молчу - конечно, его не было. Я не спала всю ночь, смотрела телевизор, в тот момент я не особо поняла, что произошло. А спустя некоторое время до меня дошло, что на мне просто оторвались за все то, что я ему сделала... Еще долгое время после первого раза я чувствовала себя грязной...

Все это доказывает, что нельзя неопытной, непросвещенной молодежи заниматься сексом! Надо хорошо проработать вопрос, почитать, поспрашивать нормальных людей! Так можно причинить очень большую травму!
Есть еще один вариант: один из них должен быть опытным, тогда второй вполне может быть "зеленым"...
Старый 15.05.2003, 16:45   #11
Алекс
Гость

первый опыт

Самый первый, как говорится с так называемой "девкой нашей банды", положено было, старшие сказали, а отказываться было не принято... А по-взрослому, уже ближе к 18 годам. Все было похоже на крутую порнуху%) . С тех пор я неисправимый извращенец... Конечно во всем , что не связано с насилием, любовью к мужчинам и несовершеннолетними.
Старый 16.05.2003, 16:12   #12
ВОЛЧИЦА
Гость

Мой первый раз был замечательным. Он знал, что будет первым, и постарался сделать всё возможное, что бы для меня он был комфортным и не столь болезненным. Если честно то у меня боль была только в первый момент проникновения, оргазм я тоже с первого раза не испытала, но это были несколько другие чувства, тоже очень приятные, но без фейерверка. Так что, было ввочень приятно, отвращения есссесссно это не вызвало, а наоборот пробудило ввочень живой интирес:-))))

Тигрнёна, бедненькая ты моя, я бы его опосля такого кастрировала выходим на тропу войны:war:
Старый 17.05.2003, 01:28   #13
Tigrenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ВОЛЧИЦА
Мой первый раз был замечательным. Он знал, что будет первым, и постарался сделать всё возможное, что бы для меня он был комфортным и не столь болезненным. Если честно то у меня боль была только в первый момент проникновения, оргазм я тоже с первого раза не испытала, но это были несколько другие чувства, тоже очень приятные, но без фейерверка. Так что, было ввочень приятно, отвращения есссесссно это не вызвало, а наоборот пробудило ввочень живой интирес:-))))

Тигрнёна, бедненькая ты моя, я бы его опосля такого кастрировала выходим на тропу войны:war:

Спасибо, Волчица! Ему и так плохо потом было... Он уже расплатился за все это...
Старый 17.05.2003, 23:25   #14
Alenka
Гость

Первый раз у меня был с любимым человеком, но испытать оргазм тогда мне не пришлось (это случилось немного позже).
Самым интересным было то, что я осталась девственницей. Конечно, мне было известно что такое возможно, но все же..
И получилось все только с третьей попытки (почему-то вспомнились виа-гра: хорошо, что не с пятой)
Вот так-то
Старый 18.05.2003, 11:10   #15
Алекс
Гость

(почему-то вспомнились виа-гра: хорошо, что не с пятой)
Вот так-то
Слушай, Аленка, у тебя очень странные ассоциации с виагрой... Что же это за средство, которое помогает только с пятой попытки???
Старый 18.05.2003, 20:44   #16
Alenka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Алекс

Слушай, Аленка, у тебя очень странные ассоциации с виагрой... Что же это за средство, которое помогает только с пятой попытки???

Да не средство это. :070: Группа такая в России есть Вокально- инструментальный ансамбль ГРА - сокращенно ВИА ГРА (три симпатичные девушки ). И песня у них такая есть "Попытка №5" :be1:

И вообще зачем ему виагра если есть я. :kiss:
Старый 19.05.2003, 03:57   #17
Виталька из Украины
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Alenka
Первый раз у меня был с любимым человеком, ...
... И получилось все только с третьей попытки. Вот так-то

Не поверишь у меня тоже первый раз с любимой и тоже всё получилось только с третьей попытки(ну у нее в смысле):koket:
Старый 19.05.2003, 10:31   #18
Алекс
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Alenka

Да не средство это. :070: Группа такая в России есть Вокально- инструментальный ансамбль ГРА - сокращенно ВИА ГРА (три симпатичные девушки ). И песня у них такая есть "Попытка №5" :be1:

И вообще зачем ему виагра если есть я. :kiss:

Я в полной непонятке...:rol: Нашел в нете эту группу, посмотрел клип. Группа украинская, девушек две. Но, что касается посленднего высказывания, так я и не секудны не сомневался, що на Украiнi самi вродливi дiвчата (я, думаю ты знаешь украинский язык, и поймешь правильно слово- вродливi). На всякий случай для остальных форумчан, это значит красивые.
Старый 19.05.2003, 13:27   #19
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Алекс

Я в полной непонятке...:rol: Нашел в нете эту группу, посмотрел клип. Группа украинская, девушек две. Но, что касается посленднего высказывания, так я и не секудны не сомневался, що на Украiнi самi вродливi дiвчата (я, думаю ты знаешь украинский язык, и поймешь правильно слово- вродливi). На всякий случай для остальных форумчан, это значит красивые.

Когда пели ту песню - было две дивчины, потом одна ушла и две пришли Теперь их три
Старый 19.05.2003, 17:54   #20
Алекс
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Когда пели ту песню - было две дивчины, потом одна ушла и две пришли Теперь их три

А какая ушла то? Хотя не важно, я уже стал поклонником этой группы, все-таки много еще в мире образов, заставляющех мчаться все быстрее кровь к нашим пещеристым телам
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: